Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

СГЛОС??? с чего начать

22 неделя беременности, поставлен диагноз сложный ВПС Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Отставание в развитии
Заяц1988 да! динамично)))) обычно на вопрос друзей - как у тебя? отвечаю ....
RustamRamaev
Любовь к школе
Совет родителям Если ....
chelnokoff111
Мой ангелочек Машенька...
Спасибо, Александра, я верю, держусь. Бывают моменты, когда сильно накатывает и стано ....
Мама Богдана 2018
ВПС ЕЖС Гленн
Спасибо за вашу историю. Вам тоже скорейшего восстановления!!! ....
Будущаямама
СГЛОС-не приговор!!!
Господи помоги Юсуфу! Даруй ему скорейшее выздоровление, а его мамочке - терпени ....
МамаАллы
Рано ли в детский сад?
Каждому свой возраст. ....
Базар555
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Моя история
Здравствуйте Алсу, у моей дочери глос, 12 лет скоро исполнится ей. На сегодня все ....
Маликат
Швейцария Давос январь 2016
https://www.instagram.com/p/BOhlbJ4Bua7/ ....
Родина Олечка
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   СГЛОС??? с чего начать
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мощная и неоценимая поддержка для любого человека, столкнувшегося с проблемой "Заболевания сердца".
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

СГЛОС??? с чего начать

22 неделя беременности, поставлен диагноз сложный ВПС

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

sa6un4ik
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
24 сен. 2018
Добрый вечер всем! Я новенькая здесь. На прошлой неделе, как гром среди ясного неба, на нас обрушилось это ужасное известие о сложном ВПС. Беременность вторая, срок 22 неделя. Старшему сейчас 14 месяцев. Беременность неожиданная, но очень желанная. Мы очень хотели девочку, в 12 недель нам сказали, что похоже на мальчика, но это не точно. На узи в 21 неделю первым моим вопросом был: "скажите кто у нас". Когда нам сказали девочка, радости не было предела. Посмотрели все органы, а сердечко в последнюю очередь. Вот тут началось, доктор очень долго смотрела и мы с мужем поняли, что что-то не так. Мой муж медик интерн 2 курса ( правда он анестезиолог) и он сразу спросил, что не так. Врач дала заключение и сказала прийти в 24 недели, смотреть динамику и что направит нас к хорошему детскому кардиологу за прогнозами. Живем мы в Молдове и все выписки у нас на румынском языке. Очень трудно перевести диагноз на русский правильно. Но муж сказал что это СГЛОС и еще есть что-то. Сейчас ждем консультацию кардиохирурга, чтоб он нам перевел все на русский правильно. Проштудировала форум и поняла, что нам предстоит тяжелый путь как минимум в 3 операции. В Молдове такие не делают. Ищем выход на Германию. У меня сестра живет в Штутгарте, может там что-то есть? Помогите кто знает... Есть много вопросов, но ничего не можем начать из-за отсутствия диагноза на русском языке.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   СГЛОС??? с чего начать
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5