Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ТМА помогите срочно

 

ТМА Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   ТМА помогите срочно
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ТМА помогите срочно

ТМА

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Александр88
Новичок

Откуда: Орск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2019
Добрый день! Наш диагноз транспозиция магистральных артерий 19-20 неделя беременности
Помогите советом пожалуйста
IraKemerovo
Участник


Откуда: Кемерово
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
13 окт. 2018
Главное сейчас не паниковать, а дать ребёночку спокойно дорасти до срока.
Это не страшный порок, но он требует оперативного лечения в первые дни. Время у вас ещё позволяет подготовится. Рожать нужно рядом с кардиоцентром.
И где вы делали УЗИ? Вообще УЗИ тоже следует переделать в КЦ. И не волнуйтесь - всё будет хорошо. После коррекции порока-будет обычный малыш. Возьмите себя в руки и больше положительных эмоций.
Александр88
Новичок

Откуда: Орск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2019
УЗИ делали в Оренбургской областной клинической больнице №2 в Медико-генетической консультации. Как проходит после операционный период? Как он будет жить дальше?
Александр88
Новичок

Откуда: Орск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2019
УЗИ делали в Оренбургской областной клинической больнице №2 в Медико-генетической консультации. Как проходит после операционный период? Как он будет жить дальше?
Ксения31
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2018
А кто ведением беременности занимается? Не буду ссылку прикреплять, знаю, что в столице в альтравите даже с такими диагнозами принимают и всё проходит хорошо. Попробуйте там сдать УЗИ, может выяснятся новые подробности.
Александр88
Новичок

Откуда: Орск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2019
ведением беременности занимается женская консультация
Александр88
Новичок

Откуда: Орск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2019
Подскажите кто делал операцию как все проходит, сколько стоит что нужно для этого?
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Александр88 проходит у всех по-разному. Для граждан Рф операции по квотам. Вам сейчас нужно определиться где будете рожать. Напишите специалистам на форуме, приложите данные узи для консультации
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
m.dearheart.ru/sinelnikov_questions/
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
m.dearheart.ru/kld_fgbu/
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
m.dearheart.ru/consultation/
Александр88
Новичок

Откуда: Орск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2019
Спасибо!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
ТМА оперируется радикально, дети потом не отличаются от ровесников, порок сложный, но оперируемый.
of79
Начинающий


Откуда: крым
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2015
Добрый день, у моего сына тоже была простая ТМА. Рожали и оперировались в С-ПЕТЕРБУРГЕ в центре им. Алмазова, бесплатно, по квоте. Прооперирован радикально в первые сутки после рождения, потом неделя в реанимации и ещё три в ПИТе. На прошлой неделе Витьку исполнилось четыре года, кроме шрама на грудке ничем не отличается от других деток. Конечно мы каждые пол года проходим обследование, наблюдается, пока, слава богу ничего критичного по сердечеку не обнаруживается, операция прошла успешно. Желаю вам удачного выбора клиники, в которой вашему малышу помогут обрести здоровое сердечко.
Александр88
Новичок

Откуда: Орск
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2019
Подскажите как получить квоту в им. Алмазова
Юлия200281
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
4 сен. 2019
Здравствуйте, я сама родилась с таким пороком. Сейчас мне 38 лет прооперировали меня в детстве
В Новосибирске, первую сделали в 2 года 83 году вторую в 12 лет 93 году. Я живу не в чем себе не отказываю. Родила двоих деток. Все что меня отличает от всех только шрам на груди. Так вот представьте если мне сделали коррекцию этого порока 20 с лишним лет. То сейчас это вовсе не сложно. Все у вас будет хорошо. Я знаю.
lebedart
Новичок

Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2022
Вы хотите как-то отдохнуть? Тогда вам следует сейчас вот тут посмотреть https://www.okaytravel.ru/ какие варианты имеются сейчас посмотрите и обязательно покупайте у них путевки. Они вам правда помогут.
limmka
Новичок

Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2023
спасибо, интересно.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   ТМА помогите срочно
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5