Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

33 недели, преждевременное старение плаценты

 

Раздел для тех, кто готовится к появлению малыша на свет. В ожидании чуда

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   33 недели, преждевременное старение плаценты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди с настоящими ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ, которые понимают тебя как никто другой!
Автор: кадрка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

33 недели, преждевременное старение плаценты

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Для тех, кто не знает, начало истории http://forum.dearheart.ru/angels/6573/0.htm
Врачи и правда такие жестокие не оставляют ни шансов ни надежды, 33 недели беременности, а мне вчера врач сказала что ребенок маленький и умрет.... И виной тому не ВПС, а преждевременное старение плаценты. Жаль что она как человек не понимает что потеряв одного ребенка потеря еще одного будет в тысячу раз тяжелее.................. Самое плохое что сказав такое она отпустила меня домой ждать смерти моего будущего ребенка..............
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Клавдия, что такое?!!! !??? Ищите скорее другого врача! Что же, совсем шансов не оставляют???? Ведь есть и процент ошибки, правда!!! !!??????
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Просто врач мой бесится что бесплатно стою, и не хочу ей платить и у нее рожать, у нас же медицина заочно бесплатная, вот и говорит всякие гадости, конечно она и лечение мне прописала, просто после таких слов осадок ужасный остался..................
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Клавдия, все у вас будет хорошо! А врачу все воздасться, не сомневайтесь! Даже и без вашего желания, вот оскорблять нельзя здесь врачей, а так и хочется дурой назвать....
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Не переживайте, преждевременное старение плаценты, много кому ставят. Все будет хорошо. Ну а для подстраховки вам надо обратиться еще к одному специалисту.
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Клавдия, не обращайте внимания на таких врачей!!! Все будет хорошо!!!! Может стоит поменять врача или ЖК вообще? Не все же такие бессердечные.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Хотя бы сходить к заведующей. Хотя знаете, если было бы что то серьезное, ни кто бы не стал рисковать, вас бы положили на сохранение. Удачи вам!
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Клавдия, много всего девочки уже посоветовали, особо добавить нечего. Вам ставят зрелую плаценту? Сходите к другому специалисту УЗИ и к другому геникологу, если есть такая возможность. Опять же если бы были какие-то проблемы

мама Софьи написал:
[q]
Хотя знаете, если было бы что то серьезное, ни кто бы не стал рисковать, вас бы положили на сохранение.
[/q]

согласна на 100% Со мной девочка лежала ее прокесарии 31-32 недели, плод отстовал в развитие, все прекрасно, чудный мальчуган. До 6 мес слегка отстовал от сверстников, а сейчас и не скажешь что он на 8 недель раньше родился.

mama Evy написал:
[q]
вот оскорблять нельзя здесь врачей, а так и хочется дурой назвать....
[/q]

+1 :31: и я тоже самое сказала читая сообщение.
Клавдия все будет хорошо :101:
P.s. Вот только бы вам в другой раздел бы периехать "В ожидание Чуда" :101: http://forum.dearheart.ru/pregnancy/
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Клавдия, ИЩИТЕ ДРУГОГО ВРАЧА!!! !!! И не вросто другого, а такого, который будет бороться за Вашего малыша как за своего. Такие есть. Пусть мало, но есть. Держитесь. Если мы хоть чем-то можем помочь - только скажите.
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Да это все понятно, я уже тоже решила и консультацию поменять, в лечении я не сомневаюсь, уже консультировалась, просто в голове не укладывается, как человек тем более врач мог такое сказать, зная что меньше года назад мы пережили такое горе..............
Или что после 20 лет работы врачом сочувствия и желания действительно помочь вообще отсутствуют.....................
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да не расстраивайтесь Вы, Бог ей судья. Уйдете в другую консультацию и забудете все как страшный сон. Я тоже в 30 недель разобиделась на всех в своей консультации, ушла в другую.
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Клавдия, все будет ХОРОШО! Главное ваш настрой. Не падайте духом, а просто поменяйте консультацию!!! А это вам с малышом на удачу
@
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
В 33 нед. дети жизнеспособны, конечно они маленькие и слабенькие, требуют особого внимания, лечения. Но они МОГУТ И ДОЛЖНЫ жить!!! !
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Клавдия, да не расстраивайтесь вы из-за этого врача! Она просто не стой ноги встала. На нее вообще ненадо внимания обращать!
Я вас от всей души поздравляю, маленькое чудо это так здорово!!! Скоро на свет появится замечательный малыш, это такое счастье, что всякие там слова врачей не должны омрачать это!!!
А плацента она у многих стареет раньше времени. И кстати стареть она тожен может долго, у всех по разному. У сестры старение плаценты в 35 недель ставили, а она в 42 недели только родила и ничего, малыш такой хороший, вот уже 5 лет скоро будет Мишке нашему.
Так что не переживайте, поставьте перед сообой защиту невидимую, и пусть от этой защиты все слова плохие отлетают и к тому кто это говорит возвращаются. Мне когда то это способ помог.
Удачи вам!! И ждем вас в другом разделе!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Клавдия, милая, не переживайте Вы из-за этого врача. Главное - вера в лучшее. Правильно девочки говорят, поменяйте врача. Удачи Вам, все будет хорошо!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Клавдия не расстраивайтесь вашему малышу от этого будет только хуже, на собственном опыте вам могу сказать что поддержать состояние плаценты можно со мной в роддоме лежали девочки которым тоже ставили преждевременное старение плаценты и все они родили здоровых малышей, тем более 33 недели это вполне жизнеспособный ребенок, главное чтоб ИВЛ было в роддоме. Настраивайтесь на хорошее, я верю что всё у вас будет хорошо и вы родите чудесного малыша. Здоровья вам и вашему малышу :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Кстати, я сейчас вспомнила, что у меня с первой беременностью то же было преждевременное старение плаценты. Родила в 40 недель, здоровую девочку. У вас же не отслойка плаценты, это хуже. Когда я у врача спросила. а что это такое, преждевременное старение плаценты, она мне сказала что бы я не забивала себе голову, это просто такой медецинский термин. Ну я ее и послушала, и даже думать забыла что у меня там какое то старение.
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
и уменя было тоже самое., но моя красотулька родилась здоровенькая в 39 недель. а вчера исполнился годик. верьте своему сердцу. оно вас не обманет
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Клавдия, от всей души удачи Вам и малышику.
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Клавдиябольшой вам с малышкой удачи! Дай Бог, родится в срок и здоровой!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Огромной удачи, усть всё будет хорошо, мне тоже ставили преждевременное старение плаценты на одном УЗИ и через день на другом уже всё было норма, может врач даже ошибся!? а так это не очень страшно на сколько мне известно!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Клавдия написал:
[q]
просто в голове не укладывается, как человек тем более врач мог такое сказать,
[/q]
Клавдия, удивляться не приходиться. Делают мне УЗИ в поликлинике, болтливая тётка попалась. Я её останавливаю-извините, внизу машина ждёт с ребёнком. Она интересуется- куда ребёночка везёте? Отвечаю-в Бакулевку, на консультацию. А она мне-операцию делать будут? Да они все там дураками становятся после наркоза. Вот и пообщались. Да я лучше платно пойду делать куда-либо, только не к ней. Только не скажешь- некоторые дураки с рождения, даже белый халат Вашу глупость не скрывает.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Клавдия, не обращайте внимания на ее грубость... правильно, что врача решили поменять... Дай вам Бог легких родов и здорового малыша!
darinka
Почетный участник


Откуда: СПб
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
2 мар. 2011
Жестокости и грубости врача остается только поражаться. Как можно говрить такие вещи.
Я от всей души желаю вам найти хорошего доктора и крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Venecia
Почетный участник


Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2010
Моя дочь родилась в 33-34 недели. При таком риске с плацентой врачи ничего ждать не стали -сделали экстренно кесарево- и все хорошо! Не потребовалось ни ИВЛ -ничего! Дочь сама закричала и дышала и ела сама. Вес только маленький - но полтора месяца на выхаживании и все позади!
Что это за врач, которая домой отпускает чего-то ждать. Либо она уверена, что ничего такого и нет на самом деле, либо некомпетентна!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Клавдия, удачи Вам с малюткой. Что бы все было хорошо.
А про врача отдельная тема, не понимаю как вообще у нее язык такое повернулся сказать :31:
Не обращайте внимания на злых и глупых женщин. :31:
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Клавдия, большой удачи Вам!!! Пусть все будет хорошо!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
И действительно более чем странная врач у Вас... Если все так угрожающе, то обычно делают экстренное КС (тем более срок то уже приличный. Сама видела и в 28 недель кесарили и все нормально было и в 34). Если старение -то оно по разному может происходить она может стареть и до 40 недель, а в итоге и не созреть на ту степень, которую надо к этому сроку. (у меня так было, старение начали ставить с 25 недель -1-2 степень, так и доходили, до 40). И третье-почти всю беременность пролежала на сохранении -1000 примеров-лежат со стареющими плацентами и делают уколы и в итоге перестает она стареть хотя бы стремительно. Говорю лишь пару примеров когда действительно понадобилось до срока кесарить, и то у одной отслойка началась плаценты. Выход из этой ситуации ЕСТЬ. И если она врач толковый, то должна по ситуации, которую она видит на УЗИ и анализам -решить, что дальше, а не заявлять кто выживет, а кто нет. Слов нет. Назвала бы как нибудь плохо ее. Уходите от нее.
Anatella
Начинающий


Всего сообщений: 50

Дата регистрации на форуме:
10 июля 2011
Клавдия, старайтесь не допускать дурных мыслей сейчас. Ведь Ваш малыш чувствует Ваше настроение, он заслуживает покоя в такой ответственный период. Беременность - это вообще неимоверно тяжело (сужу по себе), но это время пролетит, и будет долгожданная встреча. Все будет хорошо, держитесь и не позволяйте врачам говорить Вам всякие гадости. Не для этого мы к ним обращаемся.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Клавдия, держитесь, а мы молимся за вас. Врач, конечно, добрейшая попалась. Верьте в себя, себе, нам. Мы всей душой с Вами и очень, ну, ОЧЕНЬ сильно за вас переживаем. Не мне Вас учить, конечно, но старайтесь отстраниться от глупых врачей, себе дороже. Удачи и ВЕРЫ,
-СеРдЦе-МоЕ-нЕжНоЕ-
Долгожитель форума


Откуда: Глазов, республика Удмуртия
Всего сообщений: 387

Дата регистрации на форуме:
28 сен. 2010
Мне тоже ставили преждевременное старение плаценты начиная с 22 недели, а сын родился в итоге 4300 г на 41 неделе - пила таблетки, уколы ставила. Все у вас будет замечательно, иначе и быть не может!
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Боже за что ты так нас наказал, второй ребенок с ВПС, АВК ....... Наша маленькая Катенька лежит под наблюдением в больнице и опять ждать..................
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Господь вам в помощь!!! !!!! !!!! !!!! !
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Дорогая Клавдия, пусть маленькая Катенька вырастет большая-пребольшая, и мы попросим Бога, чтоб он помог Вам и Катерине справиться с пороком. @

@
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Клавдия, удачи Катюшке!

bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Для Катеньки
@
@
@
@
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Катюше на удачу!!!
@
@
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Клавдия, верьте и не отчаивайтесь!!! !!
В этот раз все должно быть замечательно!!!
Молюсь за Вас с Катюшкой!
@

@
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Клавдия, не отчаивайтесь! Я молюсь за вас с Катенькой..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Клавдия, пусть у вас все наладится!
Пусть все хорошо будет!!
Молимся за малышку!!
Катюша, маленькая крошечка, держись родная!!!!
@
@
@
@
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Катенька, миленькая, держись!!!! @
@
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Пусть всё будет хорошо, пусть у малышки всё наладиться, Клавдия мы с вами!!!!
@
@
@
@
С Богом!
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Спасибо всем огромное, отойду от шока создам темку, сыночка спать положу и займусь этим вопросом......
mama ROSTIKA
Почетный участник


Откуда: украина
Всего сообщений: 162

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
малышке на удачу!!! !!!! !!!!! сил вам!!! !!!! !!!!!



Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Катеньке на удачу @

@ Клавдия держитесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Я думаю тему можно закрыть чтобы форум не засорять, если конечно модераторы посчитают нужным....... Я создала другую........ Всем спасибо за кулачки, только долго смеяться будете я на счет имени засомневалась.......
Чумакова ольга
Почетный участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 123

Дата регистрации на форуме:
3 апр. 2015
Мне с первой дочкой тоже ставили преждевременное старение плаценты, сейчас нам уже 4 года слава богу и все хорошо, а вот с второй все было хорошо а родилась с ВПС, на узи никто не увидел, вот так бывает
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   В ожидании чуда »   33 недели, преждевременное старение плаценты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5