Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Приморский край

 

Жители Приморского края - объединяйтесь! Владивосток и Приморье Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Кто из краснодара
Всем здравствуйте) Мы из Новороссийска ....
Katerinamega
Приморский край
Привет всем! Кто-где пропадает? ....
Alena
Встреча в Новосибирске!
Здравствуйте оффтопы Новосибирска подскажите пожалуйста хорошего невролога в гор ....
Оксинья
Удмуртия
спасибо ....
mamysecnka
Нижний Новгород и детки с ВПС
Ирина 2014, привет. Мы растем, нам уже 1,5 без недельки. Все умеем, тольк ....
olgasm
Чувашская республика
А мы из Козловки! ....
Марина2708
Родители! Отдам Сильденафил!
Отдам препарат Сильденафил. Остались упаковки, после завершения курса приема пре ....
Елена Ник
нужен детский аритмолог и проверка кардиостимулятора
На самом деле тестирование кардиостимулятора можно сделать везде. Это как УЗИ се ....
Irylen
Вологодская область
Извините, что так долго не отвечала! Да, мы оперированы в октябре 2014 года, р ....
Katia_mama88
детский кардиолог и торакальный хирург
Попробуйте в детский диагностический центр на почтовой. Там тоже хорошие кардиол ....
Katy
Костромская область
Если вы состоити на учете у своего кардиолога, то наверно вам должны сообщить, а ....
Dadado
Красноярск Давайте общаться!
Всем привет! Есть у кого детки с Дилатационной кардиомиопатией СН 3 ст? Охота п ....
Светлана 33
тамбов и тамбовская область!
очень приятно часто перичитываю вашу историю очень похожи случаи у наших детей ....
qwerty1989
ВПС Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск
Давайте общаться и помогать друг другу родители детей с ВПС и взрослые, проживаю ....
Данил421
Саратовская область
А с Энгельса.... сорри за невнимательность! У меня там знакомая Света Гришина жи ....
Mama Alina
Люди с ВПС из Волгоградской области
Примите и меня, я из Волгограда. Очень хочу найти подруг, мы семьей живем в жил го ....
Mama Alina
Алтайский край
Katana написал:[q]МСКТ чего делать будете? [/q] МСКТ легких. У Чурсина тоже были и не р ....
SvetlanaV
Санкт-Петербург и Лен. область
А что такое ДМС? Поделитесь, дорогие мамочки, как происходит у вас? Как проис ....
айрин
Иркутск, Иркутская область
За консультацией можете обращаться, ФГБУ ФЦ ССХ Хабаровск вопросы Шандакову П. И. ....
Павел Шандаков
Пенза и ее окрестности
фиалка[q]Народ, кто едет в КЦ ( к нам) в январе? [/q] мы будем у вас 21- ....
Елена1978
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Владивосток и Приморье »   Приморский край
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди с настоящими ДОБРЫМИ СЕРДЦАМИ, которые понимают тебя как никто другой!
Автор: кадрка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Приморский край

  Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
А есть кто-нибудь с Приморья? Давайте общаться?
Ksunya
Новичок

Откуда: г.Артем
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Здравствуйте! Я с приморского края))
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Осталось найти третьего и можно идти за пивом :l5:
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011

Капитан написал:
[q]

Осталось найти третьего и можно идти за пивом
[/q]

точно! Может кто-нибудь отзовется))))))))))))
Ksunya написал:
[q]

Здравствуйте! Я с приморского края))
[/q]

Отлично, давайте дружить!
Ksunya
Новичок

Откуда: г.Артем
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Давайте :yahoo: Я с Артема, а вы?
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
я с Владивостока, у вас в профиле написано, что влад-к.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
АУ!!! !!!!
Ksunya
Новичок

Откуда: г.Артем
Всего сообщений: 25

Дата регистрации на форуме:
4 апр. 2012
Здравствуйте! Времени не было написать. Я поставила Влад-к так как Артем мало кто знает :( :biggrin:
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Приветик !!! !!!! !!! Я живу в Спасске- Дальнем.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
в спасске я частенько бываю, так как там живет наша крестная мама. надо всем общаться.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Alena хорошо. Я планирую в скором времени поездку во Владивосток, нужно показаться кардиологу. Но не знаю что получится.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ALBENA, а у кого наблюдаетесь?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Я сама наблюдалась до операции в Краевой поликлинике и в больнице, последнее время у аритмологов., в отделении Нарушения ритма. Но с декабря я ни у кого не была. Сейчас нужно показать дочь, у неё возникли проблемы, выявилась аритмия. Но только не знаю куда на Первую речку или в Материнство. Мы должны были летом госпитализироваться в Центр Материнства, но там что-то перенеслось, а позже я уезжала в Кисловодск и всё отложилось. Пока решили понаблюдать, может быть возрастное( ей14 лет) последние ЭКГ без изменений. Думаю просто на консультацию к кардиологу. В Центр Материнства мне проще, мы там лежали несколько раз, правда по другому поводу. Да и проще, всё рядом.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ну лучше уж в материнство, с 1-й речки врач которая более менее уволилась.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
AlenaА в Материнстве, кто лучше или там она одна? На первой речке, вроде-бы Горелик Н. В. не слышали про неё? Хочу на днях записываться, но не знаю к кому. :(
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Привет, вчера вернулись с отдыха, холодно. Как у вас дела?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет. Как отдохнули? Были на консультации в Центре Материнства у Мельниченко, очень "интересный " человек. Сама тоже 3 дня была во Владивостоке, носила холтер, сделала ЭХО- КГ. На себе почувствовала, что такое ваши пробки.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Привет всем!!! !!!! !! Поздравляю с наступающим 2013 годом!!! !!!! !!!! !!! У нас он наступит уже через 6 часов!!! !!!! !!!! !!
ALBENA извини, что так долго не отвечала- работала как лошадь))))))))) Что тебе эта коза мельниченко сказала? А мы после отдыха заезжали в кл. Мешалкина. Пока все нормально :yahoo:. Но летом надо обследоваться в новосибе, а здесь холтер пройти, вот думаю после праздников озадачиться.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, Алёна.! С праздниками всех, чтобы в Новом году у нас исполнились все мечты и желания ! А главное, чтобы наши дети были здоровы. Кардиолог нам сказала, что нужно обследоваться, похоже что WPW? а там возможно, Томск. Не знаю только почему не Новосибирск. Надеюсь дотянуть до лета, а там обследоваться. Может быть и обойдётся .
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
А почему не Новосиб? ты же можешь сама выбирать. А вообще бы съездила бы ты на обследование куда-нибудь. А WPW у дочки?
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ты холтер где делала?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Да, у дочери подозревают нарушение проводимости или WPW, нужно обследоваться. Это пока только по ЭКГ, она должна была обследоваться в материнстве летом, но госпитализация перенеслась и я со своими проблемами .. вообщем не получилось. Мы пока кроме УЗИ и разных ЭКГ ничего не делали, но сказали этого достаточно. Пока всё стабильно, надеюсь перерастёт и не придётся делать абляцию. А вообще-то я разговаривала с кардиохирургом в Новосибирске , что нужно просто послать её документы электронкой и они пришлют вызов. А во Владивостоке ей рекомендуют Томск. У меня ведь тоже была Врождённая аномалия проводящей системы, но у меня были экстрасистолы , сделали абляцию, пока всё ОК, спасибо Новосибирску. Холтер я делала в Краевой больнице.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Я хочу поехать сама на консультацию в Хабаровск, потому что до Новосибирска не реально, если что и дочь свожу.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Лучше в Новосиб., там опыта побольше. Да и почему не реально? Это так кажется))). А может все обойдется, и не придеться ничего делать.
Alexei
Новичок

Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
10 янв. 2013
Всем привет, я тут новенький, мало что знаю о пороках. Недавно родилась дочка. Врачи поставили порок сердца(двойной). Собирались в центр охраны материнства в кардиологию, но не добрались сейчас лежим в реанимации. Ставят лёгочную гипертензию. хотелось бы вообще поприсутствовать в обсуждениях здешних обитателей.
Guest
Гость

AlexeiА какой порок ставят???
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
AlenaАлёна как нога?
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Alexei, надо бы по конкретней узнать диагноз.
ALBENA, гипс сняла, ползаю с повязкой, но все лучше чем в гипсе :s2:. Вы там как?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет всем.
Alena Алёна, поздравляю сынулю и тебя с днём рождения! Пусть растёт всем на радость. Не могла долго зайти на форум под своим именем, поэтому читала, а написать ничего не могла.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ALBENA, привет, как дела? что нового? спасибо за поздравления. Я вот тутр на работу вышла, хоть смена обстановки :s2:
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, Алёна! Рада, что ты вышла на работу- значит с ножкой всё ОК. У меня всё нормально пока в отпуске, думаю хоть дома порядок навести, но пока получается только с утра кастрюльки, постирушки, а потом не до этого и так каждый день. Да ещё дочь месяц в санатории прогуляла, теперь приходится вместе догонять. Сегодня шили образец халата на технологию и опыт на биологию... смешной такой опыт : нужно на накрахмаленный бинтик плюнуть и принести показать, что произойдёт. Я ей дала бинт, сказала пусть в школе плюют и смотрят, а то как-то не то... :s5:
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011

ALBENA написал:
[q]

нужно на накрахмаленный бинтик плюнуть и принести показать, что произойдёт. Я ей дала бинт, сказала пусть в школе плюют и смотрят, а то как-то не то...
[/q]

:s4: Уржаться! У нас сегодня холодно ужасно и ветер, пока за малым в сад сбегала околела. У вас наверное холодней.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, Alena. Да, эта зима какая-то морозная, холодина. Но где-то дня 3 потеплее. Я жалко, что поздно узнала, что пойду в отпуск и то что билеты на самолёт стоят 3 тысячи. Можно было в Новосибирск слетать самой и ребёнка показать. Уже бы всё точно знала. А так позвонила, сказали на февраль и то я не поняла ничего толком. Ну ладно, прорвёмся...
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
А вы оперировались уже в новосибе?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Я да, в апреле 2012года, мне делали аблацию.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
а ты на обследование ездишь в поликлинику или к лечащему врачу который тебя вел в отделении?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Alena я не ездила в Новосибирск после аблации. Просто у меня экг в норме, а чувствую я себя почему-то не очень, особенно сегодня, не знаю почему. И никто ничего сказать не может. Кардиолог молодая, она меня не знает, во Владивостоке врач сказала пить эгилок, а зачем, от чего не понять, у меня давление и так низкое.. Вот я и думала поехать в Новосибирск к аритмологу, хотя-бы на консультацию, тем более когда я лежала в отделении кардиохирург, который меня оперировал ( я с ним разговаривала насчёт дочери) сказал что нужно показать её аритмологам, но нужен холтер, мы его не делали, можно было походить и там. Но это уже потом.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ALBENA, привет, я хочу летом туда поехать, тоже холтер там сделать. А ты ЭКГ у разных врачей делала? просто может результаты не верные? А у меня малой заболел, а мне сейчас на работу, бабушка трубку не берет :116:. наверное придется одного оставить-хорошо хоть я рядом работаю, да на 3 часа ухожу.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, Алёна! Как сыночек ? я вообще не могу, когда дети болеют хоть моя, а когда в детском саду ( я работаю в д\с) то мне как-то их жалко. Алёна, у тебя же ребёнок на инвалидности, девочки пишут, что детский сад должен получать деньги на детей с инвалидностью, за вас д\с платят?
А ЭКГ какая разница где делать, у меня раньше никогда не было нормы, где бы не снимала. Вот УЗИ сделала во Владивостоке и не поняла, хорошо бы это было правдой, что норма, хочу как- нибудь сделать в другом месте ( где делала всегда), мне как-то в Краевой больнице написав изменения перегородки и МК сказали возрастные изменения и это в 28 то лет( мне тогда было), :s5: :s2: а оказалось последствия миокардита.
У нас сегодня метёт сильно, холодно, я пока дождалась автобуса колени думала отмёрзнут.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Привет! Заболел мой сынок конкретно, сегодня супракс начала давать. А он губы надул, что завтра на тренировку не пойдет))))). За д/с мы не платим, на нас даже квитанции не приходят. Сегодня у нас вообще холодно жесть.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, Алёна. Пусть поскорее поправляется сыночек. У нас сегодня опять метёт, машины катаются по дорогам, как на катке, заносит. Я хотела спросить. получает ли садик субвенцию, как пишет мама Софьи в своей теме про оплату д\с. :( т. е . Не ты платишь, а за вас д\с. платят.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Вроде за д/с компенсируют с бюджета.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Alena Чуть поясню, вопрос наверное в другом. Вы знаете что на вашего ребенка с областного бюджета должна приходить субвенция, на содержание и воспитание ребенка на инвалидности посещающего детский садик. Проще говоря, воспитатели и нянечка у вас получают прибавку к зарплате? Эти деньги каждый месяц должны идти в те группы на прибавку к зарплате где есть ребенок на инвалидности.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
мама Софьи, я об этом даже не знала, а где это написано?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Alena Я создавала тему по своей проблеме, и вот там мы это осуждали, вот на этой странице http://forum.dearheart.ru/lgoty_pravo/13428/160.htm
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Алена, тебе в ФСС дали только на поезд ? :( Я в этом году летом когда там была женщине с ребёнком давали билеты на самолёт до Питера, но они дают конкретно на определённое число и рейс, т.е. если что-то изменится, твои проблемы. Они смотрят что им выгоднее, на что дешевле. Мне давали в Кисловодск до Москвы на самолёт, а там на поезд талоны и назад тоже из Москвы на самолёт до Владивостока. Так мне пришлось покупать на поезд самой, потому что по тем талонам(из ФСС) нельзя брать билет на скорый поезд и идущий по Украине, а на тот что можно, нужно сутки быть в Москве, а назад так вообще 2 суток, путёвка была до 10, а самолёт 13 и где мне в незнакомом городе обитать, поэтому я взяла билет на самолёт до Москвы и потом слетала к родственникам в Белоруссию. Спасибо им большое и за это, Разве я бы слетала летом за свои кровные. Это сейчас лети - 6 тысяч туда и обратно .
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
да козлы они, сейчас вообще хрен добьешься. Нам в 2012 надо было ехать на проверку в новосиб., т.к. прошел год после операции, так сказали бесплатный проезд не положен, короче чтобы добиться кучу инстанций пройти надо. Короче сами съездили. Это хорошо папа военный есть возможность по 2 раза в год ездить, а у кого нет? за других обидно. Вот счас думаю попробовать выбить чтоли?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Попробуй. Я сегодня ночью только из Китая приехала. Ездила прогуляться в Жаохэ, купила себе мультиварку, кофемолку и так по мелочи. Хотелось просто вырваться из дома, в понедельник уже на работу, но так не хочется.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Привет, какая ты молодец! я тоже хочу в китай, все мелкого оставить не с кем. А мультиварку тоже думаю прикупить. Ты пробовала в ней готовить? Просто боюсь не будет ли она без дела стоять.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, пока ещё не пробовала готовить, почитала на форуме, что девочки пишут про мультиварку, но всё времени не хватает освоить, думаю может завтра картошку забросить сварить. Алёна, как сынуля, поправился ? У нас в пятницу дождь шёл, так я думала на больничный пойти что ли - плохо было, а сегодня вроде-бы нормально.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ужас что в пятницу было, в субботу еле до работы доковыляла, везде лед. сынок завтра в сад. мультиварку попробуешь -напиши. а что с тобой? давай не болей!
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, мультиварку опробовала, сварила картошку и котлетки с сардельками на пару . На выбор, кто что хочет. Получилось неплохо. Поужинали, завтра хочу суп попробовать сварить. У нас тоже тепло, зря только брюки привезла с утеплением. Завтра выхожу из отпуска - так не хочется. .
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
а ты все всместе готовила?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Да, в котелке картошка, в вверху котлетки и сардельки, на режиме пароварки. Сегодня суп гороховый готовила - получилось неплохо, поставила и спать легла, проснулась и супчик готов.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Клево!!! !!!
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
А сейчас пирог пеку.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Хорошо тебе-пирог поешь :s1: А я завтра хочу в соц. страх проехать, на очередь за путевкой в санаторий встать. А ты стоишь?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Я стою, но мне ведь должны снять в апреле инвалидность, а путёвку не дали и очередь ещё моя за сотню. Посоветовали написать во Владивосток, но я не решилась пока. Не люблю за себя просить .
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Привет, встала на очередь. А почему ты думаешь, что инвалид. снимут? вдруг нет? У нас тоже в апреле переосвидетельствование. А куда писать?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Снимут, потому что всё купировалось и Экг норма, идёт только укорочение PQ, нужно лежать в больнице, жаловаться, а это так стыдно. Я уже 3 день не могу забрать рецепты бесплатные и узнать анализ крови. Завтра может схожу. А писать мне сказали в ФСС во Владивосток.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Дааа, дела... Даже не знаю, что сказать. Просто пока Никита маленький я хожу, а вот когда вырастет вряд ли сам ходить будет.
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Девочки, здравствуйте, можно к вам вклиниться в беседу??!!! Я вот тоже с Владивостока и мне очень нужен ваш совет и опыт! мы вот вот прилетели с Мешалкина, нам сделали операцию - у нас ТМА с ДМПП. Сейчас столкнулись с такой проблемой, что наша поликлиника почти вымерла, даже педиатра нет на участке! Хотим наблюдаться тогда в частной поликлинике! А вы не знаете где у нас можно откапать хорошую поликлинику частную с хорошим педиатром, чтобы соображал в нашей ситуации? А главное хорошего кардиолога??
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Alena привет, что-то долго не писалось, то некогда было, аттестация. А теперь второй день совсем разболелась уже не знаю, что и делать. Завтра должны повесить СМАД, буду давление мерить.
Татьяна777 рада приветствовать. Что посоветовать не знаю даже. Я с ребёнком ездила к кардиологу в Центр материнства, есть кардиолог на Первой речке, потом мне говорили, что есть кардиохирург где-то на Пологой, в Центре Вертеброневрологии( так как-то называется). Но я точно не знаю, сама не знаю, куда обратиться, не в Новосибирск же ехать, чуть что. Плохо, что у Новосибирска нет онлайн консультаций как у Бакулево, а может есть, а я не знаю.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Татьяна777, здраствуйте, в нашем городе хорошего кардиолога нет даже платно, про педиатра не могу ничего сказать, лично у нас никакая. Мы в новосибирск ездим к кардиологу, это как-то надежнее, особенно учитывая обстоятельства позапрошлого года.
ALBENA, привет рада тебя слышать, что нового?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, Алёна. Новости так себе, что-то разболелась - не понять что. 23 поеду во Владивосток на ЯМРТ в больницу РЖД. Думала в Уссурийск, но там не получается.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Alena, не подскажешь как доехать с ЖД вокзала на Эгершельд,, я понимаю там находится эта больница или нет ( больница РЖД) ?
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Переходишь к домотехнике и вроде на любом туда. А почему туда? 23 чего? февраль, март? Завтра у мужа точно спрошу он знает, просто счас спит.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Привет, Алёна. Я уже посетила Владивосток., думала погулять с дочерью по городу, но что-то ничего не захотелось, поехали сразу на автовокзал, а там на автобус и домой. Сделала ЯМРТ у меня всё хорошо. Прости за беспокойство.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Ничего страшного. Хорошо что все нормально, а что такое ямрт?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
ядерно магнитная резонансная томография. Хорошо, что нет аномалии сосудов, но почему всё равно теряю сознание никто не знает.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
А я завтра малого на узи сердца, ээг буду записывать, а то в апреле втэк. за рт надо пройти.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
А где вы делаете ЭЭГ и УЗИ ?
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ЭЭГ делаем в ПКДЦ, а УЗИ поедем к Ляхову в Матер. и детство. на Уборевича. Вроде его результат совпал с новосибирском. Вот 7 марта едем, переживаю как сказались занятия на нашем сердце. Хоть и чувствует никита себя нормально, а у меня страх.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Alenaпривет, как результаты обследований ?
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ALBENA, привет, пока все стабильно, Ляхов одобрил наше желание заниматься спортом. Малой болеет что-то. Сама тоже расклеилась- замучилась кашлять. А ты как? Как здоровье? Давно тебя не было слышно, чем занималась?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Alena привет, мы что-то вдвоём с тобой переписываемся. :biggrin: :biggrin: :biggrin: У меня всё нормально, вышла на работу, сделала документы на МСЭ, забыла только отметить в реабилитационной карте, какое прошла лечение, теперь придётся опять идти к терапевту. И вот в четверг пойду на МСЭ.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Привет, тебе ивалидность продлили?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Нет, 11 еду на консультацию во Владивосток к кардиологу. Дали направление с МСЭ на дообследование. Так как, то что я им принесла их не устраивает, а снять они боятся. Не знаю стоит ли ехать ? Но уже решила, взяла билет еду на ночном автобусе - поживём увидим.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Мне продлили инвалидность на год.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Ну хоть так, а ты на 2 года не просила?
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Мне сказали, что если бы написали поменьше обследований - то дали бы на 2 года. А так нужно обследоваться.
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
ALBENA, привет! Где пропала? Как дела?
KsushaM
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2017
Всем привет, я с Владивостока😃
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
KsushaM привет!!! !!!! !!!! !!!!
Alena
Долгожитель форума


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2011
Привет всем! Кто-где пропадает?
  Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Владивосток и Приморье »   Приморский край
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5