Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Совместное бронирование

 

Для тех кто будет в Берлине в одно время. Обсуждаются все вопросы на тему проживания в Берлине в то время, как ребёнок находится на лечении в клинике Проживание в Берлине Лечение ВПС и операции в Германии

https://clck.ru/36Evn8
https://clck.ru/36Ew6A ....
Lucilleanymn
https://clck.ru/36EvhX
https://clck.ru/36Ew4i ....
Lucilleanymn
удаление 
Специализир&#1 ....
Davidfuefe
https://kat-service56.ru/
[url=https://kat-service56.ru/udalenie-katalizatora-Ford-Bronco.html]Удаление ка ....
Davidfuefe
https://clck.ru/34acb5
https://clck.ru/34acdr ....
Lucilleanymn
Агентство Поляковой Натальи
Наталья, добрый вечер! Можно ли забронировать у вас жилье? ....
Света2004
2020 год. DHZB размещает в гостевом доме Шарите ЗееШтрасе 4
Поездка в 2020г. не состоялась. 2022г. Аккорд работает ) ....
EdZa
раскрутка са&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Правильный выбор
Светопрозрачные конструкции – тренд в оформлении пространства, новые <a href=htt ....
Tempomos far
Лестницы и перила для Вас
how to choose yourself chic <a href=https://stairsprom.ru/uslugi/ograzhdeniya-le ....
Tempomos far
методы продв&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
интернет про&#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Подробности по организации лечения в Германии
длительный период искал втошины по выгодной цене, пока не посоветовали поискать ....
Mastermore
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Один-единственный, и, ....
CarolePioto
seo раскрутка сk
Заказать seo по&#108 ....
grihin
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Проживание в Берлине »   Совместное бронирование
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты знаешь, что твоим детям незнакомые (но такие родные) деды морозы и снегурочки праздник обязательно подарят, стоит только отправить адрес Ольге
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Совместное бронирование

Для тех кто будет в Берлине в одно время.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
Вот посмотрела на сайты и вижу что много где 4х местные номера по цене двух местных, может скооперироваться и начать уже заказывать вместе. Мы (Мама, я и сын) например летим 31 января, обратно летим 10 февраля, кто будет вэто время? Для себя пока забронировали Pension Regine Braun за 450 евро на двоих за 10 дней. Но в Smarthotel & Hostel Berlin 422 евро четырёх местный номер, с удовольствием его заказа ла бы с кем нибудь на пополам. Я например заказываю, а кто будет с нами жить, просто мне наличкой возвращает 211 евро и того получается на человека 10.55 евро в сутки. Поддержите мою идею.
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
вот решилась на 4х местный номер в смарте, как будет бронь сообщу и милсти прошу, кому надо будет в это время гдето жить (2взрослых), разделить со мной этот номер.
Аришкина мама
Начинающий


Откуда: Калининград
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2010
Если не секрет, где бронируете? На сайте самого отеля совсем другие расценки. :m7:
Сама ищу проживание на неделю в июне (обследование)
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
На букинге. Я там наши даты проживания вввела с 31 ян по 12 февраля и он мне выдал.
Аришкина мама
Начинающий


Откуда: Калининград
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2010
Я, наверное, что-то не то делаю... даже введя Ваши данные, самое дешевое - 566Евро...
а 4-х местный вообще - запредельные суммы выдает...
((((((((((((((
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
Район веддинг там всего 8-9отелей среди них смарт хостел
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Таня, обследование занимает 1 день, можно было бы бронировать в любом месте, если конечно это будет действительно выгодно, можно же 1 раз съездить на метро до кардиоцентра.
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
Мне район Вединг понравился. тихо спокойно и знаю, где и что. Вроде поискала, но пока не точно.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
а почему вы пансион на Мюллерштрассе Пауль-Герхард-Штифт не рассматриваете. Там же дешевле, и готовить можно
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
Мы когда на операции летом были, уже шли слухи, что там дорого стало и отношение не то(((
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ничего подобного. жили мы там в августе, все очень понравилось.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ольга, Таня права, мы жили там в середине лета, цена 20 евро за человека в сутки, получается тоже самое практически что она уже забронировала, уступать не хотели вообще никак, нам пришлось даже съехать оттуда.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Мелисента, ну я тоже не на пустом месте пишу. Мария Николаевна оказала нам очень существенную помощь, хотя мы не в первый раз были. Плюс прихода еще в том, что можно готовить. Это тоже экономия, ведь в гостинице приходится питаться в кафе.
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011
Оля я ещё один отель присмотрела, за 390 с завтраком на 10 дней, правда на счёт кухни не знаю, но так и на примете квартира есть за 410+ последняя уборка 30-45 евро. С кухней стиралкой сушилкой и всем что пожелаешь. Прям вся в выборе мечусь)))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ольга, насчет Марии Николаевны ничего плохого сказать не могу, хороший душевный человек, мы с ней даже о ее семье разговорились, и насчет готовки тоже плюс особенно зимой, можно еще и комнату подобреть во время приготовления:-) раньше они еще и в цене были ооочень привлекательны, таня бронировала в смарт хостел, я слышала что там тоже с кухней номера. В целом пансион не плох, но если то же самое и за те же деньги, я бы задумалась.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009

Ольга написал:
[q]
Мария Николаевна оказала нам очень существенную помощь,
[/q]

Я знаю, что несколько моих знакомых семей останавливались там, и цена им тоже очень нравилась, когда они при выезде отдавали в 1,5-2 раза меньше. Это им такую скидку делали.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

redhalk написал:
[q]
Оля я ещё один отель присмотрела, за 390 с завтраком на 10 дней, правда на счёт кухни не знаю, но так и на примете квартира есть за 410+ последняя уборка 30-45 евро. С кухней стиралкой сушилкой и всем что пожелаешь. Прям вся в выборе мечусь)))
[/q]

тогда уж точно квартира лучше чем отель. мы так и жили с ксюшей 10 дней. хоть и далековать от клиники. но это же обследование не каждый день там в клинике быть надо. и спокойненько.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мы в ноябре жили в двухместном номере в приходе, у Марии Николаевны, по 50 евро в сутки за номер. За 4 суток=200 евро. Но она сказала, что если живёшь больше, то получается дешевле. Я не уточнила сколько дней нужно жить, чтобы было со скидкой. Кухня очень пригодилась, удавалось 2 раза в день поесть нормально-утром и вечером. Жалко, что стиралки нет. И ещё- Даниела Шульц вроде с Нового года собиралась на пенсию. А я писала ей по электронке, бронировала. Кто сейчас будет вместо неё?
Elmira-Omsk
Почетный участник


Откуда: Omsk
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Вот и мы в непонятках, муж прпочитал отзывы приходе и ценник 50евро с чел сутки, на детей цену не поняли. В итоге послали просьбу о бронировании в смарт отель, т.к. там был ценник, когда мы были на операции в декабре 46 евро в сутки на 2-х чел с затраком, да ещё кухня с хлодильником, телевизором и ванная в номере, а в приходе-такие условия только в VIPномерах. Ждём ответа из смарта.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
50 евро не с человека, а за номер. Мы платили по 20 евро с человека в сутки.
redhalk
Долгожитель форума


Всего сообщений: 381

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2011

Elmira-Omsk написал:
[q]
46 евро в сутки на 2-х чел с затраком, да ещё кухня с хлодильником, телевизором и ванная в номере
[/q]
и мы туда хотим)))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Проживание в Берлине »   Совместное бронирование
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5