Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Агентство Аккорд Берлин

 

бронирование квартир Обсуждаются все вопросы на тему проживания в Берлине в то время, как ребёнок находится на лечении в клинике Проживание в Берлине Лечение ВПС и операции в Германии

https://clck.ru/36Evn8
https://clck.ru/36Ew6A ....
Lucilleanymn
https://clck.ru/36EvhX
https://clck.ru/36Ew4i ....
Lucilleanymn
удаление 
Специализир&#1 ....
Davidfuefe
https://kat-service56.ru/
[url=https://kat-service56.ru/udalenie-katalizatora-Ford-Bronco.html]Удаление ка ....
Davidfuefe
https://clck.ru/34acb5
https://clck.ru/34acdr ....
Lucilleanymn
Агентство Поляковой Натальи
Наталья, добрый вечер! Можно ли забронировать у вас жилье? ....
Света2004
2020 год. DHZB размещает в гостевом доме Шарите ЗееШтрасе 4
Поездка в 2020г. не состоялась. 2022г. Аккорд работает ) ....
EdZa
раскрутка са&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Правильный выбор
Светопрозрачные конструкции – тренд в оформлении пространства, новые <a href=htt ....
Tempomos far
Лестницы и перила для Вас
how to choose yourself chic <a href=https://stairsprom.ru/uslugi/ograzhdeniya-le ....
Tempomos far
методы продв&#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
интернет про&#
Заказать seo по&#108 ....
prohas
продвижение &#
Заказать seo по&#108 ....
glunn
Подробности по организации лечения в Германии
длительный период искал втошины по выгодной цене, пока не посоветовали поискать ....
Mastermore
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Один-единственный, и, ....
CarolePioto
seo раскрутка сk
Заказать seo по&#108 ....
grihin
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Проживание в Берлине »   Агентство Аккорд Берлин
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это луч света в темном царстве!
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Агентство Аккорд Берлин

бронирование квартир

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Здравствуйте, форумчане! Приехали только что из Берлина и на сей раз жили в квартире, сдаваемой через агентство Аккорд! Очень довольны! Забронировали 1 к апартаменты заранее и все договоренности были полностью соблюдены. Бронировал по эл почте, без предоплаты Accord Berlin <accord@hotmail.de>. В счете за 6 дней (405 евро) уже все было включено- услуги, уборка. Квартира находится на Зеештрассе в 10 мин ходьбы от клиники. Первый этаж и открытой террасой, там стоит стол и стулья, так что очень приятно при хорошей погоде было ужинать всей семьей. Квартира чистая, хорошая мебель, а главное было все необходимое для нас- 2 кровати и диван-квартира на троих. Холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, в том числе несколько русских, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, чайник, необходимая посуда, фен, даже электробатарея, полотенца и все белье, даже кое-что из быт химии( мыло, порошок, ополаскиватель ). Был нюанс, когда я обратился в офис Аккорда с просьбой заточить ножи и исправить почему-то расстроенный телевизор. Не успели мы дойти от офиса до дома, там уже стоял Максим и помог нам разобраться с телевизором. В тот же вечер другая сотрудница Аккорда принесла нам новый набор ножей. Супер, я не ожидал, честно скажу, такой быстрой реакции. Квартира находится между первым и вторым дворами, поэтому там почти не бывает солнца. Но для Питера это обычное дело, тем более мы привыкли к своим "колодцам". Спасибо сотрудникам Аккорда, мы остались очень довольны!!!
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Вадим, мы, судя по всему, будем жить в этой же квартире, начиная с этого воскресенья :) Вы, кажется, по моей наводке туда попали, да?
Спасибо за хороший отзыв, мы уже на низком старте :) Зеештрассе, 116, да?

Один вопрос, жизненно важный... почти. Вай-фай там действительно был? Он у них в описании квартиры есть. Мужу интернет очень нужен. Если нет - буду срочно искать места, где можно со своим компьютером выходить в инет пару раз в день
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Вай фай там есть и хорошо работал. Один раз правда, пропал, но дети перезагрузили роутер и все нормализовалось. Я с аккордом полгода назад начал переписку и тогда же забронировал квартиру, выбирал между ними и агентством Поляковой, но последние мне не могли гарантировать проживание рядом с клиникой, а предлагали в других районах.
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Ой, как Вы меня обрадовали!!! !!
Даже страшно уже - все так хорошо складывается, что поневоле ждешь какую-нибудь гадость. А единственная гадость, которая может огорчить - это результат обследования :(
Буду надеяться, что это такая белая полоса, как и все, что у нас связано с Берлином :)

Полгода назад... значит мы с Вами шли параллельными путями :)
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

vadimk написал:
[q]
В счете за 6 дней (405 евро) уже все было включено- услуги, уборка.
[/q]

У нас уже почему-то дороже- 450 евро. :sorry: За те же самые дни-6 ночей.
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Возможно эта разница связана с тем, что мы не ночевали в квартире 6 ночь, а выехали в 20 00 вечера на 6 день, а не в 12 часов, как это у них по правилам
Аиша
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 282

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2009
Добавлю.
Мы мерзнем. В квартире достаточно холодно, а обогреватель нам пообещали - и забыли.
Честно говоря, я устала от одежды - как с утра влезаю в джинсы и футболку с длинными рукавами, так только перед сном все снимаю. И всегда в обуви, иначе ноги мерзнут. РАздеваюсь только на улице :s11: На солнышке тепленько :)
В остальном все ок - горячая вода, стиралка, посудомойка, плита, микроволновка, интернет.
И еще квартира жутко прокуренная :( Каждый раз, входя с улицы, дышать боюсь. Открываю окна настежь все, потом внюхиваюсь и вроде уже не замечаю.
Вчера встретила в Реале соседей по дому. У них маленький мальчик, года 2-3. Тоже мерзнут, но им еще сложнее с малышом. Наш-то деть все-таки уже взрослый
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Мы жили в последнем дворе, 2 комнатная квартира. Все понравилось, рядом с клиникой-главный плюс.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Мы сейчас живем в1-х апартаментах в последнем дворе 10 ночей 2 взрослых и ребенок с заключительной уборкой обошлось в 530 евро, квартира супер :thumbup:, все есть и есть все что просила для ребенка, придраться не к чему, очень тепло, окна открываем, впредь будем пользоваться только услугами Аккорда.
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Кто в этом году проживал в квартирах Аккорда, отзовитесь, пожалуйста. Какие у них сейчас цены?
nadin-n
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Мне Аккорд прислал ссылку, которой делюсь {......... }
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Очень дорого!!! !
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
mama Artema А где дешевле?
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
Как у них с въездом в квартиру? Порог есть, квартиры на первом этаже? Мы маму везем на обследование, она на коляске. Проблема с поиском жилья, чтобы можно было ее на коляске ввозить в квартиру. Смотрела фотографии, вроде дверь французская с внутреннего двора и нет порога? Отозовитесь, кто останавливался там. Написала им на почту, но пока молчат.
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Кнопа Та квартире, в которой мы жили, располагается на 1 этаже и вход в нее с арки изнутри. Порог по-моему есть, но какой точно не помню, просто как то не акцентировал внимание. Отвечают они не сразу, нужно немного подождать. Если срочно- позвоните им, телефон у них на сайте. Мне если нужно было что-то срочное узнать- я им звонил. Вообще квартира нас полностью устроила и в этом году мы опять ее забронировали!
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
vadimk, спасибо за ответ. А кроме порога в арке, ступеней не было? В Берлине вообще мне кажется тяжело найти без ступеней, и либо на первом этаже, либо без ступеней и с лифтом. Завтра позвоню, на почте жду где-то неделю, пока не ответили. Говорят на русском, да?
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
vadimk, еще вопрос. Речь идет о домах, которые напротив клиники? Если стоять к клинике спиной, то дом через дорогу слева? Примерно второй или третий слева. Я правильно поняла? Или у них разбросано квартир по городу?
OROY
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 100

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2012
Может кто то знает у меня нсть адрес, что это за дом? Föhrer Str.10, 13353 Berlin.?
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Кнопа мы жили в квартире по адресу Зеештрассе 116. Посмотрите по карте, очень близко к клинике. Нам было очень комфортно. Про ступени и пороги я больше ничего не вспомню, и не буду Вас вводить в заблуждение. Там все девочки говорят по русски.
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
vadimk
Ага, ответили. Все-таки я понимаю, что работа у них, но как же все-таки приятно, когда ведут за руку. Все объяснили, даже предложили варианты не в своих квартирах, когда узнали про маму.
Вадим, входная стеклянная дверь со стороны дороги или это дверь с внутреннего двора? К ней проход идет сразу с улицы или нужно пройти калитку и затем внутренний двор, откуда вход через дверь эту?
vadimk
Участник


Откуда: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
КнопаВходная дверь со стороны дороги, проходите первую арку, потом маленький дворик и квартира во второй арке. Калитки с улицы нет, сразу дверь.
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
vadimk, спасибо огромное!! Теперь поняла.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Здесь при бронировании нужна предоплата?
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Нет, предоплата не нужна. Мы деньги отдавали, когда приехали и они нам ключи отдали
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Женя спасибо. буду бронировать.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
SvetlanaV Свет, квартир у них уже нет вроде бы как, я сама очень расстроилась, их агентство мне больше всех нравится и квартиры суперские, мебель стильная, а не совковых времен. Я вот за 2 месяца обратилась, на конец июля ни чего нет, только с первого августа, то, что мне надо. Квартиры мне нравятся на Зеештрассе, там удобные дворики и палисадники.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Надя а мне прислали вариант. Сегодня подтверждение отправила... Просто условия их не поняла. Вот и переспросила здесь...
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
если не секрет, какой вариант и где?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
сколько вам по сумме посчитали?
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
683 евро за 15 ночей. Seestraße 118
Что-нибудь знаешь об этой квартире. Теперь не знаю заказывать ли встречу. Или сами доберемся. Где то читала что найти сложно...
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Свет, а сколько комнат?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

SvetlanaV написал:
[q]
Seestraße 118
[/q]

я даже не знала, что у них в этом дворе есть квартиры, мы на зеештрассе 116 жили
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

SvetlanaV написал:
[q]
Где то читала что найти сложно...
[/q]

Ты че, какое сложно :( элементарно, таксист вас прям к дверям парадным довезет, а Максим встретит ключи передаст. ОТ Тегеля минут 15, а от Шенефельда минут 30-35. Не засоряй этим голову, сами доберетесь, дочка у тебя не маленькая.... тем более сэкономите прилично.
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
Девочкам из аккорды, Оксане и Елизавете благодарность за помощь. Из-за переноса дат, они два раза нам подбирали удобный для колясочников вариант, и хотя мы в этом году не смогли себе позволить остановиться у них, на следующий год, когда приедем в большем составе, планируем остановиться в их апартаментах. Отвечают оперативно, консультация по всем вопросам, даже ходили еще раз проверяли квартиру на месте, точно ли там одна ступенька, обычно когда сама ходишь, не особо обращаешь внимания на такие детали. Молодцы!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
DREAM-Надя, ты не знаешь, у них зависит цена от количества дней? Или рассчитывают по количеству человек? Не так, что больше живёшь, и чем больше, тем дешевле?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Лана написал:
[q]
DREAM-Надя, ты не знаешь, у них зависит цена от количества дней? Или рассчитывают по количеству человек? Не так, что больше живёшь, и чем больше, тем дешевле?
[/q]

Светик все узнавала, первая скидка после 7-го дня, потом уже если а месяц снимаешь, у нас получилось, 2-е взрослых, один ребенок два года и один ребенок 14 лет, 57 евро в сутки, если бы мы жили 5 дней, то цена 70 евро в сутки.
Галима
Почетный участник


Всего сообщений: 119

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2013
Привет всем. Недавно вернулись из Берлина и спешу поделиться отзывами. В общем забронировали мы квартиру на Seestraße 118. Сообщили свои номера телефонов и время прилета в Берлин. Сотрудники агенства в свою очередь сообщили что нас обязательно встретят, но номер телефона встречающего нам не сообщили, так как было не известно кто именно это будет. Прилетели мы в Берлин в вскресенье в 18.00. Через15 минут мы были уже возле дома, где нас никто и не ждал!!! Мы простояли там до 19.00 с ребенком на МОРОЗЕ, плюс еще был жуткий ледяной ветер, снег кругом.. Благо было с собой детское одеяло, которым ребенка укрыли в каляске, сами задубели просто. И всё это время мы звонили в это агенство, надеясь на то, что произойдет чудо и нам кто нибудь ответит.. потратили все единицы. Вы себе не представляете какаво оказаться в незнакомом месте, не зная языка, в такой холод да еще и с ребенком в воскресенье. В общем в голову что только не приходило.. В итоге мы решили как нибудь добраться до смарта, в надежде, что там будут номера. И в этот момент О ЧУДО приехал человек с ключами. Сказал нам, что ему было назначено на 19.00 :14: КАК такое может быть, когда я писала, что в 18.00 мы будем на месте!!! ! в общем то ли он опоздал, то ли агенство начудило. Далее оказались мы в квартире. Првое что разочаровало, кухня находится в той же комнате, что и спальня. В общем учитывая чуткий сон моего ребнка, я уже сразу сделала вывод, что готовить будет тяжело... Далее РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ показывали только 3 никчемных канала, с российскими сериалами. Я как минимум расчитывала на ОРТ.. ДалееWI FI, человек с ключами не сообщил нам пароля так как не знал его :36: мы наверное сами должны были знать :28: обыскались, думали на бумажке где нибудь в квартире написано :130: НИЧЕГО. Легли спать - кровать жутко не удобная (с хорошо заметным наклоном во внутрь) ладно уж, уснули. Пароль от WI FI мы не смогли добыть и на следующий день, так как с утра были в клинике а своих единиц уже небыло. После обеда приобрели местную симку и так и не дозвонились до АККОРДА. В общем 2 дня интернета у нас небыло. Родители уж начали тут бить тревогу...
Галима
Почетный участник


Всего сообщений: 119

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2013
ПРОДОЛЖУ В ночь с пятницы на субботу, наша СУПЕР КРОВАТЬ провалилась. Ребенок жутко испугался, да и я была не в восторге.. Оказалось что она изначально сломана, и держалась с помощью маленькой деревяшки :36: в итоге мы периодически переворачивали матрац и подправляли эту деревяшку вплоть до отъезда в понедельник, так как в субботу и воскресенье это "изумительное" агенство не работает.. Плюс ко всему там был засор в раковине на кухне, а в ванне проткал душь. Но были и хорошие стороны этой квартирки, как например то, что на кухне есть всё, вплоть до щеточки для бутылочек. Есть стиральная машина, сушилка для белья и тд. В итоге мы сделали вывод, что связываться с Аккард Берлин мы больше не будем :130:
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
У меня очень срочный вопрос!! Есть в наличии у кого-нибудь номер телефона Евгений. Или любого другого сотрудника Аккрод. Мои вылетают в эту ночь, вчера договорились, что нам переназначат квартиру на другой срок. Теперь в панике, не отвечают. И номер, который указан на их сайте, стоит автоответчик. Я не догадалась сразу взять личный сотовый Евгений, теперь как искать.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
8104930/81808858 разговаривала с Ириной 2 дня назал
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
Спасибо! На этом номере автоответчик. Пытаюсь забронировать гостиницу при клинике теперь.
Кнопа
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан, Актобе-Астана
Всего сообщений: 256

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2011
Разместились мои! Сами позвонили, так как сестренка была в самолете уже. Квартира хорошая, самое главное, маме удобно, первый этаж, район клиник. По зеештрассе. В общем, все удачно и девченки молодцы!
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Тех кто едет на операцию (лечение) клиника размещает так же и в этих апартаментах. Мы не знали, что сейчас немного изменились условия и забронировали сами себе жилье. Зная, что в Рональд не попасть, даже не стали спрашивать. А оказалось в приглашении или в письме от клиники было написано, что нам могут предоставить аппартоменты. Это конечно очень удобные новшества (для нас новшества :))).
Сами апартаменты обычные, приличные, вполне пригодные к проживанию. Но там адски холодно. Мы были в марте, включили все батареи на 5, но номер прогрелся только через дня 4.. Обязательно берите с собой : тапочки, пижаму и теплую кофту :)))). Есть отдельно кухня(со стиралкой, посудомойкой, микроволновкой). Был стульчик для кормления малышей, ходунки на шкафу видела, подогреватель для бутылочек( может это только у нас, но это значит можно им написать перед приездом и они все это доставят вам в номер ). Не удобно что один комплект ключей. Апартаменты практически напротив ронольда, так же близко к клинике. Надеюсь кому то будет полезно
Эдита
Начинающий


Откуда: Петрозаводск
Всего сообщений: 48

Дата регистрации на форуме:
19 сен. 2013
Всем добрый день. Будьте добры скиньте пож -ста контакты Аккорда.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
ACCORD BERLIN

Patientenbetreuung E. Malter

Tel: +49 30 818 08 858

Fax: +49 30 818 08 857

www.accord-berlin.com
An: Accord Berlin <kontakt@accord-bln.de>
Эммилия
Новичок

Откуда: г.Сочи
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2016
Добрый вечер, форумчане! Кто-нибудь жил на Kameruner Straße 16? Далеко ли от кардиологич центра? Как условия? :( Ассord Berlin забронировал аппартаменты.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
у них все квартиры рядом. в гугл картах сделайте маршрут до клиники.
*Ludmila*
Участник


Откуда: Россия
Всего сообщений: 4294967368

Дата регистрации на форуме:
19 авг. 2010
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто проживал в квартирах от Аккорд Берлин, где лучше поселиться?
EdZa
Новичок

Откуда: Россия, Самара
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
7 нояб. 2013
Спасибо работникам Аккорда за работу.

Достоинства: все апартаменты рядом с клиникой на нижних этажах. В квартирах есть все необходимое.
Довезут, если чего-то не хватает. Могут обеспечить трансфер. Дешевле, чем через booking и airbnb.

Жили в 2018 на Фермахер 23, рядом с офисом. Есть все необходимое. Помогают советом.
Сильно помогли, когда мы забрали в спешке чужой багаж. Связались с аэроопртом, выяснили где и как произвести обмен. Максим возил на обмен чемодана.

В 2019 поедем опять через них.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Лечение ВПС и операции в Германии »   Проживание в Берлине »   Агентство Аккорд Берлин
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5