Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Саратовская область

 

Давайте и мы попробуем сделать что-то хорошее. Саратов, Энгельс и другие наши города, родители, присоединяйтесь. Вместе постараемся бороться за жизнь, за наших детей, за себя. Приветствуются полезные советы от участников из других регионов. Регионы нашей страны или других стран, которые не попали ни в один из других разделов Остальные регионы Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Кто из краснодара
Всем здравствуйте) Мы из Новороссийска ....
Katerinamega
Приморский край
Привет всем! Кто-где пропадает? ....
Alena
Встреча в Новосибирске!
Здравствуйте оффтопы Новосибирска подскажите пожалуйста хорошего невролога в гор ....
Оксинья
Удмуртия
спасибо ....
mamysecnka
Нижний Новгород и детки с ВПС
Ирина 2014, привет. Мы растем, нам уже 1,5 без недельки. Все умеем, тольк ....
olgasm
Чувашская республика
А мы из Козловки! ....
Марина2708
Родители! Отдам Сильденафил!
Отдам препарат Сильденафил. Остались упаковки, после завершения курса приема пре ....
Елена Ник
нужен детский аритмолог и проверка кардиостимулятора
На самом деле тестирование кардиостимулятора можно сделать везде. Это как УЗИ се ....
Irylen
Вологодская область
Извините, что так долго не отвечала! Да, мы оперированы в октябре 2014 года, р ....
Katia_mama88
детский кардиолог и торакальный хирург
Попробуйте в детский диагностический центр на почтовой. Там тоже хорошие кардиол ....
Katy
Костромская область
Если вы состоити на учете у своего кардиолога, то наверно вам должны сообщить, а ....
Dadado
Красноярск Давайте общаться!
Всем привет! Есть у кого детки с Дилатационной кардиомиопатией СН 3 ст? Охота п ....
Светлана 33
тамбов и тамбовская область!
очень приятно часто перичитываю вашу историю очень похожи случаи у наших детей ....
qwerty1989
ВПС Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск
Давайте общаться и помогать друг другу родители детей с ВПС и взрослые, проживаю ....
Данил421
Саратовская область
А с Энгельса.... сорри за невнимательность! У меня там знакомая Света Гришина жи ....
Mama Alina
Люди с ВПС из Волгоградской области
Примите и меня, я из Волгограда. Очень хочу найти подруг, мы семьей живем в жил го ....
Mama Alina
Алтайский край
Katana написал:[q]МСКТ чего делать будете? [/q] МСКТ легких. У Чурсина тоже были и не р ....
SvetlanaV
Санкт-Петербург и Лен. область
А что такое ДМС? Поделитесь, дорогие мамочки, как происходит у вас? Как проис ....
айрин
Иркутск, Иркутская область
За консультацией можете обращаться, ФГБУ ФЦ ССХ Хабаровск вопросы Шандакову П. И. ....
Павел Шандаков
Пенза и ее окрестности
фиалка[q]Народ, кто едет в КЦ ( к нам) в январе? [/q] мы будем у вас 21- ....
Елена1978
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Саратовская область
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Саратовская область

Давайте и мы попробуем сделать что-то хорошее. Саратов, Энгельс и другие наши города, родители, присоединяйтесь. Вместе постараемся бороться за жизнь, за наших детей, за себя. Приветствуются полезные советы от участников из других регионов.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Ну что, может пора и нам объединится?
Мамочки и папочки нашего региона, добро пожаловать!!!
Важно знать - мы не одни со своей бедой - нас много и мы ПОБЕДИМ, не смотря ни на что и вопреки!!!
Давайте объединяться в своих благих делах, помогать друг другу, делать всё возможное и невозможное!!!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Пока не знаю с чего начать :105:, имеется нереализованный потенциал и огромное желание сделать что-то хорошее. Для начала наверное посмотрим сколько нас тут, чтобы знать в каких масштабах мыслить. Пока мы с вами тут собираемся, каждый может распечатать у себя информационные листовки и визитки http://forum.dearheart.ru/ds_samara/13459/0.htm (в группе Самарское объединение Доброе сердце, тема Документация), кстати их добро уже получено))) и отнести в ближайшие поликлиники и медицинские учреждения, можно отдать на руки врачам-кардиологам, диагностам. Думаю, что вопрос информации основополагающий в любом деле, ведь важно знать своего "врага" в лицо, знать с чем бороться. Родители впервые узнав о своей беде зачастую не располагают знаниями в этой сфере, они не знают как им быть, с чего же начать. Попробуем для начала решить этот вопрос, и будем двигаться дальше!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Нас тут достаточно много зарегистрировано, но наверно далеко не все часто заходят на форум :sorry:
неНастье
Почетный участник


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 144

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2012
Девочки, я с вами! Если кому-то, нужна какая-либо помощь, обращайтесь, постараюсь помочь.
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Привет-привет))) Вот нас уже трое!!!
volna111989
Новичок

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2012
всем привет! Я четвертая! (сынок в животике, ему 27 недель)
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Приветик, рады тебе! :yahoo:
Мама_Степы
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 июня 2010
Я тоже с вами, Ртищево
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Ну, впятером уже что-то можно придумать) Как насчет первого вопроса - распространение информации. Я для начала беру на себя 1 детскую поликлинику(Чапаева), женскую консультацию от 8 пол-ки (2 Садовая) и в Энгельсе поликлиника на Персидского.

Вы, девочки, если хотите тоже можете распечатать материал(у всех есть такая возможность? если нет я вам сделаю) и отнести в ближайшее учреждение здравоохранения женская консультация, детская поликлиника или там, где делают УЗИ, неважно, главное чтобы информация дошла до тех, кому она и правда нужна!

Для того, чтобы наши труды не полетели в мусорное ведро, думаю можно обратится к заведующим или диагностам с минимальным рассказом о форуме и его необходимости.

Я почему-то очень хочу верить, что у нас всё получится, не смотря на то, что у всех у нас куча своих дел, мы найдем свободную минутку для кого-то ещё кроме себя, правда???
***Мама Натульки****
Новичок

Откуда: Саратов
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
24 апр. 2012
Девочки. я тоже с вами! Сама столкнулась с этой проблемой, когда не имеешь достаточных знаний, чтобы помочь своему ребенку, когда заключения врачей расшифровываешь, как китайскую грамоту! Очень многие мамы детей с ВПС даже не знают о существовании такого замечательного форума!


У меня рядом с домом детская поликлиника №8 и недалеко областной кардиоцентр. Можно поговорить и оставлять листовки прямо у кардиологов.
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Приветствуем!!! Ну вот и отлично, рада что ты откликнулась!!! :m5:
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Давно тут никого не было! Я с Энгельса, рада буду познакомиться !!!
Mama Alina
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
13 июля 2014
А мы из Волгограда, но часто ездим в гости к бабушке и дедушке в село Святославку Саратовская область, Самойловский район, там я и жила когда-то. Так что и мы с Вами Саратов!
Volkova Ludmila
Гроссмейстер


Откуда: Саратов-Энгельс
Всего сообщений: 502

Дата регистрации на форуме:
26 мая 2014
Самойловка? У меня там знакомые живут)))))))))
Mama Alina
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
13 июля 2014
Вот так совпадение... И у меня там много знакомых! А вы откуда?
Mama Alina
Почетный участник


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 130

Дата регистрации на форуме:
13 июля 2014
А с Энгельса.... сорри за невнимательность! У меня там знакомая Света Гришина живет.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Саратовская область
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5