Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Красноярск

 

24-28 января Регионы нашей страны или других стран, которые не попали ни в один из других разделов Остальные регионы Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Кто из краснодара
Всем здравствуйте) Мы из Новороссийска ....
Katerinamega
Приморский край
Привет всем! Кто-где пропадает? ....
Alena
Встреча в Новосибирске!
Здравствуйте оффтопы Новосибирска подскажите пожалуйста хорошего невролога в гор ....
Оксинья
Удмуртия
спасибо ....
mamysecnka
Нижний Новгород и детки с ВПС
Ирина 2014, привет. Мы растем, нам уже 1,5 без недельки. Все умеем, тольк ....
olgasm
Чувашская республика
А мы из Козловки! ....
Марина2708
Родители! Отдам Сильденафил!
Отдам препарат Сильденафил. Остались упаковки, после завершения курса приема пре ....
Елена Ник
нужен детский аритмолог и проверка кардиостимулятора
На самом деле тестирование кардиостимулятора можно сделать везде. Это как УЗИ се ....
Irylen
Вологодская область
Извините, что так долго не отвечала! Да, мы оперированы в октябре 2014 года, р ....
Katia_mama88
детский кардиолог и торакальный хирург
Попробуйте в детский диагностический центр на почтовой. Там тоже хорошие кардиол ....
Katy
Костромская область
Если вы состоити на учете у своего кардиолога, то наверно вам должны сообщить, а ....
Dadado
Красноярск Давайте общаться!
Всем привет! Есть у кого детки с Дилатационной кардиомиопатией СН 3 ст? Охота п ....
Светлана 33
тамбов и тамбовская область!
очень приятно часто перичитываю вашу историю очень похожи случаи у наших детей ....
qwerty1989
ВПС Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск
Давайте общаться и помогать друг другу родители детей с ВПС и взрослые, проживаю ....
Данил421
Саратовская область
А с Энгельса.... сорри за невнимательность! У меня там знакомая Света Гришина жи ....
Mama Alina
Люди с ВПС из Волгоградской области
Примите и меня, я из Волгограда. Очень хочу найти подруг, мы семьей живем в жил го ....
Mama Alina
Алтайский край
Katana написал:[q]МСКТ чего делать будете? [/q] МСКТ легких. У Чурсина тоже были и не р ....
SvetlanaV
Санкт-Петербург и Лен. область
А что такое ДМС? Поделитесь, дорогие мамочки, как происходит у вас? Как проис ....
айрин
Иркутск, Иркутская область
За консультацией можете обращаться, ФГБУ ФЦ ССХ Хабаровск вопросы Шандакову П. И. ....
Павел Шандаков
Пенза и ее окрестности
фиалка[q]Народ, кто едет в КЦ ( к нам) в январе? [/q] мы будем у вас 21- ....
Елена1978
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Красноярск
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Красноярск

24-28 января

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Буду в Красноярске в эти даты. Планирую встретиться с Катей (МЕВА), кто с нами?
Может быть кто-то захочет присоединиться к посещению фотовыставки замечательного человека Алексея Романова?
{......... }
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Оля, я рада, что ты приедешь. :yahoo:
Как раз выходные будешь в Красноярске...
Если же в будни встретиться... то я могу только после 17.00.
Работаю в самом центре.
Выставка будет на левом берегу... мне с работы до нее без пробок минут 20-30 ехать...
Если же в выходные то из дома до выставки ехать чуть больше часа :s2:
Оля, тебе как удобней встретиться будет?

Кто еще из Красноярска?
Анфиса была... но она перестала практически на форум заходить :sorry:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
энди Оля, в Томск не планируешь?
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Кать, я большую часть времени буду вдеревне))))). Не в самом Красноярске. Когда приеду, мы все распланируем и я напишу в какие дни буду в городе.
Таня, в Томске у меня никого нет...... Кроме тебя и Виктории)))..... :s2:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Оль, хорошо. Я тебе свой номер в личку сброшу...
Но мы обязательно должны встретиться! :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
энди Оля, как это никого нет, а я и Виктория. Как надумаешь, милости просим.
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Танюш, я и пишу - кроме тебя и Виктории)))) :s2:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Всем привет из Красноярска!
Очень понравился мне город... Особую живописность придают ему холмы и, конечно, Енисей! Шикарный центральный проспект, проспект Мира. Длиной три километра, сейчас он подсвечен разноцветными огнями. Красивые хвойные деревца украшены зелеными огоньками и золотыми шишками - как в сказке!
На Театральной площади большая елка, фонтаны тоже в огнях и шикарный ледовый городок!
Особые эмоции вызвал Бобровый лог - горнолыжный курорт. На лыжах я не каталась, формы соответствующей с собой не было, но на канатке прокатилась! Ну и красотища кругом!!! Высоко и страшно немного :s2:. Народ катается во всю, ведь я ехала в Сибирь зимой, а приехала в весну - на улице плюс четыре!!! И это когда у нас минус пятнадцать :s4:
Вот вам и Сибирь!
Впечатлил университет. Здания новые, недавно отстроенные, отличная современная библиотека, а общаги для студентов - шоб я так жил!!! Везде чисто, просторно, светло.
Но самые приятные впечатления остались от знакомства с нашей Катей!
Обаятельнейший человечек!
Мы с ней сидели в Синабоне и пытались одолеть огромные вкуснющие булки с орехами. Одолеть не получилось, но поболтали вдоволь. За жизнь. И немного про дела.
Надеюсь, что встреча не последняя! Катюша, надо обязательно встретиться в Москве!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
энди, очень рада что смогли вы с Катей встретиться :)
Оль, про город написала так, что самой захотелось туда съездить и посмотреть :)


NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Давайте встречу в Красноярске организуем! Летом! Надо найти только место расселения и собраться по возможности, ну человек 20-30 хотя бы!
Я обожаю этот город! Настоящий Сибирский город! Там столько всего интересного!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

NadeJda написал:
[q]
Давайте встречу в Красноярске организуем! Летом! Надо найти только место расселения и собраться по возможности, ну человек 20-30 хотя бы!
Я обожаю этот город! Настоящий Сибирский город! Там столько всего интересного!!!!
[/q]

:s2: Это было бы здорово! Но пока для нас это не реально.... :sorry: уж очень далеко ...

Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Поезд из Москвы в Красноярск как раз проходит через Нижний Новгород. Так что можно замутить - пять дней в поезде туда, пять дней обратно и два дня провести в Красноярске - как раз в две недели можно уложиться.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
энди, Оленька, Иркутск-то совсем рядом... 1000км всего :s2:
ты только скажи, когда!!!!

Капитан написал:
[q]
Так что можно замутить - пять дней в поезде туда,
[/q]

ой ну и преувеличил ты, Макс. 2-2,5 суток-не больше, в 1 сторону!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да нет, побольше наверное, чем 2,5, От Мариинска до Москвы 3,5 дня идет, а от Мариинска до Красноярска еще 6 часов на скором. Так что 4 дня точно.
А вообще если всем в одном вагоне бронировать билеты, так дорога покажется еще прикольнее :s2:
И вообще, а как мы, Сибирики на юга ездим? Так и получается 4 дня до Анапы там недельку и назад 4 дня. Летом то прикольно.
А Красноярск летом - это мечта! Воздух свежий, чистый, горы вокруг, Енисей богатый, как в сказке!
Заповедник Столбы", Зоопарк "Роев ручей", Канатная дорога "Бобровый лог", а какой там музей краеведческий! Я даже не удержалась и мамонта погладила, на меня потом музейная тетенька накричала за это.


fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
я тоже с вами хочу! Но смогу наверно или в июле или в конце августа. В июле было бы лучше )) только мне надо ну очень-очень зарание знать, что бы билеты на самолет подешевле вышли
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Вот и я обожаю Красноярск! :s2:

Хорошие мои, я Вас всех в гости жду! Милости прошу. :s10:
Июнь я буду разъезжать по гостям :s2: а вот остальные летние месяцы буду в Красноярске.

энди написал:
[q]
Надеюсь, что встреча не последняя! Катюша, надо обязательно встретиться в Москве!
[/q]

Оля, я тоже в это верю! И очень бы хотела, чтобы много-много раз еще встретились.
В Москве я буду с 17 февраля по 24 февраля :s2:
Олечка, тоже безумно рада встречи с тобой! :yahoo:

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Красноярск
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5