Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Иркутск, Иркутская область

 

обсуждение вопросов, связанных с диагностикой и лечением ВПС в регионе Регионы нашей страны или других стран, которые не попали ни в один из других разделов Остальные регионы Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Кто из краснодара
Всем здравствуйте) Мы из Новороссийска ....
Katerinamega
Приморский край
Привет всем! Кто-где пропадает? ....
Alena
Встреча в Новосибирске!
Здравствуйте оффтопы Новосибирска подскажите пожалуйста хорошего невролога в гор ....
Оксинья
Удмуртия
спасибо ....
mamysecnka
Нижний Новгород и детки с ВПС
Ирина 2014, привет. Мы растем, нам уже 1,5 без недельки. Все умеем, тольк ....
olgasm
Чувашская республика
А мы из Козловки! ....
Марина2708
Родители! Отдам Сильденафил!
Отдам препарат Сильденафил. Остались упаковки, после завершения курса приема пре ....
Елена Ник
нужен детский аритмолог и проверка кардиостимулятора
На самом деле тестирование кардиостимулятора можно сделать везде. Это как УЗИ се ....
Irylen
Вологодская область
Извините, что так долго не отвечала! Да, мы оперированы в октябре 2014 года, р ....
Katia_mama88
детский кардиолог и торакальный хирург
Попробуйте в детский диагностический центр на почтовой. Там тоже хорошие кардиол ....
Katy
Костромская область
Если вы состоити на учете у своего кардиолога, то наверно вам должны сообщить, а ....
Dadado
Красноярск Давайте общаться!
Всем привет! Есть у кого детки с Дилатационной кардиомиопатией СН 3 ст? Охота п ....
Светлана 33
тамбов и тамбовская область!
очень приятно часто перичитываю вашу историю очень похожи случаи у наших детей ....
qwerty1989
ВПС Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск
Давайте общаться и помогать друг другу родители детей с ВПС и взрослые, проживаю ....
Данил421
Саратовская область
А с Энгельса.... сорри за невнимательность! У меня там знакомая Света Гришина жи ....
Mama Alina
Люди с ВПС из Волгоградской области
Примите и меня, я из Волгограда. Очень хочу найти подруг, мы семьей живем в жил го ....
Mama Alina
Алтайский край
Katana написал:[q]МСКТ чего делать будете? [/q] МСКТ легких. У Чурсина тоже были и не р ....
SvetlanaV
Санкт-Петербург и Лен. область
А что такое ДМС? Поделитесь, дорогие мамочки, как происходит у вас? Как проис ....
айрин
Иркутск, Иркутская область
За консультацией можете обращаться, ФГБУ ФЦ ССХ Хабаровск вопросы Шандакову П. И. ....
Павел Шандаков
Пенза и ее окрестности
фиалка[q]Народ, кто едет в КЦ ( к нам) в январе? [/q] мы будем у вас 21- ....
Елена1978
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Иркутск, Иркутская область
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где помнят всех ангелочков, на чей жизненный путь выпала сложная и неравная борьба за здоровое сердечко.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Иркутск, Иркутская область

обсуждение вопросов, связанных с диагностикой и лечением ВПС в регионе

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Привет всем иркутянам и жителям области!
Предлагаю "собраться" в региональную тусовку и обсуждать насущные вопросы.
Например, у меня возник вопрос, где можно сделать максимально достоверное УЗИ? у какого спеца, в какой больнице?
отдельно можно рекомендовать узистов: 1. для беременных, ждущих ребеночка с ВПС; 2. для детей с ВПС; 3. для взрослых с ВПС
Сегодня мне посоветовали врача ФУКС из кардиохирургического отделения Областной больницы г. Иркутска (мкрн Юбилейный).
Еще сказали, что в диагностическом центре делать не стоит.
Может у кого-то есть отзывы об этом враче. кто уже делал УЗИ у него?
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Ol4ik
Мы делали в центре компьютерной томографии на Красноярской у Фукса и на Гагарина. Узи разлучались. И смущает то, что обязательно просят протокол узи из Берлина. Без него даже смотреть не хотят. А когда дашь, пишут то без изменений, но незначительные изменения
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

mama Artema написал:
[q]
И смущает то, что обязательно просят протокол узи из Берлина.
[/q]

хочу пойти без всего. на словах объясню, что и как.... Не люблю, когда так просят, ощущение, чтобы переписать старые данные.
значит, Фукс в нескольких местах работает.
а как врач он Вам понравился? какое впечатление?
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Он по большой части молчит. И в последний раз он нам сказал, что пока не принесем протокол, смотреть не будет. Пришлось в машину за ним идти. Он там по вечерам и только по записи
kseniya_kandakowa
Начинающий


Всего сообщений: 50

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2013
Я тоже из иркутской обл я делала узи в опц у меня тоже всегда просили протоколы узи сделаные ранее и переписывали все точь в точь поэтому я ходила в платные а потом их сравнивала делала вид что незнаю про впс у ребеночка
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
kseniya_kandakowa, а диагнозы в ОПЦ и в платных совпадали?
в каком из платных центров врач показался Вам наиболее грамотным?
kseniya_kandakowa
Начинающий


Всего сообщений: 50

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2013
Были небольшие расхождения в иркутске я не могу подсказать врача
Neringa124
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2011
Здравствуйте! После рождения Темушке поставили комбинированный ВПС (ОАП+ДМЖП+КСЛА). Много диагностики, много врачей, консультаций. С самого рождения наблюдаемся у Фукса, были и у других узистов (Чепурной, Грядасов, Субботин, Мукудашев) Ближе всех оказался Фукс, Субботин понравился тем, что пытался все объяснить, Грядасов не видел ничего кроме ООО. Я не припомню, чтобы Фукс требовал с меня предыдущие заключения. Мы ходим в центр компьютерной томографии на Красноярской
tonechka
Новичок

Откуда: р.Бурятия
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2013
Здравствуйте!!!!
Мы проживаем в Улан-Удэ! Нашей доченьке поставили ВПС ДМЖП( нам сейчас 3,5 месяца), подскажите пожалйуста где и у кого в Иркутске можно пройти полное обследование!!!!
Очень переживааю, в городе наблюдались только у одного кардиолога.
Guest
Гость

Ol4ik А мы у Субботина делаем постоянно узи. Он все при все объясняет, к деткам оч хорошо относится. Моя Дарья его вообще не боится. Теперь даже говорит ему "ПКА ДЯДЬКА". А по качеству диагностики впринципе неплохо, мы когда в томск приехали подтвердилось почти все что он нам насмотрел. Только в размерах расхождение было. А вот в Матрешке нам делал УЗИ дядька узкоглазый он все с протокола узи Субботина списал и все. Больше выпендривался. Да и к детям очень холодно относится.
Я вот еще хотела спросить а есть кто то с Иркутска с Синюшки??? Мы на Маршала Конева в реб. центре лежим. Очень хотелось бы встретиться, пообщаться. Если что я здесь редко бываю вот мой номер позвоните если таковые люди имеются:89642699299...
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
nadushechka202, с удовольствием бы встретилась с Вами, хоть и не очень близко живу (на другом берегу),
но меня до декабря не будет в городе :s5:
вы еще долго будете на Конева?
Guest
Гость

Ol4ik Да я даже и не знаю. Ну недельки 2-3 то точно... Ну жаль конечно оч жаль. Если вдруг получится можете позвонить??? здесь теперь все реже и реже бываю. У меня комп полетел, а бук муж не всегда дает. То занят, то че то обновляет...
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Всем здравствуйте! Как нам обьяснила наш педиатр самые продвинутые узисты у нас Фукс и Субботин, кстати наш кардиолор тоже этим специалистом только и доверяет. Мы 3 раза делали узи у Фукса смотрит предыдущие заключения, немногословен, бывет резковат. еще делали на гагарина узи смотрела молодая эенщина(вроде заведующая) и молодой мужчина узи не просили прошлое расхождерие с фуксом 2-3 мм, но кардиолог доверилась все таки заключению фккса.
Павел Шандаков
Участник


Откуда: Хабаровск
Всего сообщений: 57

Дата регистрации на форуме:
23 янв. 2014
За консультацией можете обращаться, ФГБУ ФЦ ССХ Хабаровск вопросы Шандакову П. И.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Иркутск, Иркутская область
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5