Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Родители! Отдам Сильденафил!

 

Уважаемые мамы и папы. У меня есть несколько упаковок сильденафила дозировкой 25 мг по 12 таблеток. Кому прописали этот препарат для деток, могу поделиться. Срок годности до 12.2017. Приобретали в Германии. Регионы нашей страны или других стран, которые не попали ни в один из других разделов Остальные регионы Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Кто из краснодара
Всем здравствуйте) Мы из Новороссийска ....
Katerinamega
Приморский край
Привет всем! Кто-где пропадает? ....
Alena
Встреча в Новосибирске!
Здравствуйте оффтопы Новосибирска подскажите пожалуйста хорошего невролога в гор ....
Оксинья
Удмуртия
спасибо ....
mamysecnka
Нижний Новгород и детки с ВПС
Ирина 2014, привет. Мы растем, нам уже 1,5 без недельки. Все умеем, тольк ....
olgasm
Чувашская республика
А мы из Козловки! ....
Марина2708
Родители! Отдам Сильденафил!
Отдам препарат Сильденафил. Остались упаковки, после завершения курса приема пре ....
Елена Ник
нужен детский аритмолог и проверка кардиостимулятора
На самом деле тестирование кардиостимулятора можно сделать везде. Это как УЗИ се ....
Irylen
Вологодская область
Извините, что так долго не отвечала! Да, мы оперированы в октябре 2014 года, р ....
Katia_mama88
детский кардиолог и торакальный хирург
Попробуйте в детский диагностический центр на почтовой. Там тоже хорошие кардиол ....
Katy
Костромская область
Если вы состоити на учете у своего кардиолога, то наверно вам должны сообщить, а ....
Dadado
Красноярск Давайте общаться!
Всем привет! Есть у кого детки с Дилатационной кардиомиопатией СН 3 ст? Охота п ....
Светлана 33
тамбов и тамбовская область!
очень приятно часто перичитываю вашу историю очень похожи случаи у наших детей ....
qwerty1989
ВПС Ямало-Ненецкий АО Ноябрьск
Давайте общаться и помогать друг другу родители детей с ВПС и взрослые, проживаю ....
Данил421
Саратовская область
А с Энгельса.... сорри за невнимательность! У меня там знакомая Света Гришина жи ....
Mama Alina
Люди с ВПС из Волгоградской области
Примите и меня, я из Волгограда. Очень хочу найти подруг, мы семьей живем в жил го ....
Mama Alina
Алтайский край
Katana написал:[q]МСКТ чего делать будете? [/q] МСКТ легких. У Чурсина тоже были и не р ....
SvetlanaV
Санкт-Петербург и Лен. область
А что такое ДМС? Поделитесь, дорогие мамочки, как происходит у вас? Как проис ....
айрин
Иркутск, Иркутская область
За консультацией можете обращаться, ФГБУ ФЦ ССХ Хабаровск вопросы Шандакову П. И. ....
Павел Шандаков
Пенза и ее окрестности
фиалка[q]Народ, кто едет в КЦ ( к нам) в январе? [/q] мы будем у вас 21- ....
Елена1978
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Родители! Отдам Сильденафил!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь похудеть и всегда знаешь, где найти компанию
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Родители! Отдам Сильденафил!

Уважаемые мамы и папы. У меня есть несколько упаковок сильденафила дозировкой 25 мг по 12 таблеток. Кому прописали этот препарат для деток, могу поделиться. Срок годности до 12.2017. Приобретали в Германии.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Елена Ник
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 июля 2016
Отдам препарат Сильденафил. Остались упаковки, после завершения курса приема препарата.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Остальные регионы »   Родители! Отдам Сильденафил!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5