Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

пояс Богородицы

 

Обсуждаем вопросы религии и веры Религия и вероисповедание Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Религия и вероисповедание »   пояс Богородицы
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в Новосибирске звонишь Наде из соседнего подъезда, а попадаешь в Кемерово.
Автор: NadeJda

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

пояс Богородицы

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
КсюНик
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008
Всем Привет!!!! Хочу узнать кто-нибудь ходил поклонится поясу Богородицы, как долго стояли в очереди, и вообще реально ли к нему подойти. Спасибо.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Сегодня показывали в программе МАКСИМУМ, что люди стоят и сутки. А с детьми пропускают без очереди.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Сегодня зять нас встречал в аэропорту-говорит-автобусы из разных городов людей привозят. Люди стоят по 2 суток. Ходили знакомые его. Стали чаем людей поить организаторы этого мероприятия. И теперь пояс не лежит, а на верху подвешен, как арка. И люди просто под ним проходят.
фатинья
Почетный участник


Откуда: Калининград
Всего сообщений: 230

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2010
МЫ ЖИВЁМ В КАЛИНИНГРАДЕ.... ТАК МЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ СТОЯЛИ 10 МИНУТ В ОЧЕРЕДИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, ДЕТЕЙ И ИНВАЛИДОВ...... ПО УТРАМ ОБЩАЯ ОЧЕРЕДЬ БЫЛА МАЛЕНЬКОМ... ЗА 10 МИН. ПРОХОДИЛИ РОДСТВЕННИКИ.... А ПО ВЕЧЕРАМ БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ.....
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
К нам в Норильск тоже привозили пояс! У нас люди по 4 часа стояли, на улице было -26!!! Говорят часа в 3 ночи очередь совсем маленькая была. А ко мне соседка зашла и предложила с ними поехать (от на до города 40км), когда поехали она рассказала что там стоит ее знакомая которая заняла ей очередь. Она с внуком прошла без очереди, а я с ее знакомой стояла еще полчаса. Все проходили неспешно, долго конечно стоять не давали, но поцеловать ларец, попросить о чем-то можно было.
Мне дали три пояска! Причем когда протягивали еще два я сказала у меня есть, а мне ответили ничего подарите кому-то. Один уже подарила, а второй подарю сестре!
Мы когда вышли из храма так разревелись с этой женщиной... Даже понять не могли в чем дело, слезы катятся и все... А когда домой поехали так хорошо и легко было )))

До меня вот только сейчас дошло.... После этого мне уже несколько снов приснилось что у нас маленький, мы его нянчим. Причем все последовательно, первый сон бы, что я родила. Потом как муж на руках дома носит, потом как я его за ручки держу а он шагает к папе. А сегодня приснилось что мы отдыхаем на море и поехали кататься вдоль берега, едем а там столько рыбы!!! Много много!!! Люди ее кормят, много мелкой и среди нее увидела одну очень большую!
Девочки я помешалась? Да? ..... :(
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Таня, нет, просто ты очень хочешь маленького, вот и мечтаешь об этом даже во сне!!!!

а про пояс... церковь рассылала вип-билеты без очереди, не всем, конечно...
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Ol4ik, спасибо ))
да, про пригласительные это очень круто... ничего не скажешь...
Мне свекровь рассказывала, как все в Ставрополе происходило, я в шоке была. С ее слов получается, что у нас очередь была почти 2км!!! А еще из всех соседних республик людей привезли специально заказанными автобусами.
Мама сказала, что одна бабушка у нас в очереди умерла (((
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
{......... } прочтите до конца, не поленитесь. В Москве есть храм, где часть пояса Богородицы хранится постоянно!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Ольга, этого следовало ожидать, видите ли чиновникам некогда стоять в очередях, у них же работа... а у обычного населения... времени много.... :sorry:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да, вчера там же в программе МАКСИМУМ говорили о том что частица ПОЯСА БОГОРОДИЦЫ, находится и в другом Храме, в двухсот метрах от ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. И она там находится ПОСТОЯННО!!!
И еще показывали как снимали скрытой камерой, как цыганки сдавали своих детей в " аренду " за 500 рублей. Так как с детьми пропускали без очереди. Еще, с помощью скрытой камеры, попытались подкупить миллиоционера, дать взятку, чтобы пройти без очереди, но он оказался неподкупен.
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010

Nfnf написал:
[q]
Мне свекровь рассказывала, как все в Ставрополе происходило, я в шоке была.
[/q]

У меня подружка ходила, говорит, стояли 6 часов. А мы как раз в Бакулева в этот день были - разминулись(((

И еще, приходили женщины с агит. материалами от ЕР и принесли картонные иконки, освященные у пояса. Кому-нибудь такие приносили?
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Мы то же ездили с дочкой, муж прошел за 15 мин.
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011

Alja написал:
[q]
[/q]

Это кандидат один подсуетился в Ставрополе, больше ни где такого нет. Он осветил Иконки. Свекровь в его агитационной компании работает. принесла домой такие Иконки.
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Какой бред!!! Нет, ни пояс, а сом факт как это в очередной раз преподносяд. Вот можите закидать меня тухлыми помидорами, но это опять очередная показуха и специально устроенный ажиотаж. И все чиновники там появились опять чтоб засветиться лишний раз. Блин, как все это противно!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Лично я совершенно не считаю это показухой. А то что делают чиновники, это на их совести. Как сказал один батюшка в интервью, что если человек не верит, и то что он прикладывается к этому поясу, да лучше и не стоит этого делать без ВЕРЫ!!! На сто процентов с ним согласна.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Если нет веры, то и исцеления и чуда не будет. У всех вера в душе своя. А чиновники это чиновники это на их совести.
Guest
Гость

Действительно вера во многом помогает, когда сын родтлся с очень тяжолым пороком я даже не задумывалась о имени, назвали Николай и молилась за сыночка Николаю Угоднику! И все получилось сынуля выжил и теперь радует нас!
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Мдя-а... без слёз на это всё смотреть невозможно... Складывается ощущение, что Христос напрасно умер...
KOM
Долгожитель форума


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2011

Николай написал:
[q]

Мдя-а... без слёз на это всё смотреть невозможно... Складывается ощущение, что Христос напрасно умер...
[/q]


Целиком и полностью согласна...
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
Дорогие друзья!
Я уже писала, что в Ставрополе на этом поясе освятили маленькие иконки. Небольшие, грубо скажу "картонные". Сегодня я получила посылку, в ней мне прислали эти иконки. Конечно их не так много, но все же....
Все кто хочет, пишите мне в личку адрес, пришлю!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Новый Год так в личку никак нельзя зайти. Но я бы очень хотела иметь такую иконку. ОСТАВЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНУ.
Когда можно будет зайти в личку, я напишу адрес.
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
мама Софьи, ой я не знала... А я могу писать личные сообщения.
Хорошо, обязательно оставлю ))
Guest
Гость

Можно же писать личное сообщение: рядом с аватаркой есть строчка: Профиль, Личное сообщение, игнорировать. Нажимайте на личное сообщение и пишите
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ЛЕВУШКА ну конечно же я балда! Я заходила в профиль, а уже от туда писала в личку. Я даже и не видела что рядом с профилем есть строка личное сообщение. Спасибо за подсказку!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Nfnf, оставь и мне пожалуйста такую иконку. В личный профиль войти не могу сейчас, не пускает :mad:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Nfnf, я в личку написала! Заранее спасибо!
fnfn
Гроссмейстер


Всего сообщений: 366

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011

Nfnf написал:
[q]
Дорогие друзья!
Я уже писала, что в Ставрополе на этом поясе освятили маленькие иконки. Небольшие, грубо скажу "картонные". Сегодня я получила посылку, в ней мне прислали эти иконки. Конечно их не так много, но все же....
Все кто хочет, пишите мне в личку адрес, пришлю!
[/q]


прошу прощения, решила повторить. Вдруг кто не видел.
Сегодня отправлю всем кто написал! )))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Религия и вероисповедание »   пояс Богородицы
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5