Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Гадалки

 

А вы верите в их предсказания??? Обсуждаем вопросы религии и веры Религия и вероисповедание Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Религия и вероисповедание »   Гадалки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "сынок, какой час, я только села"
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Гадалки

А вы верите в их предсказания???

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, поделитесь опытом, обращался ли из вас кто ни будь к гадалкам, или может кто сталкивался с ними, верите ли вы в их предсказания и можно ли вообще кому ни будь из них доверять, когда то, мне нагадала гадалка, много того, что со мной произошло в действительности, и даже с каким весом Никитка родится и что родители умрут скоро, а сейчас, чисто случайно, через группу в контакте меня сама нашла гадалка и написала мне, что я не смогу выносить следующего ребёнка, пока не сниму порчу, порчу мне уже 3 гадалка ставит и все говорят, что это причина моих бед и Никитка должен был родиться здоровым... теперь переживаю, очень сильно! при чём денег она не просит, а говорит искать бабушку, которая помогает без корыстно. :l3: .
ЯнаRostov
Участник


Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 80

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2015
Я была раз, все вранье, хотя за всех не утверждаю, многие рассказывают что сходилось. я считаю так, одному Богу известно, что нам суждено и то что нам надо пройти, мы должны пройти, и горе и радости.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ну не знаю. Лично я не сторонник подобного общения. Ведь не зря это в христианстве считается грехом.
Мне думается, что происходит некое программирование на плсознательном уровне, от того и сбываются предсказания.
Хотя у меня есть подруга у которой подобные способности в небольшой степени имеются, она часто предчувствует всякие события, сны вещие снятся. Она сама любитель по всяким гадалкам ходить, ей все говорят, что в ней заложены экстрсенсорные способности, но она их развивать не хочет, поэтому ее мучают мигрени...
В общем не берусь на эту тему судить однозначно. Самой иногда хочется сходить к гадалке, когда совсем на душе тяжело становится....
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Акелина, а в соц сетях ты что то писала о себе? Я бы никогда не поверила гадалке которая предсказывает по соц. сетям. Вообще нельзя разрешать таким людям вмешательство в свою жизнь. Этому всегда надо противостоять. Она сказала плохое, по моему мнению, надо это плохое отослать ей самой, сказав, что у меня будет все хорошо, это может быть у вас так будет. Подобного ответа такие "предсказатели" очень не любят. Да и не каждый может так сказать, обычно находятся в шоке, а негатив от себя оттолкнуть необходимо. Мы сами правим своей судьбой и наши поступки сами меняют судьбу.
diana123
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
14 нояб. 2014
Нормальная гадалка не будет плохого говорить, чтобы не сбылось, если даже увидит, не надо с ними общаться, кто негатив говорит, много гадать тоже нельзя, прогадывание судьбы происходит. Порча это бред полный, что они там говорят, такие гадалки, только нагнетают, певец данко рассказывал на тв про битву экстрасенсов, что не умеют там особо экстрасенсы ничего, так как сам участвовал. У меня лично любимая подруга по чаю отлично гадала, все сбывалось, уехала к сожалению в другую страну. На картах я гадала через интернет у лары кононовой 1500 берет, все правильно погадала ничего ей не рассказывала, у нее карты все правильно показали, правда она написала про свечи что то в церкви поставить, но этого лучше не делать, а погадать на картах пару раз можно) И к бабушкам лучше ни к каким не ходить, неизвестно чем обернется, у меня бабушка ходила к знахарке зубы заговорила, чтоб не болели, сказала выкрошатся, болеть не будут, что у меня даже зубы отваливаются потихоньку, на фиг этих бабушек )
мамаЯны
Почетный участник


Откуда: Г. Абакан, Хакасия
Всего сообщений: 107

Дата регистрации на форуме:
4 авг. 2011
Бред это все полный, возможно и есть какие то люди, обладающие некими способностями, но их крайне мало, а в основном шарлатаны. Пару раз ходила к гадалкам, которых мне подруги нахвалили, дак я там чуть со смеху не померла - такую чушь они несли, ничего не сбылось. А по поводу порчи - так это у них первое дело, если что-то не ладно, беда какая нибудь - значит порча.
Anton47Vera
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
25 мая 2014
Не берите на себя этот тяжкий грех. Обращение к гадалкам, всяким "целителям" и знахаркам - это обращение к нечистой силе. Если не верить во все это, то не будет сбываться. Лучше молить БОГА о том, чтобы Он простил нам наши грехи и даровал исцеление нашим детям.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Спасибо всем за ваше мнение, Мирта в соц. сетях о себе я ничего не писала, вчера она мне ещё написала, что папа мой меня бережёт и немного описала его, сказала, что будет у меня девочка, обсолютно здоровая, но нужно очиститься... ох... знаю я что это грех, но я их не искала, даже не думала о них..
крестная мама настеньки
Долгожитель форума


Откуда: Саратов
Всего сообщений: 284

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2014
мое лично мнение что если эти слова в голове засели то никуда они уже не денуться, а жить и думать и переживать я бы не смогла а не дай бог что то произойдет всю жизнь себя корить. я бы попробыала найти бабушку ну чтоб проверенную.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Акелина, все же почему то мне кажется, что тут идет раскручивание на деньги. Попробуй написать ей что ищешь бабушку. Не напишет ли она тебе, что может посоветовать, что есть на примете? Вот тогда мне кажется станет все ясно.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Мирта, она советует найти бабушку у себя в городе или в Москве, а сама она из Перьми. не знаю что и думать, если бы не думали о 2 ребёночке, я бы не заморачивалась так.((
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Акелина странно все это как-то... Взяла сама нашла в соцсетях? Незнакомая женщина? Да еще и где встретить бабульку освоившую современные технологии комп, инет, гаджеты)...
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
да и мне теперь лишняя головная боль, со вчерашнего дня я себя теперь плохо чувствую, мигрень страшная..... страхи!
Маримашка
Почетный участник


Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Прикольная у вас тема в разделе религия и вероисповедание. для гадалок нужно тему ересь и прочая лабуда открыть как минимум.... во первых потому что чаще всего гадалки все не от Бога черпают информацию, во вторых, потому что то, что они нагадали человек начинает обдумывать и в итоге сам реализует это в жизнь... в третьих будущего не знает никто, так как стоя на развилке мы можем выбрать любой путь, и даже Господь дает нам свободу выбора. а не все решает за нас.. ну и напоследок это как минимум грех большой, раньше за такое от церкви отлучали ... есть правда и сейчас батюшки ,которые могут за такие вот пару раз на картах погадать в лучшем случает отлучить от церкви .... причастия .... если человек не верующий, тогда вообще вопросов нет.... жить нужно настоящим, проживать каждый свой день как последний.... и все будет хорошо...
Кристина_Шел
Новичок

Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
10 мая 2016
Обращалась и не раз к ясновидящей, все что сказала сбылось, и покупка квартиры и рождение ребёнка, указала даже дату рождения дочьки(я тогда ещё и беременная то не была) и в этом тоже не промахнулась, маме замужество предсказала, смерть дедушки, и вообще много ещё чего предсказывала, абсолютно все сбылось. Но я считаю, что все можно изменить и мы сами хозяева своей судьбы. Гадалка может только напророчить, а так это будет или нет решаю только я и никто больше!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Мне кажется, выбор небольшой: лечишь ребенка - забудь о гадалках и всякой ереси. Пусть они что-то знают. Но от Бога ли это? Всегда есть соблазн, но с ним надо бороться, ведь это может навредить малышу. Верить надо в Бога и в себя. что все преодолеешь, сможешь. У меня вот тоже дикая мигрень!!! (это я так, пожалобиться, вчера только был сильный приступ). Всего доброго всем.
Маримашка
Почетный участник


Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
Елена Мануйлович, Вот спасибо вам, на 100% правильно, в Бога верить можно и нужно. даже, если случается, что -то не так, Господь видя нашу готовность откроет нам почему и что и для чего случилось.... а гадалки такие же люди, то верят в полную противоположность.... нельзя, как сказано в евангелие служить двум Богам, то нужна ли тогда такая их правда...
Lusya
Новичок

Откуда: Рязань
Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2017
К гадалкам серьёзно относиться не могу. Меня пытаются убеждать, что вот, мол, это кому-то помогает. Так и плацебо много кому помогает. Но это не делает его лекарством.
Lysova
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2018
Знаете, есть такие гадалки, умудренные опытом. они лучше психотерапевтов работают. Мы вот обращались в Курган к женщине одной, ее там все знают как бабу Веру, Вера Яковлевна Боготворская. Так она диагностику ситуации сама проводит и варианты рассказывает какие можно сделать и какие последствия, а уж человек сам выбирает. Ни одна гадалка Вашу судьбу за Вас не решит. И еще, мне очень понравилось то, что Вера Яковлевна решает вопросы молитвами, а не всяким колдовством, поэтому от ее работы люди не страдают, а наоборот, становятся счастливыми. Ни и человек сам одлжен работать. она сразу говорит, что результат больше чем на половину зависит от самого человека. Так что когда Вам маг обещает 100% гарантии - не верьте, это мошенники
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Если честно, сама я скептик. Но вот мама моя, по-моему, верит во все и всем.
В мои студенческие годы лет в 20-22 я начала набирать вес и зашкалил пролактин, из-за этого грудь у меня выросла и под мышками образовались добавочные доли, которые я ходила обследовать, не опухоль ли. В то время гостили мы у знакомых в Саратове и вот повезли они нас к их знаменитой местной целительнице. Для меня это было в новинку. Приехали мы в обычную квартиру в доме на окраине города, там очередь, посидели, подождали, зашли в комнату, отдали деньги, эта тетечка "целительница" полминуты нас слушала, потом, не взглянув на меня, сказала что это обычное "сучье вымя" и попрощалась с нами.
Интернет тогда уже был, и этот ее диагноз был ни чем иным как обычный чирий.
Потом я еще несколько лет регулярно обследовалась в клинике женского здоровья в Москве. И добавочные доли мои при мне до сих пор и больше меня никак не напрягают. Уже двоих детей грудью выкормила.
Гадалки, целители, колдуньи - это только в кино загадочно и интересно. В жизни не довелось столкнуться с кем-то более менее правдоподобным. Остерегайтесь машенников.
Ольга14
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2019
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Религия и вероисповедание »   Гадалки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5