Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Спасибо огромное!!!!

Благодарность Самарскому Областному Клиническому Кардиологическому Диспансеру и Роддому при нем. Отзывы о Самарском кардиоцентре Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер Отзывы о кардиоклиниках

Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Очень жаль что в большинстве отзывы отрицательные, так что бы болели все я бы не ....
irstolbowa
Пытаюсь определиться с кардиоцентром
Если оперироваться, то лучше у Кривощекова Е. В. в томске. Лично мне там очень по ....
Lindorka
Кардиохирург Зеленикин
На форуме целый раздел - отзывы о Бакулева: положительные и нет. А решать только ....
tgn
Спасибо огромное!!!!
Всем доброго времени суток!! Уже прошло чуть больше месяца, как моей дочери Ни ....
Noksana
Для тех,кто едет в Томск
На томске1, в там на такси мин 10 максимум) ....
Lindorka
Госпитализация
Добрый день, Элина!!! Вы просто хотели вместе с кем-нибудь быть в клинике или у ....
Папа Юли
Обследование иногородних
Спасибо большое за ответ! Я проживаю в Самаре, но местной прописки нет. Отправил ....
Анастасия1985Т
ВПС:низкий дефект МПП, ДАК. Мужчина 29 лет.
ответил на почту причин для беспокойства не вижу на аортальном клапане - опер ....
kldcardio
недостаточность митрального клапана
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал пластику митрального ....
milena197603
РЧА в Алмазово.
Доброе утро! Мы были 2 недели на отделении детской кардиологии, обследовались. ....
irsen
Региональные кардиоцентры
Мы в Сургуте 2 аперации, свои плюсы и минусы, Бродский очень хороший доктор, Шам ....
KsuKsu
Реабилитационеый центр Бакулево
я уже писала про этот центр в своей теме, если честно, не советую..... {......... } ....
Акелина
РОКБ
Уважаемые родители, не делайте там своим детям операции. Врачи там гробят детей. ....
Марина1702
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Хочется сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вячеславу Александровичу и всей команде Калинин ....
мАмА мАлышА
Квартиры в Новосибирске
Добрый день, Уважаемые родители! В шаговой доступности от клиники Мешалкина сд ....
Светлана8888
Астрахань
Здравствуйте, спасибо, я все получила, буду звонить) ....
marina_pchelina
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Здравствуйте) А как вы попали туда на операцию, звонили записывались на консульт ....
marina_pchelina
Потезирование аортельного клапана и аорты, нужен совет
Здравствуйте, отцу 61 год. Да, у него врожденный двухстворчатый аортвльный клапа ....
marina_pchelina
LUMC, клиника Лейдена, Нидерланды
Пожалуйста, помогите составить смету. сколько денег вы взяли с собой? На еду, жи ....
AvgustMax
Курьянова София 14 лет
Курьянова Елена, здравствуйте. Здоровья Софии!!! У моей дочери тоже СМ, е ....
Irinka8304
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер »   Спасибо огромное!!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это спасательный круг для родителей, чьи детки с ВПС!
Автор: девчушечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Спасибо огромное!!!!

Благодарность Самарскому Областному Клиническому Кардиологическому Диспансеру и Роддому при нем.

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Лилия Кремчеева
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2016
Выражаем огромную благодарность всему персоналу детского отделения СОККД за оказанную помощь при спасении жизни нашей дочери Кремчеевой Алиночки. Особую благодарность выражаем Шорохову Сергею Евгеньевичу и Козевой Ирине Георгиевне за моральную поддержку, за проведенную операцию, за профессионализм, за уверенность, которую в нас вселили после первой встречи, за все, что для нас сделали.
Огромное спасибо всему персоналу роддома при кардиоцентре за чуткое, заботливое и внимательное отношение ко мне за все время нахождения у вас. Рожать у вас было уверенно и спокойно: всегда вежливые медсестры, акушеры, санитарки, которые всегда помогут и ответят на любой вопрос, поддержат в сложной ситуации.

Успехов вам в работе, продолжайте творить добро, пусть спасенные дети вас радуют своими успехами и долголетием!
Noksana
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
22 дек. 2015
Всем доброго времени суток!!
Уже прошло чуть больше месяца, как моей дочери Николаенко Марии, сделали операцию в СОККД. У моей дочери ВПС на фоне синдрома Марфана. На данный момент сделали пластику митрального и трикуспидального клапана. Все прошло, на ура. У меня ни на секунду не возникало сомнений, что все пройдет хорошо. За это огромную благодарность выражаю Шорохову Сергею Евгеньевичу. За его золотые руки, за доброту к своим маленьким пациентам, за профессионализм. Огромную благодарность также выражаем сотрудникам отделения реанимации, они заботятся о детках в самый тяжелый момент. Дети в реанимации под постоянным наблюдением и заботой. Спасибо Вам за Ваш труд!! Спасибо Вам за то, что мой ребенок сможет жить полноценной жизнью, заниматься своими любимыми увлечениями, это огромная радость для родителей. Низкий Вам поклон!!
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер »   Спасибо огромное!!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3