Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Обследование иногородних

Отзывы о Самарском кардиоцентре Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер Отзывы о кардиоклиниках

кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
спасибо за информацию ....
оксана Гук
Благодарность
Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность Белову Вячеславу Ал ....
Das
Для тех,кто едет в Томск
Маме надо флюрографию, анализ кала на я/г, анализ на РW ....
mamysecnka
Томский Федеральный кардиоцентр
здравствуйте! Едем на операцию по квоте 1 августа. Подскажите актуальный список ....
нюта26
Тюменский кардиоцентр
Хамство, больничная грязь и плохая еда - этого вы НЕ ВСТРЕТИТЕ в ОКБ#1, а именн ....
Applaus74
Снять квартиру в Пензе
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! уважаемые пациенты кардиоцентра, а также их близкие вам будет уд ....
Лариса Борисовна
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Челябинск
В декабре 2016 третий ЭКС меняла в ФЦССХ, первые два в больнице скорой помощи ст ....
jullss
ДАЙТЕ ОТЗЫВ О ЧЕЛЯБИНСКЕ!!!
Если кому еще актуально - третий раз ЭКС меняла в декабре 2016 в ФЦССХ Челябинск ....
jullss
Обследование иногородних
А как можно записаться на прием? ....
Vlanic
Хабаровский кардиоцентр
Я тоже хочу оставить свой отзыв о центре. Мы оперировались в июне этого года и ....
мама ванюшки
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Ираугл ,МамаЛе, спасибо за отзывы! И спасибо, что все-таки напи ....
*Ekaterina*
Кузбасский кардиологический центр
Здравствуйте. Новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас 24 недел ....
Тatьяна R
Роды и операция в Калининграде
Девочки, а есть кто на форуме появляется, кто рожал и оперировался в Калининграде, ....
Буду мамой
РОКБ
Там врачи уроды, они не умеют лечить детей, а тем более делать операции, только бла ....
Марина1702
Поздравляем с днем медицинского работника!
От всей души поздравляю ШОРОХОВА Сергея Евгеньевича с Днем медицинского работник ....
елена мануйлович
О Тимофее Игоревиче
Уважаемый Тимофей Игоревич, поздравляю Вас с Днём медицинского работника!  Профес ....
Tatty
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Вот мой отзыв поподробнее: У ребенка ОАП. В поликлинике нам померили проток в 2 ....
Облака
Научный Центр Здоровья Детей РАМН
НЦЗД запись по тел.8(495)9671420. ....
Елена-Сахалин
Консультация в 306 каб. (ОКИТ)
Дозвонилась, запись только на июль. И они оказывается переехали на 1 этаж - пора ....
Manik_ay
Отделение КИТ Филатовской больницы
Добрый день! Если у кого-нибудь есть телефон Каримова А. А., поделитесь, пожалуйс ....
fovam+1
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер »   Обследование иногородних
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда в твоем телефоне появляются новые номера из разных городов России и не только...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Обследование иногородних

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Vlanic
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
28 мар. 2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можем ли мы у вас платно пройти обследование? Мы с Курильских островов, наблюдаемся в Петропавловске-Камчатском. Детский кардиолог один на весь Камчатский край, и тот в декретном отпуске. В декабре 2014 года нам сделали РЧА дополнительного предсердно-желудочкового соединения типа Кента в Томске. Диагноз:нарушение ритма сердца. Синдром WPW.
ShorokhovSE
Доктор

Детский кардиохирург
Всего сообщений: 931

6 апр. 2009
Здравствуйте, такая услуга у нас есть.
Vlanic
Новичок

Всего сообщений: 7

28 мар. 2014
А как можно записаться на прием?
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер »   Обследование иногородних
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3