Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новогодние подарки

 

а так же Пункты выдачи новогодних подарков для детей от 0 до 2 лет (рожденные с 01.01.2011 до 31.12.12) Обсуждаем любые темы, которые могут быть актуальны для жителей Самары Самарский городской форум ВПС Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Командная онлайн игра Blue red
Доброго времени суток дорогие друзья . Сегодня разговор пойдет про игры ....
HannahPhors
Пельмешки )))
постоянно лепим на новый год)) ....
AndrewD
Ёлка 2016!
Вышла статья в журнале о празднике ....
Елена и Ксюшечка
Нужна помощь в Самаре!
Здравствуйте, уважаемые жители Самары! Очень нужна ваша помощь. Нужны контакты ....
*Ekaterina*
Самарские ученые будут выращивать клапаны сердца
Очень хорошо!! Ура Самаре!!! ....
елена мануйлович
Все на елку!!! 2015!
В Самаре планируется новогоднее представление для детей с ВПС! 8 ян ....
bagirka
АКВА-реабилитация в Тольятти
Доброе время суток всем форумчанам! рада сообщить. что в Тольятти с 25 сентября ....
RustamRamaev
Реабилитация с нейропсихологом в Тольятти
Всем доброго времени суток! К сожалению в том году так и не получилось провести ....
RustamRamaev
Врач года
девчат! спасибо вам, что откликаетесь. Долго редактировали. Еще с моей занятость ....
RustamRamaev
Новый корпус Кардиоцентра в Самаре
*Ekaterina* написал: [q]Но вот мне помнится, что была информация об откр ....
larhen
Делают ли запись ЭХО-КГ на диск или флешку в 40 каб. СОККД?
если кому интересно-запись на диск нам сделали. как зашли -сразу отдала диск. п ....
Елена и Ксюшечка
Новости "Самарская губерния"
[url=http://asi.fondsg.org/index.php/V-Samare-nachala-rabotu-mobilnaya-igroteka- ....
Мама Федора
Святые мощи в Самаре
Дорогая Лариса, СПАСИБО, тебе большое за эту радостную новость!!! !!!! ....
bagirka
Коррекционный садик для детей-инвалидов
Сегодня узнала, что если инвалидность есть, то они отказать не имеют права, толь ....
Мелисента
Новогодние подарки
Лиза, вроде только паспорт и св-во о рождении ребенка. ....
bagirka
В Самаре будет построен новый Кардиохирургический центр
{......... } -здесь вот видео встречи губернатора и гл. ....
larhen
Куда пойти в выходные?
Чаще всего с семьей. Редко когда меня муж на вечеринку отпустит. Тогда мы с подр ....
Глебова
Отмена ясельных групп в Самаре
Тогда пусть пособие платят дольше и на порядок выше. ....
Глебова
Полезная информация
Ещ е есть реабилитационный центр Виктория. от центра Виктория работает программ ....
RustamRamaev
Квартирный вопрос
Лана написал:[q]Здесь всё понятно. А когда по несколько квартир в цепи? [/q] конечно, я с ....
Guest
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Самара, Тольятти и Самарская область »   Самарский городской форум ВПС »   Новогодние подарки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мой друг, один за всех и все за одного!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новогодние подарки

а так же Пункты выдачи новогодних подарков для детей от 0 до 2 лет (рожденные с 01.01.2011 до 31.12.12)

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Девочки, мамы, я узнала сегодня отличную новость - в этом году помимо бесплатного подарка от города, наши дети получат ещё один подарок - от Губернатора Самарской области !!!
А так же была приятно удивлена тем, что детки до 2-х лет то же не останутся без подарка.

С 19 декабря по 10 января во всех образовательных учреждениях Самары проходят новогодние и рождественские праздничные мероприятия с вручением подарков от Губернатора Самарской области и Главы городского округа Самара.
В 2012 году Администрация городского округа Самара подготовила сладкие подарки для детей в возрасте от 2 до 18 лет.
Школьники смогут получить подарки на новогодних праздниках в общеобразовательных учреждениях. Детям, посещающим детские сады и стоящим в очереди для поступления в дошкольные образовательные учреждения, будут вручены сладкие подарки во время проведения новогодних утренников. Воспитанникам групп дошкольников учреждений дополнительного образования детей будут розданы новогодние подарки во время праздничных мероприятий в своих центрах.
В 2012 году впервые дети Самары от 0 до 14 лет, а также дети в возрасте 15 лет (включительно), которые обучаются в 8-ых классах общеобразовательных учреждений, получат новогодний подарок от Губернатора Самарской области Н. И. Меркушкина.
Департаментом образования Администрации городского округа Самара будет организовано вручение новогодних подарков от Губернатора Самарской области детям данной возрастной категории.
Дети в возрасте от 2 до 14 лет получат подарки в своих образовательных учреждениях: воспитанники детских садов и дети, стоящие в очереди на поступление в дошкольные образовательные учреждения - в детских садах; воспитанники групп дошкольников - в учреждениях дополнительного образования; учащиеся школ - в общеобразовательных учреждениях.
Выдача подарков родителям детей от 0 до 2 лет (рожденных с 01.01.2011 до 31.12.12) будет организована в специальных пунктах, где их с радостью ждут по месту регистрации ребенка согласно свидетельству о рождении (район ЗАГС г. о. Самара), либо по месту поликлинического обслуживания детей данного возраста, зарегистрированных при рождении не в Самаре.

Пункты выдачи новогодних подарков
для детей от 0 до 2 лет (рожденные с 01.01.2011 до 31.12.12)

Железнодорожный Советский - Центр детского творчества «Мастер-Плюс»
ул. Киевская. 10
3364798, 3369358

Кировский - Центр внешкольной работы «Крылатый»
Ул. Физкультурная, 118
9925010, 9925006

Красноглинский - Центр детского и юношеского творчества «Импульс»
Пос. Управленческий,
ул. Парижской Комуны,30а
9504563, 9507367

Куйбышевский- Центр внешкольной работы
«Общение поколений»
ул. Медицинская, 3а
3303575

Октябрьский, Ленинский, Самарский -Центр эстетического воспитания детей
и молодежи
Ул. Фрунзе, 98
3331419

Промышленный - Центр дополнительного образования детей «Искра»
Ул. Ново-Вокзальная, 203а
9533070, 9533828

Подарки в пунктах выдачи можно получить с 27 по 30 декабря 2012 года, а также с 3 по 5 января, с 9 по 25 января 2013 года с 10.00 до 18.00.
Для получения новогоднего подарка для детей от 0 до 2 лет родителям (законным представителям) необходимо с собой иметь документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о рождении ребенка.
По вопросам получения новогодних подарков просим обращаться по телефонам «горячей линии»:
- для детей от 0 до 2 лет – тел. 332-48-79 (Павлова Елена Александровна) ;
- для воспитанников детских садов и детей, стоящих в очереди на поступление в дошкольное образовательное учреждение, старше 2 лет – тел.340-73-99 (Зеленина Светлана Сергеевна) ;
- для детей, посещающих группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования – тел.333-07-74 (Деревякина Елена Викторовна) ;
- для учащихся общеобразовательных учреждений – тел. 332-23-25 (Афанасьева Наталья Александровна).



В пункт выдачи

Железнодорожный Советский - Центр детского творчества «Мастер-Плюс»
ул. Киевская. 10 3364798

я только что звонила, мне сказали что детям до года подарки можно будет получить у них. Но нужно будет позвонить после 27.12 и узнать график работы и перечень документов, необходимых для получения подарка.


В центре Семья по своему району дают еще дополнительные подарки:
детям-инвалидам
детям из многодетных семей
детям семьи которых получают пособие, как малоимущие.
Это мне по телефону сказали, поэтому может это не полный список, они не очень хотели со мной общаться.
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Алена, СПАСИБО за информацию!!! !!

В Центре "Семья" Железнодорожного района точно нужны копии паспорта 1 из родителей и копия свид-ва о рождении ребенка и, конечно, копия розовой справки. Может, и в других так же?
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Девчат какой хороший у вас Губернатор!!! Честь и Хвала ему!!! !
Мама Федора
Почетный участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
27 апр. 2009
bagirka, спасибо большое. Я уже расстроилась, что Маше не дадут подарка)))
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
какая отличная новость, но что-то непонятно сколько подарков полагается, один как инвалидам и один от губернатора, или один на выбор?
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011

Мелисента написал:
[q]
какая отличная новость, но что-то непонятно сколько подарков полагается, один как инвалидам и один от губернатора, или один на выбор?
[/q]

Я сегодня звонила, мне сказали, что и в Семье дадут (но мы там не стояли, как ребенок-инвалид, мне сказал, что, как многодетным дадут), а так же звонила в центр выдачи подарков детям от 0 до 2 лет, там то же обещали дать после 27 числа. Так что как минимум два.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
а мы тоже наверное не состоим, как узнать? И если прописан в промышленном, а регистрировали в загс железнодорожного района, то где получать подарок?
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011

Мелисента написал:
[q]
а мы тоже наверное не состоим, как узнать? И если прописан в промышленном, а регистрировали в загс железнодорожного района, то где получать подарок?
[/q]

Надо позвонить в центр Семья промышленного района и спросить. Может вы получаете какие-нибудь пособия в собесе, так они то же дают тем кто получает пособия, наверное, выход один звонить. А другой подарок, который положен всем детям от 0 до 2-х лет надо получать в том районе, в котором выдано свидетельство о рождении, у вас Ж/д.
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
а нам в садике уже раздали в понедельник подарок от губернатора! под роспись на каждого ребенка))
я аж тоже удивилась, всегда только от соц. защиты 4 года давали и все.
а о соц. защить тоже будет подарок на елке-дали на нее пригласительный!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
ясно, мы получаем льготу на квартплату, значит числимся и тогда в загс тоже сходим, Здорово!
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011

Мелисента написал:
[q]
значит числимся и тогда в загс тоже сходим, Здорово!
[/q]

Не, не в ЗАГС надо идти, а в пункты, которые перечислены в первом сообщении этой темы, если у вас регистрация свидетельства о рождении в ЗАГСе Ж/Д района, то вам в

Железнодорожный Советский - Центр детского творчества «Мастер-Плюс»
ул. Киевская. 10
3364798, 3369358

после 27 числа, предварительно узнать график их работы.
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
а я сегодня позвонила в ж. д загс, они говорят почему это нам все звонят? Мы подарки не выдаем! Теперь понятно что надо на киевскую 10 идти. А позвонила в семью по нашему району, так просто спросили категорию ребенка, и сказали что иметь при себе, не спрашивали даже состоим у них или нет.
Мама Федора
Почетный участник


Откуда: Самара
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
27 апр. 2009
Маш, а какие доки на Киевскую надо?
bagirka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 441

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2011
Лиза, вроде только паспорт и св-во о рождении ребенка.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Самара, Тольятти и Самарская область »   Самарский городской форум ВПС »   Новогодние подарки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5