Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Врач года

 

надеюсь многие поддержат меня в этой теме и не только жители Самарской области Обсуждаем любые темы, которые могут быть актуальны для жителей Самары Самарский городской форум ВПС Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Командная онлайн игра Blue red
Доброго времени суток дорогие друзья . Сегодня разговор пойдет про игры ....
HannahPhors
Пельмешки )))
постоянно лепим на новый год)) ....
AndrewD
Ёлка 2016!
Вышла статья в журнале о празднике ....
Елена и Ксюшечка
Нужна помощь в Самаре!
Здравствуйте, уважаемые жители Самары! Очень нужна ваша помощь. Нужны контакты ....
*Ekaterina*
Самарские ученые будут выращивать клапаны сердца
Очень хорошо!! Ура Самаре!!! ....
елена мануйлович
Все на елку!!! 2015!
В Самаре планируется новогоднее представление для детей с ВПС! 8 ян ....
bagirka
АКВА-реабилитация в Тольятти
Доброе время суток всем форумчанам! рада сообщить. что в Тольятти с 25 сентября ....
RustamRamaev
Реабилитация с нейропсихологом в Тольятти
Всем доброго времени суток! К сожалению в том году так и не получилось провести ....
RustamRamaev
Врач года
девчат! спасибо вам, что откликаетесь. Долго редактировали. Еще с моей занятость ....
RustamRamaev
Новый корпус Кардиоцентра в Самаре
*Ekaterina* написал: [q]Но вот мне помнится, что была информация об откр ....
larhen
Делают ли запись ЭХО-КГ на диск или флешку в 40 каб. СОККД?
если кому интересно-запись на диск нам сделали. как зашли -сразу отдала диск. п ....
Елена и Ксюшечка
Новости "Самарская губерния"
[url=http://asi.fondsg.org/index.php/V-Samare-nachala-rabotu-mobilnaya-igroteka- ....
Мама Федора
Святые мощи в Самаре
Дорогая Лариса, СПАСИБО, тебе большое за эту радостную новость!!! !!!! ....
bagirka
Коррекционный садик для детей-инвалидов
Сегодня узнала, что если инвалидность есть, то они отказать не имеют права, толь ....
Мелисента
Новогодние подарки
Лиза, вроде только паспорт и св-во о рождении ребенка. ....
bagirka
В Самаре будет построен новый Кардиохирургический центр
{......... } -здесь вот видео встречи губернатора и гл. ....
larhen
Куда пойти в выходные?
Чаще всего с семьей. Редко когда меня муж на вечеринку отпустит. Тогда мы с подр ....
Глебова
Отмена ясельных групп в Самаре
Тогда пусть пособие платят дольше и на порядок выше. ....
Глебова
Полезная информация
Ещ е есть реабилитационный центр Виктория. от центра Виктория работает программ ....
RustamRamaev
Квартирный вопрос
Лана написал:[q]Здесь всё понятно. А когда по несколько квартир в цепи? [/q] конечно, я с ....
Guest
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Самара, Тольятти и Самарская область »   Самарский городской форум ВПС »   Врач года
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дружная семья! Отзывчивые люди с большими и добрыми сердцами!
Автор: алиша

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Врач года

надеюсь многие поддержат меня в этой теме и не только жители Самарской области

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Доброе время суток всем!
Второй год наблюдала за номинированием на пермию Врач года и поняла, что всё должно происходить заранее, как всё в России - сани летом, а повозку зимой готовим.
Так вот предлагаю сейчас заняться выдвижением на номинацию Врач года.
Все знают, что Сергей Евгеньевич Шорохов - выдающийся хирург, который делает единичные операции в России. Мнгоим детям он спасал и спасает жизнь.
Так же предлагаю, выдвинуть на премию года нашего выдающегося заведуещего реанимацией - Козеву Ирину Георгиевну, а также реаниматологов, поддержать весь коллектив, я устану всех пересчилять сейчас.
Только командой можно делать невозможное. Только слаженно и продуманно можно сделать нереальное реальным. Что и делает коллектив Самарского кардиоцентра десткого отделения.
Я протоптала дорожку в министерство и собирась там озвучить.
Вы меня поддерживаете? Девчонки???? Соберем подписи, можно через интернет.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Конечно, Ира, только ЗА. Я и родственников своих подключу
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
обязательно поддержим!!!
Irinka8304
Гроссмейстер


Откуда: г.Тольятти
Всего сообщений: 610

Дата регистрации на форуме:
19 мар. 2010
Конечно!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
и мы тоже!!! !! Я вообще, всех знакомых подключу ;)
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Спасибо, девчат-ребят! Постараюсь за эту неделю письмо написать, максимум за 2 недели, мы же еще на реабилитации в Варшаве пока.
думаю за основу взять письмо при выдвижении томских врачей в том году. Как считаете? у кого какие предложения?
и я совсем не знаю, как собирать подписи в интернете...
а всех знакомых тоже подключу..... к людям на улице пристану :s2:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Наши с мужем подписи тоже присоединяйте!
По-моему, для томских врачей реальной подписи не было. просто в письме указывались ФИО "подписавшихся" за выдвижение
Guest
Гость

Я тоже обязательно подпишусь)))
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
девчат! спасибо вам, что откликаетесь. Долго редактировали. Еще с моей занятостью вечной (уже смеюсь над собой - и вроде не директор производства, а занята точно как директор).
выкладываю к прочтению и корректировке первый вариант, основа была взята из Ольгиного письма про Кривощекова.


Открытое письмо губернатору Самарской области
Меркушкину Н. И.
от участников интернет-форума "Доброе сердце"
forum.dearheart.ru, жителей Самарской области



Уважаемый Николай Иванович!


Обращаемся к Вам поддержать обращение многих жителей России, не только Самарской области.

Сообщество родителей детей, которым поставлен грозный диагноз - врожденный порок сердца, МОФ «Доброе сердце», участники интернет-форума «Доброе сердце», жители Самарской области и других регионов России, не имеющие врожденных пороков сердца. Есть среди нас и взрослые, выросшие с пороком сердца. Объединяет нас вот уже шестой год интернет-ресурс, на котором мы не только обсуждаем наши проблемы и поддерживаем друг друга, но и имеем возможность получить консультации специалистов - кардиологов и кардиохирургов в онлайн режиме. Адрес: forum.dearheart.ru. Трудно переоценить значение нашего интернет-форума. Особенно для тех из нас, кто проживает далеко от городов, имеющих Кардиологические центры, оказывающие высокотехнологичную помощь детям с врожденными пороками сердца.
Сергей Евгеньевич Шорохов - настоящий Профессионал. Но кроме этого, он еще и Человек с Большой Буквы. На форуме размещены отзывы о результатах работы этого гениального хирурга. Читая их, понимаешь, что ничего не может заставить человека проводить сутки в операционной, а потом еще дежурить в реанимации возле прооперированных им младенцев, кроме громадного чувства ответственности, служения долгу. А также обязательно приходить в 7 утра на работу даже выходные, лично проверяя каждого прооперированного ребенка в реанимации, а потом самому беседовать с матерями и объяснять состояние их детей, поддерживать родителей в трудные дни их жизни.
Сергей Евгеньевич является примером самоотверженного труда и желания помочь людям!
Мало кто знает, но Сергей Евгеньевич по личной инициативе и на свои средства в выходные выезжает в деревни Самарской области, диагностирует детей с ВПС (изначально это было проектом области и инициативой команды, которая создавала детское отделение кардиохирургического отделения на базе СОККД). Потому что он, как никто знает, что полученная ребенком вовремя квалифицированная помощь от врачей дает шанс на полноценную взрослую жизнь в будущем!

Среди номинантов конкурса "Человек года" много достойных людей. Мы гордимся тем, что в России есть такие граждане. Все же свои голоса мы отдаем за победу Сергея Евгеньевича Шорохова -гениального кардиохирурга, талантливого руководителя отделения детской кардиохирургии Самарского кардиоцентра и Человека.

Несправедливо, если Экспертный совет конкурса может не услышать голоса многих родителей детей, которые живут благодаря рукам и мастерству Сергея Евгеньевича.

Наш форум насчитывает 3900 участников. Только небольшая часть из нас - жители Самарской области. Тем важнее учесть наше мнение, ведь для каждого из нас в слове Самара - слышится великая надежда и благодарность. И это заслуга детского отделения Самарского кардиоцентра и лично Сергея Евгеньевича Шорохова. Так сложилось, что о работе Сергея Евгеньевича хорошо знают далеко за пределами Самарской области, что делает его Дело еще более важным.

Убедительно просим учесть наши голоса при выборе победителя.
Надеемся на понимание с Вашей стороны.

С уважением,
Участники форума "Доброе сердце",
жители разных городов России и зарубежья.
В приложении к письму - список подписей.

я думаю 2 недели нам хватит на корректировку и в бой. Почему 2 недели? расскажу: у меня встреча с министерством в городе перенеслась на февраль, по другим совершенно вопросам, но как раз можно было бы в конце круглого стола и об письме сказать, чтобы готовились и в курсе были. А сама лично поеду и передам в Самару команде губернатора, вряд ли к самому с таким вопросом допустят, но я буду стараться.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Самара, Тольятти и Самарская область »   Самарский городской форум ВПС »   Врач года
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5