Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

подскажите, где и как ваши дети проходят реабилитацию

 

Как получить путёвку в санаторий, какие бывают санатории кардиологического профиля, положен ли санаторий ребёнку с ВПС? Санаторно-курортное лечение Законодательство и право ребёнка с пороком сердца

Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Инвалидность после операции
Мама_Максюшки а какой у вас порок? ....
of79
Положена инвалидность ребенку
Хадижат, А Вы не спрашивали у вашего кардиолога по поводу инвалидности? В ....
Мирта
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Инвалидность после операции
У нас была на открытом сердце, и порок намного сложнее... не дали, потому что вс ....
Викамама
Срок прохождения МСЭ
zosimovka, Вам лучше проходить врачей в июле. У нас, например, до 31октяб ....
Olqa
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инвалидность при заболеваниях сердечно-сосудистой системы у
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, НК и ll ФК по Ross это одно и тоже? ....
Полина80
СПАСИТЕ моего ЗАХАРКУ
lana137 как у вас дела? Как Захарка? Что вы решили предпринять? Что врачи ....
Пина
С какими диагнозами ВПС дают инвалидность
нам дали на 2 года после рождения - единственный левый желудочек, наверное подум ....
Luk
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Продление инвалидности и стационар.
Уважаемые мамы я удивлена. Как это не лежать в больнице на обследовании всего не ....
Alifia
Нижний Новгород. Квота за 1 день
Добрый день! Подскажите, кто недавно оформлял квоту? Какой теперь порядок оформ ....
Mirnaya
Отказ в продлении инвалидности
Здравствуйте, врача-кардиолога и узиста просили? По узи много цифр менять при ....
Елка 1904
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
Инвалидность детям с ЕЖ
Да вообще безобразие Фонтенам отменять инвалидность!!! Как им не стыдно! Приказ ....
Das
Где получить форму для зондирования 057/у-04?
Спасибо за инфо. А то я думаю, что для наших врачей, как обычно, это будет в нов ....
Marisabel
Отказ МСЭ
Давайте держитесь, удачи!!! Зато олимпиаду провели, впереди чемпионат мира по фу ....
Das
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Санаторно-курортное лечение »   подскажите, где и как ваши дети проходят реабилитацию
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда Рустам Рамаев вовсе не Рустам, а любимая всеми Ирина, мама Данияра
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

подскажите, где и как ваши дети проходят реабилитацию

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Подскажите, где и как ваши дети проходят реабилитацию. Если нет статуса ребёнка- инвалида. Санатории, летний отдых. У нас в регионе бесплатно попасть в санаторий, реабилитационный центр или хотя -бы в летний лагерь можно только если есть инвалидность или получаешь ежемесячное детское пособие. Вообще, мне интересно, кто получает детское пособие? :( :( :( :(
Guest
Гость

мы получаем, но как были против соцзащита это словами не передать. Полгода только за документами бегали
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Меня интересует, кому в ваших регионах платят детское пособие. И как ваши дети могут отдохнуть? Потому что моя дочь из-за того, что наши доходы превышают на 700 рублей минималку, лишилась возможности поехать бесплатно в санаторий и даже летом в лагерь. А купить путёвку я просто не смогу.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012

ALBENA написал:
[q]
наши доходы превышают на 700 рублей минималку
[/q]

В нашем городе даже на 1 рубль превышает, то все мы не малообеспеченные и получить, что либо бесплатно невозможно. Я тоже вот хотела отправить ребенка, но 1 рубль оказался на стороне соцзащиты и все. А купить путевку это стоит у нас очень дорого от 21 тысячи.
tarleta
Гроссмейстер


Откуда: Подмосковье,Истринский район
Всего сообщений: 600

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2011
Попробуйте договориться на работе с бухгалтерией, чтобы сделали нужную справку. Нам платят 5000 рублей.
ALBENA
Почетный участник


Откуда: Приморский край
Всего сообщений: 232

Дата регистрации на форуме:
29 фев. 2012
Девчонки, а я ведь на свою головную боль добилась путёвку дочери в санаторий. Написала на сайт соцзащиты, что не получая детские ребёнок лишается реабилитации. И мне срочненько дали путёвку, так ещё не только моей, а ещё и её подруге. Правда в другой санаторий. Но я столько от своих наслушалась, мол зачем жаловалась. Но я и не жаловалась, просто обратилась, что такая проблема. Я вообще-то хотела на лето, а не сейчас, а оно видите, как делается, пока не постучишь в двери - тебе не откроют.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

ALBENA написал:
[q]
Написала на сайт соцзащиты, что не получая детские ребёнок лишается реабилитации. И мне срочненько дали путёвку, так ещё не только моей, а ещё и её подруге.
[/q]

А я считаю, что правильно сделали, что написали. И если так быстро отреагировали, значит, Вы имели полное право на всё это... Мы частенько не знаем своих прав. Элементарно нет времени на выяснение. Мы на инвалидности, но совершенно никакой реабилитации после операции у нас не было. Зато на днях звонили из поликлиники и умоляли СРОЧНО принести свой бланк "индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида". Конец года, видимо, срочно надо все отчеты заполнять. Интересно, что же они там придумают? Нам даже несчастный верошпирон предложили бесплатно только через 4 месяца после того, как нам его отменили!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Санаторно-курортное лечение »   подскажите, где и как ваши дети проходят реабилитацию
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5