Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как вам обучение онлайн во время ковид 19?

Здесь пишем всё про школу и школьные уроки Идём в школу

Детский сад и COVID 2020
Сегодня соседка сказала что уже несколько групп закрыли на карантин еще одна вос ....
Иван Иваныч
История Ксюшеньки
Мамакнопки, пускай все у вас будет хорошо! Ваша вера это частичка силы и ....
Лина 350
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
Как вам обучение онлайн во время ковид 19? По мне так это хуже некуда. Платформ ....
Мирта

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup
Осторожно: ЗУБЫ!!!
Подскажите, стоит волноваться, если зубы у малыша растут не по порядку, а как им ....
tihonova-evgeniya86
ВПС СГЛОС
спасибо за ответ, сегодня звонила Цытко и он записал меня на консультацию и узи ....
Мамочка АЛИСЫ
Кулачки для Миланочки
Удачи и здоровья! ....
MarMari

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Идём в школу »   Как вам обучение онлайн во время ковид 19?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность почувствовать себя многодетной мамой - кажется, что каждый форумский ребенок твой, родной...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Всего сообщений: 4294972391

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Как вам обучение онлайн во время ковид 19? По мне так это хуже некуда. Платформа ZOOM постоянно дает сбой. То один ученик не может войти, то несколько. Оценки полученные с родителями на пополам это не оценки знаний наших детей. Что будет дальше?
Наша Нижегородская область попала в экспериментальный проект по онлайн обучению.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Идём в школу »   Как вам обучение онлайн во время ковид 19?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5