Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Когда будет у нас операция?

 

Консультирует Главный врач Пермского ФГБУ "ФЦССХ имени С. Г. Суханова" Минздрава России, доктор медицинских наук, Юрий Семенович Синельников Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Когда будет у нас операция?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это сообщество, где можно найти все: информацию, консультацию, поддержку, понимание, здравую критику.
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Когда будет у нас операция?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
ANNNNNA
Начинающий


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2014
Юрий Семенович, добрый день. В апреле месяце мы дочке у вас делали операцию пластика ДМЖП и ДМПП, во время операции выяснилось что еще митральный клапан нуждается в пластике, после операции у нас произошел инсульт (нарушен процесс глотания, чтобы дочку покормить я ее сначала усыпляла, сейчас нам уже год, операция была в 3,5 месяца, но глотательный процесс так и не восстановился, с каждым глотком она глотает воздух). мы у вас наблюдаемся каждые три месяца, после операции у нас сохраняется недостаточность митрального клапана 3 степени, операция у нас рано или поздно все равно будет, вопрос когда??? отправляю последнее узи.
ANNNNNA
Начинающий


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2014
узи

Прикрепленный файл (узи 18.12.JPG, 3347900 байт, скачан: 277 раз)
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Добрый день! К сожалению, мы не знакомы, и я могу судить о ситуации только на основании УЗИ. Формально недостаточность на митральном клапане достаточно большая, и стоит думать о ее исправлении, но необходимо посмотреть ребенка. Давайте встретимся у нас на приеме в поликлинике, мы с кардиологом посмотрим ребенка и затем обсудим детали наших дальнейших действий.
С уважением
Ю. С.Синельников
ANNNNNA
Начинающий


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2014
Добрый день, спасибо что ответили. Мы к вам записаны на 4 февраля на 15.00, если у вас будет время посмотреть Дашеньку, мы будем рады. Каждый раз когда мы к вам приходим кардиолог с нашими анализами ходит советоваться с хирургами, и они нас оставляют еще на три месяца, но болеть запрещают, т.к. у нас образуется жидкость в перикарде.

Прикрепленный файл (3 вып.JPG, 3249659 байт, скачан: 280 раз)
ANNNNNA
Начинающий


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2014
выписка после операции

Прикрепленный файл (3 вып (2).JPG, 3328419 байт, скачан: 368 раз)
ANNNNNA
Начинающий


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2014
выписка

Прикрепленный файл (3 вып (после %, 3295193 байт, скачан: 299 раз)
ANNNNNA
Начинающий


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
14 дек. 2014
Наша дочка в годик.

Прикрепленный файл (DSCN1572.JPG, 3357243 байт, скачан: 349 раз)
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Добрый день! 4 февраля в 15.00 мы встречаемся у нас на приеме в поликлинике, попросите кардиолога пригласить меня для консультации.
С уважением
Ю. С.Синельников
Эта тема была выделена из темы "Вопросы Ю. С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) " (16 января 2015 6:41)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Когда будет у нас операция?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5