Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Коарктация аорты

 

ребенку 6 месяцев Консультирует Главный врач Пермского ФГБУ "ФЦССХ имени С. Г. Суханова" Минздрава России, доктор медицинских наук, Юрий Семенович Синельников Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Коарктация аорты
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это семья.
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Коарктация аорты

ребенку 6 месяцев

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
Здравствуйте, уважаемый доктор! Просим Вас помочь мальчику Рысбеку! Родители обращались в местные фонды, они не могут помочь, сказали, что лимит закончился. Ребенку нужна срочная операция, у родителей денег нет. Ребенок часто болеет. Мама говорит, что здесь врачи намекают на летальный исход... Она на грани, не знает куда бежать, как помочь своему сыну. Можете ли Вы помочь? В какой фонд можно обратиться? Сможете ли Вы прооперировать ребенка?

Прикрепленный файл (IMG-20161123-WA0022.jpg, 120630 байт, скачан: 161 раз)
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
ЭХО1

Прикрепленный файл (IMG-20161123-WA0024.jpg, 170482 байт, скачан: 200 раз)
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
ЭХО2

Прикрепленный файл (IMG-20161123-WA0025.jpg, 168163 байт, скачан: 172 раза)
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Здравствуйте! Вашему ребенку помочь можно, мы выполняем подобные операции. Сложность лишь в том, что ребенок гражданин иностранного государства, поэтому выполнить лечение в данном случае возможно лишь на платной основе или при оплате благотворительным фондом. Подобные фонды должны быть в Вашей стране или попробуйте обратиться по адресу alex.mazal@dreamreport.com, это израильский бизнесмен Александр Мазаль, он помогает по мере возможности в ситуациях подобно Вашей. Свяжитесь с ним, опишите ситуацию, скажите, что мы готовы выполнить операцию. С уважением, Синельников Ю. С.
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
Огромное спасибо! Я все передала маме ребенка, она сказала, что сегодня же напишет Александру.
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
Здравствуйте доктор! По Вашему совету мы написали господину А. Мазаль и он ответил что готов финансировать нашу операцию. Что нам делать? Он ждет от нас дальнейших указаний. Мы готовы у вас оперироваться. Когда нам приехать, какие документы надо приготовить и что еще дополнительно от нас требуется?

Прикрепленный файл (WhatsApp Image 2016-11-27 at 14., 65232 байт, скачан: 234 раза)
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
Доброе утро доктор! Мы вам очень благодарны за то что согласились на операцию нашего сына.
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
Здравствуйте доктор! Хотели попросить у вас Приглашение или Вызов на операцию! Чтобы у нас не были проблемы в аэропортах, мы купил билет на 6-ого декабря. Заранее спасибо. С уважением мама Рысбека. Самара
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
ФИО ребенка :Бердибеков Рысбек Бакытович 24.05.2016. г. р.
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Отправлено.
Самара
Начинающий


Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2016
Добрый день! Хочу поблагодарить от себя и от нашей семьи! За ваши золотые ручки! Ваша клиника нам очень понравилось. Спасибо вашему команду. Обращаются вежливо, с пониманием и вежливо. Кормят хорошо. Спасибо огромное огромное за все. Со словами не могу передать мои радости и благодарности
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Здоровья Вашему малышу и вашей семье! С уважением, Синельников Ю. С.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Коарктация аорты
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5