Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Тетрада Фалло

 

Консультирует Главный врач Пермского ФГБУ "ФЦССХ имени С. Г. Суханова" Минздрава России, доктор медицинских наук, Юрий Семенович Синельников Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Тетрада Фалло
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь зайти в "Одноклассники", а рука автоматически нажимает закладку http://forum.dearheart.ru/ "Доброе сердце" - закладка № 1
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
janerkina
Новичок

Откуда: республика Кыргызстан, город Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2016
Здравствуйте Юрий Семенович!!! Мы обращаемся к Вам за консультацией и помощью. Нашей дочери 10 месяцев, родилась с диагнозом ВПС, декстропозиция аорты, ДМЖП, атрезия клапана легочной артерии, щелевидное ООО, ОАП. Наши врачи говорят что операция будет проводится по ЭТАПНО. Дочка на ГВ, в весе каждый месяц отстаём на 800-1,200 гр. родилась с весом 2,780 кг. в данное время вес составляет 7,500 кг. Добрые люди помогают собирать средства на операцию, так как в семье работает только муж, заработная плата составляет 12 тыс сомов, а у нас трое детей. На сегодняшний день собрали 48 тыс рублей, и нам врачи сказали что положат в больницу после Нового Года. В соц сетях мы прочитали о вас положительные отзывы и мы решили обратится к Вам за помощью. Мы прочитали что с таким диагнозом оперируют в раннем возрасте, т.е. до года в 5-6 месяцев, но нам до сег дня наши врачи говорили ждать... Нашей малышке 10 месяцев.. Скажите пожалуйста: при нашем диагнозе можно ли проводить операции одним разом? Сможете Вы помочь нашей малышке и прооперировать? Сколько у Вас будет стоить операция? Пишу Вам из Бишкека, с Уважением мама Гульнура.
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Добрый день! Для того, чтобы понять возможность одномоментного лечения данного порока, необходимо располагать данными обследования. Если они есть у Вас-пришлите мне (УЗИ сердца, если есть МСКТ). С уважением, Синельников Ю. С.
janerkina
Новичок

Откуда: республика Кыргызстан, город Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2016
Добрый вечер Юрий Семенович! Мы так рады что вы нам ответили. УЗИ мы пока не делали, отправлю вам последнее ЭКГ и ЭХО, если нужно УЗИ, завтра сделаем.
janerkina
Новичок

Откуда: республика Кыргызстан, город Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2016
1

Прикрепленный файл (IMG-20161229-WA0025.jpg, 131844 байт, скачан: 175 раз)
janerkina
Новичок

Откуда: республика Кыргызстан, город Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2016
2

Прикрепленный файл (IMG-20161229-WA0026.jpg, 110965 байт, скачан: 177 раз)
janerkina
Новичок

Откуда: республика Кыргызстан, город Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2016
3

Прикрепленный файл (IMG-20161229-WA0027.jpg, 112493 байт, скачан: 164 раза)
janerkina
Новичок

Откуда: республика Кыргызстан, город Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2016
Сегодня сделали УЗИ.

Прикрепленный файл (IMG-20161230-WA0000.jpg, 214374 байт, скачан: 186 раз)
janerkina
Новичок

Откуда: республика Кыргызстан, город Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2016
Уважаемый Юрий Семенович поздравляю
Вас с наступившим Новым Годом! Юрий Семенович я с нетерпением жду от вас консультации. Я в отчаянии, когда сделали последнее УЗИ, нам говорила врач что порок у нашей малышки сложнейший.. И вовсе не ТФ. Я так боюсь упустить время.. С последним УЗИ 30 декабря я пришла к нашему кардиологу, а он все же твердил что у дочки ТФ, точно может сказать только после кардиограммы, что операция будет в несколько этапов. К тому же мы финансово в затруднительном положении. Юрий Семенович я слышала что вы сильнейший врач, пожалуйста очень вас прошу помогите нашей малышке. С уважением мама Гульнура.
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Добрый день! Поскольку Вы жители другого государства, операция, к сожалению, возможна только на платной основе. Попробуйте обратиться за финансовой помощью в какой-либо благотворительный фонд, который работает в вашей республике. Точно сказать о возможности лечения ребенка в один этап можно будет только после обследования ( зондирование полостей сердца). С уважением, Синельников Ю. С.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Тетрада Фалло
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5