Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Гипоплазия дуги аорты ( коарктация аорты?), ДМЖП

 

Гипоплазия дуги аорты ( коарктация аорты?), ДМЖП 2,5 мм Консультирует Главный врач Пермского ФГБУ "ФЦССХ имени С. Г. Суханова" Минздрава России, доктор медицинских наук, Юрий Семенович Синельников Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

ДМПП. Аневризма МПП. СКлА.
Здравствуйте. У дочери ВПС. ДМПП. Стеноз КлА, Аневризма МПП. НРС: пароксизмальна ....
ledika5
Гиперэхогенное образование в полости левого желудочка
1 ....
Jlia
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Дмпж, лг, бронхиолит
У моего месяного сына дмжп 8мм, легочная гипертензия 56мм, и бронхиолит находитс ....
Kamisama
Нет диагноза
Добрый день. Прошу помощи!!! Я мама троих детей (10 лет , 7 лет и 7 мес). Старши ....
achupakova
Синдром шона
Это последний эхо кг. ....
гульбахар
ДМПП и (под вопросом) ЧАДЛВ и ЛГ у малыша с синдромом Дауна
Если кому интересно продолжение. Изучив рекомендации, записались к Крюковой О. И ....
SAB
Консультация кардиохирурга в Москве
Спасибо! А где Крюков работает? ....
Татьяна У
ВПС Тетрада Фалло
Здравствуйте! В 1996 году проведена операция по радикальной коррекции Тетрада Фа ....
Данила
ООО девочка 6 лет
Наталья Сахалин Здравствуйте, Наталья. Может вам обратиться к кардиологу ....
ДарьяМур
ВПС ДМЖП
Свежие результаты исследования ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Описание ЭКГ ....
Evgenia02121985+++
ВПС ДМЖП
Видео не получается прикрепить ....
Evgenia02121985+++
Помогите разобраться с эхо кг
Второй лист ....
Monster
Цианоз
Здравствуйте, нужна выписка из стационара, где оперировался ребенок, ЭхоКГ, к ....
tomsk
Оренбург
Добрый день! Вам необходимо прислать на наш отдел ВМП официальный запрос на конс ....
ФЦССХ Пермь
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
ВПС ДМЖП
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я мама, Алексея, 13.03.2017 г. р., с рождения у ....
Evgesha_0212
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Гипоплазия дуги аорты ( коарктация аорты?), ДМЖП
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, объединенные одним диагнозом - "порок сердца"
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Гипоплазия дуги аорты ( коарктация аорты?), ДМЖП

Гипоплазия дуги аорты ( коарктация аорты?), ДМЖП 2,5 мм

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
romashka-F
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2017
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Это диагноз 32 недели беременности, на 28 неделе было то же, но без ДМЖП. Узи было сделано врачом -генетиком в ПЦ, была консультация с кардиохирургом на 28 неделе ( он подготовил, что скорее всего будет операция в первые сутки жизни). Врач узист сказала, что динамика неплохая ( все подрастает). Рожать буду в ПЦ при кардиохирургии. Как вы считаете, критическая у нас ситуация? Есть ли шанс, что сердце к рождению будет здорово? Спасибо)

Прикрепленный файл (20170112_120944.jpg, 2448937 байт, скачан: 166 раз)
ФЦССХ Пермь
Доктор


Всего сообщений: 536

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Здравствуйте! Если диагноз коарктации аорты подтвердиться, то оперировать ребёнка потребуется сразу после рождения. Подобный порок можно вылечить радикально. С уважением, Синельников Ю. С.
romashka-F
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2017
Хорошо, спасибо
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Гипоплазия дуги аорты ( коарктация аорты?), ДМЖП
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5