Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

вторичный дефект мпп

Консультирует Главный врач Пермского ФГБУ "ФЦССХ имени С. Г. Суханова" Минздрава России, доктор медицинских наук, Юрий Семенович Синельников Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

Можно ли выкладывать на живот новорожденного с ВПС
Добрый день! Спасибо ....
Monty
Госпитализация в НИИ кардиологии
Уважаемые родители! В настоящее время плановая госпитализация в клиники НИИ к ....
tomsk
Оренбург
Здравствуйте! Ничего страшного, все наши договоренности в силе. С уважением Синел ....
ФЦССХ Пермь
ДМПП и перелёт на самолете
Здравствуйте! Ребенку (мальчик) 1 год и 9 мес. Диагноз: вторичный ДМПП. Гемод ....
amdLeNin
ДМПП и перелёт на самолете
Здравствуйте! Ребенку (мальчик) 1 год и 9 мес. Диагноз: вторичный ДМПП. Гемод ....
amdLeNin
Подаортальный ДМЖП 7 мм. Необходимость операции
1. Оптимальный возраст для операции 3-6 мес. 2. Такие операции делают в любом к ....
ShorokhovSE
Коарктация аорты.
Здравствуйте. Пусть ребенок родится и ему сделают ЭХО. Возможно диагноз не подтв ....
ShorokhovSE
Окклюдер и МРТ
Добрый день Софья Михайловна, 2009 г был закрыт ДМПП окклюдером AMPLATZER, у м ....
KAZAK
Недостаточность ТК 3+
Добрый день! Я Вам ранее писала, но к сожалению не могу добавить сообщение в пр ....
Ирина111984
Недостаточность ТК 3+
Вячеслав Александрович, добрый день! Я Вам ранее писала, но к сожалению не могу ....
Ирина111984
АВК, промежуточная форма
Здравствуйте. У меня родился сын с промежуточной формой АВК, без СД. Диагноз был ....
Katyasivko
Ждём ответа
Вячеслав Александрович, здравствуйте! Я описала проблему по электронной почте с ....
Алена, мама Аглаши
Ждём ответа
Вячеслав Александрович, здравствуйте! Я описала проблему по электронной почте с ....
Алена, мама Аглаши
Коарктация аорты.
Здравствуйте, на сроке 33 недели при проведении УЗИ был поставлен диагноз - Дила ....
*Евгения*
Аномалия Эбштейна
Мой совет - напишите в ДГБ №1 г. Сантк-Петербурга. Там работает Владимир Андреев ....
ShorokhovSE
ОАП и ООО
Добрый день! По результатам узи у нас обнаружили ОАП 5 мм. Сказали срочно нужна ....
Rumina
столы из массива дерева на дачу
Интересует экологически чистая стильная и доступна <a href=https://drov-les.ru/> ....
derevlesruBitMG
Множественные дмжп
Здравствуйте доктор. Мы из г. Пенза. Проконсультируйте нас пожалуйста! наш малыш ....
Юлия Алимова
ВПС ВТОРИЧНЫЙ ДМПП
Здравствуйте, самым лучшим вариантом было бы приехать к нам на УЗИ. Я помогу ....
tomsk
Ав-канал. Тма
А где же заключение? ....
ShorokhovSE
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   вторичный дефект мпп
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самая классная зависимость!
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

вторичный дефект мпп

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Mams
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2018
Здравствуйте!
Просим Вашего совета. Дочке 1 месяца выявили ВПС под вопросом. Прикладываю протокол обследования узи. Ответьте, пожалуйста:
1. На сколько срочно необходима операция?
2. На сколько сложна данная операция?
3. Что необходимо сделать сейчас для поддержания сердечка?
4. Сколько операций может понадобиться
ФЦССХ Пермь
Доктор

Всего сообщений: 531

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Здравствуйте! Файлы с результатами обследований не прикрепились. Повторите, пожалуйста.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   вторичный дефект мпп
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5