Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моему сыну 4 месяца, ВПС АЛА 3 ТИП, ДМЖП И БАЛКА

Добрый день. У моего ребёнка ВПС, Наш диагноз АЛА 3 ТИП, ДМЖП И БАЛКА. Порок обнаружили на 2 сутки после рождения. На 5 сутки сделана палиативнвя операция Консультирует Главный врач Пермского ФГБУ "ФЦССХ имени С. Г. Суханова" Минздрава России, доктор медицинских наук, Юрий Семенович Синельников Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) Консультации специалистов по врождённым порокам сердца

АВК, промежуточная форма
Здравствуйте. У меня родился сын с промежуточной формой АВК, без СД. Диагноз был ....
Katyasivko
Коарктация аорты.
Здравствуйте, на сроке 33 недели при проведении УЗИ был поставлен диагноз - Ди ....
*Евгения*
Ждём ответа
Вячеслав Александрович, здравствуйте! Я описала проблему по электронной почте с ....
Алена, мама Аглаши
Ждём ответа
Вячеслав Александрович, здравствуйте! Я описала проблему по электронной почте с ....
Алена, мама Аглаши
Подаортальный ДМЖП 7 мм. Необходимость операции
Спасибо! Вы нас обнадёжили, это сейчас очень важно. Т.е. до 2 месяцев нам надо п ....
Алена, мама Аглаши
Коарктация аорты.
Здравствуйте, на сроке 33 недели при проведении УЗИ был поставлен диагноз - Дила ....
*Евгения*
Аномалия Эбштейна
Мой совет - напишите в ДГБ №1 г. Сантк-Петербурга. Там работает Владимир Андреев ....
ShorokhovSE
ОАП и ООО
Добрый день! По результатам узи у нас обнаружили ОАП 5 мм. Сказали срочно нужна ....
Rumina
столы из массива дерева на дачу
Интересует экологически чистая стильная и доступна <a href=https://drov-les.ru/> ....
derevlesruBitMG
Множественные дмжп
Здравствуйте доктор. Мы из г. Пенза. Проконсультируйте нас пожалуйста! наш малыш ....
Юлия Алимова
ВПС ВТОРИЧНЫЙ ДМПП
Здравствуйте, самым лучшим вариантом было бы приехать к нам на УЗИ. Я помогу ....
tomsk
Ав-канал. Тма
А где же заключение? ....
ShorokhovSE
Недостаточность ТК 3+
Добрый день! Учитывая небольшой КТИ, отсутствие расширения фиброзного кольца три ....
ФЦССХ Пермь
Недостаточность ТК 3+
Здравствуйте, чтобы оценить ситуацию, протоколов недостаточно. Нам нужно п ....
tomsk
Добрый день! Прикрепленных файлов в Вашем сообщении нет. Повторите, пожалуйста, ....
ФЦССХ Пермь
Недостаточность ТК 3+
есть возможность кино записать? ....
kldcardio
Подаортальный дмжп
сомнительно что приточный можно закрыть эндоваскулярно или гибридно ....
kldcardio
Подскажите нужна ли операция?!
думаю лучше закрыть ....
kldcardio
ДМПП нужна ли операция?
вероятно требуется коррекция учитывая то что есть симптомы терапию получаете? ....
kldcardio
Нужна ли операция?
не открывается а что именно оперировать? - все в норме ....
kldcardio
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Моему сыну 4 месяца, ВПС АЛА 3 ТИП, ДМЖП И БАЛКА
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Автор: Tanya

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Добрый день. У моего ребёнка ВПС, Наш диагноз АЛА 3 ТИП, ДМЖП И БАЛКА. Порок обнаружили на 2 сутки после рождения. На 5 сутки сделана палиативнвя операция

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Celenialedi
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2020
Добрый день. У моего ребёнка ВПС, Наш диагноз АЛА 3 ТИП, ДМЖП И БАЛКА. Порок обнаружили на 2 сутки после рождения. На 5 сутки сделана палиативнвя операция в Краснодаре. После чего отправлены домой для дальнейшего роста ребёнка, в 3 месяца ездили обратно в Краснодарский центр на осмотр, и снова отправили домой со словами пока все стабильно, с дальнейшей консультацией в 6 месяцев. Сейчас малышу 4 месяца, вес 6800 и рост 63 см. На искусственном вскармливании, усваивает свою возрастную норму, введён прикорм в виде каш и пюре. Рабочая сатурация 84. Прошу изучить наши документы с ответом о целесообразности срочного операционного вмешательства. А так же выслать вызов на госпитализацию если это возможно
ФЦССХ Пермь
Доктор

Всего сообщений: 530

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2013
Добрый день! Прикрепленных файлов в Вашем сообщении нет. Повторите, пожалуйста, отправку.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Консультации специалистов по врождённым порокам сердца »   Вопросы Ю.С. Синельникову (ФЦССХ, Пермь) »   Моему сыну 4 месяца, ВПС АЛА 3 ТИП, ДМЖП И БАЛКА
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5