Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Пожелаем удачи Оленьке!!!!

 

Девочки, родные, я очень прошу вас, помолитесь за мою сестрёнку, ей на днях будут делать операцию(swetwas) Трагические и печальные события в нашей стране и в мире Скорбим... Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Пожелаем удачи Оленьке!!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это друг, много-много друзей, которые в трудную минуту всегда готовы протянуть руку помощи и подставить крепкое плечо, которые разделят с тобой и горе и радость, еще и детей помогут вырастить и воспитать
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Пожелаем удачи Оленьке!!!!

Девочки, родные, я очень прошу вас, помолитесь за мою сестрёнку, ей на днях будут делать операцию(swetwas)

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Искренние соболезнования, Царствия небесного рабе Божьей Ольге....
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы божией Ольги. :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Сил родным и близким.
swetwas
Почетный участник


Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Сердце рвётся на части когда думаю о своей сестрёнке. Я её очень-очень люблю, как же её не хватает, не хватает сейчас больше всего на свете. Вчера похоронили Олесеньку. Вся её могилка усыпана розами, огромное количество цветов. Теперь смотрю на её фотографию и плачу. Так надеялись все на чудо. Господь решил, что хватит мучится ей на земле. Как же ей было тяжело жить, терпеть боль, мучится, но всё равно она улыбалась всегда и говорила"Всё хорошо!"Теперь Олеся лежит в могилке с моим сыночком, Владушкой. И живёт у Господа. Муж Олеси, Костя, сказал, что они будут вместе на небесах, встретятся там. Моя красавица Олеся смотрит с фотографии и улыбается, такая красивая она. Девочки, батюшка на отпевании сказал. чтобы иконку из гроба Олеси взял тот человек. который будет молится за Оленьку-Олесю. Я икону у мамы попросила, она теперь у меня дома. Буду стараться молится за Олесеньку. Оленька-Олеся крёстная мама моим дочкам, она всегда ею будет. ещё она крёстная мама 2 сыновьям своих подруг. Богатая мама. Теперь она сверху будет молится за своих крестников. Сестрёнка моя, Олесенька, я тебя очень-очень люблю!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Светочка, мы скорбим и молимся вместе с вами!....
Олеся попадет в рай. И будет помогать и вам и нам. Господь забирает лучших. И ваша любимая сестренка сильный человечек! Навсегда таким останется и будет очень сильным ангелом. Может даже кому то из детишек чьи родители сейчас на этом форуме....
Господи милосердный, помилей рабу твою Ольгу. Прости ей все прегрешения вольные и невольные. Даруй ей царствие небесное. Аминь.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, соболезную всей вашей семье ......... Безумно жалко, когда уходят хорошие люди....... Сил вам пережить такую потерю, берегите мамочку, ей очень тяжело, потерять ребенка -страшное горе, это ты сама знаешь как никто другой :l4: :l4: :l4:
Царствия небесного Ольге......
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Искренне Соболезную........................
Сил Вам и терпения :l4: :l4: :l4:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Искренние соболезнования... :l4:
Сил Вам и терпения...
Олесеньке царствия небесного...
swetwas
Почетный участник


Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Спасибо девочки вам, такие тёплые слова, спасибо за поддержку. Сегодня благовещение. Олесе 9 дней, поминали все нашу девочку любимую. Все розы на её могилке замёрзли, все обесцветились, одного цвета, склонили головки, будто плача. Олесенька, как же мы тебя любим очень скучаем, так тебя не хватает... Вчера на записи посмотрела на Олесю, услышала её голос.. Олеся, наша дорогая Олеся, пусть тебе будет хорошо на небесах, там не больно тебе, там хорошо. Там нет людского предательства, лжи, фальши. Очень любим тебя и скучаем, родная наша!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Царствие небесное рабе Божьей Ольге! И светлая память!
swetwas
Почетный участник


Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Опустела без тебя, земля.... Царствие небесное тебе, сестричка моя! Помоги, Господь!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Соболезную... Царствия небесного
swetwas
Почетный участник


Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Сегодня Оленьке полгода. Я очень люблю свою сестрёнку... Не могу до конца поверить, что её нет с нами на Земле... Только табличка наа
кресте напоминает... Олесенька, Оленька, царствие тебе небесное... Люблю тебя горячо... Ты вместе с Господом нашим, я верю, что там тебе хорошо... Очень люблю тебя, очень рано ты ушла от нас... Ласточка моя, я очень-очень люблю тебя... Девочки моя сесртёнка была такая необыкновенная, такая красивая, такая умница, так хочется услышать её голос, её шаги, увидеть её улыбку и услышать её смех... не могу, плачу...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
swetwas царствия небесного вашей сестре. Держитесь.
Если не напутала ничего, у сестры ребенок есть, как он? Простите если что-то напутала.
Cenerentola
Чемпион общения


Откуда: С-Петербург
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
25 авг. 2012
Скорбим. Держитесь!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного Олесе.... Мы помним её...
Света, держись дорогая... напиши, как твои дочки. Сделали дочке операцию?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Царствие Небесное рабе Божьей Олесе.
swetwas
Почетный участник


Откуда: г.Миасс Челябинской области.
Всего сообщений: 146

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2012
Олесеньке-Олечке моей год.... Царствие небесное рабе Божьей Ольге... Очень люблю тебя, сестрёнка моя!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного Олесеньке- Олечке.... Вечная память...
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Пожелаем удачи Оленьке!!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5