Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Наткнулась на группу по сбору средств

 

Трагические и печальные события в нашей стране и в мире Скорбим... Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Наткнулась на группу по сбору средств
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это дружная семья! Отзывчивые люди с большими и добрыми сердцами!
Автор: алиша

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Наткнулась на группу по сбору средств

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
мамапашиолеси
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
12 авг. 2012
Девочки с НОВЫМ ГОДОМ и приближающемся РОЖДЕСТВОМ!
Скажите, я в одноклассниках наткнулась на группу по сбору средств для родов и сразу операции в Берлинском Кардиоцентре еще не рожденной девочки (там тяжелый сложный порок). Представлен счет из клиники от Овруцкого... Мы сами там оперировались весной.... Наши фонды им отказывают, т.к. не помогают не родившимся детям. А рожать ей надо там уже в феврале, т.к. нет легочной аорты и дышать деть сама не сможет ее надо из родовой сразу на операцию.
Вот как быть? Не помогать? Вдруг мошенники... А если действительно людям помощь нужна...
Простите я ссылку поставлю. Если не положено - удалите.
{......... }
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Оль, привет. Оль. это не мошенники.
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мамапашиолеси они из моего города, не мошенники. Не знаю получится ли у них собрать... Люди чаще помогают уже родившимся деткам, нежели тем, что ещё в животике у мамы. Вот ведь и Светлане из Казахстана собрать не успели на роды, теперь люди отписывались у нее в группе на стене и просили прощения, что не помогли в самый первый клич её, тогда возможно было бы все по-другому с Серафимом..... если бы он родился в Германии и там же был прооперирован. Ведь остановка сердца у него произошла из-за несовсем коррректной операции в Питере (я так поняла из истории). Теперь все молятся об его восстановлении, Дай Бог все наладится и Серафим снова будет улыбаться своей маме.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Солнце вы прочли мои мысли тоже хотела написать что многие в группе Симочки очень сожалеют что не помогли когда Светлана еще была беременна Серафимом...
мамапашиолеси
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
12 авг. 2012
Давайте тогда поможем кто чем может.... хотя бы в группу к ним приглашать.... справа там есть "люди сейчас на сайте..." по 4-5 человек каждый день может пригласить каждый.
Что еще можно сделать???
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

мамапашиолеси написал:
[q]
Что еще можно сделать???
[/q]

Листовки распечатать можно, поразносить и порасклеивать в разные места, просить админов ДРУГИХ групп о просьбе с размещением поста об Ирине у них на стене. Группы лучше выбирать многочисленные, чтобы побольше людей узнало об их беде.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Я разговаривала с этой девушкой вконтакте, помогла чем смогла денежкой и оассказала ей про форум. Она сказала что она здесь зарегистрирована но на форуме я ее не вижу... И диагноз у них другой стоял...
мамапашиолеси
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
12 авг. 2012
В одноклассниках у них вот какой диагноз : "несбалансированный АВК, выраженная гипоплазия восходящей аорты, ОАП, подозрение на тотальный аномальный дренаж легочных вен. Выраженная водянка плода".
мамапашиолеси
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
12 авг. 2012
Вот выдержка из темы в их группе:
""""Доктор Немецкого кардиологического центра, основываясь на данных передовых кардиоклиник мира, что при лечении данного порока выживаемость детей составляет 80-90%! Нам прислали счет на 105 135 евро (за 2 этапа: операция Норвуд в первые дни жизни и операция Гленн в 4-5 месяцев). Надо успеть оплатить счет до 5 февраля, чтобы мама смогла уехать на роды в Германию""""
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
изнвчально ГЛОС стоял
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Сбор средств для Ирины приостановлен. Вот информация с контакта
Друзья, к сожалению, ситуация сейчас тревожнее, чем изначально предполагалось при госпитализации Ирины с сильным тонусом. По мнению врачей, есть угроза преждевременных родов. Они делают все возможное, чтобы сохранить беременность, и Ирина с Игорем очень им благодарны. Врачи считают, что в таком состоянии (если оно не изменится к лучшему) Ирине не получится вылететь в Германию, воды могут отойти в любой момент. В связи с общей неопределенностью ситуации ребята приняли непростое, но разумное решение приостановить сбор, и админы группы их в этом поддерживают. Мы просим ваших усиленных молитв.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ну с новым диагнозом малышу ведь и в России помощь могут оказать. Главное что все знают о диагнозе и будут к нему готовы..
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
severnaya_mama в группе написано, что в России с таким диагнозом как у них - вероятность успеха 20-30%. Порок не менее сложный чем ГЛОС.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
НОВОСТИ С КОНТАКТА ОТ ИРИНЫ
Новости от Ирины: "Дорогие друзья, добрый вечер! Извините, что так долго не было новостей, весь день мы провели в дороге. Мы с мужем сегодня на свой страх и риск приехали в Санкт-Петербург, где у нашей малышки всё же больше шансов, чем в Череповце. Добрались без происшествий, самочувствие хорошее. В понедельник планируется госпитализация в 10 роддом. Спасибо вам, что поддерживаете нас и переживаете вместе с нами".
И СЕГОДНЯШНИЕ НОВОСТИ
"Дорогие друзья! Сегодня я поступила в 10роддом Санкт-Петербурга. Самочувствие хорошее, но угроза преждевременных родов по-прежнему высока. Назначили очень много сохраняющих препаратов, лежала под капельницей сегодня больше 3 часов. Врачи всеми силами будут сохранять беременность, мне рекомендуется как можно больше лежать."
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Мне кажется что мы уже отклонились от начальной темы: в этой теме речь идёт о том, как нужно правильно указывать реквизиты банковской карты. Прошу соблюдать порядок в темах!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Понятно, больше писать в этой теме не буду, просто многие переживают за Ирину вот я и решила сообщить новости о ней, она к сожалению на форуме пока не зарегистрирована
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Тему разделил, теперь можно писать дальше. :s10:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Капитан спасибо!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Новости с контакта
Друзья. Новости от Ирины: "Родилась наша доченька и сразу стала ангелочком. Она не задышала, оказанная реанимационная помощь не помогла".
Очень горько нам сообщать такие новости... Мы просим всех проявить милосердие и не писать Ире в личку, и уж тем более не звонить, она сейчас не в том состоянии. Спасибо всем за понимание.

Очень жаль малышку :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Спи спокойно крошка :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Боже я так за них переживала... Сил родителям малышке вечная память...
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Какое горе! :26: :26: :26: :26: :26: Сил родителям! :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: царствия небесного малютке.....
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
:l4: :l4: :l4: Мягких облачков малютке.................
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Наткнулась на группу по сбору средств
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5