Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Трагедия в метро

Трагические и печальные события в нашей стране и в мире Скорбим... Мы помним...

Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Ирина, ты куда пропала? Все хорошо у тебя? ....
Мама Богдана 2018
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
Богом данный сыночек-Богдан
Тебя уже пол года как нет рядом. А кажется как будто вчера все произошло. Дочки ....
Мама Богдана 2018
Мира дочка папы ювелира
С 8 месяцами тебя, Мира дочка Дамира. Ты бы уже начала бы стоять с поддержкой. К ....
MamaKsu
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Мой ангелочек Машенька...
Спасибо, Александра, я верю, держусь. Бывают моменты, когда сильно накатывает и стано ....
Мама Богдана 2018
Кулачки для маленького Владика
Светлая память, малышу. Время идёт, а боль остаётся. Наши маленькие любимые ангелочк ....
Мама Богдана 2018
Наша история - отзыв о Калиниграде
Здравствуйте, Светлана. Читала вашу историю еще когда мой сыночек был в реанимации ....
Мама Богдана 2018
Наш любимый Кирюша.
Прочитала вашу историю. Хорошо, что вы написали счастливый конец, который вдохновля ....
Мама Богдана 2018
Как жить дальше???
Мама Софы куда-то пропала. Какое она решение все таки приняла никто не знает? Как ....
Мама Богдана 2018
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Дилятационная кардиомиопатия
Светлая память моему светлому небесному ангелу, ушедшему в вечность, моей любимой ....
Маримашка
ВПС плода
Начните пить фолиевую кислоту и витамин д, дозу назначит врач, а с хорошим настр ....
Елка 1904
Наш Ванечка
Светлая память Ванечке.... ....
Мирта
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
Мягких облаков вашему малышу. Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, вы все ....
Ольга2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Трагедия в метро
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего уже невозможно начинать свой день...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Трагедия в метро

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Маримашка
Почетный участник

Всего сообщений: 174

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
03.04.17 года в метро Санкт-Петербурга произошло страшное событие, теракт, который унес жизни 14 человек и еще много много людей поколечил... ушли из жизни молодые ребята и девчонки, жизнь которых только набирала силу.. у многих людей появился страх спускаться в метро..... страшной болью отозвалось это горе в сердцах многих петербуржцев и и жителей всей Росии... царствия небесного всем погибшим, и скорейшего выздоровления всем тем, кто сейчас находится в больницах....
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память погибшим....
Сил родным пережить.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Трагедия в метро
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5