Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Дети, которых уже нет с нами...

 

Ребенок ушел на небеса Трагические и печальные события в нашей стране и в мире Скорбим... Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Дети, которых уже нет с нами...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Дети, которых уже нет с нами...

Ребенок ушел на небеса

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Валентина2707
Долгожитель форума


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
Наши свечки горят.............. Дорогие наши малыши, МЫ ПОМНИМ :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Сынок я люблю тебя больше всех на свете, ты навсегда в нашем сердце....
Svetlana
Долгожитель форума


Откуда: Бурятия, г.Северобайкальск
Всего сообщений: 370

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2009
Да можно и 8 зажечь. Потому что когда догорают свечи в одном часовом поясе, их зажигают в следующем, Волна света окружает землю. А у меня горит до сих пор 12-40...
Девочки, я тоже долго жила с той мыслью, что проснусь и это был страшный сон... или вернусь во времени назад... У меня тоже было много знаков перед второй операцией, но я не смогла вовремя их разгадать...
Сыночка мой, я очень тебя люблю!!! Мы все по тебе очень-очень скучаем!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ всем нашим Ангелочкам и свет наших свеч ВАМ... Чтобы Вы видели и знали, что Вы для нас ВСЁ..
Виктория1
Новичок

Откуда: Ижевск
Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2010
И мы зажгли свечки. Данилка, мы тебя очень любим и скучаем. Сидим, смотрим на тебя и ревем. Прости нас.
Nasty4ka
Начинающий


Откуда: г. Ейск
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Всем деткам светлая память, пушистых, мягких облачков.
Мамам, терпения и сил.!!! !!

Прикрепленный файл (x_700eba9a11.jpg, 20958 байт, скачан: 358 раз)
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:l4: :l4: :l4:

Guest
Гость

Вот многие из вас пишут о родственниках, которые не помогли в трудную минуту, или вообще говорили мол прерывай беременность или "из роддома не надо было забирать", я поражаюсь просто на этих людей! До чего же некоторые люди склонны жалеть себя, они не детей тех жалеют, которые типа "чтоб не мучились" а себя жалеют, потому что боятся этих переживаний, что вдруг с ребенком что случится, как же они бедные переживут. Я горжусь теми мамами и папами, которые гребли до последнего, как говорится, страрались спасти малышей. Я не осуждаю тех мам, которые прерывали беременность, по настоянию врачей, бывают причины, но если реб уже родился, чего там махать руками и говорить что ж ты его такого родила. У меня даже слов нет, Господи сохрани малышей и прими тех ангелочков, которых уже с нами нет.
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Светлая память деткам, которые улетели на небеса. Господи, как это жестоко, больно. Простите нас...
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Пушистых облачков малышам......
ЕленаРябкова
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2010
Господи, читаю со слезами на глазах!!! За что же такая участь приходится деткам!!!
ЕленаРябкова
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2010
Я полностью с Вами согласна!!!
erkinovna77
Новичок

Откуда: г.Усть-Каменогорск Казахстан
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
8 июня 2010
вот уже семь месяцев нет нашей девочки Надеюсь ей там хорошо Сердце разрывается. Но надо быть сильной Только один вопрос мучает ПОЧЕМУ

Я на форуме почти не писала но на протяжении года читала все истории, желаю всем деткам имеющим Полную форму АВК крепкого здоровья
erkinovna77
Новичок

Откуда: г.Усть-Каменогорск Казахстан
Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
8 июня 2010
Ой, что я пишу, ну кончно ВСЕМ ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

А кто уже не с нами МЫ ВАС ЛЮБИМ И ПОМНИМ
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Это точно, любим ВСЕХ, Все такие Родные Наши и ЛЮБИМЫЕ...
FlyFamily
Участник


Откуда: из Новокузнецка
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2011
надеюсь тема будет самое короткой на этом форуме и не потому что писать перестанут а потому что случатся перестанет
Ангел_123
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2011
Хочу написать. невыносимо больно осознавать что моей девочки нет уже с нами. Умерла 15 ноября 2010 года в реанимации кардио центра. Спасибо Кардиохирургам что дали надежду на выздоровление, но ангелочки нужны на небке.
Guest
Гость


Ангел_123 написал:
[q]

Хочу написать. невыносимо больно осознавать что моей девочки нет уже с нами. Умерла 15 ноября 2010 года в реанимации кардио центра. Спасибо Кардиохирургам что дали надежду на выздоровление, но ангелочки нужны на небке.
[/q]

Мои соболезнования.. :115:
Ангел_123
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2011
Мы ждали надеялись, но чудес не бывает и больно это осознавать
Guest
Гость


Ангел_123 написал:
[q]

Мы ждали надеялись, но чудес не бывает и больно это осознавать
[/q]

Очень жаль, что чуда не произошло.. Вы не падайте духом, приходите к нам, рассказывайте как у вас дела, мы вас поддержим, тут много мам и пап, потерявших деток, для которых чуда тоже не случилось.. Но может быть все еще впереди?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ангел_123, примите наши соболезнования. Светлая память вашей доченьке...
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Ангел_123, примите и мои соболезнования, мой сынишка стал Ангелом 16 ноября 2010 года... мы с Вами. Держитесь.
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Милые родители держитесь, а вашим ангелочкам пушистых облачков...
Ангел_123
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2011
Спасибо за поддержку. Летом начинаем с мужеи сдавать все анализы и планировать беременность. Я молю господи дай мне здорового ребёночка
Guest
Гость

Ангел_123, конечно молитесь и верьте что все будет хорошо! Бог обязательно вас услышит! Я желаю, чтобы все у вас было отлично!
Милана-76
Почетный участник


Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Ангел_123, примите соболезнования... :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: Конечно, Бог пошлёт вам и вашему супругу здорового малыша!!! Вы ещё будете счастливыми родителями за все страдания, что перенесли!!! Мы в это верим!!!
ALLESA
Новичок

Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
мы искренне вам сочувствуем.... наверное вы правы ангелочки нужны на небке
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
Соболезную....
Дай Бог вам здорового ребенка.
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Почему наши дети уходят от нас, почему Бог их забирает........ Таких маленьких любимых и желанных......... Это вопрос на который наверно невозможно найти ответ........
Валентина2707
Долгожитель форума


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
Каждая мать потерявшая своего ребенка задается этим вопросом, и конечно же мы никогда не поймем этой жестокой несправедливости, выход один : смирится., а по другому просто никак, наверное жизнь бы закончилась, нужно научится прощать, прощать врачей которые допускают ошибки, и отпускать наших деток, оставляя в сердце вечную память о них, ведь человек жив до тех пор пока жива память о нем. Безусловно в душе мы все в обиде на Бога, который допустил смерть наших детей, но наверное на все есть свои причины. Я уверена)) Это жестоко, больно, но это нужно пережить...
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
У меня не получается простить этих "врачей", которые в лицо говорят - "а вы не боитесь связываться... а зачем Вам это, родите нового..." НОВОГО? это они вообще о чем-то или ком-то??? Волгоград палец о палец не ударил чтобы спасти малыша, и как их простить? и Даню я не могу отпустить, не получается, и смириться не получается... может времени мало прошло - 3 месяца, но за эти 3 месяца было 3-4 ночи без слез... и жить как не знаю, все как-то валится... и работа не помогает, или точнее помогает, но на время... а дома...

Девочки, сил Вам всем, терпения, веры, будут здоровые детки, обязательно будут...
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
У меня подружка потеряла годовалого ребеночка 1.5 года назад... После операции через два месяца .. сердечная недостаточность.. Потом с мужем развилась... за пол года до потери сыночка, потеряла родителей (сгорели, а она с сыном через окно спаслась в зиму)..... Сейчас встретила человека, ждет от него ребенка........ Но говорит боль от потери сыночка жива и очень остра.. то же плачет постоянно.... Об этом даже страшно думать -как все это можно пережить........ об этом даже страшно рассуждать вслух....... Девочки! Милые! Я желаю вам обрести спокойствие! Болеем за вас и сопереживаем вам..... Как же хочется что бы все детки стали вмиг здоровыми. неужели это нарушит какой то баланс..........?! :sorry: :sorry: :sorry:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Как же это все больно, комок в горле... Очень хотелось бы чтобы Все детки поправились и не болели, мы бы наверно, думаю каждая мама, сделала и отдала бы за это ВСЕ и взамен бы ничего не попросила... очень хочется чтобы наша тема не пополнялась, хватит здесь Ангелочков уже, нам нужны милые щеки и улыбки... первые шаги и первое - Мама... задорный смех, синяки на коленках и ссадины - зацеловать бы их)) мордашки измазанные шоколадом или кашей)) КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗДОРОВО и как же этого хочется...!!!
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
19 марта в моей подучётной семье умерла 11 месячная девочка Кристина Глейхт, только потому что мама не сочла нужным поехать в кардиоклинику.........
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Так тяжело заходить в эту темку :sorry:. Еще трудней найти правильные слова :l4: :l4: :l4: Соболезную.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009

мама Лизы написал:
[q]
19 марта в моей подучётной семье умерла 11 месячная девочка Кристина Глейхт,
[/q]

Жалко малышку :l4: мягких облачков малышке..........

мама Лизы написал:
[q]
только потому что мама не сочла нужным поехать в кардиоклинику.........
[/q]

:l3: Слов нет... разве так можно, я не понимаю таких родителей, кто то борется до последнего, а кто-то пускает все на самотек... бог ей судья..
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
мягких облачков малышке. К сожалению такие мамы тоже встречаются.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

мама Лизы написал:
[q]
в моей подучётной семье
[/q]

а как понять в подучётной?
соболезнуем :l4:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Natella, если я правильно помню, мама Лизы работает в милиции, в инспекции по делам несовершеннолетних.
Очень жаль малышку :l4: :l4: :l4: , как таких мам земля носит? Наверное, ей ребенок был не нужен :sorry:
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Ангел_123, соболезнуем. Держитесь.
Валерика
Почетный участник


Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
:l4:
Валерика
Почетный участник


Всего сообщений: 205

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Да, пушистых облачков малышке... меня все время удивляет, то что семьи которые хотят деток... почему то их не получают, а иногда даже чужих растят как своих.... а те женщины, которым легко даются дети так же с легкостью и распоряжаются их жизнями....
".......... только потому что мама не сочла нужным поехать в кардиоклинику......... " Какой кошмар!!! !!!! !!!! !
Адалина
Почетный участник


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 122

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2009
С умершими детками как будто сердце на клочки разрывается! А у родных мам вообще ощущение, что жизнь закончилась. И наряду с этим ведь есть куча "мам", которые просто своих деток бросают и все равно им до них... как такое может быть...
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Завтра родительский день... Вспомним всех тех, кого уже нет с нами. Душа разрывается от боли и тоски. Обязательно поеду на кладбище к доченьке :l4:.
Царствие Небесное всем нашим малышам.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
И мы помянем всех форумских деток, которые от нас ушли... :sorry: :sorry: :sorry:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Вспоминаем всех ребятишек... царствие им небесное :l4: :l4: :l4: :l4:
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
Мы всех помним :l4: :26:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Помним всех.....
Не всегда пишу в этот раздел, так как начинаю и потом удаляю сообщения. Все слова какие-то "ни те " выходят.
Сердце разрывается.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мы помним и поминаем деточек. :l4:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
:26: мы помним...
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Помним и скорбим... мягких облачков ангелочкам...
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Мы тоже всех ушедших деток помянем сегодня.
Царствие Небесное всем малышам.
Валентина2707
Долгожитель форума


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010

bagira написал:
[q]
Завтра родительский день...
[/q]

bagira насколько я знаю 03.05 раданница - это пасха мёртвых , 02.05 нужно было идти на кладбище для того, чтобы убраться, а сегодня нужно нести яйца и пасху, и ни в коем случае нельзя плакать на кладбище, т.к у них сегодня считается радостный день.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
Помним всех! Пусть им будет радостно в этот день особенный....
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Царствие небесное всем ангелочкам.
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Царствие небесное!!! Мягких облачков всем ангелочкам!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Пусть всем ангелам будет светло и радостно. Пушистых облачков...
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Всем нашим ангелочкам Мягких облачков! Берегите мамочек и папочек!
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
Ещё и ещё раз наши соболезнования всем, потерявшим... Сегодня нашему Андрюшке 1 год и 11 месяцев.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Помним... :l4:
Казалось совсем недавно ждали, когда же вы появитесь на свет. Уехали в Москву и пропали, ничего не писали, а мы тут волновались, что да как у вас?..
А сколько радости он нам на форуме доставил, своим рождением!
Операция и все хорошо! Едите домой!
И потом как гром среди ясного неба.... "Мы помним..." :l4: :l4: :l4:
Такое горе....
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я очень давно не заходила на форум. Не могу читать как чьи то детки ушли на небеса. Часто думаю почему так происходит в нашей жизни? И ничего не могу себе ответить. Глупо думать, что это судьба. А что это и почему так произошло я не понимаю. Хочу лишь пожелать всем семьям, особенно мамам, потерявшим деток - сил, терпения, понимания и мужества. Наверно вы уже не верите в Бога, кто-то разочаровался, но я уверена, что Бог вас видит и слышит и все у вас еще будет хорошо. Продолжайте жить ради появления нового чуда...
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
ВСЕМ АНГЕЛОЧКАМ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ, А РОДИТЕЛЯМ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, БОЛЬ ПРИТУПЛЯЕТСЯ, НО ПАМЯТЬ ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА........ МЫ ПОМНИМ............
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Помню всех деток.... мягких облачков всем.... я не сдержалась, плакала на кладбище... просто сил сдержаться не хватило....16 мая нам пол года как нас нет...
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010

Почему умирают дети?
Остаются эхом в квартире,
Нервным смехом тех, кто застыл,
И куда их уносит ветер?
Почему остаются дети
Вечной болью в глазах у взрослых
Да летящим лучиком к звездам
При бледнеющем лунном свете;
Нераздавшимся шумом-гамом,
Непрочитанной доброй книжкой
И некупленным рыжим мишкой
В магазине напротив мамой?..
Остаются и нежно мерцают
Звездной россыпью в черной долине,
Хрупкой досточкой на могиле…
Почему они умирают?
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
15 мая появился еще один ангел.
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Мягких облачков нашим Ангелам..... Помним, Любим....
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Мягких облачков всем ангелам.......... мы помним.........
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Пушистых облачков ангелочкам...
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Мамочки, простите меня {......... }
Нашим ангелам..
Наталья45
Почетный участник


Откуда: г. Курган
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2011
слушала песню и плакала...................... Господи, не забирай наших деток, ведь мы их так любим...................... дай сил мамочкам чьи детки стали Ангелочками................. научи их жить с этой раной........ не покидай их.....................
,
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Пушистых облачков малышам....
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Самых мягких, нежных, как наши руки, пушистых облачков нашим Крошкам-Ангелочкам.... Любим Вас всем сердцем.... всегда с Вами, наши родные малыши....
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
Очень больно читать этот раздел. Сердце просто разрывается. Мягких облачков всем ангелочкам :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:

Прикрепленный файл (805068239a7dac5a3e55e512946c7c10, 23690 байт, скачан: 199 раз)
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Укрой меня крыльями
Ангел мой вольный
Укрой меня если вдруг мне
станет больно
Укрой если мамочки
рядом не будет
Укрой если мир обо мне
позабудет
На крыльях своих унеси
меня в небо
Я видел во сне, но я там
еще не был
На крыльях своих унеси
меня к Богу
Я видел во сне и я знаю
дорогу
Я знаю там нету ни лжи ни
обмана
Там нету лукавства,
людского дурмана
Там нету ни боли, ни
горестных слез
Но только не всех туда
Ангел унес
Мой Ангел, придай моей
мамочке силы
Чтоб утро с рассветом ей
радость вносило
Чтоб мама молилась не
болью душевной
Молилась любовью она
совершенной
Я Ангела милого очень
просил,
Чтоб он за тоску мою
маму простил
За слезы простил, за
отчаянья миг
За то, что в душе ее
слышится крик.

12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:l4: :l4: :l4: :l4:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Больно... Плачу.... Держитесь девочки.... Мы вместе...
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
ВСЕМ ПОГИБШИМ В ТАТАРСТАНЕ НА ТЕПЛОХОДЕ. ДЕТКАМ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ
МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ, МАЛЫШИ,,,,,
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Guest
Гость

:l4: :l4: :l4: :l4: :l4:

Прикрепленный файл (52109987_svechi_2.jpg, 101848 байт, скачан: 221 раз)
Lena-mama
Рекордсмен


Откуда: г.Новокузнецк
Всего сообщений: 2070

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4:

Прикрепленный файл (0_9b5b9_7c0e5b85_L.jpg, 46342 байт, скачан: 229 раз)
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Скорбим :26:
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
:26: :26: :26: :l4: :l4: :l4:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ АНГЕЛОЧКМ
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Нет просто слов, :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
страшно и ужасно все это... :l4: :l4: :l4:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
Как же всё это страшно :l4:
Светлая память малышам.
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
нет слов, нет даже мыслей... УЖАС!!!! Светлая память....
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Марина N
Чемпион общения


Откуда: г.(Волгоград-) Новосибирск
Всего сообщений: 1527

Дата регистрации на форуме:
12 окт. 2010
Скорбим.... так больно, больно что не уберегли и не спасли.... страшно...
Мама Евочки
Новичок

Всего сообщений: 24

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2011
господи как страшно и больно(((((((((((
дважды мама
Гроссмейстер


Откуда: беларусь минск
Всего сообщений: 593

Дата регистрации на форуме:
11 фев. 2011
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Гонят нахлестом темные воды
Злые кораблики где-то в Татарии,
Там днем и ночью плывут пароходы,
Где же"Булгария"? Нету "Булгарии".
Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.
Только б с ума не сойти водолазам
Все-таки люди, не куклы, не роботы,
Смотрят на них немигающим глазом
Дети погибшие в музыки комнате.
Траурный вторник пройдет в понимании,
Стул зашатает кого-то мордатого,
А водолазы исполнят задание,
Дети погибшие, дети крылатые...
И в перманентной погоне за вздохами,
Корреспонденты отлают, как Тузики...
И всем по прежнему станет все по***
В том числе дети из комнаты музыки...
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
мама, не ругай меня, родная,
что наверх не выплыл… не успел.
там вода глубокая такая…
мама, я же мультики смотрел.

мы смеялись, чипсы поедая,
кто же знал, что так случится вдруг...
а вода-то горькая какая...
мам, со мной остался и мой друг.

захлебнулись все... и, погибая,
звали МАМУ... сколько мертвых тел...
а вода такая... неживая,
мам, я мультик так не досмотрел...



У берегов Татарии
На рукотворном море
Ушла на дно«Булгария»,
Оставив людям горе.
Сошлись неслышно воды
Над старым теплоходом.
Стерев следы воронки,
Не выдав похоронки.
А под ленивою волной
В кошмарной круговерти
Спускались мертвыми на дно
И взрослые, и дети.
Печально чайки голосили,
О тех, кто был уж за чертой.
Они как будто говорили:
За что детей-то погубили?
За что? За что? За что? За что?!
Детей невинных и хороших,
Веселых и ухоженных.
Ведь эту«ржавую калошу»
Давно списать положено.
Увы, владельцы это знали,
Но, чтоб убытков избежать,
Они ее застраховали,
А на туристов им плевать.
Теперь нагнали водолазов
Искать причину бедствия.
Чего искать, коль видно сразу
Без криков и без следствия:
В ответе не«Булгария»
И даже не Татария.
Душа от боли корчится,
Зажатая в бессилии,
Ей докричаться хочется,
Чтоб власти уяснили:
Трагедия«Булгарии» –
Знаменье для России.

Guest
Гость

:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
ники
Долгожитель форума


Откуда: Уфа
Всего сообщений: 329

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2010
страшное горе((((((((((((((((((((((( :26:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Скорбим... »   Дети, которых уже нет с нами...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5