Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

О спорте

 

Какими видами спорта занимаемся, увлекаемся, за кого болеем и переживаем. События из мира спорта - кто кого обыграл и с каким счётом Всё о спорте Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Всё о спорте »   О спорте
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это вторая семья! Самая настоящая!
Автор: Evjenia

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

О спорте

Какими видами спорта занимаемся, увлекаемся, за кого болеем и переживаем.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Сразу скажу, что я никаким видом спорта не занимаюсь. Никакими способностями Бог меня не наделил, но зато я - болельщица. Раньше, в годы студентчества, ходила на хоккей с подружками. Сейчас обожаю смотреть биатлон, теннис, футбол., спортивную гимнастику, легкую атлетику.
А чем увлекаетесь вы?
nakleikina
Долгожитель форума

Патриот Форума
Откуда: Подольск(М О)
Всего сообщений: 305

Дата регистрации на форуме:
21 фев. 2008
Я люблю смотреть фигурное ктание(это с детства). Когда еще телик был черно белый-уже смотрела.
А в промежутках между детьми)))))))))))) ходила в тренажерный зал раньше. Сейчас Илюшку не оставляю ни с кем, да и он без меня часа не просидит-сиси нет)))
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Раньше изучала йогу, а сейчас ничем не занимаюсь. Вот бассейн иногда правда посещаю :)
Люблю смотреть фигурное катание, от просмотра футбола тоже не откажусь:)
А сын любит на лыжах и коньках кататься. Летом велосипед и иногда со мной в бассейн.
На коньках что то уставать он начал :(
sobakakusaka
---------------

Откуда: Новосибирская область
Всего сообщений: 689

Дата регистрации на форуме:
4 фев. 2008
А я раньше достаточно долго ходила на "Кеттлер" (разные там всякие тренажеры), а сейчас некогда пока, но так уже хочется... И форму поддерживает, и настроение у меня всегда улучшалось :)
Ksana
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2008
А я очень люблю биатлон, фигурное катание, гимнастику всякую, синхронное плавание. А если олимпиада, то я могу почти все смотреть.
Раньше занималась карате немножко, шейпингом. А в школе, так всегда в соревнованиях участвовала.
А сейчас с сыном на коньках катаемся, то есть катались, сейчас все растаяло, а жаль. Крытые катки от нас далековато.
Guest
Гость

Ой, девочки. А я вообще не наделена никакими пристрастиями к спорту. Ни смотреть и темболее заниматься им не люблю. Что поделать сама не знаю. А надо бы в спортзал походить и на шейпинг... даже желание возникало пару раз, но ни кто не поддержал меня из близких. Вот так и сижу, заплываю жиром... :sorry:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Ksana написал:
[q]
А я очень люблю биатлон, фигурное катание, гимнастику всякую, синхронное плавание. А если олимпиада, то я могу почти все смотреть.
[/q]

Аналогично :spartak: могу даже футбол с хоккеем смотреть, если какая-то важная международная игра, поболеть за наших. Еще люблю прыжки в воду смотреть и легкую атлетику. ЛА - это со школы, ни одно соревноевание без меня не обходилось, но ума хватило в спорт не идти.
Ksana
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2008

Svetlanka написал:
[q]
А надо бы в спортзал походить и на шейпинг... даже желание возникало пару раз, но ни кто не поддержал меня из близких. Вот так и сижу, заплываю жиром...
[/q]


Вот и я хотела какой-нибудь аэробикой позаниматься, но не вижу энтузиазма у родных. Если б на работу, то конечно отпустили бы, а это считают баловством.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
У меня дома диск лежит с различными видами аэробики: для начинающих, для продвинутых. Но дальше одного просмотра с булкой в руках дело не пошло.)
Guest
Гость

Я в школе когда училась, занималась легкой атлетикой ( бег с барьерами) и плаванием. И еще меня родители на фигурное катание таскали(катаюсь хорошо, но вот фигуристка из меня не вышла из-за природной лени). По легкой атлетике- кандитат в мастера спорта. Очень люблю комплекс упражнений Синди Кроуфорд. Занимаюсь дома. Еще люблю на велике с подругой по лесу носиться(ну летом0. :)
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Лена, молодец. Держишь форму.
Девчонки, по спорту началось фигурное катание- ЧМ.
Guest
Гость

Ой, мне подруга подарила диск и танцем живота, надо попробовать и на муже проэкспериментировать!!!
Ksana
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 66

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2008

Helena написал:
[q]
Очень люблю комплекс упражнений Синди Кроуфорд. Занимаюсь дома
[/q]

У меня есть кассетка с ее комплексом восстановления после родов. Много раз делала попытки заниматься дома, больше чем на 2 недели меня не хватало. Не получается дома и все тут.
Когда дочка была поменьше, как только я начинала делать упражнения на пресс, она забиралась на меня и начинала скакать.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Всех любителей биатлона поздравляю с началом сезона! Сейчас сижу, читаю текстовую трансляцию на Sportbox.ru первого этапа Кубка Мира из Швеции.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
kuzja12, ты как наш форумский спортивнй комментатор просто обязанна держать нас в курсе событий :s2:
Может нам спортивный раздел завести? :40:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Первая гонка для нас закончилась неудачно. Победителем стал немец Михаэль Грайс.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
для любителей биатлона:
сегодня на канале "Спорт" постворение индивидуальной мужской гонки в 13-45
Прямая трансляция женской индивидуальной гонки 19-10. Время мск.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А наша местная хоккейная команда Атлант в лидерах хоккейной лиги! :spartak: :spartak: :spartak:
Все на хоккей! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Это которые в КХЛ играют?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ага. они и раньше неплохо играли. А теперь же много разных команд играет, не только наши.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
У нас в феврале будет проводится международный турнир по натурбану!
Наша контора будет работать на регистрации участников. 15 стран и все такое.... Вот развлечемся!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А шо это такое? :sorry:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Натурбан???? Это наверное соревнование между форумами кто больше забанит... :45:
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008

Medpravo написал:
[q]
Натурбан???? Это наверное соревнование между форумами кто больше забанит...
[/q]

:23: :23: :23: :23: :23:
:23: :23: :23: :23: :23:
В духе сисадмина!
Натурбан - это соревнования саночников. У нас какую-то шикарную санную трассу построили. Я на нее летом смотрела - обычная деревянная горка, только длинная. Там бывает у кого-то свои санки есть, а у кого-то одни на двоих... ;-))
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Как интересно!!! Хотелось бы посмотреть
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
Наташ, приезжайте! Чемпионат будет проводиться на территории прекрасного санатория который находится в лесу и на берегу нашего прекрасного, правда заледенелого озера! Санаторий "Зеленый Мыс". :m8:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Спасибо!!!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
мужская гонка по биатлону в полном разгаре на телеканале "Спорт". Всем смотреть!!!
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
kuzja12, не забудь выложить результаты, чем этот биатлон закончился, а ещё лучше - заведи для этого новую тему.
ЗЫ: мне как болельщику больше интересен результат, чем процес. В процессе ничего интересного нет - бегут себе и бегут... А вот в конце состязания, когда уже все прибежали - посмотреть на их рожи - самый смак. :thumbup:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Ну не скажи, процесс тоже интересен
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Всё о спорте »   О спорте
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5