Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Годовщина олимпиады в Сочи

 

великое празднование События из мира спорта - кто кого обыграл и с каким счётом Всё о спорте Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Всё о спорте »   Годовщина олимпиады в Сочи
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Годовщина олимпиады в Сочи

великое празднование

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Сегодня в Сочи празднуют годовщину олимпиады в Сочи. Вы согласны с этим? Что это- гордость за страну? Некуда девать деньги? Желание отвлечь от проблем?
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Двоякое какое-то ощущение. С одной стороны да наверное, отвлечь от проблем. А то один негатив вокруг. Но с другой стороны, наши же не умеют "скромно", надо же, чтобы миллиарды, чтобы все обалдели от размаха. Могли бы эти деньги в другие сферы распределить. Грустно от того, что буквально по всем направлениям выросли цены (нет бы снизились бы где). Ходим по платным врачам - подорожали, некоторые кабинеты - закрываются, % по кредитам выросли, на продукты цены - выросли. И т. д. Не буду повторяться, что уже все знают. А зарплата (у меня лично) уже который год стоит на месте. Раньше хоть на % инфляции ежегодно поднимали, а сейчас оправдываются "сложной экономической ситуацией". Хотя работаю я в международной компании, где не одна тысяча сотрудников. Думаю, что можно было бы как-то скромнее, видео воспоминания, отрывки и достаточно. А не эти концерты. Вон вечером будет постановка с участием звезд, спортсменов. Это же бешеные деньжищи...
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Я тоже считаю что деньги на ветер
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Пир во время чумы((
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011

kuzja12 написал:
[q]
Пир во время чумы((
[/q]

Ага, в точку.
Кому это все надо. Такое положение в стране, а мы все гуляем. Дурдом.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
На данный момент олимпиада единственный показатель нашей мощи, единста и "мы все могем, если надо"...... жаль, но это так. Сейчас очень надо напомнить, что мы едины и не победимы, другой более простой возможности нет. Расперделить деньги в другие направления можно, но это будет не так видимо и ярко, ну и украдут там не меньше....

В разговорах о "надо нам олимпиада или нет" и сколько туда денег вбухано, мы забываем о например таком нацпроекте как сколково... денег тужа ушло и уходит не меньше.... эффект........

Ну и без проведения таких мероприятий как "вспомни олимпиаду", денег крадут не меньше....

Я не за и не против... я не верю, что при не проведении зрелищных мероприятий деньги пойдут куда надо(((((((
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мне кажется для того чтобы всем показать, что мы сильные и нам ничего не страшно. Вон обама уже говорит, что не испугались мы санкций, не действуют они на нас. А олимпиада для него как красная тряпка для быка. Скажет, вот как не устраиваем мы гадости для России, а они ничего не бояться им все ни по чем.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Мирта Лен, я не думаю, что Обаме есть дело до нашего сочи и олимпиады.... он вряд ли об этом помнит.... Но мой ребенок смотрит и восхищается, и я этому рада. Я верила, что мы самые крутые и знала что мы выиграли войну... сейчас дети считают эту страну г.. м и мечтают выучиться и уехать.... и это не правильно.......
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Девочки, ну это хорошо, что дети смотрят и восхищаются и что это какой-то след оставляет. Мой ещё слишком мал и я мужу с "высоты мамы". Хотя честно признаться, я смотрю биатлон и после олимпиады было жгучее желание попробовать)) да вот возраст не тот. Эх, где мои 16 лет. да и сейчас шоу смотрю, хочется также! Вызывает в общем желание повторять, следоватьтза ними. Возможно и цель в этом.
виолетта
Начинающий


Откуда: г.Сочи
Всего сообщений: 44

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2011
Согласна !!! И на всех вывесках гласит; Сочи - год после олимпиады!! Как будто как год после смерти, извините уж за каламбур... Денег не мерено, и народу столько же, нет только иностранцев и спортсменов... олимпийский парк как то в запустении в будни... никому не надо.. ну приехали посмотрелипокатали детей на качелях покатали и все делать больше нечего там ... а сколько денег... а сейчас ради чего это все, зачем...????
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Там пока все новое и пока не развалилось они и пользуются. А так, развалится и будет обычный город, и уже про олимпиаду никто не вспомнит.
виолетта
Начинающий


Откуда: г.Сочи
Всего сообщений: 44

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2011
Сейчас новое но особо не нужно никому, надо деньги отбить а денег вложенно много поэтому и привлекают людей, да и особо пойти некуда, а там и на велосипеде и на роликах, и т д можно кататся поэтому много подростков и детей...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

виолетта написал:
[q]
а там и на велосипеде и на роликах, и т д можно кататся поэтому много подростков и детей...
[/q]

Так хорошо же! А то кто еще и когда постарается для детей что то сделать.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
виолетта Простите, я не поняла, вы город свой хороните? Почему такая ассоциация, годовщина смерти? А у меня годовщина свадьбы ассоциация..... Год после триумфа, что было сделано.... как-то так....

Людей много, так это хорошо, это деньги.... детям есть где на роликах кататься и мама деток на качелях катать, опять все хорошо... Что вам не нравиться? что в Сочи люди приехали?
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Были мы в Сочи в прошлом году. Весной.
Ребёнок был в восторге! А это дорогого стоит!!!

виолетта
Начинающий


Откуда: г.Сочи
Всего сообщений: 44

Дата регистрации на форуме:
27 дек. 2011
Нет город не хороню.. я тут живу... все не так радостно... когда была олимпиада то можно было сравнить это с рождение ребенка было радостно и весело много людей, много музыки радости веселья разно цветные табло по всему городу показывали интересные моменты из жизни, достижения тех или иных спортсменов, ролики о спорте, позже ролики о соревнованиях и тд .. Сейчас нет столько людей, по нашему разумению это как годик ребенку приехали все, и опять радостно шумно и весело как так ведь должно быть. А у нас на табло только надписи: Сочи - год после олимпиады! Можно было как то по праздничней если уж решили отмечать и пригласили гостей, и потратили деньги, отметить и шествием с тем же копией факела и передать этот факел школе олимпийского резерва ну я думаю много что можно было сделать и главное надо привлекать детей и подростков им это надо, им жить дальше, а нет ничего такого мы ждали наверное чего то другого, ан не сбылось... На качелях дорого не многие местные ходят 1000 взрослый, 750 детский, на семью из трех человек 2750 + не так много отракционов.. да первое впечатление ах и ох от сочи парка, но отракционов за эти деньги мало, на весь день отдых выйдет далеко за рамки 4-5 тысяч рублей т к кафе тоже на территории дорогое... В парке можно кататся на роликах и коньках да это бесплатно, но ехать далековато для многих поэтому посещение парка и аттракционов со вмещают а т к аттракционы дорогие то и посещают парк редко, замкнутый круг!! Попробовать себя в коком либо виде спорта тоже можно, пробовали керлинг с тренером 1- час обошелся в 1000 р ... И хотя бы если наметили отмечать годовщину олимпиады то зачем разбирать Фишт, он стоит полуразобран некрасиво очень, вы бы не пригласили гостей домой во время ремонта!??
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Всё о спорте »   Годовщина олимпиады в Сочи
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5