Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Олимпиада в Ванкувере

 

События из мира спорта - кто кого обыграл и с каким счётом Всё о спорте Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Всё о спорте »   Олимпиада в Ванкувере
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это написанный годами бесценный опыт мам и пап особенных деток, который помогает людям, попавшим в аналогичную ситуацию.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Олимпиада в Ванкувере

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
проиграли
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
пипец!!! ! :14: :107: :107: :107: :107: :107: :107: :107: :107: :107:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Ну все мы проиграли. :sorry:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
но сражались до последнего!!! !
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А у меня лдочь мультики смотрит, что там, с кем хоть наши играют?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Наши Хоккей проиграли??!!!
Как?????????!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
ААААААААААААААА - ННННЕЕЕЕЕТТТТТ........................... :l3: :l3: :l3: :13: :13: :13: :14: :14: :14:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
до первого гола была игра и этот гол влетел в наши ворота :l4:
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
так :l4: обидно :l4:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
:l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4: :l4:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
девочки неужели черная полоса у нашей команды никогда не кончиться
Ира
Почетный участник


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2009
НЕТ, ну это ПИПЕЦ Конечно!!! !!!! !!!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
напьюся сёдня....... от расстройства........... :l5: :16: :32:
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
а наши в хоккей еще играть будут или это уже всё, конец?
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
21 с чехами будут играть
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
сейчас муж звонит, говорит:
- Забрал тёщу с работы, едем и радио слушаем и даже не мог дальше ехать - такой накал страстей - остановились на обочине и спокойно до конца дослушали - поорали вместе с тещеё. грит. и дальше поехали!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да объясните же мне наконец, что за матч был? Полуфинал чтоли? С кем они играли?
С чехами за 3 место играть будут?
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
нет, это они сейчас в группах играют
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009

VESna написал:
[q]

Ольга, а на каком месте наши в биатлоне?
Ни кого обидеть не хочу, но американцев я недолюбливаю, наглые они.
[/q]


Все мы ждали медалей в биатлоне, в женской индивидуальной гонке, но, увы, не получилось.

То, что вышло, расскажет Катя Маловичко. Катя, почему не смогли, погода же была замечательная у вас сегодня в Уистлере, ни снег, ни дождь, ничто не мешало, по-моему, показывать превосходные результаты нашим стреляющим лыжницам?

МАЛОВИЧКО: Ну, знаете, честно говоря, мы уже даже не знали сегодня, что спрашивать, и ребята уже не знали, что отвечать, потому что они сами не знают, что им мешало показывать хорошие результаты.

Единственное, что под конец мужской гонки уже была разбита трасса, поэтому упал Николай Круглов и у него отлетела винтовка. Но когда бежали девочки, все было в порядке. Правда, в индивидуальной гонке в этом сезоне мы не блистали. Лучшей из наших была Яна Романова, которая известна тем, что бегает медленно, но стреляет довольно точно, а индивидуальная гонка, она неточной стрельбы не прощает, потому что это единственный вид биатлонной программы, где за промах прибавляют минуту штрафную времени.

И поэтому у нас вот из россиянок за последний год выиграла индивидуальную гонку только Ольга Медведцева на Чемпионате мира в 2004 и на Олимпиаде в Турине, после чего ее как раз и дисквалифицировали. Она считалась одним из фаворитов в этой гонке, равно, как шведки Хелена Юнссон и Анна-Карин Олофссон-Зидек, которые выигрывали серебро в этом сезоне в индивидуалке, и возглавляют общий зачет в этом виде программы. Ну, они свой статус фаворитов совершенно не оправдали — четыре промаха у Юнссон, два у Анны-Карин Олофссон-Зидек и совершенно сумасшедшие места. Ну, и наши девушки, в общем, блестнули, потому что по три промаха у Зайцевой, Богали, два у Медведцевой и четыре у Романовой в итоге отбросили их соответственно на 21-е место у Медведцевой, 25-е у Богали, 26-я Зайцева и 56-я Романова. То есть это полный, вообще, крах.

Но я вам скажу, что я сейчас внимательно изучила протоколы, даже ногами наши девочки проиграли. Если Евгений Устюгов ногами, в общем, вполне заработал себе бронзу, его подвел промах на последнем рубеже, единственный, за который ему добавили минуту, а так бы он был на третьем месте, то девчонки даже ногами, вот Медведцева была восьмая, вот я сейчас насчитала, если бы даже ей не добавляли штрафные минуты, то есть провал полный даже и по бегу в отличии от ребят, которые еще бежали не плохо.

Ну, девчонки сегодня, вот я вам скажу, просто плакали, нам их было жалко. Ольга Пылева просто разревелась в микс-зоне, Анна Богали просила прощения, что они никак не могут, извините, говорит, что мы вас подводим. Просто это, знаете, душераздирающее зрелище было, потому что их, действительно, жалко, непонятно, что с ними происходит, я даже не знаю, что сказать.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
:sorry: Вот что за день... что за олимпиада такая .... жопинская... :l3:
Весь настрой на день испортился...
Радует только то, что лучше проиграть сейчас, чем в играх на вылет... Всё-таки будем надеятся на наших!!! Они всё-равно лучшие !!! Пусть доказывают это !!! А мы им поможем!

@
@
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Нет, ну это уже ни в какие ворота... :14: Один на один с вратарем и все как один промазали... :14: Лучше бы я этого не видела... :14: А Словаки молодцы!!!
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Биатлонная классика – индивидуальная гонка на 15 км у женщин. Розыгрыш медалей.

Всего участниц – 87.

1. Тура Бергер <Норвегия> – 40:52.8 2. Елена Хрусталева <Казахстан> – (+20.7) 3. Дарья Домрачева <Белоруссия> – (+28.2) 1 штр. мин…. 21. Ольга Медведцева <Россия> – (+2:33.1) 2 штр. мин… 25. Анна Богалий-Титовец <Россия> – (+2:53.5) 3 штр. мин. 26. Ольга Зайцева <Россия> – (+2:54.0) 3 штр. мин…. 56. Яна Романова <Россия> – (+5:48.2) 4 штр. мин.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Сейчас, немного успокоившись, мне стало жалко наших парней, щас только ленивый их не пнет, лучше оставить их в покое и не нагнетать обстановку, они и сами знают, что проиграли и в чем проблема... пусть делают работу над ошибками и мобилизируются к игре с чехами.


Мы и не сомневаемся в вас, ребята! Больше комбинационной игры, добавить в реализации большинстве, и в принципе всё. Никто не устоит: ВПЕРЁД, РОССИЯ!!! :spartak:
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
За Плющенко обидно. Эх...
ольга паначева
Почетный участник


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2009
Да я тоже смотрела его выступление. Мне кажется он и сам был не очень доволен выступлением. Никакого восторга на его лице.
Annna
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская обл.
Всего сообщений: 415

Дата регистрации на форуме:
6 нояб. 2008
Я тоже смотрела выступление Плющенко. Лично мне понравилось очень. Правда я не видела выступление американца, но верю, что он блистал на льду.
Вообще олимпиада какая-то, как Тина написала жопинская. Если наши так будут выступать и у себя на Родине - это будет позор. А может это говорит о том, что в спорте у нас проблемы...
Ира
Почетный участник


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2009
Вот интересно, а где наши спортивные функционеры!!! !???? Спортсмена нагло засудили, а они молчат... Олимпийский чемпион даже неУМЕЕТ делать 4х прыжков... А Плющенко и Китаец сделали, правка китаец упал, ну всеравно же хоть попытался, а этот америкос только с 3 ыми выиграл.... Это вообще возмутительно! Я считаю, что наши функционеры должны вмешаться... вон те же америкосы как за своих стоят, чуть что сразу в суд... А нашего так опустили и все молчат... Где же честь стары?! Где же держава, которая за тобой стоит?!

И еще меня сегодня возмутила наша команда по керлингу... проигрывая с большим счетом, она даже не доиграла игру и сдалась! Это что СПОРТСМЕНЫ???!!! Темболее Олимпийские спортсмены!!! !! Да сколько бы ты не проигрывал, надо биться до конца! А эти какбудьто покрасоваться вышли!... Мне вообще даже мысль такая в голову прийти не может, что можно здаться на пол матче. Я не знаю, но после такой выходки я бы их больше близко к спорту не подпустила, темболе к большому спорту... Это не спортсмен, который здается на пол пути....
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Была передача, что американские судьи 2 года досканально изучали видео выступления Плющенко, где он получил 1 место, для того, чтобы в след. раз засчитать ошибки и внести некоторые изменения в судейство..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Тина написал:
[q]
Вот что за день... что за олимпиада такая .... жопинская...
[/q]

Это еще мягко сказано...
Я думаю, что проблемма в том, что основная масса спортсменов наших еще молодые, в смысле новички.
Ну вот кто у нас такие известные, кроме Плющенко, Медведевой еще парочку найдется спортсменов и все, остальнве то может первый раз и приехали на олимпиаду. Мне кажется в Сочи наши покажут всем.
Я видела выступление и Плющенко и этого Американца. Плющенко один раз чуть не грохнулся, по крайней мере мне не понравилось как он приземлился, у американца таких моментов я не заметила. Конечно, не мне судить я фигурное катание и не смотрю практически, ну вот так вот получилось. Мне сейчас просто Плющенко самого жалко, он все же надеялся взять золото. А то чьто у нас медаль не золотая а серебренная, ну и фиг.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
А я не увидела никаких ошибок ни у американца ни у Плющенко :stop: Серебро-тоже хорошо!
Ира
Почетный участник


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2009

NadeJda написал:
[q]
Плющенко один раз чуть не грохнулся, по крайней мере мне не понравилось как он приземлился, у американца таких моментов я не заметила
[/q]


Так Плющенко чуть не грохнулся, вернее не очень чисто выехал после выполнения 4ного прыжка, а американец чисто выполнил все тройные, а четверные он вообще не умеет выполнять в принципе...
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Тоже болела за Плющенко... Серебро - здорово, о чём речь! Но для Плющенко это, конечно, маловато. Его реакцию на собственное выступление можно понять. Когда ты уже "king of ice", признанный всем миром, хочется парню держать эту планку :n8:

А еще я вот о чем подумала... Смотрите, в самом начале случилась трагедия с грузинским саночником (посмотрела в сети его фотку - совсем молоденький мальчишка, на свои 21 даже не выглядит, от силы на 17-18, жаль парня, что и говорить...) так вот, все уже признали, что причиной был инженерный косяк на том опасном участке дистанции. И вы заматили, как спокойно и сдержанно комментируют этот факт СМИ? Ну типа, недочёт/недоработка трассы. И все! А теперь только представьте, если бы такое произошло на играх в России?? Да весь мир бы грязью поливал, типа, ничего толком качественно подготовить не умеем. А тут - Канада, вот все спокойно и сдержанно, типа так и надо, подумаешь, бывает...
Моё предположение про Россию (что в похожем случае все газеты мира прошлись бы насчет нашей халатности и тп.) не на пустом месте. Просто западные сми любят "поддеть" нашу действительность, часто по делу, не спорю, но такое предвзятое отношение бесит :14: Мол, раз Канада (ну или там США были бы, Европа Западная...) то можно лишь слегка упомянуть и дипломатично замять... Вобщем, такая позиция, по-моему :130:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
mamaMaxa, кому-кому, а уж тебе из-за границы точно виднее. Я согласна. Мы им как кость поперек горла до сих пор. Это как в поговорке- в чужом глазу соринку видишь, а в своем-бревна не увидать.
Ира
Почетный участник


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2009
Да вообще олимниала какая то "кривая"... На открытии один жолоб для олимпийского огня не вылез, сплошные сбои компьютера.. на соревнованиях конкобежцев подумать только сломались сразу обе поливочные машины... короче организация оставляет желать лучшего... И сплошная тишина по этому поводу... Я уж не говорю о погибшем мальчике... а то что словатская лыжница скатилась с трассы и сломала 4 ребра, это что за трасса такая!!!??? Это что за склоны такие!!!??? И тишина... И еще меня конечно очень возмущает позиция наших чи новников по отношению к Плющенко, отмалчиваются паразиты, а кричать должны!!! Если мы сами сепбя не уважаем, то и другие нас уважать не будут... И еще такой не приятный осадок остается по отношению к биалтону... представьте, раньше мы всегда в призерах ходили, но потом нас поймали на допинге, теперь проверяют чуть ли не каждый день... и все... не одной медали... Такое ошущение, что без допинга мы выигрывать не можем, что грош нам цена... А ситуация, конда перспективным девочкам, которые выросли из юниорского возраста не нашлось место во взрослой зборной и они вынуждены выступать за другие страны... в результате Словакия и Казахстан с медалями, а мы в полной ЖЖЖЖ... такое впечатление, что в зборную по блату отбирают....
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
mamaMaxa, да, тоже так думается.. Был бы конечно скандал, если бы в России произошло.
Я потом смотрела-выступления "скелетонов" и мне не по себе стало! Лететь на бешенной скорости вперед головой, руки по швам на санках-вот где "фильм ужасов"! Такой огромный риск! И ограждения-заметьте из металла, никаких сеток, коробок, на случай вылета спортцмена с дистанции.. Почему никто их не защищает, это же игра-рулетка получается...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А вообще, все наши неудачи сейчас- это следствие неразберихи и хаоса в 90-х годах. Когда денег на спорт не было, тренеры уезжали за границу, тренировать за нормальные деньги тамошних спортсменов. Я их не осуждаю. Это нашему государству тогда еще надо было задуматься, чем нам это грозит в будущем. На голом энтузиазме Олимпиаду не выиграешь. Во многих затратных и "деньгоемких" видах спорта мы даже не выставляем своих участников. Нам ведь порой и тренироваться негде. :sorry: и новые чемпионы вырастут еще не скоро.
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Вот про то что нам тренероваться негде, это точно, бобслеисты и саночники тренируються за границей, хоть и построили им санно-бобслейную трассу. но она никого не устраивает, т.к. строили на скоряк, много недочетов, на ней катаються только 2-3 недели в год. разве это нормально.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Матч Чехия:Словакия значит закончился 5:2
Завтра наши с Чехией играют. Будем болеть и держать кулачки
@

а Скелетоны - это вообще страшно смотреть. Покруче самого страшного фильма ужасов.... Они наверное каждый раз перед стартом с жизнью мысленно прощаются.....

vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
Фигуристы у нас были всегда лучшие. Сами мы виноваты тренируют наши тренера Китай, Америку и т. д. ну а теперь пожимаем плоды. Это во первых а во вторых боятся они нас, но не боятся нас обсирать. И еще женский хоккей только две команды которые играют хорошо Америка, Канада остальные только учатся, так зачем его включать в Олимпийскую программу. Тогда наш хоккей с мячом нужно тоже включать.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Наш Александр Третьяков - БРОНЗА!!! ! скелетон
УРААААААААА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Молодец какой!
.... знать бы еще что это за вид спорта такой.... впервый раз слышу... :30:
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
УРА -А-А-А-А-А !!! !!
Молодец!!! !! И это первая олимпийская медаль России за всю историю скелетона.!!! !!!! !!!
VESna
Это когда несутся вниз головой. По саночной трассе. :s5: ( по-моему так)
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
В обязательном танце «Танго Романтика» на Олимпиаде в Ванкувере лучшим стал российский дуэт Оксана Домнина и Максим Шабалин, получивший оценки 43,76.
21 февраля пройдут соревнования в оригинальном танце, 22-го – в произвольном,
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
А почему по программе сегодня танцы на льду. По Спортивному каналу.? Повтор? Я уже обрадовалась, что седня болеть буду...
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
galmax, а я уже в новостях увидела, недавно показывали, как наш россиянин катался.
Это же так страшно, я бы вряд ли решилась на такое...
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
VESna, точно!
MOOOWIK
Долгожитель форума


Откуда: г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 357

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2008
Девочки, подскажите пожалуйста по какому каналу и когда по мск времени будут показывать танцы на льду???
Сегодняшние, завтрашние, послезавтрашние, кто что знает??? Программы нет :sorry: Или может где в интернете можно программу смотреть телевизионную? ПОЖАЛУЙСТА!!! !!
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
программу можно посмотреть в яндексе
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
MOOOWIK
{......... }
Телесемь. Может подойдет.
MOOOWIK
Долгожитель форума


Откуда: г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 357

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2008
Ира, спасибо! только не могу разобраться что-то какое время в этой программе? Сейчас по России2 идет хоккей Норвегия-Германия :l3:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Третьяков не то слово молодчинка!!! !!!
но смотрю, мы как были на 11 месте так и остались :m0:
MOOOWIK
Долгожитель форума


Откуда: г. Прокопьевск, Кемеровская обл.
Всего сообщений: 357

Дата регистрации на форуме:
10 окт. 2008
По поводу Плющенко
Наша федерация заявила, что не будет ничего оспаривать, сказали: это такая новая система судейства, поэтому оспаривать здесь нечего, надо приспосабливаться!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

vadim написал:
[q]
только две команды которые играют хорошо Америка, Канада остальные только учатся, так зачем его включать в Олимпийскую программу.
[/q]

Потому что так Америка захотела. Они всех купили. А в хоккее с мячом у нас бы шансы очень хорошие были! Это ж наш вид спорта! А в программу летних игр надо включить городки. Правда, :s2: у нас в них тоже теперь никто не играет
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
что-то немцы совсем в хоккей разучились играть 5:0, уже второй раз в сухую проигрывают
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Ф. К. Домнина-Шабалин после Обязательного танца - первые. Здесь хорошие перспективы на золото.
Хоккей. Играем скоро с Чехами. Надеюсь и верю))))
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Ну. у нас и Плющенко был первым, но мы конечно же верим, надеемся и ждем золота!!! !
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Очень очень хочу, чтобы наши золото получили!!! !!!
А Плющенко для меня всё-равно первый!
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Так по поводу Плющенко, это даже не обсуждаеться, просто так говорят коментаторы, которые танцы коментировали.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Первое место Жени Плющенко в короткой не сравниваю... это вообще другое катание..

Я про прокат Домниной и Шабалина в сравнении с другими парами. Надеюсь, что две следующие программы будут откатаны технически совершеннее. Ребята, думаю, и сами это понимают.
Пока - красавцы. Судьям они нравятся.
Разрыв, правда маленький, всего в балл - 43,76 балла.

Для сравнения: Виртю и Мойр - 42,74 балла, Дэвис и Уайт 41,47 баллов.

Завтра - оригиналка, послезавтра-произвольный танец.
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Рысь, а во сколько оригинальная? По Москве?
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Только что глянула, в 5 утра.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Программа на завтра. Взято с оф. сайта канала Спорт (Россия 2)
Чтобы без путаницы)) Время Московское.

05:00 Фигурное катание. Танцы на льду. Обязательный танец. Прямая трансляция
05:50 Скелетон. Мужчины
06:10 Фигурное катание. Танцы на льду. Обязательный танец. Прямая трансляция
07:05 Скелетон. Мужчины. Прямая трансляция
07:40 Лыжные гонки. Женщины. Дуатлон. 15 км
08:00 Хоккей. Мужчины. Финляндия - Германия. Прямая трансляция (1-й период)
08:35 Лучшие моменты. Хоккей. Мужчины. Белоруссия - Швеция
08:50 Хоккей. Мужчины. Финляндия - Германия. Прямая трансляция (2-й период)
09:25 Лучшие моменты. Хоккей. Мужчины. Чехия - Латвия
09:40 Хоккей. Мужчины. Финляндия - Германия. Прямая трансляция (3-й период)
10:15 Фигурное катание / Скелетон
10:30 Дневник XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере
11:15 ВЕСТИ.ru
11:25 Вести-Спорт
11:40 Керлинг. Женщины. Россия - США
12:40 Скелетон
14:10 Хоккей. Мужчины. Чехия - Латвия
16:00 Фигурное катание. Танцы на льду. Обязательный танец
18:00 ВЕСТИ.ru
18:10 Вести-Спорт
18:25 Лыжные гонки. Женщины. Дуатлон. 15 км
19:15 Керлинг. Женщины. Россия - Швейцария
20:15 Дневник XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере
21:00 Горнолыжный спорт. Женщины. Супер-гигант. Прямая трансляция
22:25 Прыжки с трамплина. Прямая трансляция
00:10 Хоккей. Мужчины. Норвегия - Швейцария (2-й, 3-й периоды)
02:10 Керлинг. Женщины. Россия - Швеция. Прямая трансляция
03:15 Конькобежный спорт. Мужчины. 1500 м. Прямая трансляция
04:00 Керлинг. Женщины. Россия - Швеция
04:10 Конькобежный спорт. Мужчины. 1500 м. Прямая трансляция
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Спасибо... это получается по нашему времени...4 ночи :m0: :15:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
VESna, я подредактировала. Вывесила программу выше.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
22 февраля

18:25 Хоккей. Мужчины. Россия - Чехия
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Рысь, спасибики.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Рысь написал:
[q]
18:25 Хоккей. Мужчины. Россия - Чехия
[/q]

Это когда - сегодня? Я что-то в программе совсем запуталась.....
У нас пишут, что Россия-Чехия в 5-30 и это стоит в программе на 22 число.
Скажите точно - когда в прямомо эфире по Москве будет?
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
В субботу жертвой "проклятия четвертого места" стал лыжник Александр Легков - главная надежда России в дистанционных гонках.
Что-то не так идет. .... Не везет нашим..... :sorry:
А шел очень хорошо. И финиш драматичный...
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Россиянин Иван Скобрев занял четвертое место в соревновании конькобежцев на дистанции 1500 метров.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
С каждым днём становится всё более очевидно - эта олимпиада "провальная" для нас... очень-очень жаль... но побеждает сильнейший... :sorry:

Tanya написал:
[q]
Скажите точно - когда в прямом эфире по Москве будет?
[/q]

По Москве в 23.00 Россия-Чехия. Ждём с надеждой! :n3:
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

Тина написал:
[q]
По Москве в 23.00 Россия-Чехия. Ждём с надеждой!
[/q]


УРА! Успею посмотреть после учебы, а то я уж думала в 18.25 будет. Всей душой с нашими!!!
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
эээ... в шесть утра по нашему... видимо к концу игры проснусь :15:
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
VESna, как это к концу проснешься????? вставай давай с утричка и болеть за наших :s2:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Ребята, по поиску выдаёт, что я писала вчера:


Рысь написал:
[q]
22 февраля

18:25 Хоккей. Мужчины. Россия - Чехия
[/q]


Надо сегодня глянуть по самому каналу, должна реклама идти.
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
хоккей будет по второму каналу
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009

евгеша написал:
[q]
хоккей будет по второму каналу
[/q]

Да, вот это точно.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Россия 1


23:00 Хоккей. (Мужчины. Россия - Чехия. Прямая трансляция)
1:20 (Пн) Биатлон. (Масс-старт. Женщины)
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Тина, дай ссылку, плз. Информация везде разная.
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Завтра еще наши кулачки бобслеистам пригодяться!!!
Ира
Почетный участник


Откуда: Иваново
Всего сообщений: 73

Дата регистрации на форуме:
15 сен. 2009
НЕТ, все же Ваня Скоблев молодцина!!!! Вышел просто поразмяться и завоевол 4 место.... будем надеяться на медаль на дистанции 10 000 метров у конькобежцев!
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Как было обидно за нашего лыжника в дуатлоне, 4 место, а на интервью аж плакал от обиды, мне его так жалко стало
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А кто-нибудь знает, когда будут показательные выступления в фигурном катании? Они будут и парные и одиночки в одно время? И еще вопрос, где можно в интернете найти видео с выступлением Плющенко - посмотреть не могла, а так хочется...
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Сейчас со своей сестрой из Чехии разговаривала. Спрашиваю - за кого болеть будешь в хоккее сегодня? А она говорит: Я лучше пойду на набережную, погуляю, иначе с мужем подеремся! Она-то русская, а он у неё чех.... И она всегда болеет только за наших, хоть и живет в Чехии с 1985 года.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Давайте еще подержим за наших ребят кулачки - пусть удачно всё будет!!!



Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008

Oksanchik написал:
[q]
еще вопрос, где можно в интернете найти видео с выступлением Плющенко - посмотреть не могла, а так хочется...
[/q]

http://news.sportbox.ru/Vidy_s...lyuschenko
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Ура!!! Ура!!! Ура!!! У нас ЗОЛОТО !!!! Женя Устюгов - умница !!! Мы лучшие !!! :spartak: Всех поздравляю!!!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Правда?????????? Супер!!! !!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
:spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Только бы ребятушки наши в хоккей не подкачали!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
УРА!!! !!!! !!! :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Мы должны их сделать!
Давайте сделаем их! ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁОООООООООООООООД!
Болеем Россия-Чехия!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Начало какое-то тухлое...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ура!!! !!! 1-0 :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
:yahoo: :yahoo: :spartak: :spartak: :spartak:
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Малкин - начало положено !!! :spartak: :spartak: :spartak: Зажали кулачки!!!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009

Ольга написал:
[q]
Ура!!! !!! 1-0
[/q]


Это я пришла :s2:
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
А у нас похоже, с опоздание показывают... у нас еще 0.0... у нас вообще начали показывать не в 6 (по Москве 23), а в 6.20...
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Наши жгут! Уря, уррряяяяяя!!! !!!! !!!! !!!! Болеем, не отстаёёёёёёооооом!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
VESna, с добрым утром!)) Я уже запуталась в разнице. Вы вперед по времени на 7 ч?
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Рысь, спасибо)) Ну да, разница с Москвой у нас 7 часов. Сейчас 6.36 утра...
С вечера думала, ну его этот хоккей, лучше высплюсь... будильник не ставила. А сама проснулась...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Эх... у нас уже 1-1
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Капец! у нас еще 0.0 показывают... даже и не интересно....
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Ну, это интуитивно организм попросил проснуться.
Для меня зимняя олимпиада всегда как бальзам на душу. Занималась я спортом, да... давненько это было, зимним видом спорта.


Так... так... а вот сейчас кёрлинг стали показывать, во время перерыва))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Всё о спорте »   Олимпиада в Ванкувере
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5