Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кто - куда, а я в дорогу...

 

Полезные советы для тех, кто собирется в путешествия Путешественнику на заметку Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Путешественнику на заметку »   Кто - куда, а я в дорогу...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это профессиональные консультации ведущих кардиохирургов страны нашей и не только нашей.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кто - куда, а я в дорогу...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, ОльгаПечать
 
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Я долго пыталась вспомнить своё первое путешествие, так и не смогла и позвонила маме)) Оказалось, первое моё путешествие состоялось в 8 месяцев, увезли меня аж за 1,500 км, выходит, что я путешествую всю свою сознательную и бессознательную жизнь, машиной, поедом, реже самолетом. Почему мы путешествуем? Сначала нас не спрашивают, просто берут с собой, как часть багажа)) а потом это вероятно становится образом жизни!!! Мы используем каждую возможность своей невероятно короткой жизни, для того, чтобы увидеть весь мир, все же чаще приходится открывать новые уголки своей страны или даже области. И, конечно, всеобъемлющая радость когда появляется эта редкая возможность испытать предвкушение дальней дороги и отправится в путь. Сколько всего надо обдумать и обсудить, подготовить, собрать, купить, починить. Ведь у каждой поездки свои особенности, у каждой страны свой колорит, свои традиции, обычаи и подводные камни.

С этой целью, думаю и создан данный раздел, спасибо Максиму!!!

Наверное очень интересно везде, где ты ещё не был. Судя по количеству фотографий "Наших путешествий" на форуме достаточно любителей всего нового, интересного и неизведанного. Давайте делится впечатлениями и полезными советами по приезду домой, или порывшись в воспоминаниях)) Можно, например, создавать новую темку с названием страны или города или курорта и описывать в ней все тонкости.

Бон Вояж!!!

Прикрепленный файл (2094.jpg, 39103 байт, скачан: 401 раз)
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Я тоже очень люблю путешествовать. Обожаю поезда. Люблю путешествовать с семьей.
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Я люблю путешествовать НО т. терпеть не могу поезда изза того что очень сложно после двух и более суток езды сохранить "товарный" вид и бодрость духа, и не переношу длительные перелеты, страшно укачивает.
Поэтому дальше Турции, Египта и стран Европы (но это когда дети подрастут, с малышами мне кажется невариант) не улечу, а как хотелось
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

severnaya_mama_Маша написал:
[q]
Поэтому дальше Турции, Египта и стран Европы (но это когда дети подрастут, с малышами мне кажется невариант) не улечу, а как хотелось
[/q]

Солидарна. Я вообще как-то побаиваюсь лететь 8-12 часов на самолете... Хотя очень хочется побывать на Гоа или в Доминикане, например.
Но боюсь, что просто паника может начаться от осознания того, что мы ТАК далеко от дома... С детьми точно не решусь.
А муж у меня ни разу не летал и говорит, что не полетит никогда на самолете. И аргументы, что на автомобилях намного чаще разбиваются, на него не действуют. Говорит, что на самолете в случае чего вообще нет шансов уцелеть, а на машине возможно. :s2:
кадрка Действительно, Кать... так подумать: наша жизнь настолько коротка.. А ведь многие за всю свою жизнь практически ничего и не видят дальше своего города или области. А ведь сейчас возможностей посмотреть мир гораздо больше, чем было раньше!
Как сказал Марк Твен: "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали"... Может слишком категорично, но задуматься стоит..
Кстати, самой мне больше всего нравятся поездатые поезда :s2: На машине дольше 3-4х часов начинаю сходить с ума, и тошнота накатывает...
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Да, мне в дорогу хочется каждый день, ну или почти каждый:-) И абсолютно все равно куда, но определенно чем дальше, тем лучше, а значит интереснее. Кстати выбор транспорта это всего лишь способ доставки. но автомобиль дает свободу перемещения. И тогда когда это стало образом жизни, имея свободный денек и несколько десятков литров в бензобаке- ты не можешь уже усидеть дома:-) Пусть Ирина galmax подтвердит:-) :-) :-) Хотя я честно и поездом люблю ехать куда-то, смотреть в окно на пролетающие деревеньки, леса, особенно на северном направлении, поболтать с попутчиками, если повезло и попались адекваты:-) :-) :-)
Кстати, Мариш, мы скоро едем на утес Степана Разина, в мае он особенно очарователен, приглашаем:-)
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009

кадрка написал:
[q]
И тогда когда это стало образом жизни, имея свободный денек и несколько десятков литров в бензобаке- ты не можешь уже усидеть дома:-) Пусть Ирина galmax подтвердит:-) :-) :-)
[/q]

подтверждаю ))))
это УЖЕ образ жизни )))
прогулка за 150 км от дома- это нормально. На один день.
Летали и будем летать. И с детьми. И без
Ездили и будем ездить. В горы- за 800 км.
Каждый выходной куда-нибудь

Зато, когда я недавно спросила у старшей дочери- ей 10 лет. Что ты запомнишь из детства..... Она подумав, ответила- Наши поездки!

Сколько Эмоций, впечатлений. Сколько знаний новых! В каждой поездке !! Что-то увидел. Что-то рассказал.
Запустил змея, кораблики.
На выходных пили березовый сок.
Каждый год ездим на сопки. Дети в восторге. Все это с тремя детками ))))

Это образ жизни !!
fanbrits johnson
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
17 нояб. 2015
я тоже люблю путешествовать. освежает
Amika
Почетный участник


Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
7 авг. 2015
Замечательная тема! Люблю путешествия и, думаю, пока есть время, могла бы рассказать о своих путешествиях, главным образом по США - конечно же, с фотографиями))
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Путешественнику на заметку »   Кто - куда, а я в дорогу...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5