Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сопли перед госпитализацией

 

Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Сопли перед госпитализацией
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда операция позади, ребенок почти здоров, декрет уже почти забыт, а все детки, о которых здесь узнал и их мамы - родные, и тянет все время на страничку - узнать, как у них, все ли нормально?
Автор: Alja

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сопли перед госпитализацией

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Кристофер
Неизвестный

Откуда: г.Ангарск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2014
Здравствуйте всем! Lavkate нам пришел вызов на 3 декабря, сейчас проходим врачей.. поедем мы поездом, ехать сутки с небольшим.. поедем с мужем, в купе, так что мне проще.. правда пока не знаем сколько муж с нами пробудет в Новосибирске, возможно только первые несколько дней, я так понимаю, что операцию там могут назначить в ближайшие дни и муж останется на операцию, а потом скорее всего поедет обратно домой и приедет за нами уже ближе к выписке, т.к с работы надолго не отпустят.. я так понимаю, что время госпитализации может быть разным, в зависимости от операции и от того как будет протекать послеоперационный период. Может так получится, что мы пробудем там недолго и возможно мужу не придется уезжать.. будем уже смотреть по факту..
Кристофер
Неизвестный

Откуда: г.Ангарск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2014
Я сейчас нахожусь в подавленном состоянии, за две недели до поездки в клинику у сынули ручьем потекли сопли, хотя до этого пол года как не болели.. и вот на тебе.. как раз пред поездкой.. сегодня были у лора, горлышко красное, справку она нам не дала, записала на след прием на 28 ноября, сказала, что там уже будет видно как себя будем чувствовать, а пока назначила лечение.. вот теперь и не знаем, успеем мы вылечиться или нет.. и боюсь не перешло бы это все во что-нибудь серьезное, мы уже до года два раза переболели пневмонией, даже вспоминать страшно.. билеты уже давно куплены, половина обследования уже пройдено, мы так долго ждали вызов на операцию и теперь очень боимся, что возможно придется отложить поездку.. и еще меня беспокоит, что через несколько дней нам нужно будет сдавать анализы кровь и мочу... не будут ли они плохими из-за нашего горла?? уже начинаю паниковать..
lavkate
Новичок

Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
19 нояб. 2014

Кристофер написал:
[q]
[/q]

Здравствуйте! Значит мы с вами скорее всего увидимся. Не паникуйте. Лечитесь! Сколько вашему малышу?? Я тоже переживаю, как бы не заболеть.. пьем анаферон для профилатики, может попозже и виферон будем ставить для профилактики. Но нам вызов еще не пришел. Я созванивалась с Новосибирском, мне сказали что на 4 готовиться. Как квота придет - они подтвердят.. в понедельник должен быть результат- ждем.
P.S. у меня тоже сын Артём))
Кристофер
Неизвестный

Откуда: г.Ангарск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2014
Lavkate, здравствуйте еще раз! Нашему Прошеньке 1г и 3 мес, я так понимаю, что наши детки почти одного возраста)) Я сегодня не утерпела и пошла в поликлинику к дежурному врачу, чтобы еще раз нас хорошенько посмотрели и послушали, тьфу-тьфу с легкими все в порядке.. я объяснила ситуацию, что мы собираемся ехать на операцию и нам решили подключить антибиотики, чтобы мы быстрее вылечились и чтобы после операции у нас не возникло никаких осложнений, по крайней мере мне так пояснила врач.. я сразу же зашла в аптеку и купила таблетки.. спросила на счет анализов, сказали, что возможно будут не важные, на фоне нашего орз и что, скорее всего, нам перед операцией их все-равно возьмут повторно.. я немного успокоилась.. сейчас усиленно лечу сынулю, правда таблетку ему еле-еле споила, она еще такая большая и видимо горькая, он несколько раз ее чуть не вырыгнул обратно... бедный ребенок уже боится, когда я к нему подхожу с чем-нибудь.. капли в нос еле получается ему закапывать, мне приходится заматывать его пеленкой, чтобы руками не махал, садится чуть ли не сверху на него, одной рукой держать голову, а второй пытаться закапывать.. он орет как резаный.. ужас просто.. по-другому просто никак.. мне уже жалко его мучить, а что делать, лечиться надо и как можно быстрее выздоравливать.. мы тоже пьем анаферон, хотели проставить свечи виферон, но нам в аптеке сказали, что их не желательно ставить больше двух раз за год, тк потом своего иммунитета у малыша совсем не будет, а мы их уже ставили в этом году раза 3..
Кристофер
Неизвестный

Откуда: г.Ангарск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2014
Я сама названивала в наше министерство здравоохранения несколько раз, там такая милая женщина работает, которая занимается детскими квотами, спасибо ей большое.. я в первый раз позвонила, чтобы просто узнать поступили ли к ним наши документы из больницы, в которой мы проходили обследование, тк врач пообещала, что через неделю или максимум две передаст наши док-ты.. вот, я и позвонила через 2 недели, но наши док-ты к ним так и не поступили.. специалист из министерства сама дозвонилась до больницы, узнала, что док-ты находятся еще в обработке и ей пообещали, что сразу после ноябрьских праздников их передадут в министерство.. она потом мне сама перезвонила и сообщила, что док-ты передадут сразу после праздников, чтобы я не переживала и чтобы перезвонила ей в пятницу.. когда я ей позвонила, то она мне сообщила, что нам уже пришел вызов из Новосибирска и спросила, когда мы сможем подъехать за док-тами и квотой.. я, если честно, даже и не ожидала, что нам так быстро ответят и что у нас вообще не возникло никаких проблем с получением квоты.. просто читала здесь на форуме, что у многих очень проблематично было получить квоту.. заранее переживала, а оказалось все очень просто и быстро.. работник из министерства очень мне помогла, побольше бы таких специалистов..
Кристофер
Неизвестный

Откуда: г.Ангарск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2014
Lavkate, вы значит пока еще не проходите никаких врачей? ведь кого нужно пройти и какие сдать анализы указано в вызове.. вам до 4 числа остается не так уж и много времени, главное, чтобы вы все успели.. и не болейте, самое главное..
Кристофер
Неизвестный

Откуда: г.Ангарск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2014
Lavkate, как ваши дела? Есть какой-нибудь результат?
Кристофер
Неизвестный

Откуда: г.Ангарск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2014
У нас сопли так и текут ручьем, лучше не становится.. хотя очень усиленно лечимся.. :mad:
Родина
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
17 мар. 2016
текут ручьем - значит вирус! Свечи с интерферонм и обильное питье в помощь)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Сопли перед госпитализацией
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5