Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Прикрепить видео/фото

Подскажите как? Темы, которые не относятся ни к одному из разделов. Общие вопросы

Наша Валерия.
Знаю что словами не помочь. Но вы главное верьте все будет хорошо !!! ! ....
AlyonaS
Генетик в Москве
Здравствуйте, я только зарегистрировалась на форуме, вроде все просмотрела, отве ....
Alex_andra
После коарктации аорты
Нам сделали операцию месяц назад. Переживаю, что вес так и не набираем. Нам 1,4 ....
lubaK
Развивающиеся игрушки своими руками
Игрушки классные и сделать их можно конечно и своими руками. Сейчас детей прак ....
Мирта
Операция Фонтен
Часть сообщений этой темы была выделена в тему " бес ....
System
Гипертрофия аденоидов 2 степени
Подскажите, кто сталкивался с этим? В понедельник были у лора, поставил предполо ....
Татьяна Х
Прикрепить видео/фото
Юлия, здравствуйте. Есть вот такая хорошая темка на форуме, как раз по Вашему ....
Mary_87
Средства для профилактики гриппа
Мазать нос аксолинкой, пить чай с медом, облепихой, клюквой и избегать болеющих, ....
Marymur1234
витамины iHerb
Всем Привет! Ребенку 9 лет, наша врач рекомендовала пить омега3(рыбий жир), у н ....
КсюНик
Грипп и его профилактика
вообще самый действенный метод профилактики - это прививка... но о каестве вакцин ....
oliiivka
Отказ в продлении инвалидности
Здравствуйте, врача-кардиолога и узиста просили? По узи много цифр менять при ....
Елка 1904
Фосфатурия
мот, спасибо, сдадим. ....
Пина
Черное море ждет!!!
В этом году с дочкой отдыхали в Крыму по соц. Путевке от города, место отдыха ....
катя мазурова
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
Ломит ноги
Болят только ночью, когда гуляет - никогда, в дневной сон - тоже нет. Я подозрев ....
Пина
лучший врач-офтальмолог профессор Дембского
Детское зрение очень изменчивое, пока глаза ребенка растут и формируются на них ....
Leonid
Тюменские кардиохирурги провели операцию ребёнку.
мот написал:[q] О результатах операции нам никто не расскажет. [/q] Это точно! ....
Мирта
зубы после закрытия дмпп
Advenelina
Где получить форму для зондирования 057/у-04?
Спасибо за инфо. А то я думаю, что для наших врачей, как обычно, это будет в нов ....
Marisabel
Про Квоту
Здравствуйте, меня интересует, выделяют ли квоты если регистрация временная, так, ка ....
марина титаренко
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Прикрепить видео/фото
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Прикрепить видео/фото

Подскажите как?

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

KALIMka
Новичок

Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2016
Подскажите, как прикрепить видеозапись УЗИ в личном сообщении? По форуму тоже не нашла инструкции.
Mary_87
Гроссмейстер

Всего сообщений: 867

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Юлия, здравствуйте.

Есть вот такая хорошая темка на форуме, как раз по Вашему вопросу.
http://forum.dearheart.ru/3/11839/0.htm?
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Общие вопросы »   Прикрепить видео/фото
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3