Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это профессиональные консультации ведущих кардиохирургов страны нашей и не только нашей.
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Лена, у Антона твоя улыбка!!! !! Здоровья, счастья, хороших друзей и удачи Антону!!! @
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Очень привлекательный молодой человек!!! Здоровья и удачи!!!! Только вот историю вашу не нашла, почему то ее нет в начале темы....
Guest
Гость


Aleksa написал:
[q]
Очень привлекательный молодой человек!!! Здоровья и удачи!!!! Только вот историю вашу не нашла, почему то ее нет в начале темы....
[/q]

:) я ее меняла. а потом-забыла пароль от старого профиля.. ну и не стала писать заново))) история достаточно грустная... особенно вначале... да и не важно уже-как это было.. важно, что сын жив.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Конечно же!!!! Это самое главное!!!! Побольше здоровья и всего самого самого Антоше!
Guest
Гость

Спасибо,Aleksa :)
Guest
Гость

Спасибо всем, за теплые слова и пожелания!

Прикрепленный файл (0_3bb04_4074ab6b_XL.jpg, 45699 байт, скачан: 400 раз)
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Чудесный мальчик у Вас Helena M. Пусть Господь хранит его от всех невзгод. :24:

Guest
Гость


mari4ka написал:
[q]
Чудесный мальчик у Вас Helena M. Пусть Господь хранит его от всех невзгод.
[/q]

Спасибо большое! :)
Валентина2707
Долгожитель форума


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 263

Дата регистрации на форуме:
11 авг. 2010
Здравствуйте ещё раз, я на одном дыхании читала вашу историю, начала правда не нашла, но в принципе и без того всё понятно. Вы столько пережили.... это просто невероятно, вы сильная женщина. Антону здоровья! Фотография очень позитивная, счастья Вам.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Моему сыну-17 лет..
Летом сын перенес 7-ю коррекцию. снова в Берлине. Вместе с Олей Мишаревой. Операции были с разрывом в 1 день.. оба живы...
в Праздник Крещения я хочу сказать-Господи.. спасибо тебе за сына. Пусть невозможное станет возможным и наши дети-Фонтены станут здоровыми...
все фото сына, Насти и хирургов из темы и с форума убраны по понятным причинам. Убраны мной.

Прикрепленный файл (0_3200d_a754db7a_L.jpg, 54697 байт, скачан: 491 раз)
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Мы желаем вам здоровья, и чтобы все дальше шло хорошо, вашими силами и силами Антоши и ваших врачей все так и будет!!! !!!!! Вы большие молодцы :spartak: :spartak: :spartak:
fabian
Новичок

Откуда: Воронеж
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
12 июня 2011
Luna Как Ваш сын? Что-то Вы давно не появлялись на форуме. По Вашей истории жизненной наверное можно уже и фильм сделать. А сыну Вашему очень повезло, что у него такая мамочка! Здоровья ему и Вам!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Антон-студент университета, факультет информатики и математики. прогнозы врачей-хорошие. Я напишу, когда время будет, тему про то, какие сложности были у нас, что прошло, что нет, и чего следует опасаться тем, у кого дети-Фонтены. Наш срок после операции Фонтен-13 лет.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Luna написал:
[q]
Антон-студент университета, факультет информатики и математики.
[/q]

Молодец Антон! :spartak:

Luna написал:
[q]
прогнозы врачей-хорошие.
[/q]

Как приятно слышать такие прогнозы!!! !! :yahoo:

Luna написал:
[q]
Я напишу, когда время будет, тему про то, какие сложности были у нас, что прошло, что нет, и чего следует опасаться тем, у кого дети-Фонтены
[/q]

Елена будем ждать с нетерпение.
Наталья А
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2011
Здравствуйте!
Не могу найти начала темы - собственно, самой истории Антона.
Помогите, пожалуйста, сориентироваться.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Наталья А, хозяйка тему удалила свою историю.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

Наталья А написал:
[q]
[/q]

Я ответила вам в личку. Готова ответить на любые ваши вопросы. Могу пообщаться с вами по телефону.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Наконец-то, после 8 операций, десяти лет хождения на комиссию МСЭ каждый год моему сыну дали инвалидность бессрочно.... Этап 18 лет пройден. Школа окончена. В университет поступил.. Битва с военкоматом и его врачами(настаивали на госпитализации для"!"уточнения" диагнозов.. после наших 8 операций и инвалидности с детства.. от госпитализации, естественно, мы отказались категорически) закончена. Сын получил все необходимые документы, любимая страна наконец отстала от него со своими претензиями и(надеюсь!) навсегда перестала мешать ему жить.
Те, кому будет 18 лет:на взрослую комиссию берите все что у вас есть. все чемоданы с документами, выписки, снимки, ЭКГ, анализы, переводы. Ни слова правды там врачам-говорить, что все очень плохо, нет сил, нет аппетита и так далее. Ни слова им о чем-то хорошем-и инвалидность будет дана бессрочно. :spartak: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Руденко
Начинающий


Откуда: г. Минусинск Красноярский край
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Здравствуйте Luna. Дай бог здоровья вам и Антону! Ваша история наша надежда на будущее да наверно и не только наша. Вы знаете только что зашла в Тему Фонтены как раз в вашу тему помню что где то читала про то что у детей Фонтенов ножки могут болеть и ничего пока найти не могу. Нам Фонтена 2 месяца назад сделали. Мы второй день уже с ногой мучаемся наступить с утра не может больно, хромает весь день. Может подскажете что можно сделать? У вас вроде бы тоже такая проблема была?
Ow
Участник


Откуда: Иркутская обл., г.Ангарск
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
31 мар. 2008
давно и очень внимательно наблюдаем вашу историю, искренне переживаем за вашего сына и за вас лично....
замечательный сын может быть только у замечательной мамы)
огромное вам спасибо за то, что вы даете здесь нам, мамам имеющим особенных детей, такие дельные и такие нужные советы!
... через три месяца моему сыну исполняется 18 лет, предстоит очередная комиссия по инвалидности( только уже взрослая...
с 6ти месяцев мы проходим ежегодно этот акт унижения и вандализма((.... предстоит еще одна операция((
последуем вашему совету, соберем все свои, как вы говорите - чемоданы документов, наденем жалобное лицо - и в бой))
спасибо вам еще раз за совет!
да, еще хотелось бы спросить, какая формулировка стоит в военном билете у Антона? - ограниченно годен или не годен?
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

Ow написал:
[q]
давно и очень внимательно наблюдаем вашу историю, искренне переживаем за вашего сына и за вас лично....
замечательный сын может быть только у замечательной мамы)
огромное вам спасибо за то, что вы даете здесь нам, мамам имеющим особенных детей, такие дельные и такие нужные советы!
... через три месяца моему сыну исполняется 18 лет, предстоит очередная комиссия по инвалидности( только уже взрослая...
с 6ти месяцев мы проходим ежегодно этот акт унижения и вандализма((.... предстоит еще одна операция((
последуем вашему совету, соберем все свои, как вы говорите - чемоданы документов, наденем жалобное лицо - и в бой))
спасибо вам еще раз за совет!
да, еще хотелось бы спросить, какая формулировка стоит в военном билете у Антона? - ограниченно годен или не годен?
[/q]


не годен) спасибо. и вам удачи тоже.18 лет-это надо пережить) как и все связанные с этим формальности..)))


Прикрепленный файл (CIMG2214.JPG, 1679095 байт, скачан: 352 раза)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

Руденко написал:
[q]
Нам Фонтена 2 месяца назад сделали. Мы второй день уже с ногой мучаемся наступить с утра не может больно, хромает весь день. Может подскажете что можно сделать? У вас вроде бы тоже такая проблема была?
[/q]

Была, у нас это было связано с частичным тромбозом вены(во время катетеризации задели вену.) Прошло примерно месяца через 3-4. Вам желательно показаться хирургам. Или ваших спросить-кто вас оперировал.
Оксанчик 158742
Почетный участник


Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2009
Лена нам предстоит операция фонтен в германии. Я бы хотела с вами пообщаться лично.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
14 лет после операции Фонтен... в мае у нас будет. Состояние стабильное, операций сделана куча... Сын-студент университета, пока успевает работать только дома(чинит компьютеры, ставит программы и т. д.) надеемся перейти Рубикон-15 лет после Фонтена-и идти дальше.
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Лена, я новичок, и не знаю вашей истории! Но из темы поняла, что вы многое пережили и награда Вам - прекрасный сын. Антону желаю крепкого здоровья и перешагнуть еще много-много рубиконов после фонтена и жить счастливо!!! !!!!! :spartak:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
:) Lila, благодарю вас. И вам здоровья и всего самого лучшего.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Елена пишите нам о достижениях Антона. О его самочувствии.
Для нас - фонтенов Антон пример для подражания. Мы равняемся на него и берем пример..
Всегда читаю ваши сообщения Для меня они как воздух. И всегда одна и та же мысль Вы смогли и мы сможем..
Всего вам с Антоном самого наилучшего!!!
Adel
Начинающий


Откуда: Москва
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2012
Luna
Здравствуйте Елена! Периодически перечитываю Вашу непростую истроию, связанную с лечением Антона. Дело в том, что моему сыну тоже предстоит операция Фонтена, первые два этапа этого лечения ему сделали в "Бакулевском институте", причем первая операция была выполнена в 7-ми летнем возрасте, вторая - в 13 лет. В настоящее время моему сыну 16,5 лет, а мы только узнали, что Фонтен делается в возрасте до 5-лет. За все это время ни один лечащий врач нам не подсказал, что эти операции успешно делаются в Германии. После того, как в апреле 2012 г. нам провели очередное зондирование, и предложили наконец-то сделать третью заключительную операцию, я взяла тайм-аут, чтобы изучить вопрос досконально, нашла этот форум, и с ужасом обнаружила, что все нужно было делать раньше, тогда, когда нам в Бакулевском говорили: рано, еще очень маленький, еще очень слабенький, у него все стабильно, нет критической ситуации! Можно сказать, что благодаря Вам, каждый раз перечитывая Вашу историю и истории других матерей, мы с мужем приняли решение ехать оперироваться в Германию. Но, скажите, известны ли Вам подобные случаи - возрастные пациенты? Меня очень мучает это вопрос, и правильно ли мы делаем выбирая Германию. В "Бакулевском", когда я стала наводить об этом справки, сослались на то, что в Германии нет опыта проведения подобных операций в таком возрасте.
Заранее благодарю.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

Adel написал:
[q]


Но, скажите, известны ли Вам подобные случаи - возрастные пациенты? Меня очень мучает это вопрос, и правильно ли мы делаем выбирая Германию. В "Бакулевском", когда я стала наводить об этом справки, сослались на то, что в Германии нет опыта проведения подобных операций в таком возрасте.
[/q]

Здравствуйте, известны и не один успешный случай. На форуме есть одна девушка-Ольга, ее ник MOOWIK, она оперирована также в очень взрослом возрасте-26 лет-в Берлине. Все взрослые Фонтены, оперированные в Берлине и известные мне лично-в том числе те, кто был не верно оперирован в России, живы.
Опыта проведения операций у взрослых Фонтенов нет как раз в Бакулева)))))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Антон-прошло 15 лет после операции Фонтен.
Анастасия- 14 лет с момента операции Фонтен.
Молодые люди стабильны, таблетки-только кардиоаспирин, занимаются спортом, учатся, сын-студент второго курса факультета математики и информатики университета Москвы, уже сам работает(один из ведущих программистов университетского межвузовского проекта по ВУЗам Москвы).
все хорошо)))))
Спасибо великому кардиохирургу, профессору Владимиру Алекси-Месхишвили, детскому хирургу профессору Мао и всему персоналу двух клиник Берлина- Шарите и Немецкого Сердечного центра...))))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Любимый сын и его девушка Маргарита..))))

Прикрепленный файл (109_0297 (2).jpg, 1923245 байт, скачан: 606 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
муж и я))))

Прикрепленный файл (0209201230868.jpg, 967418 байт, скачан: 417 раз)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Счастья, благополучия и здоровья всей вашей прекрасной семье!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
:)
благодарю вас, Екатерина!!! !!! и вам всего самого лучшего!!! !!!! !!!!! :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Красавица Анастасия..)))))) когда-то была признана неоперабельной в Бакулева(официально)...))))

Прикрепленный файл (getImage (1).jpg, 46119 байт, скачан: 598 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Родители Анастасии)))))

Прикрепленный файл (getImage (5).jpg, 66837 байт, скачан: 582 раза)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Тот, кто спас наших детей и стал нашим вторым папой-гений своей профессии, великий кардиохирург и замечательный человек-Владимир Алекси-Месхишвили.

Прикрепленный файл (getImage (6).jpg, 34545 байт, скачан: 689 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Антон, Анастасия и Дарья.
Дарья-тяжелейшие пороки ,4 неверные операции в России и 3 в Берлине. Последняя-в декабре 2012.

Прикрепленный файл (getImage (8).jpg, 72664 байт, скачан: 566 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Красавица Дарья. Парк Сан-Суси, Берлин-2012.

Прикрепленный файл (getImage (9).jpg, 102299 байт, скачан: 575 раз)
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Лен, годы идут, а ты все молода и красива :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Я восхищаюсь твоей силой и силой жизни твоего сына :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:


Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Мы все прошли ад. вместе с нашими детьми. Слезы, отчаяние, потерю веры во все. отказ врачей в России от лечения, отсутствие средств на спасение жизни детей... операции на грани возможностей физических организма детей( поздно прилетели за границу....)
Но мы не сломались. Мы все равно верили-в чудо, в детей, в хирургов. Нам было тяжелее. У нас не было форумов и всего, что есть сейчас.
Мы искренне желаем всем, кто идет сейчас по нашему пути-веры, терпения и колоссальной Любви. Будьте признательны Богу за детишек и он обязательно поможет вам пережить все. Остальное сделают хирурги и деньги. Мы желаем всем счастья!!! !! :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
LENA73, благодарю!!! !!!! !!!! !!!! :m5: :m5: :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Мама Насти и я))) Берлин-2012.

Прикрепленный файл (getImage (13).jpg, 47655 байт, скачан: 516 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
я и сама не верю, что прошла все это, как сейчас перед глазами-1993 год,67 больница.. сын с кислородной маской и приговор врачей-"никто. нигде. никогда.."
далекий 1998 год, помощь спонсоров и надежда... Берлин... и 12 часов ада-все этапы Фонтена за 1 раз.. вердикт немецких хирургов-"очень поздно, шансов почти нет, но мы попробуем.."... уставший Владимир Владимирович и слова-"я сделал все, что мог, ваш сын будет жить.."
тяжелейшие месяцы, а потом и годы после..10 операций-2 из них в Шарите... борьба за инвалидность до 18 лет(которую сейчас деткам с таким диагнозом дают без всяких проблем..)
школа.. болезни.. травмы-все как у всех.. экзамены.. выпускной.. поступление в универ... и все годы-страх иметь еще ребенка.. который мы все преодолели только сейчас.... и дети.. красавица Настя.. совсем взрослый самостоятельный Антон.. постаревшие хирурги и уже ставший родным Берлин..
могу сказать одно-нет невозможного. надо просто верить и любить.. любить так, как вроде и невозможно... и все получится. :spartak:
дорогие незнакомые мне родители таких детишек-никогда не сдавайтесь, как бы не было плохо, самый темный час всегда перед рассветом. и детки справятся и будут с вами.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Вот это пример жизни борьбы! Спасибо вам Лена, что пишите о детях они герои, девочки красотки, а сын у вас очень деловой парень сразу видно. Почитаешь истории таких деток и мам и понимаешь, что ты вялый нытик -хлюпик )))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
)))) нет. все, у кого особые детки-все герои..)))) я искренне так считаю.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Антон, Дарья, Анастасия. Берлин-2012.

Прикрепленный файл (P290712_1329[02].jpg, 1098362 байт, скачан: 466 раз)
Guest
Гость

Luna Лена, такие дети замечательные! Очень сильные и мужественные дети! Нет, уже не дети, а молодые люди :) Желаю им счастья, огромного здоровья, силы духа!!! Очень рада за всех вас. Эта история действительно дает очень много надежды и веры родителям особых деток.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Luna Восхищаюсь Вами ! ;) Здоровья Антону! Всего хорошего Вашей семье! ;)
Детки - лапочки !! :s1: :s1: Умнички !!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
благодарю всех за теплые слова!!! !! и желаю всем вам и деткам вашим счастья!!! !!!!! :m5:

Прикрепленный файл (P060413_1801[01].jpg, 945211 байт, скачан: 451 раз)
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Luna Лена как радостно читать про ваши новости!! Молодцы!!!

Luna написал:
[q]
Мы искренне желаем всем, кто идет сейчас по нашему пути-веры, терпения и колоссальной Любви.
[/q]

идем в след за вами и ровняемся на Антона.
Ваша история даёт нам силы и надежды!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Svetlana V, Света-все будет супер! даже не сомневайся!!! :m5: :spartak:
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Елена, я Вами восхищена и мужеством детей, Вашей верой в своего сына!
Пусть все будет хорошо у всех деток, и у Вашей всей семьи!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Ну вот... наш Рубикон - 15 лет после операции Фонтен - пройден. ... плачу и не верю... мы смогли!!!!
20 мая 1998 года, в Берлине начал новую жизнь мой любимый сын. Операция шла 12 часов..3 месяца тяжелейших осложнений.. полгода в Берлине.. и домой- тяжелые ограничения в питании, потеря веса, нервный срыв у сына и у меня.. но все-таки мы вернулись.. сын выдержал...
Поздравьте нас!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
на фото-вот таким был мой сын.. далекий 1993 год..67 больница...

Прикрепленный файл (P220513_2004[01].jpg, 296075 байт, скачан: 517 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Антон. 15 лет борьбы с болезнью на грани.. на грани всего... вот такой сейчас мой сын.
плачу... от счастья.. мы справились!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Luna ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Поздравляем победителей!!! !! Вы молодцы!!!! С такой мамой у Антона будет все отлично!!! !! Вы Герои!!!! Антону Здоровья и успехов!!! Так Держать!!! !
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Благодарю всех вас!!! !!!! !!!! !!!! !!!! я самая счастливая мама!!! !!!! !!!! !!!! !!!

Прикрепленный файл (getImage.jpg, 68654 байт, скачан: 560 раз)
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вы такие Классные!!!! Супер!!! !
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Храни вас Господь! Здоровья и счастья вам!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

мот написал:
[q]
Вы такие Классные!!!! Супер!!!!
[/q]


:) :) :) мы еще и веселые... спасибо от всего сердца!!! !!!! !!!! !!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Пусть самое хорошее будет впереди !!! Вы молодцы !!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Благодарю, Катя!!!! И вам всего самого хорошего!!!! :m5:

Прикрепленный файл (484681_530555186991311_368248460, 30753 байт, скачан: 277 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
за 15 лет было много.. и плохого, и хорошего..
Плохое-подтвердились опасения хирургов, травмированный во время операции синусовый узел не смог работать и в 2005 году в Берлине сыну был имплантирован кардиостимулятор.. фракция выброса(ФВ) упала и у Насти, и у сына.. тоже подтвердилось... за 15 лет обоим- и Насте и сыну-потребовался ряд корректирующих микро-операций по возрасту и по возникшим в ходе роста проблемам.... тяжелый переходный период- также подтвердился у обоих... на время вернулись синие ногти, губы, упала выносливость к нагрузкам..
Хорошее- и Настя, и сын перешли страшные рубежи после Фонтена. ( Анастасия- 14 лет, сын- 15 лет.)
несмотря на тяжелейшие диагнозы, и Настя, и сын плавают в море( и летают туда летом в жару), нормально выдерживают учебные нагрузки, редко болеют, кислородное голодание никак не сказалось на способности к обучению и самочувствию после операций. и самое классное- они живут и смеются.. у них есть друзья и увлечения.. они есть у нас....!!! !!!! !!!! !!!!!
Верьте... все... даже те, кому говорят-"это невозможно"... - верьте в своих детей и они смогут все. и никогда не сдавайтесь.
Мы желаем всем удачи !!! Все будет хорошо!!!! :spartak:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Анастасия и Антон.. и знакомая всем "столовка" в клинике))))

Прикрепленный файл (getImage (9).jpg, 101559 байт, скачан: 553 раза)
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Счастья Вам и Вашему сыну! Вы молодец! Пусть у вас будет все только самое хорошее!
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Вы молодцы! Вы такие сильные! Мама у Антона умница и красавица! Ради вот таких моментов и надо бороться. Бороться несмотря ни на что, не сдаваться никогда!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Luna написал:
[q]
и самое классное- они живут и смеются.. у них есть друзья и увлечения.. они есть у нас....!!! !!! ! !!! ! !!! !!
[/q]


:spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Огромного Вам счастья и здоровья!!! !!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Пусть удача всегда идёт рядом с Вами!!! !! Антону здоровья, хороших друзей, и любви!!! !!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ХРАНИ ВАС БОГ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Luna Лена радуюсь вместе с Вами!!!
Всех благ...
Пусть впереди Вас ждет только самое хорошее.
Guest
Гость

Желаю Антону счастья, удачи, здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Молодец!!! !!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Всего вам самого доброго, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Пусть Антон и дальше радует родителей и всех нас, будет настоящим примером борьбы и полноценной жизни, несмотря ни на что. И пусть в его жизни больше не будет никаких опасных рубежей! Он уже и так доказал, что все преодолимо :spartak:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Спасибо вам всем за такие теплые слова!!! !!! :m5: :m5: :m5:
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
потрясающие дети, то есть уже молодые люди. Не зря мамы боролись
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Лена! Очень рада новостям от вашей семьи, иногда вспоминаю и тебя, и твоего сильного сына, вы действительно пример для подражания, особенно для тех, кто падает духом и при меньших проблемах! :thumbup:
пусть всё всегда будет хорошо, долгих долгих лет счастливой жизни вам!

Лена, ты красотка, конечно :n4: восхищена сочетанием сильного характера и красивой внешности!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

Bush написал:
[q]
Лена! Очень рада новостям от вашей семьи, иногда вспоминаю и тебя, и твоего сильного сына, вы действительно пример для подражания, особенно для тех, кто падает духом и при меньших проблемах!
пусть всё всегда будет хорошо, долгих долгих лет счастливой жизни вам!
[/q]

:m5: :m5: :m5: Благодарю тебя!!! И твоей семье всего самого классного и доброго!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Сын. Весна 2013.

Прикрепленный файл (109_0349 (2).jpg, 28220 байт, скачан: 413 раз)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Красавчик!!! !
Антон_Евгения
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2010
Антон замечательно выглядит! Здорово!!!! Здоровья крепкого крепкого!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Красавец:) молодчина! Мамина гордость!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Антон :spartak: :spartak: :spartak:
Лена, хорошо выглядишь! :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Спасибо всем !!! !!!! мы желаем всем-всем удачи, хороших хирургов, сил и любви!!! !! Пусть все наши детки радуют нас!!! !

Прикрепленный файл (getImage (76).jpg, 53337 байт, скачан: 354 раза)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Сын -студент уже 3 курса)))) Анастасия перешла в старшую школу)))
а вот такие Антон и Настя были... когда-то))
взявшись за руки в буквальном и переносном смысле, они и мы прошли вместе путь длиной в 15 лет.

Прикрепленный файл (getImage (6).jpg, 49081 байт, скачан: 499 раз)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
классное фото) трудный путь, но наверное этот путь был нужен для чего то, сейчас глядя на фото Антона многие мамы поймут, что даже в самый трудный момент нужно бороться и не опускать рук, для меня это тоже пример из жизни, дающий сил, пусть у этого молодого человека в жизни будет успех во всем ну и здоровья конечно маме и сыну !!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Спасибо, Катенька!!! !! Взаимно!!! !! :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Антон и Настенька))))
2012 год. вылет из Шереметьево в Берлин.

Прикрепленный файл (P290712_0741[01].jpg, 176050 байт, скачан: 435 раз)
Оксанчик 158742
Почетный участник


Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
4 дек. 2009
Какие взрослые уже, симпатичные, дай бог им здоровья!!!! Пусть будут примером для наших деток!!
Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
невероятно трогательное фото, где двое детей стоят, взявшись за руки в начале такого трудного пути.
Пусть дальше он будет легким.

DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Желаю вам счастья! Антону и Настасье крепкого здоровья.
Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
спасибо,DREAM!!!! взаимно!!!! :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
... впереди-снова Берлин. и еще одна операция... одиннадцатая..... замена кардиостимулятора...
дай Бог нам сил....
особенно мне... в этот раз все иначе..... я беременна.... я жду...... дочку!!! !! ;) ;) ;)

Прикрепленный файл (Фото0251.jpg, 42257 байт, скачан: 452 раза)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Елена, у моей дочки недавно была вторая операция - я еще конечно под впечатлением и в " тех еще больничных" эмоциях ( там не позволяла себе расслабляться, а сейчас накатывает). Аж дух захватывает, когда представляю СКОЛЬКО ЖЕ! вам с сыном пришлось пройти - пережить! От вашего мужества, терпения, ВЕРЫ! Храни вас Господь!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Поздравляем, молодцы!!! !! Удачи ВАМ с Антоном!!!! Все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Luna, удачи вам!! Пусть все пройдет хорошо!
И тебя поздравляем с малышкой. Дай Бог вам здоровья и счастья!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Luna, Господь да не оставит Вас! удачи!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
... беременность очень сложная....2 кровотечения на ранних сроках... некроз плаценты... мой возраст.. нервы... постоянное напряжение в течение 19 лет дают о себе знать....
за 15 лет-2 замерших..1 выкидыш... и все-из-за нервов.. и операций у сына..(это 4 попытка иметь дочь..... очень тяжелый год.. я потеряла отца. сын-деда... это был страшный удар для нас обоих.... потом-болезнь любимой кошки Тусеньки... и ее уход.. и-беременность.... надеюсь, все получится....
благодарю всех, кто такие хорошие мне слова пишет!!!! Пусть у вас у всех тоже все получится. невозможное возможно-надо только очень верить!!! !!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Лена От всей души поздравляю с доченькой!!! Дай бог, чтобы у вас всё получилось!!!
Антону большой УДАЧИ!!!
Вам терпения и сил!!!
Даст бог свидимся.. Мы с 25.07 в Берлине будем...
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
26 июня у нас с сыном встреча с иностранными журналистами..)))) интервью.. видео..
те, кто спас ему жизнь в далеком 2005 году-когда ролик, где я просила дать нам денег на кардиостимулятор и спасти сыну жизнь-был показан в США и Европе и после этого наконец нашлись наши спонсоры-считают, что жизнь моего сына очень поможет родителям даже за границей.. поможет верить и бороться. и никогда-никогда не смириться с диагнозом. :) :) :)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
))) мы прилетаем 9 июля))))) увидимся конечно))))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5