Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
моя маленькая подружка Амина и я..))) Берлин-2012..
детишки со мной всегда почему-то дружат)))

Прикрепленный файл (getImage (2).jpg, 27488 байт, скачан: 305 раз)
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Luna написал:
[q]
я беременна.... я жду...... дочку!!!
[/q]

Безумно за Вас рада!!!! Дай Бог чтобы все было хорошо!!!
И Антону @
Вы МОЛОДЦЫ и образец для подражания!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Я за вас очень рада!!! !!!! !!!!!
Дай Бог, вего самого хорошего вам и вашим родным!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Здоровья малышке и мамочке! Счастья всем вам!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Спасибо, Катенька!!!! И вашей маленькой девочке самой сказочной жизни и вашей семье тоже!!!! :m5:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
ООО ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! Леночка пусть все будет хорошо, девчонки это так интересно )))))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
спасибки)))) ну... мальчиков мы уже знаем.... узи подтверждает дочку)))) да и ем я тока салатики.. сладкое.. ягодки.. ну и красота моя уходит... проблемы с кожей.. вся в пятнах.. и т. д.)) дочка однозначно)) она уже мне ручкой махала))))))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Скрининг хороший.. но срок еще не очень большой... мои анализы и все в порядке.. плацента подводит-краевое предлежание и некроз(((((уже 2 курса уколов прошла-не помогло(((некроз большого участка.. там, где с начала была гематома... гематому вылечили-начался некроз((малышке не хватает питательных веществ.. сказывается 2 чистки.. не готова я была еще, наверное.. ну и год сложный и нервный очень.. и снова поиски денег для сына... в общем, надеемся и верим.. а там как Бог даст.(но пока не рожу дочь-не успокоюсь)))))))))
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011

Luna написал:
[q]
проблемы с кожей.. вся в пятнах.. и т. д.)) дочка однозначно)) она уже мне ручкой махала))))))
[/q]

Лена это точно, я третье лето вся в пигментных пятнах просто жуть (((( и главное от них только зимой можно избавиться, с сыном вообще и близко такого не было, может конечно это пока я кормлю ее, все ни как не отстанет моя мадам от груди.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
да вообще жесть((((кожа шелушится.. пятна то там, то тут.. не пигментные-у меня аллергия на все почти(((на все крема..((((((в общем, караул))) ну ничего, это фигня.. других проблем нету. все хорошо. ни отеков, ни веса, все в норме. никакой разницы нет между беременностями.. хотя перерыв в 20 лет почти)))) готовят на кесарево.. я против. сама рожу, что я, не смогу? врачи сказали типа-вы не сможете.. вам 40 лет.. а я-ну и что? а в сорок лет можно пережить столько операций у сына? пережила ведь. и роды переживу как-нибудь))))
рожать полечу в Берлин скорее всего... в Шарите.... спонсоры сына вроде готовы помочь мне.... чего-то роды в России до сих пор с ужасом помню))))
да и клинику Шарите не пугает мой возраст...))) и там мне не предлагают кесарево..)))) для них я не старая мама.. а просто мама) у них так все рожают.. в сорок лет)))) хирурги, оперировавшие сына в Шарите, с радостью помогут мне стать мамой еще раз) точнее, их коллеги из Фрауен клиник-подразделения Шарите)))))
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Luna написал:
[q]
26 июня у нас с сыном встреча с иностранными журналистами..)))) интервью.. видео..
[/q]
это будет телепередача? Можно будет где-то увидеть?
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
если будет можно-я дам ссылку) если в России покажут.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Лена правильно если есть возможность рожай в Шарите, это у нас все после 25 старородящие ))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
:) после сына я как-то полюбила немецкие методы..)))) да и страшно-у нас как-то все не стабильно.. то ли в пробку попадешь на машине-то ли врач не тот попадется.. не хочу рисковать своим здоровьем. не имею права потому что... :)
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Luna, поздравляю, очень неожиданная новость!!! Дай Бог здоровья вам и дочке, и сыну конечно же! Пусть наконец-то все у вас будет легко и хорошо, вы это заслужили!!! Будем переживать за вас, держать кулачки и ждать вместе с вами рождения дочи!!! :spartak: :spartak: :spartak:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
... спасибо!!! !!! :m5:
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009

Luna написал:
[q]
не хочу рисковать своим здоровьем. не имею права потому что...
[/q]
крепкого здоровья сыну и дочке и вам Luna! очень правильные слова. нынче если сам о себе не подумаешь -ни кто не подумает, в россии в особенности
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Спасибо, Леночка!!! взаимно!!!! :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Luna ЛЕНОЧКА, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Вот так новости!!!
Удачи вам с Антоном в Берлине!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Поздравляем! Здоровья! Удачи! И легких родов.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Luna- Лена! :s10: :s10: :s10: Снимаю шляпу!!! !!
МОЛОДЕЦ!!! !! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Крепкого здоровья всей вашей семье! Всем-всем-всем!!! !! И настоящим деткам, и будущим!!! !!
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Удачи Вам Лена и Вашей семье!!!
Я очень за Вас рада! Вы такая молодец! Поздравляю! :m5: :m5: :m5:
Если есть возможность рожать в Германии, то только там, а не в России, в Германии будет намного спокойнее, а спокойствие для беременной женщины и малыша это главное, а в России спокойствие даже не снится...
Как классно- ручкой помахала!!! Просто прелесть! Вся в маму! :21:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Luna какие замечательные новости!!! :m5: Дай Бог, чтоб все было хорошо, а малышка родилась здоровая и в срок! Представляю, как старший брат ее будет всю жизнь защищать, оберегать.... он наверно и не надеялся уже на сестренку, а вы ему такой сюрприз! :thumbup:
По поводу замены ЭКС. Это же вроде совсем простая операция. Все обязательно будет хорошо. Удачи огромной!!
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Luna, дочка Ваша- дар Небес просто! И опять приходится Вам побороться за это счастье.. Очень-очень желаем, что бы все дальнейшие события в Вашей семье были только счастливыми и удачными! Берегите свое Зернышко! Антону здоровья!!!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Лена, я очень рада за тебя!!! !!!! !!!! !! Такое событие, девочка!!! !!!! !!!
Пусть доча родится здоровенька@
И пусть у Антона все и в этот раз пройдет удачно@

Я очень рада за тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Luna поздравляю! :m5:
всего хорошего вам и вашей семье!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Лена, поздравляю! Здоровья доченьке! :m5:
Guest
Гость

Ну вот и я прочитала ваши новости! Лена! от всей души поздравляю с долгожданной беременностью! пусть доченька родится в срок и здоровенькая!!! !! Все у вас получится!
Антону огромной удачи!!! !!!! !!!! !!!!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Лена, дай Вам Бог здоровья! Пусть доченька родится здоровой! Антону удачи и здоровья! Вы очень хорошая и сильная мама!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Спасибо вам всем огромное!!!! это-икона Вифлеемской Божьей Матери.. когда-то она очень помогла моему сыну... Ее и Матушку Матрону я просила и не раз.. всегда помогали-даже в безнадежных ситуациях...
те, у кого детки готовятся к операциям-просите.. она реально помогает!!! !!

Прикрепленный файл (post-5-0-30877400-1371823159.jpg, 111887 байт, скачан: 231 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
в продолжение нашей истории.. Анастасия и Антон) летим в Берлин)

Прикрепленный файл (CIMG1979.jpg, 70074 байт, скачан: 320 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
... через много лет-снова наши дети.. вместе. в парке Берлина.. прошедшие все операции вместе.

Прикрепленный файл (CIMG2277.jpg, 65957 байт, скачан: 346 раз)
Елена и Ксюшечка
Гроссмейстер


Откуда: г. Тольятти
Всего сообщений: 1105

Дата регистрации на форуме:
23 авг. 2009
Антон и Настя даже внешне чем то похожи друг на друга! :spartak: :spartak: :spartak: какие умнички!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Ирина, мама Настюшки и я. Берлин-2012.
хорошо мы сохранились.. для 40 лет..?))))

Прикрепленный файл (CIMG5132.jpg, 55407 байт, скачан: 361 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Анастасия и я. Берлин.

Прикрепленный файл (P040812_2102 (2).jpg, 20965 байт, скачан: 232 раза)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Красавицы! Но важнее, что сохранилась доброта и человечность, что не очерствели, испытав столько боли, горьких и страшных моментов и встретив столько зла.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лен ты как девушка 20 лет. Фигура супер!!!! Стройная!!! !! Молодцы девчонки!!! !!! Антон симпатичный молодой человек. Лен, в каком вузе Антон учится.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Слева направо-Оля MOOWIC, Настя, я,Ира и мама Оли. Берлин-2010. :)

Прикрепленный файл (DSC01862.jpg, 40338 байт, скачан: 533 раза)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008

Сын учится в Педагогическом Университете на факультете математики и информатики.
студент 3 курса)))
и параллельно-на курсах немецкого языка при Посольстве ФРГ. В прошлом году он впервые говорил с хирургами на их родном языке..))))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
наши дети могли стать гордостью Бакулевки... теперь они-гордость немецких хирургов. Потому что они поверили в нас и помогли.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Сын. Черногория. Высота 1200 м. внизу-Будва.

Прикрепленный файл (CIMG0152.jpg, 49922 байт, скачан: 224 раза)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Анастасия. Черногория.

Прикрепленный файл (getImage (2).jpg, 30225 байт, скачан: 185 раз)
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лена БОГ отвел от Бакулевки и СЛАВ БОГУ!!! !!! Антон просто красавец!!!! Умничка и молодец парень!!! Девчонки наверное гоняются за таким классным парнем. ЛЕНА вы МОЛОДЦЫ!!! !! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Анастасии только исполнилось 15 лет. Сыну почти 20... и все это стало возможно... их жизнь и правда-невероятный путь с диагнозами, от которых волосы вставали дыбом. Я мечтаю о том, чтобы детки с похожими диагнозами жили и радовались, а у их родителей были силы бороться за них. И вся эта история-для тех, кто в самом начале пути.. Верьте, что все будет хорошо. как бы тяжело вам не было-верьте. в них, в себя, в хирургов.
И все получится. :spartak:
Lila
Долгожитель форума


Откуда: г.Рязань
Всего сообщений: 341

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2012
Лена, я уже писала Вам, но мне очень хочется еще пожелать Вам с сыном здоровья и счастья такое, каким Вы себе его представляете и хотите... Ваш пример-это непобедимая и святая СИЛА МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВи.... это (если я правильно поняла) 90-е годы, никакой информации, никакой поддержки.... и вы смогли... вы победили.... это невозможно представить, понять или попробовать почувствовать... Дай Бог Вам и вашему 20-летнему :m5: сердечку здоровья и долголетия. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
да, так и было.. никакой информации.. фондов... полная разруха в больницах.. глухие 90-е годы.. сама не знаю, как мы все это выдержали...
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Фонтен-не приговор, это шанс жить и жить нормально. Судьба у каждого своя.. наши детки выбрали такой вот Путь.. очень сложный, очень тяжелый.. но и нас они выбрали. Значит, надо помочь им во всем. Нет подвига в моей истории, таких как я много, и я рада, что наша история помогла уже очень многим пройти тот же путь, каким шла я с сыном. Помогла им верить и жить с надеждой, что и у них все сложится хорошо.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Операция состоялась, сын выписан из клиники)) приходим в себя оба. Пока все хорошо.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Наша 11 операция позади.. :-)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Веры, надежды и ЗДОРОВЬЯ всем вам! Будьте счастливы!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Молодцы все будет хорошо!!!! Бог в помощь!!! !
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Молодцы !
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009

Luna написал:
[q]
Наша 11 операция позади.. :-)
[/q]

Слава Богу!
как себя чувствует Антон? скорейшего восстановления ему!
Guest
Гость

Антону скорейшего восстановления!!! !! дай Бог ему здоровья, а тебе Леночка сил, терпения!!!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
А@н@т@о@н@у на по@пра@во@ч@ку!!! Cкорейшего восстановления!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
:spartak: ' Антон уже гуляет по Берлину с новым ЭКС, счастлив и верит в лучшее. сегодня улетает домой Анастасия, с мамой. вчера улетели трое малышей, все были неверно оперированы в Бакулевке и радикально оперированы здесь. вчера переведен в отделение малыш Алим, который провел 2месяца в реанимации Бакулевки и еле вышел оттуда живым. теперь Алим здоров искоро тоже улетит домой:-)
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010

Luna написал:
[q]
Антон уже гуляет по Берлину с новым ЭКС, счастлив и верит в лучшее.
[/q]

Так все и будет!!! Он уже победитель и идет так по жизни!!! Здоровья ему много-много и всем деткам! Спасибо, что пишите и радуете нас такими замечательными вестями!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Антон молодчина!!! !! Дай Бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! !!!!
salima
Начинающий


Откуда: Ставропольский край
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
29 мая 2012
да уж Лена с Антоном прошли можно сказать 7 кругов ада в нашей стране, это сейчас можно при желании добиться операции за границей и спонсоров найти, а тогда неточто больных даже здоровых детей поднять трудно было. Лена помогла не только своему ребёнку но и многим другим, так сказать проложила дорожку, и спаслись многие детки на которых у нас в стране было наплевать. Спасибо ты СУПЕР МАМА которая боролась за своего ребёнка нисмотря ниначто. А Алим уже садится и мы ходим по палате у меня на руках, ночью меня даже испугал немножко, я проснулась смотрю сидит все трубки из носа выдернул и сидит довольный в носу ковыряется (извините за подробности), но было так смешно за таким важным делом наблюдать на3 день после операции, завтра сказали разрешат походить ,и это после тяжёлого порока как сказали в бакулева, а оказалось простым ДМЖП.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Алим чудесный мальчик, с огромными серо-голубыми глазами... мужественный и очень любит машинки) рада видеть тебя, Салима, на форуме)) спасибо за теплые слова, я не супермама, я просто очень люблю сына, вот и все. все кто на этом форуме, все супермамы и суперпапы)))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Через неделю мы улетаем домой,11 операцияпрошла удачно, шов почти закрылся, все хорошо. Фракциявыброса единственного левого желудочка выше 70 процентов, Антон назван лучшим русским пациентом с очень хорошими результатами через 15 лет после Фонтена.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Хирурги сына очень довольны, сын официально признан очень хорошим русским пациентам, его история известна многим мировым клиникам. Сыну рекомендованы спортивные нагрузки, он может житьнормальной жизнью.. я счастлива!!! !
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Сложно писать с планшета, прошу прощения за ошибки. спасибо всем, кто за нас переживал! :spartak:
Guest
Гость


Luna написал:
[q]
Сыну рекомендованы спортивные нагрузки, он может житьнормальной жизнью.
[/q]


Luna написал:
[q]
сын официально признан очень хорошим русским пациентам,
[/q]

Леночка, я вас с Антоном поздравляю!!! !!!!! Молодцы!!! !!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Фв выше 70 процентов, размеры сердца в норме.. тоны сердца ритмичные.. жидкости нет, легкие функционируют нормально.. я читала выписку и рыдала.. в далеком 1998 году я и не мечтала отаком... спасибо, Господи, за сына!!! !
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Luna Лена, замечательные показатели! От души поздравляю!.. Последнее время на форуме всё больше и больше детишек с ЕЖ, немало и с ГЛОСом.... Так хочется, чтоб их жизнь сложилась не хуже, чем у Антона. Вы для них - достойный пример, образец... ваша история поистине вселяет надежду.
П. С. Что-то не пишите про животик и лялечку :117: Надеюсь, что всё протекает хорошо :)
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Да это счастье жить и слышать такие слова, пусть и дальше только так !!! !
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лена Это действительно СЧАСТЬЕ!!! !!! Слышать такие слова и иметь такие результаты!!! !!! Вы Молодцы!!! !!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лена Это действительно СЧАСТЬЕ!!! !!! Слышать такие слова и иметь такие результаты!!! !!! Вы Молодцы!!! !!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Лена я очень рада за вас с Антоном. :yahoo:
Надеюсь и мы будем радоваться от прогнозов немецких врачей.
Я очень рада что наконец то с вами познакомились.
Антон молодец. Очень вежливый и воспитанный молодой челевек. :spartak:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
сын доказал, что можно жить и с Фонтеном. все прогнозы русских врачей клиники им. Бакулева оказались неправдой, верила в нас старенькая врач-кардиолог нашей поликлиники, аритмологи НИИ Педиатрии(не Школьникова и ее клиника, второе НИИ Педиатрии), верил наш спаситель Владимир Владимирович и коллективы врачей, анестезиологов и хирургов Шарите и Немецкого сердечного центра. со слезами я смотрю на уже постаревших хирургов и врачей сына, со слезами счастья и благодарности.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Салима и малыш Алим выписаны и скоро улетают домой) у них тоже все хорошо.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Врач, читающий этот форум, врач Бакулевки.. ваши слова также оказались неправдой. Алим не просто выжил в Бакулева, теперь Алим здоров..
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Luna написал:
[q]
Хирурги сына очень довольны, сын официально признан очень хорошим русским пациентам, его история известна многим мировым клиникам. Сыну рекомендованы спортивные нагрузки, он может житьнормальной жизнью.. я счастлива!!!!
[/q]

Это ЧУДО!
Это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! !!
Слава Богу!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Лена, читаю и слёзы наворачиваются!!! !! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :m5: :m5: :m5:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Luna написал:
[q]
11 операцияпрошла удачно, шов почти закрылся, все хорошо. Фракциявыброса единственного левого желудочка выше 70 процентов,
[/q]

Слава Богу!!!! Лена очень радостно слышать такие слова!!!! Вы молодцы!!! Вы справились!!!! Очень рада за вас!!!! Поздравляю от всей души!!!
Пусть у вас и дальше все будет хорошо!!! !!
:m5: :m5: :m5:

Luna написал:
[q]
Салима и малыш Алим выписаны и скоро улетают домой) у них тоже все хорошо.
[/q]

Хорошие новости!
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Лена, поздравляю от всей души!!! !!!! :m5: :m5: :m5: :spartak: :spartak: :spartak: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это счастье слышать такие слова и понимать, что твой ребенок здоров!!! !! И в этом огромная преогромная Ваша заслуга!!! !! Вы столько смогли сделать для сына!!! !!! Очень-очень рады за вас!!! !!!! Большой привет Антону с нашего форума!!! !!! Удачи вам!!! !!!! !!!! !!
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
и мои поздравления с ТАКИМИ приятнейшими новостями!!!
:m5: :m5: :m5:
Пусть и дальше все складывается наичудеснейшим образом!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Сын не здоров, Фонтен это нездоровое сердце, но жизнь с Фонтеном возможна, никто не знает возможностей организма, всеизвестныемне дети и подростки с операцией Фонтен, чувствуют себяхорошо. все оперированы в разных странах, все за границей. Фонтены, оперированные в России и известные мне, в томчисле Оля Мувик, чувствовали себя плохо и переделывали Фонтен в Берлине.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
В этомгоду я случайно увидела парня, в 2005 году онлетел с нами одним рейсом на инвалиднойколяске, он пациент Подзолкова, Фонтен был переделан в Берлине, парень ходит, улыбается, женился, работает. вот и всяправда.. какая известна мне.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Наверное, в России все будет так же, но вот когда, это не известно. пока малыши-Фонтены уверенно и улыбаясь шагают из нашей клиники и через неделю улетают домой, где прошли кошмар перед тем, как попасть в Берлин. у американцев результатыещекруче. и там Фонтенов больше всего.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Не все гладко и в Берлине, сердце сложный орган, но шансов выжить и жить нормально сединственным желудочком больше, если Фонтен сделан за границей. этомой личный вывод. я стала весьма политкорректна за 15 лет лечения сына)))
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
От фамилии Подзолков, аж трясти начинает..... скольких же, он вот так в инвалидные коляски усадил......... и скольких он загубил..... а сам пациент Германии... Ужас!!! !!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Поздравляю Вас!!!! Дай Бог Вам и Сыну Здоровья!!!
Ваша история пример для многих не только на форуме но и в жизни!!!!
Пусть Господь Хранит Вашу семью, искренне Вам этого желаю!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Спасибо всем за добрые слова, очень приятно читать :spartak:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Все, финишная прямая. через 10 дней мы летим домой))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
В ближайшие дни улетает домой замечательный малыш Алим и его мама Салима. очень приятно было познакомиться.)))
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Моя огромная благодарность хирургу доктору Петерсу, за великолепно и четко проведенную замену ЭКС.
salima
Начинающий


Откуда: Ставропольский край
Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
29 мая 2012
Нам тоже было тоже очень приятно с вами пообщаться, Алим часто вспоминает Антона и рассказывает про вас своему папе, приятно было с вами пообщаться :-) .А мы всё празднуем, ведь наш Алимчик теперь ЗДОРОВ !!! !! Буду рада дальнейшему общению, а Антону желаем чтобы всё у него было ХОРОШО, с такой мамой иначе быть и неможет. Вы большие молодцы!!!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
:yahoo: :s1: :m5:
Спасибо, Салима!!! !! и мы вас вспоминаем, особенно прогулки вечером с булочками)))))) привет твоей большой семье и конечно Алиму. он замечательный малыш.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Алим и я. Берлин-2013.

Прикрепленный файл (Фото0374.jpg, 37841 байт, скачан: 422 раза)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Сын и его хирург доктор Петерс. Прошли сутки после операции.

Прикрепленный файл (P160713_1429.jpg, 142901 байт, скачан: 411 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Ириша, мама Насти, и я. Берлин-2013.

Прикрепленный файл (CIMG6546.JPG, 1372719 байт, скачан: 344 раза)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Салима, Алим и я. Отель. Берлин-2013.

Прикрепленный файл (CIMG7271.jpg, 26589 байт, скачан: 451 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Сын. Прошла неделя после операции.

Прикрепленный файл (CIMG7093.JPG, 395988 байт, скачан: 387 раз)
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Антоха просто КРАСАВЕЦ!!! !!!! !!!! !!!! !!
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
спасибо)))) да, он пользовался популярностью у молодых немок и итальянок )))))) он у меня герой. Молодец.
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
я и сын. Фотограф-Салима)))))

Прикрепленный файл (CIMG7866 (2).jpg, 32168 байт, скачан: 438 раз)
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Luna написал:
[q]
Сын.
[/q]

Завидный жених...
Антон очень интересный, умный, начитанный и образованный молодой человек... Мы с Лизой всегда его слушали с открытым ртом... :s2:
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
красавица Салима, мама 4 детишек, и Алим. клиника.

Прикрепленный файл (CIMG7543.JPG, 1373912 байт, скачан: 417 раз)
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Алим и Антон. Клиника, Берлин.

Прикрепленный файл (CIMG7545.jpg, 58362 байт, скачан: 302 раза)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Жизнь с диагнозом "Несовместимо с жизнью". Антон.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5