Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

История двух лет моей жизни.

 

Я узнала что счастье и несчастье ходят рука об руку. Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История двух лет моей жизни.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это оя вторая семья, здесь встречаешь удивительных, добрых душой, неповторимых, сопереживающих людей!
Автор: Мариночка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

История двух лет моей жизни.

Я узнала что счастье и несчастье ходят рука об руку.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Свет, Егору в 2 месяца все очень аккуратно сделали, мы промывал перекисью и мазью мазали, в течении недели. А у ХАХИ не так серьезно, но срощено. А операцию нам нельзя не делать, нам яичко опускать надо и водянку убирать. Она уже большая очень. А то потом проблемы по мужской линии будут. Ну что ж делать. Главное чтоб у него все было хорошо, и в будущем. А ХАХЕ я попробую делать как ты написала. спасибо.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Женя я наверное не так поняла про операцию.
В прошлом году лежали в хирургии с Лизой. И мальчику тоже яичко опускали. На следующий день уже домой отпустили...
Надо так надо. Главное чтобы потом было как надо. Мужичек же растет....
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Девочки. Это вы про фимоз? или как? А когда он пройти должен?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
фимоз тоже, он просто так не проходит, нам его убирал хирург, какой то фигней открыл головку. А у крипторхизм и гидроцефалия правого яичка. Вот Света, мне тоже говорили ой да ничего страшного. Люди же умные. А врач мне сказал, страшно тем что может эрекции не быть или преждевременное семяизвержение, бездетность. Так что этого я и побоялась.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Еvjenia Женя не переживай, сильный наркоз делать не будут, это же не долгая операция, все подремонтируют и все будет хорошо, лет через 20 будешь внуков нянчить. :s2: Столько всяких проблем оказывается с писюльками, давайте мамочки, держите все под контролем. А то и так мальчиков меньше чем девочек :s2:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
спасибо Анют. Да, с пипиками оказывается проблемы. Слава Богу у ХАХИ все нормально, фимоз почти у всех мальчиков. Ведь нашу водянку еще в животике увидели. А порок никто не видел.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Девочки, а я ничего не делаю с писуном, только конечно моем каждый день. Фимоз есть физиологичекая норма для мальчиков до полового созревания. Ничего оттягивать или открывать не надо. Если нет покраснения или болезненного мочеиспускания.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Нет Танюш, такого конечно нет. У Егора все красное было, поэтому нам открывали. У ХАХИ небольшие трещинки, ну мне сказали что все нормально.
Guest
Гость


Танюся написал:
[q]
Девочки, а я ничего не делаю с писуном, только конечно моем каждый день. Фимоз есть физиологичекая норма для мальчиков до полового созревания. Ничего оттягивать или открывать не надо. Если нет покраснения или болезненного мочеиспускания.
[/q]

Открывать надо при каждом подмывании! А подмывать надо не менее одного раза в день. Вам просто повезло (и вы не одна такая) что нет ВООБЩЕ никаких проблем, с учетом что вы только подмываете и не открываете. Мы собрали все на себе в этом плане. При том что гигиена у нас просто на высшем уровне, даже до кисты дошли. А в обрезании ничего страшного нет, но нам его сделали по необходимости, не из=за фимоза. Но теперь я просто кайфую, ничего ни где не собирается, открывать ничего не надо, ничего не болит. И пусть попробует мне он потом что-то сказать, что недоволен!
Прости Жень, что засоряю!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Юль:) тебе все можно:-) я своих минимум один раз в день подмываю. Если не подмою то все, сразу все краснеет. Так что это не про нас, ничего не трогать.
Guest
Гость

Жень, у нас также было раньше, а сейчас просто благодать. Я теперь понимаю почему у некоторых народностей принято делать обрезание. Нет я к этому не призываю. Просто в нашей ситуации это был выход. У нас же крайняя плоть была ошметком и таким ... ни туда ни сюда, как в туалет сходит (простите за подробность) половина там, дальнейшее можно представить.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
ты знаешь я тоже за обрезание, я считаю прежде всего это правильным со стороны гигиены, но наш папа, против. Я конечно научу мальчиков следить за гигиеной, но думаю что смогу уговорить папу нашего, сделать им обрезание. Посмотрим. Ну как женщина, нахожусь в двояком состоянии:)
Guest
Гость

Я то ведь пошла на полное обрезание (нам сначала пытались просто подрезать, хотя на фига-до сих пор понять не могу) от безисходности. Но я не знаю как будет чувствовать он себя как мужчина (лишь бы все работало, после такого), но вот чисто внешне - все красиво. И это я говорю с учетом операции, т.е. у нас не только на половом члене шрамики, но и на головке.
Вот пишу и сама от себя фигею, никогда не думала что так с интересом буду обсуждать "мужские" письки. Угораздило нас мужиков понарождать! И у всех моих знакомых у кого мальчики-у всех какие то проблемы
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ой. девчонки, не могу :s11: :s11: :s11:
[q]
Вот пишу и сама от себя фигею, никогда не думала что так с интересом буду обсуждать "мужские" письки. Угораздило нас мужиков понарождать! И у всех моих знакомых у кого мальчики-у всех какие то проблемы
[/q]
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ;)
обрезание-это хорошо. я-за
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Упс... я немного не в теме, у меня девочка))) Женя, пусть все будет хорошо у Егорки и у Захарки конечно тоже!!! !!
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Хм, извините девочки, что влезаю. У меня мальчика нет, но как женщина могу сказать обрезанные очень хороши :thumbup:
Со слов самих мужчин, им так гарааааздо лучше и лешче :biggrin: :biggrin:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

LENA73 написал:
[q]
У меня мальчика нет, но как женщина могу сказать обрезанные очень хороши
[/q]

Лена, 5 баллов!!! :s4: :s4: :s4:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Женечка, ну раз выхода нет другого, надо готовиться к операции. главное ведь, чтобы в будущем все было хорошо у мальчишек! Удачи!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
А мне как женщине нравятся не обрезанные. Вот сказала. Но мальчиков хочу обрезать. Все таки в первую очередь гигиена. И иисус был обрезан.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Спасибо девочки. Это самое важное чтоб ребята мои были здоровы.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
а я прям против обрезания :s5:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

galmax написал:
[q]
а я прям против обрезания :s5:
[/q]

И я.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
И я тоже....
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Женечка как у вас дела?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Привет всем. Извените что не писала долго. Столько всего навалилось на нас. Оплатили мы операцию, но тут напасть, упал Егор и сотрясение, теперь лечимся, потом по новой справки собирать и анализы сдавать, но душа спокойна что за все заплатили, Егор- это тайфун, он везде все успевает, везде лезет, все колени в болячках и локти тоже, носится как ураган, устает правда быстро, отдыхает часто, слава Богу аппетит появился, уролог сказал что было бы здорово если бы еще и вес набрали, пока лечимся, в целом все хорошо. Захару убрали фимоз, это было что то, Егор плавает в бассейне каждый день, прыгнет на батуте, у нас рядом с домом установили, говорить мы не желаем, все мычит:-) самое главное что я понимаю.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Захарка тоже растет, его болячку почти вылечили. 2 июля заканчиваем лечение, анализы и к врачу, очень верю что на этом все закончится, мои малыш боится ложек как огня. Немного о себе. Я еще никак не могу отойти от предательства мужа, еще как то больно на душе, заканчиваю ремонт дома. делаю все сама, потехоньку по чуть чуть и здорово выходит. Очень Надеюсь что доделаю все до своего дня рождения. Конечно отмечать совсем не хочу, нет настроения. А сегодня еще и сон жуткий приснился. Ревела все утро. Приснилось что у Егора нашли рак крови, ужас, девочки как наяву, я даже помню как вам здесь писала, каждую буковку. Ужас. Меня до сих пор стрясет просто ужас какой то.
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Evjenia, здоровья Вашим замечательным мальчишкам! Вашим защитникам!


Еvjenia написал:
[q]
[/q]

не надо так переживать из-за снов! Мне вот иногда такие страсти-мордасти снятся, прям фильмы катастрофы, когда их своим пересказываю, то говорят, что если по моим снам ужастики снимать то они интереснее голливудских будут...
Я утром облегченно говорю: Слава Богу это только сон!!! И настроение даже поднимается! Пусть лучше все плохое во снах будет чем наяву. Это правильно что рассказали.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011

Mar*san написал:
[q]
Пусть лучше все плохое во снах будет чем наяву. Это правильно что рассказали.
[/q]

это конечно, я так плаккала, во сне, прям до жути, молила Бога чтоб все было хорошо, проснулась в холодном поту и вся в слезах, мозг получается не спал? Я раскисла сильно из за ухода мужа, из за болячек пацанов, черная полоса не кончается, и постоянно плачу, на пацанов срываюсь, может меня так на место ставит Всевышний, или я уже совсем с ума схожу. Прошла обследование, во вторник к невропатологу, буду лечиться, пока выписали афобазол, с сегодняшнего дня пью, не знала что я такая слабая психологически, или просто слишком много всего. Еще Захарка сейчас упал и головой ударился, синяк и прям содрал кожицу, намазала мазью, промыла ранку, позвонила врачу, сказал наблюдать и если что в травму ехать.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Еvjenia Женечка, ты мне вспомнилась вчера вечером, думаю напишу тебе сегодня. Парни, есть парни, природа берёт своё. А если они ещё и братишки, то даже и травмы, к сожалению, общие. Ничего, всё перерастёте, вырастут пацаны и будут только радовать любимую мамочку. Женечка есть люди, которые должны что-то потерять, чтобы потом обрести намного больше. Я уверенна, что у вас с сыночками всё-всё наладится! А сон -это отражение твоих естественных внутренних страхов. Женюля - ты сильная, поплачься нам, если становится легче. Но свой красивый носик, не вешай! Егорку и Захарку поцелуй.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Спасибо Ирин, кому я еще могу плакать? Маме? Она расстроится, подруги все уехали, даже поговорить не с кем, жизнь разбросала. Вот вам и падаю в жилетку. Да нос то не вешаю, так набегами. Еще эта операция, голова Егора, прям как будто упало небо на меня. А так то все нормуль.
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Все будет хорошо! Детишки пока маленькие конечно тяжело, подрастут полегче будет. Как говорится первые десять лет тяжело, а потом привыкаешь)
Вы сильная, со всем справитесь, а детки болячки свои перерастут, все наладится. Везде ведь "соломку не подстелешь" не знаешь, где упадут, сколько шишек набьют пока вырастут!
А вот про сны: это вы сейчас очень сильно за все переживаете, и вот получается что в реальности все не так страшно как вы себе надумали...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]Mar*san[/b]Спасибо, это конечно. Просто выговорилась вам. Спасибо девочки что поддержали. Дай БОГ вам всего хорошего. И со мной на ты.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
раскисла сильно из за ухода мужа,
[/q]
какого ухода? чего ты говоришь. ты же сама его не пускаешь назад :thumbup: ты просто после всего, что пришлось пережить, поняла-что он за человек, и что не нужен он тебе... баба с возу-кобыле легче..(извини за кобылу :22:) все мы ошибаемся. Прими это, и прости себя за ошибку...
все будет хорошо. Ева у меня вон вчера к утюгу приложилась :sorry: ожог на полруки, тоненький, но шрам наверно, останется. :sorry: и самое главное, что я ей сто раз объясняла, что нельзя утюг трогать-опасно, а она все время лезла... я погладила, и спрятала его, а она нашла-и обожглась. И пряталась от меня, плакала, но не признавалась, что утюг трогала и прятала ожог от меня. но я конечно, сразу выяснила, в чем дело. Сколько еще всего будет :frown:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ой люд, такое впечатление что это цунами:-) ну все сносят на своем пути, все:-) такое ощущение что там где нить не одно шило а целых 20.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Женя, привет! Этот сон тебе знак - радуйся тому, что есть сейчас, потому Что бывают и хуже ситуации! А что за операция у вас?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш Егору же на яички надо делать. Уже все оплатили, все сдали, уже готовы ложиться, так он упал, и сотрясение, вот лечим. Еще месяц пить лекарства, и опять по новой анализы, справки. Ну ничего. Прорвемся. Да бывает и хуже. Я знаю. Когда Егору нужна была операция, я об одном просила, главное чтоб живы и здоровы все были, а остальное переживем.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ты умничка и очень сильная! Все у вас получится, все будет хорошо! Я в это верю!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Привет девочки. Сделаю годовой отчет. Жаль фото моя голова не допёрла как вставлять. Пацаны большие уже, Егор помощник, помогает со стола убирать, штаны ХАХЕ менять:-) это видеть надо. Егор говорить начинает. Болели мы сильно и долго, но слава Богу все хорошо. Вот в середине января на эхо и кг, потом кардиолог, невролог и опять уролог, яйцо синеет наше, врачу показала, сказал надо вылечится хорошо, пропить витамины и опять к нему. Еще один курс гормонов позади, а толку нет. ХАХА тоже уже большой, на все вопросы отвечает да, называет Гошу по имени. Очень ласковый ХАХА, мамсик, Егор мне массаж ног делает, когда я с работы прихожу. Живем мы одни теперь, Вернее в троём, 2 кота и собака. Мама(бабушка) вышла замуж, и у нас теперь появился дедушка:) и по очень счастливы. Правда первое время я сходила с ума от ревности.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мы всех поздравляем с наступающим новым годом! Желаем Всем вам и вашим(нашим) деткам здоровья, счастья, любви, чтоб все все беды и болячки остались в этом году, а в новом было все только хорошее и лучшее. Мы вас очень любим и очень благодарны Всем Всем Всем!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Женя, очень правильный настрой! ПРОРВЕМСЯ! А скажи мне, душа моя, ты с телефона на форуме или с компа? Я хочу научить тебя фотки вставлять)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С телефона пока. У меня винда слетела, и все никак не вызову спецов. Думаю после нового года. И сразу к тебе Алён. Спасибо.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Женечка, с Новым годом!
Желаю тебе и твоим мальчишкам - самым лучшим мужчинам в твоей жизни - здоровья в Новом году, чтобы вы забыли про все болячки, удачи во всем! Ну а тебе - стоит последовать примеру мамы;) Надеюсь, в личной жизни у тебя тоже все сложится хорошо!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Девочки. Любимые наши. Спасибо. И вас с новым годом. Здоровья вам и вашим деткам. Чтоб сердечки не болели. Любим вас всей душой и сердцем!
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Женечка, с праздником !!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Спасибо моя хорошая, и тебя с праздничком!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
мой пупсик!!! !!!! !!!! !! с праздником))))))))))))))))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Женечка поздравляю!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Пусть этот нежный день прекрасный
Подарит радость и тепло,  
8 марта женский праздник 
Пускай всё будет хорошо!

Прикрепленный файл (c2xmS4G6MH8.jpeg, 52395 байт, скачан: 235 раз)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ЖЕНЕЧКА, С ПРАЗДНИКОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! И МАМУЛЮ ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЬ!!! !!!! !!!! !!!!

кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Женечка, с праздником дорогая!!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Женюля, привет дорогая! Как ваши дела? Как сама, как мальчуганы-хулиганы, как мамочка? Напиши.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Привет Иришка! Уж извените что долго не пишу. Работа, огород, дом, прогулки. Егора прооперировали мы, избавились от наших проблем в мужской части. Уже скоро неделя. Уже ему лучше, ходить начинает, аб еще пьем, опять к горшку привыкаем. Зато избавились от памперсов. Вот. Хаха растет, болтать начинает, смешной такой, дерутся, обнимаются. Вообщем маму с ума сводят. Мама хорошо, ей сделали официальное предложение руки и сердца, так что в ближайшем будущем у нас свадьба у бабушки нашей:-) у нас жара, с 7 утра уже невыносимо, скоро бассейн ставить будем. В принципе все хорошо. Не считая мелких проблем, а особенно опять операции, общего наркоза и восстановления после всего этого. Спасибо всем огромное что вы есть.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Еvjenia Очень рада, что у вас всё хорошо! Постепенно решаете все проблемы. Ждем фотку пацанов в бассейне! ;)
ruslan_2014
Новичок

Откуда: Бишкек
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
22 мая 2014
Здравствуйте, Евгения. Меня зовут Руслан и я тоже из Бишкека. Я как-то прочитал что вам дали квоту в России. Можно поподробнее? Моему сыну 2 месяца. Тоже ВПС. Спасибо заранее.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Еvjenia Егорке на полное восстановление@ Мамочка у вас -умничка и красавица, как я за неё рада!!! Наряжайтесь. собирайтесь и бабулю под венец! Счастья ей, простого женского счастья! Женечка, береги себя и сыновей!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Мариша, Ириша, спасибо девочки. Очень верю что это последняя операция в нашей долгой и счастливой жизни. Я так рада что нашла этого хирурга, он просто золото. Как Брагин, все время улыбается и руки золотые. Руслан я вам свой номер в лс напишу. Позвоните. Это не квота это фонд рфп. Вообщем звоните, могу встретится и все подробно объяснить и помочь если надо.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ириш а как я рада за маму, они реально счастливы, и любят друг друга. Дядь Вова сказал что купит 3 метра тюли чтоб я маме фоту сшила с шлейфом, юморист блин. Че нить как скажет скажет. А наши эскулапты кололи ребенку гормоны, целый год курсами, я ж все надеялась что операцию избежим, слава Богу вы тогда деньгами помогли и мы на них кололи. А грыжу они блин оказывается не видели, и она за последние пол года так выросла что уже видно и мне ее стало, она стала вываливаться это кошмар, ад какой то. Но не зря говорят, что, все что, не делается, делается к лучшему.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Женечка, дай Бог вам и мальчикам вашим всего самого лучшего, а самое главное крепкого здоровья!!! Маме счастья, любви в новой личной жизни!!! Какие вы все молодцы, очень очень за вас рада.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
[b]_курена_[/b] спасибо! И вам и вашим близким дай БОГ здоровья!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Солнышко мамино, сладкий такой!
Взгляд безупречно-
наивный, смешной.
Глазоньки папины, с верхней губой,
Бровки, волосики... Зайчик ты мой!
Как улыбаешься!
Ты мой родной!
Мамин желанный, малыш
дорогой!
Ангел, вернувшийся с неба
домой,
Солнечный лучик, мой
золотой!
Гномик весёлый, крепыш
заводной,
Ты ручеёк мой, с журчащей водой!
Светлое чудо,
Дар неземной,
В жизни подарок мой, самый большой!
С днем рождени МАЛЫШ!
Спасибо всем за жизнь моего сына! Томск спасибо за мое чудо!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Еvjenia, Егорку с трехлетием!!! Пусть растет счастливым, здоровым и любимым!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Егорку с 3х летим поздравляем!!!
На праздничном торте, скорей посмотри,
Зажглись и горят ярко свечечки три!
Три годика значит тебе, наш родной,
Прими поздравления в праздник ты свой!
Желаем тебе быть, как прежде, веселым,
Послушным и добрым, смышлёным, задорным!
Здоровья желаем, хороших друзей,
Расти и крепчай, становись всё сильней!
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Женя с именнинником!!! ( что то картинки не грузятся у меня()
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   История двух лет моей жизни.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5