Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя Машулечка красотулечка

 

У малышки ДМПП 9,0мм. Но мы верим в чудо!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя Машулечка красотулечка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, откуда неожиданно могут прислать пиво с чипсами...
Автор: Капитан

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя Машулечка красотулечка

У малышки ДМПП 9,0мм. Но мы верим в чудо!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Манюня Молодчина! Шагай твердо и уверенно.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
TanyaDR Танюш, мы балдеем от нее :139:

nadushechka202 написал:
[q]
особенно когда говорить начнете
[/q]

это точно, жду не дождусь :141:

Evjenia Спасибо Женечка!!!
Guest
Гость

алёна когда начала разговаривать, мне казалось что чисто говорит. Пока через несколько лет видио не посмотрела, где алёна папе сказку читала:"масенька и издуська. Пося масенька есь и забудивася..." машенька и избушка. Пошла машенька в лес и заблудилась... Это так немного вспомнилось. Смотрю периодически и вспоминаю свою куколку...
Guest
Гость

алёна когда начала разговаривать, мне казалось что чисто говорит. Пока через несколько лет видио не посмотрела, где алёна папе сказку читала:"масенька и издуська. Пося масенька есь и забудивася..." машенька и избушка. Пошла машенька в лес и заблудилась... Это так немного вспомнилось. Смотрю периодически и вспоминаю свою куколку...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Да, я тоже вспоминаю часто, да они и сейчас, вроде взрослые, а такие интересные вещи ляпнут.
Вчера сделала линейку новую, Ксюша говорит поставь меня школьницей, а не этой малолеткой :s11: Я говорю, а ты что не малолетка? нет я школьница :s2: Выбрали ее из класса быть ведущей на каком то мероприятии не в школе, будет Красная шапочка, она же у меня без комплексов, может в любом кафе или магазине, где музыку услышит, начнет танцевать и все равно ей, что люди смотрят, еще одна такая же растет :34:
Может пока маленькая, потом будет стесняться чуть-чуть.
Guest
Гость

будет а может и не будет. Дашка сидит в кроватке и орёт на свои игрушки. Так смешно. Возьмет своего осла (из винни пуха) игорь его мясо называет, трясет его в руке и орёт... Забава моя
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

nadushechka202 написал:
[q]
Дашка сидит в кроватке и орёт на свои игрушки
[/q]
игрушки воспитывает :s11: :s11: :s11:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ой наш тоже орет на игрушки, особенно на горшок, и пальчиком грозит, а погремушки Захара вечно прячет, и носки свои все теплые спрятал. Вот сегодня уборка, все мама сопер нашла.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Аня, так может и хорошо это для жизни, что без комплексов. Как ты их такими воспитываешь. Я вот в детстве трусиха была и скромница, не хочу чтобы дочка такой же была
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Вчера сделала линейку новую,
[/q]

Анюта, линеечка супер. Ксенчик такая крутышка, а Машуля пупсик :thumbup:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

TanyaDR написал:
[q]
так может и хорошо это для жизни, что без комплексов
[/q]
безусловно смелой быть нужно, просто сейчас это наивная смелость. Я сама в детстве общительная была и смелая, а сейчас только общительная. Не пробивная я какая то, хотя в жизни это очень нужно. Я ругаться, разбираться не могу, то ли воспитали так, или работа так повлияла, 9 лет вежливого общения с клиентами дает о себе знать :sorry: Ладно хоть муж у меня прет как танк :s2: Пусть девочки в него будут, в меру конечно.

Танюся написал:
[q]
Анюта, линеечка супер.
[/q]
спасибо Танюш, зимы охота. а ее все нету :28:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
зимы охота. а ее все нету
[/q]

Ой, и не говори, одно уныние, тоска на серость глядеть :sorry:
Guest
Гость

девчонки, хватит жаловаться что снега нет, собрались, на сани и к нам, мы с превеликим удовольствием с вами поделимся...
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

nadushechka202 написал:
[q]
девчонки, хватит жаловаться что снега нет, собрались, на сани и к нам, мы с превеликим удовольствием с вами поделимся...
[/q]

На ворожите там немного, чтоб у нас тоже снег был. Снежками чтоле в нашу сторону покидайте :yahoo:
Guest
Гость

так я в географии не сильна, знаю сторону в москву- это вправо, и биробиджан это противоположно значит это влево.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

nadushechka202 написал:
[q]
так я в географии не сильна, знаю сторону в москву
[/q]

Если из Иркутска кидать в сторону Москвы, к нам точно попадет :s11:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
nadushechka202 Правда что ли кинула? У нас снег сегодня :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11:
Урааа!!!! Теперь главное, что бы не растаял :s2: Подкинь еще, что бы лег, так лег. :v3:

Guest
Гость

хорошо
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
И до нас в Рязани тоже долетел))))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

TanyaDR написал:
[q]
И до нас в Рязани тоже долетел))))
[/q]
ну и хорошо, всем досталось :s2:
А я сегодня сходила в огорчайку :l4: Старшенькую вчера положили в больницу :sorry:
Еше вчера было д/р моей крестницы 1 годик. Настроение правда было не очень, но я старалась не показывать, правда к концу вечера кровь пошла из носа :m0:, такого не было никогда, видно давление поднялось, нанервничалась я вчера. А так посидели хорошо, Машенька тоже вела себя хорошо, шла ко всем на руки, топала везде, плясала. Она у нас душа компании, все были от нее в восторге, просто крестница моя с характером девочка, поплакать может, на руки идет не ко всем, а нашей все пофиг. Правда устала по конец, глазки терла, спать хотела. А так все было хорошо!!!

Guest
Гость

[b]anna1984[/b] анюта, а че со старшенькой?
Guest
Гость

[b]anna1984[/b] анюта, а че со старшенькой?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
Старшенькую вчера положили в больницу
[/q]

Да ты что? Она одна там что ли лежит? :frown:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

nadushechka202 написал:
[q]
анюта, а че со старшенькой?
[/q]

У нас острая крапивница и отек Квинки, пятна по телу и опухли веки вчера утром. Пошли в больницу, сказали срочно ложиться. Отек Квинки: Один из вариантов аллергической реакции, проявляющийся местным отеком. Очень опасен отек Квинке в области лица, т.к. очень быстро может возникнуть отек гортани и смерть от удушья. Поэтому отек Квинке в области лица является показанием к экстренной госпитализации.
Это мы у бабули икру красную на батон намазали, хорошенько так намазали и вот тебе. Икра очень сильный аллерген оказывается. Вообще у нас никогда не было аллергии, один раз когда заболела, я ей купила аскорбинку в конфетках, так она ее слопала всю за вечер и покрылась пятнами, вот теперь опять реакция. Блин подорвали организм. Лежит она в аллергическом отделении, пусть полечится. Поплакали мы с ней вчера, никогда она без меня не лежала в больнице, но что делать, придется лечится.

MarinaMama83 написал:
[q]
Да ты что? Она одна там что ли лежит?
[/q]
да Марин, одна :sorry:
Guest
Гость

ну ничего, скоро вылечат. Как в фильме и тебя вылечат и меня вылечат...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Сходили мы к Ксюше, настроение хорошее, особо не скучала. Лежит в палате с 2-мя девочками 14 и 16 лет, короче она малявка там, но ее не обижают, говорит страшилки и анекдоты рассказывают :s2: Брали сегодня анализы, говорю не плакала надеюсь? нет конечно!!! В общем все нормально, я хоть успокоилась.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
В общем все нормально, я хоть успокоилась.
[/q]
Ну пусть анализы будут хорошие. :n6: :n6:

anna1984 написал:
[q]
Сходили мы к Ксюше, настроение хорошее, особо не скучала
[/q]
От родителей отдыхает))
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
Лежит в палате с 2-мя девочками 14 и 16 лет, короче она малявка там, но ее не обижают, говорит страшилки и анекдоты рассказывают Брали сегодня анализы, говорю не плакала надеюсь? нет конечно!!! В общем все нормально, я хоть успокоилась.
[/q]

Ну это им там весело, не заскучает! Молодец она у тебя, уже довольно самостоятельная. Многие бы не смогли одни лежать в её возрасте, к матери сильно привязаны психологически. А Ксюху летом в лагерь можно будет отправлять :)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Ну пусть анализы будут хорошие
[/q]
спасибо Танюш, надеюсь на это. Сегодня отека нет вообще, говорит пьет черные таблетки(уголь) и уколы делают(антигистаминные). Сейчас звонила, говорит все хорошо сидят с девочками болтают :s2:
Говорит надо до 5 числа выписаться, а то в школе комиссия, а ей готовиться надо, вот ответственная моя. Как будто без нее комиссия не пройдет :s4:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
А Ксюху летом в лагерь можно будет отправлять
[/q]
Да Марин, мы ездили навещать племянницу в лагерь, так она 10 раз сказала, что тоже хочет, там еще и дискотека есть :34: Вот ей вместо лагеря :s2: Нравится ей взрослой быть, хотя я в ее возрасте лежала в больнице, ревела, мама меня через 4 дня забрала домой :s2:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Блин, Выздоравливайте скорее. Пусть анализы будут хорошими, и дочу скорее выпишут. У меня на работе такая же бяка была, не помню как и что, вышла на улицу с урока, воздуха не хватало и все. Очнулась в больнице, рядом мама стоит, вы бы видели меня! Я оказывается вся была в крапивнице и уже начала задыхаться, ничего 3 часа я лежала и домой, 7 дней капали, диету держать заставили, месяца 2 я ела бульоны говяжьи, кисломолочные продукты и зеленые овощи и фрукты и все, остальное нельзя. И уголь пила. Доче там интересно, для них это приключение. Выздоравливайте.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Evjenia Женечка спасибо тебе, слава Богу до такого у нас не дошло, но это опасная штука оказывается.

Evjenia написал:
[q]
Доче там интересно, для них это приключение
[/q]
это точно :s2:
Guest
Гость

[b]anna1984[/b] анюта выздоравливайте, пусть анализы будут хорошими, и все у вас будет замечательно
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
nadushechka202 Спасибочки!!! !
Guest
Гость

пожалуйста, мы с вами
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анюта, как анализы у Ксюши?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
как анализы у Ксюши?
[/q]

пока не знаю, врача не видела, а так все хорошо, правда скучать начала. Сегодня гуляли 40 минут с ней, а завтра посещений нет :sorry:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Пусть Ксению скорее домой выпишут!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюся Танюша спасибо большое!!! Так не привычно без нее, вечером на кухне сидим, такое ощущение, что сейчас Ксюша повернет ручку дверную, зайдет и скажет:Дайте что нибудь покушать! :s2:
Вчера сказала ей спросить, когда ее выпишут. Сегодня звоню, говорю, спросила? Нет! Говорю, ну и сиди там до пятницы, раз не надо тебе :s2:
Подружек себе нашла в соседней палате :n9: Буду звонить врачу в 12,00 узнаю как узи, анализы и когда домой.
Маша сегодня так плохо спала, уснула только около 12 крепко, а так хныкала все время. Просыпалась раза 3 за ночь, это много для нас. Маме сказала, а она говорит, так на улице метель какая, дети то все чувствуют. Бедняжки :sorry:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Разговаривала с врачом, сказала что анализы нормальные, по узи тоже все нормально, правда есть опущение почки и загиб желочного пузыря :sorry:, но это не страшно, сказала просто знайте об этом. Отменили сегодня уколы, остался только уголь. Я спрашиваю когда выписывают, она говорит планируем на понедельник :m0: Я чуть не обалдела, у ребенка все хорошо, сыпь прошла, уголь пить мы и дома можем. Я сказала, что хочу в пятницу, она говорит хорошо посмотрим, может и пятницу. Врач спросила не обижают ли Ксюшу девочки большие в палате? я сказала, что нет, они нашли общий язык :s2: Я сказала врачу, что настрою ребенка на выписку в пятницу, она сказала, хорошо. Короче, я поняла, у них по плану 10 дней стационар и раньше выписать не могут, а то денюшку за нее не дополучат.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Очень рада, что все хорошо и скоро Ксенечку выпишут.
anna1984 написал:
[q]
хорошо посмотрим, может и пятницу.
[/q]
Вот праздник будет у вас, тортик мама наверно купит :yahoo:
anna1984 написал:
[q]
загиб желочного пузыря :sorry:
[/q]
Не переживай у многих этот загиб есть, у меня тоже, ничего страшного.

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
тортик мама наверно купит
[/q]
никаких тортов теперь :s2:, по крайней мере для нее в ближайшее время. :m3: :stop:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
никаких тортов теперь :s2:
[/q]
Точно, только кашку на воде :s11:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Точно, только кашку на воде
[/q]
ну ладно уж на молоке сварю :s2: Сегодня говорит, что в чай там 3 ложки сахара на всю кастрюлю пускают, ничего не поделаешь, диета :n0:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Хоть бы в пятницу выписали!! '' А то там с ума сойдешь в этих больницах. Блин, даже не знала что Аллергия может быть так опасна
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
TanyaDR спасибо, сама в шоке, теперь буду во всем ограничивать ребенка, как говорят - хорошего по немножку :s2:
Сегодня была у нее в больнице, уже начала просится домой, я чуть не плачу, но держусь, понимаю как там ей тяжело, уговариваю потерпеть чуть чуть. Сегодня ходила горло греть на УФО, врач ей назначила 5 раз, я ее спросила, а что горло болит? говорит, что нет. А вечером звонит и говорит, что горлышко дерет :sorry: Послала ее к медсестре, она сказала попей теплой воды и все. Попила, говорит что больше не дерет. Блин, хоть бы не разболелась :n6:
Теперь она переживает, что пока 5 раз не проходит не выпишут, но я буду настаивать.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Всем привет! У меня заболела малышка :sorry:, сопельки вчера потекли, а к вечеру загустели и застряли в горлышке, поэтому ее несколько раз вырвало :32:. Бедная девочка :108:, спали конечно же плохо. Температура 37,0 утром была и уже густоватые такие сопельки. К носу вообще не подпускает, кошмар, прям зажимать приходится. Надеюсь, что мы скоро поправимся, так жалко малышку.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
У меня заболела малышка
[/q]
Ну вот наша красавица приболела. Ой уж эти сопельки, Анют помнишь как Тимочка долго мучился сопельками, чего только не капала, потом уже сестра дала мне Квикс попробовать, через пару дней сопельки прошли. В Квикс % соли выше, чем в аквамарисе и аквалор.
Пусть Машуля поправляется и температурки не будет :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Анюта не переживай Машуля обязательно поправиться
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюся Танюша, спасибо, сегодня куплю Квикс, а то у нас Аквалор. Как же хочется, что бы детки не болели никогда :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Как Машуля там держится молодцом. Тима сказал нельзя болеть))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Тима сказал нельзя болеть))
[/q]
:s11: Слушаемся :s4: Сегодня спит уже второй раз, а так обычно только 1 раз спим. Надеюсь, что завтра уже лучше будет, кушает вроде не плохо, брусничный чай ей заварила.
А мне с работы подарочки Новогодние детские принесли две штуки :s2:, один мне, другой мужу :s4:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
А мне с работы подарочки Новогодние детские принесли две штуки
[/q]
Так, родители уже себе подарочки прикарманили. Жаль Машуле нельзя конфет))) А нам не конфеты дадут, а сертификат в Бегемотик, так что куплю Тимке игрушку на Новый год
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
А нам не конфеты дадут, а сертификат в Бегемотик
[/q]
Вот это подарок ребенку, я понимаю, а то конфеты годовалому или вообще новорожденному ребенку :m0:
Ну ладно хоть так, конфетами дают :s2:
А у нас температура 38,0 :l4: ,пойду дам жаропонижающее, девочка моя, выздоравливай скорее :22:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
anna1984 Аня, Машеньке скорейшего выздоровления!!!
Я и пропустила что у тебя доча старшая в больнице лежала. Слава Богу что сейчас все хорошо!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
А у нас температура 38,0 :l4:, пойду дам жаропонижающее, девочка моя, выздоравливай скорее :22:
[/q]
Ну вот совсем разболелась малышка. Вот так всегда к вечеру поднимается температура. Пусть температура спадет. Нам Нурофен совсем температуру не снижал и я ставила свечи Цефекон с парацетамолом, вот на них как-то продержались и температура снижалась. Пусть наша Машуля поправится:n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
мама Софьи Танюся спасибо Танюшки :m5: Так жалко ее, ходит по комнатам туда сюда, ко мне подойдет головку на коленки положит и опять бежать, дала жаропонижающее в сиропе, но отправила мужа за свечами, вдруг ночью поднимется, проще свечу вставить, чем сиропом поить.
Дай Бог, что бы не поднималась больше температурка :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ночьку спокойно продержаться :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Ань, ну чего вы так????????? Так, быстро прекращать болеть!!! !!!! !! Пусть наша форумская моделька скорее выздоравливает!!! !!!! !!!! !!!! !!!! На поправочку вам, дорогие
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Анюта, как Маруся?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анечка, как наша Машулечка. Ну очень волнуемся за вас. Дай Бог, чтоб все было хорошо.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, спасибо мои дорогие, что переживаете вместе со мной :22: Вызвала врача на дом :sorry: Ночью вставляла свечку, потому что была горяченькая, но правда потом с 3.00 до 9.00 спала, утром опять горяченькая :l4: Свечку поставила, а она покакала через 5 минут, но я не стала еще раз вставлять, а тем-ра не спала, вот сейчас вставила еще и укачала на ручках. Она так жалобно песенку поет, убаюкивает себя и меня обнимает.
Посмотрим, что врач скажет.
А еще у меня утром был шок, эта моя мартышка старшая приходит и показывает мне руку, а на ней пятна красные :m0: Говорю, что съела? Она говорит вафельку в школе давали :14: Одевается она в школу, смотрю из кормана жилетки что то торчит, достаю, а это фантик от конфеты :l3:
Вот как не прибить ее? Дала уголь и супрастин, сказала, что еще раз увижу пятна, отправлю жить в больницу!!! Ну не 3 же года ребенку, ничего не понимает :14:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
anna1984 Скорейшего выздоровления малышке!!!


anna1984 написал:
[q]
Ну не 3 же года ребенку, ничего не понимает :14:
[/q]

Ну не 3, а 8лет, всё равно ещё ребёнок, как ей все вокруг едят и ей хочется!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Vik_To_riya Спасибо!!!

Vik_To_riya написал:
[q]
а 8лет, всё равно ещё ребёнок, как ей все вокруг едят и ей хочется!!!
[/q]
конечно, я все понимаю, просто я очень расстроилась, значит реально у нас подорван организм, что теперь даже на конфетки такая реакция :sorry:
Просто у нас никогда не у кого не было аллергии, а конфеты они с папой наворачивали и все было нормально, а теперь?
Может конечно утихнет все это, просто надо потерпеть и посидеть на диете, но как? скоро Новый Год! :28:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
anna1984 Может на что то другое высыпало, не на конфеты????
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Она так жалобно песенку поет, убаюкивает себя и меня обнимает.
[/q]
Как тяжело Машулечке, малышка поправляйся. Температура не поднимается? Держим крепко кулачки, чтоб поправилась красавица-модель.
anna1984 написал:
[q]
А еще у меня утром был шок, эта моя мартышка старшая приходит и показывает мне руку, а на ней пятна красные
[/q]
Вот аллергия такая штука, сначала ест все, а потом проявляется от различных продуктов и не угадаешь от чего.

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Vik_To_riya написал:
[q]
Может на что то другое высыпало, не на конфеты????
[/q]
:28: :28: :28:, как за ней следить? что она в школе ест я не знаю, но там вроде питание относительно диетическое. Дома ничего не даю :36:


Танюся написал:
[q]
Температура не поднимается?
[/q]
вот проснулась, спала наверное минут 40 всего, мерить не дает, плачет, но лобик тепленький, а ножки вроде не горячие, значит меньше 38,0.

Танюся написал:
[q]
Вот аллергия такая штука, сначала ест все, а потом проявляется от различных продуктов и не угадаешь от чего.
[/q]

это точно, теперь всего боятся будем :sorry:
Прям сердце ноет, поскорее бы все выздоровели :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:



Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Прям сердце ноет, поскорее бы все выздоровели
[/q]
Анюта-наши детишки очень сильные и обязательно поправятся, надо только время, а мамочка рядом, которая и на ручках покачает и лекарства нужные даст. Не волнуйся, Анюта все будет хорошо. Машенька, Ксенечка поправляйтесь


anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюся Спасибо дорогая!!! Ой опять медвежоночек Тимошка нам цветочек принес :s2:
Такая война ей нос промывать :116:, отривином хочу высосать, она мне все трубки повыдергивает, вырывается, орет как поросенок, плачет, а от этого еще больше соплей :sorry: И температуру мерить не дает, уговорю кое как, отвлеку, сижу руку держу ей, смотрю, а градусник уже в руках :m0:
Вот так на ощупь приходится определять :36:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Анюта нутру девочки скорее понравятся. У Маруси темпа упадет, а Ксюня чтоб ела конфеты и ничего от них не было. Выздоравливайте.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Evjenia Спасибки :m5: :m5: :m5:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анюта врач приходила, чего сказала хорошего? Или к вам, как до нас в 20ч пришли.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюся Врач приходила 30 минут назад, как всегда Маша спала и ее пришлось будить :sorry: Сказала горло красное, давать отвар шиповника или ромашки, а если темп-ра будет больше 3 дней, то начать давать антибиотик аугментин, ну и нос просто квиксом промывать. Генферон свечи продолжить. Короче все это я и сама знала.
А у Машеньки температурка поднималась опять 38,3 :l4:, сейчас после свечи бегает пока по квартире, лобик нормальный.
Думаю надо еще немного потерпеть, все равно время должно пройти. Надеюсь завтра получше будет :n6: :n6: :n6:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Машунька, поправляйся скорее! Хуже нет когда детки болеют, сразууже ни о чем думать невозможно. У меня доча тоже ни в какую нос чистить не дает, кричит, руки мои отпихивает, даже просто за нос потрогать нельз
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
TanyaDR Спасибо Танюш, вам тоже не болеть!!! Температура так и держится, сбиваю каждые 4-5 часов :sorry: Надеюсь сегодня последний день температурим, так не хочется антибиотики пить.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Надеюсь сегодня последний день температурим, так не хочется антибиотики пить.
[/q]
Привет! Очень хочется, чтоб Машенька поправилась. Если горлышко красное, может ангина, а ангина только антибиотиками и лечится. Если назначит вам врач пить АБ.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюся Приветик!!! Думаю до завтра подожду, а завтра начну давать, если будет температура. Вот думаю, неужели кроме трав ничего нельзя?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Танюся написал:
[q]
Я Аквамарисом брызгала
[/q]
:s11:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
А чего прописали от горлышка
[/q]
Нам прописали отвар шиповника и все, а аквамарис в горло?

Mira
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Аня, здравствуйте, мы от подобного сейчас лечимся так: горло назначили или тантум Верде или мирамистин. Мы брызгаем мирамистин, воспринимает благодатно. Нос промываем, отсасываем. Если не дышит: виброцил. Пьем заваренную из фильтр пакета ромашку. И у нас не обошлось без аб. 3 дня высокая темп была, сбивали раз в 3-4 часа. Сецчас на фоне аб она спала на вторые сутки. Лечитесь, вам на поправочку@
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
а аквамарис в горло?
[/q]
Аквалор, Анют. Что-то попутала немного я:s11:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Mira Анют, спасибо за совет :m5: Так всегда, как свои болеют, так теряешься и не знаешь чем помочь :28: Дай Бог и твоим деткам здоровья!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Что-то попутала немного я
[/q]
:s11: :s11: :s11: :s11: :s11: :s11: Смотри, набрызгаю тут от безысходности :s2:

Танюся написал:
[q]
Аквалор
[/q]
точно? а то мы аквалор тоже для носа покупали :s4:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
точно? а то мы аквалор тоже для носа покупали :s4:
[/q]
Ну вот, извиняюсь. :105:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
anna1984 Поправляйтесь!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюся Ты что выдумала? Еще извиняться она будет :stop:
Даже не знала, что аквалор для горла бывает :28:, муж купил Тонзилгон и Аугментин(антибиотик)
мама Софьи Спасибо, Танюша!!!

Так мы и температурим сегодня весь день :l4: Капризульничает, ходит шатаясь, сил нет у малышки моей :sorry:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Капризульничает, ходит шатаясь, сил нет у малышки моей :sorry:
[/q]
Бедненькая Марусечка. Выздоравливай скорее. Как же тяжело, когда детки болеют.

Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Маруся, солнышко, поправляйся. Анют, Дай БОГ чтоб скорее малышка понравилась, а аб я так поняла вам не выписали?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, дорогие, спасибо, с вашей поддержкой намного легче все переживать :22:
Evjenia Женечка выписали нам Аугментин, вот сегодня вечером дала первый раз. Только врач написала по 5 мл, а в аптеке сказали по 2,5, а схема в инструкции такая, что без бутылки не разберешься :l3: Завтра буду вникать и в интернете все вычитывать, пока дала 2,5 мл.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Значит надо выпить:) и разберемся сразу:) ты извени хотела настроение тебе поднять, знаю как хреново на сердце когда детки болеют. Ну ничего, сейчас аб попьете и все быстро пройдет.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Доброе утро, красавицы!! Как здоровице драгоценное нашей Машули?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Доброе утро!!! Сегодня солнышко со всех сторон, и в окошко и из экрана :s2: Спасибо, Танюша!!! Надеюсь, что это хороший знак и Машуле будет полегче. А пока у нас все без изменений, вся надежда, что антибиотик поможет. Что то конечно меня не очень устраивает, что он в суспензии, так тяжело давать, Маша вообще не любит вязкие жидкости :32:, а после разбавления объем больше, тоже трудно запихать. В таблетках наверное проще, размял, водой разбавил и дал. Наверное уже поздно, что то менять, придется давать его.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
В таблетках наверное проще, размял, водой разбавил и дал.
[/q]
Да и в таблетках тяжело, горькие же они ужасно, я в два захода давала таблетки разминаею по пол таблетки с водичкой. Я и Нурофен по немного даю, с водичкой мешаю, так легче дать.
anna1984 написал:
[q]
Надеюсь, что это хороший знак и Машуле будет полегче
[/q]
Конечно будет все хорошо и Машенька поправиться.

Guest
Гость

anna1984 анюта!!! Вы то чего так разболелись то??? Вот вам чтоб быстрее поправились еще чуток позИИИтиФФФФчика
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
на поправку@
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Машеньке на поправочку, выздоравливай наша красавица @ Пусть АБ помогут :n6: :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Приветик! Мы сегодня получше, температурки нет со вчерашнего вечера :n6: Зато какие то мелкие красные пятна на лице :sorry: Может пройдет, если нет, завтра опять врача вызову. Пока болеем, приучилась на руках спать укачиваться, теперь сама не в какую не хочет :36:
Быстрее бы все прошло, уже неделю дома сидим, так хочется погулять!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Мы сегодня получше, температурки нет со вчерашнего вечера
[/q]
Ну Слава Богу, скоро все наладиться и малышка поправиться.
anna1984 написал:
[q]
Зато какие то мелкие красные пятна на лице
[/q]
Может аллергия на АБ.
anna1984 написал:
[q]
уже неделю дома сидим, так хочется погулять!!!
[/q]
В такой мороз, только дома сидеть :s4:


DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Ань, а сыпь только на лице, на шее и спинки нет? У нас инфекция Розеола была, темпа 3дня, потом сыпь.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Машуля поправляйся красавица малышка!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
DREAM Ой, Надюша, сейчас прочитала в интернете, симптомы очень похожи на розеолу :m0: Вроде бы ничего страшного в ней нет, как вы лечились?
Танюся Спасибо тебе, умеешь ты поднять настроение :m5: :m5: :m5:
Температуры больше не было, но стала очень капризная, как негодный катенок :n5: Надеюсь потом все пройдет :n6:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя Машулечка красотулечка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5