Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя Машулечка красотулечка

 

У малышки ДМПП 9,0мм. Но мы верим в чудо!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя Машулечка красотулечка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя Машулечка красотулечка

У малышки ДМПП 9,0мм. Но мы верим в чудо!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
просто супeр!!! счастья вас!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Какие вы красивые!! Давай Анюта ждем остальные фотки))
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
:24: :24: :24: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анютка, слов нет, вы такие красивые и счастливые. Так, сюда в скором времени сыночка нужно обязательно!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Анют, вы отлично смотритесь :thumbup: Как ты говорила, что мы все блондинистые, а вы все - чернявые такие, яркие :thumbup:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Анютка, какие вы красивые!!! :yahoo: Машуля такая большая уже, взгляд взрослый. А вот на кого Ксюша похожа- не пойму, вроде и на тебя и на мужа
Guest
Гость

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :24: :24: :24: :24: :24:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Всем спасибо за теплые слова и комплименты, конечно профессиональные фотографии не сравнятся с бытовыми, поэтому и кажется так красиво :s2:
Вот продолжение, конечно это не все, но основные кадры есть.









Guest
Гость

Ань, ну как же красиво!!! Девчонки прям куколки!!! !! ТТТ!!!
Когда уже я созрею на фотосессию ;)
Nutik
Почетный участник


Всего сообщений: 148

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2010
Какие же вы красивые:)
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Анют, все-таки дочки на тебя похожи))) Ксюша, на фото в красной юбочке, очень на тебя похожа, по крайней мере мимика один-в-один. Хорошие фото :thumbup:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Аняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, какие вы все красивые!!! ! Фотографии обалденные!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Спасибо, спасибо, спасибо, дорогие мои!!!! :22: :22: :22:
алиша написал:
[q]
Когда уже я созрею на фотосессию
[/q]

Лена обязательно соберитесь как нибудь, вот возьми и запишись, а потом уже деваться некуда :s2:
мама*Анечки* написал:
[q]
все-таки дочки на тебя похожи)))
[/q]
Оль, Ксюша моя, похожа на меня в детстве, а Маша наша с мужем смесь, смотря с какого ракурса смотреть :s2: У нас с Ксюшей глаза как у лисичек, а у Маши с мужем круглые как сливы :143:
Танюся написал:
[q]
Так, сюда в скором времени сыночка нужно обязательно! :s2:
[/q]
Сюда уже не получится, а в другие кадры можно попробовать :101:
MarinaMama83 написал:
[q]
Как ты говорила, что мы все блондинистые, а вы все - чернявые такие, яркие
[/q]
Ага Мариш, какие родители, такие и дети, мы при всем желании блондинов не родим :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Какие красивые кадры!! Душа радуется на вас смотреть, такие красивые на фото
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
супeрскиe!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анюта, классная фотосессия получилась. Машенька такая милая в костюме Мини. А Ксенечка уже такая кокеточка-девочка. Молодцы вы с папой, хорошие детки у вас получились :s2: Ты сама вон какая красотка :s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ой, а Машуня - такая прелестная мышка Минни :22: Как же она повзрослела, такой взгляд стал осмысленный! Помню ваши фотки с годовасия... там был пупс, а тут - мадмуазель :) :thumbup:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Анют, а можешь Ксюшину фотку выставить, где она в Машином возрасте?? Очень интересно их сравнить.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Спасибо еще раз вам, мои девочки :22: :22: :22:

MarinaMama83 написал:
[q]
а можешь Ксюшину фотку выставить, где она в Машином возрасте??
[/q]

Сравнивай Мариш :s2:

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Такая совсем другая Ксенечка в детстве. Я бы даже сказала, что это не Ксюша :s2: Принцесса такая сидит.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюш, завтра тебе покажу, как Ксюша взрослела и менялась, у нас в садике каждый год фотосессии делали, кстати эта же фотостудия, на них видно как ребенок растет.
Кстати, я еще тут не похвасталась, завтра к нам в гости приедет Танюшка с Тимочкой :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ждем их очень, очень!!! !
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
завтра к нам в гости приедет Танюшка с Тимочкой Ждем их очень, очень!!!!
[/q]
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :s2: :s2: :s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
Сравнивай Мариш
[/q]

Ой, как интересно...)) Овал лица в общем похож, ротики практически одинаковые... но глаза совершенно разные!! Я так и думала....

Как здорово, что с Танюшей не так далеко живете, можно вот так вот видеться! :thumbup: Тоже так хочу вас всех увидеть.... :sorry:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Интересно, как вы Машу удерживали для позирования )))? Она такая задумчивая, спокойно -романтичная, смотрит так по взрослому
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ФОТОГРАФИИ КЛАССНЫЕ!!! !!!
Детки, две золушки!
Старшая на папу больше похожа. Младшенькая на мамку. Не обидно никому.
Мальчика вам не хватает :s2:
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Ой я не могу!!! Как же красиво-то, а))) Я прям разулыбалась, Анют, не поверишь, таким позитивом от вас теплым веет, как весенний ветерок)) Все интересно так разглядывать, хорошая студия, ну с такими моделями мне кажется и в поле вышли бы шедевры, и конечно наша Машулька -как ни посади -везде красота и обаяние!!! Ксюшенька тоже уже маленькая леди) Ну а вы с Димой такие красивые и умиротворенные, вообще дай Бог вашей семье счастья, от души, Анютка!!! :m5:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
кадрка Спасибо дорогулька :22: :22: :22: :22: Сама со стороны смотрю и мне самой нравится :n4: Конечно мы такие бываем редко, в основном ходим лохматые :s4:

катя мазурова написал:
[q]
как вы Машу удерживали для позирования )))?
[/q]
Да никак Катюш, она любит фотографироваться, влезала во все Ксюшины кадры :s2:
MarinaMama83 написал:
[q]
Тоже так хочу вас всех увидеть....
[/q]
Для меня это тоже больной вопрос, мне бы тоже хотелось многих из вас увидеть, детки подрастут не много, начнем осуществление своих планов :yahoo:
Торт пеку :m2:

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
кадрка Спасибо дорогулька :22: :22: :22: :22: Сама со стороны смотрю и мне самой нравится :n4: Конечно мы такие бываем редко, в основном ходим лохматые :s4:

катя мазурова написал:
[q]
как вы Машу удерживали для позирования )))?
[/q]
Да никак Катюш, она любит фотографироваться, влезала во все Ксюшины кадры :s2:

Давид написал:
[q]
Мальчика вам не хватает
[/q]
где взять? :28:

MarinaMama83 написал:
[q]
Тоже так хочу вас всех увидеть....
[/q]
Для меня это тоже больной вопрос, мне бы тоже хотелось многих из вас увидеть, детки подрастут не много, начнем осуществление своих планов :yahoo:
Торт пеку :m2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
детки подрастут не много, начнем осуществление своих планов
[/q]

Да-да.... Может, на нейтральной территории.... где-нибудь на море организуем встречу.... :37:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Анюта, суперские фото! Очень красивые фотографии и вы там все замечательные!
Машуля такая взрослая стала... как будто ей лет пять. А вообще мне показалось, что девочки между собой похожи..

Вы большие молодцы, что устраиваете такие фотосессии! Будем брать с вас пример!
А то обычно то денег нет, то времени - а это ж такая память на года!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Спешу поделиться своими эмоциями от встречи с Танюшей и Тимошкой!!!! Так приятно было встретится с родными людьми :22: :22: :22:
Детки разыгрались в игрушки, правда Маша не много жадничала, качельки ей было жалко :sorry: Наелись все тортика :m3: Надо почаще встречаться, что бы детки узнавали друг друга. В общем я вся на эмоциях сегодня!!! !!!! !! Очень рада, что мы наконец то встретились!!! !! Тимошка меня и Машеньку даже поцеловал на прощание :s1:



Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анютка, я тоже очень рада и столько эмоций после встречи, и до сих пор вспоминая слезы Машеньки, снова хочу ее обнять, такую необыкновенно лучистую, добрую и лаковую девочку с умными глазками. Пусть внешне детки у вас разные, но в душе вы все такие одинаковые по доброте и в доме у вас прям веет этой добротой. Анютка, ты молодец-настоящая хранительница домашнего очага. А хозяйка ну слов нет, снова накормила, еще и поспать предложила :s2: Тортик испекла :m3:, вкусностей наготовила, еще и подарочков Тимоше надарила :m1:
А Ксенечка нам даже станцевала танец живота под музыку, было очень здорово :24: :22:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ой девочки завидую вам белой завистью, как здорово что живете не далеко. Тимочка прямо мужчина стал уже, ну а девочки по прежнему красоточки. У Танюши животик такой миленький, все таки беременность - прекрасная пора, мне прям опять животик захотелось :s4
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Rinna_73 написал:
[q]
Ой девочки завидую вам белой завистью, как здорово что живете не далеко
[/q]

+1 :thumbup: хоть вы, девочки, будете нас радовать фотоотчетами о ваших встречах....

Rinna_73 написал:
[q]
прекрасная пора, мне прям опять животик захотелось :s4
[/q]

Ирин, ну не смеши :s11: не напоминай вообще про свой живот, замучили вы с Матвеем нас всех ожиданием....
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Здорово, девчонки, молодцы, что встретились! Для детишек такое общение очень полезно...

Детки растут прям на глазах)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, я тоже безумно рада, что Танюшка со мной рядышком живет :yahoo: Танюся Захвалила нас совсем :n4: Здесь все как вторая семья, и общаться только в интернете мне этого тоже мало, хочется лично вас увидеть, по обниматься :37: Будем стараться почаще встречаться с Танюшей :22:
Я обещала показать Машенькин зимний костюмчик, только вот зима все никак не приходит к нам. Сегодня ездили в наш любимый сосновый лес, светило солнышко, травка зеленеет, но был морозец и мы первый раз одели зимний костюм. Машенька кидала льдинки в озеро, очень ей понравилось это занятие.


мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Танюся, anna1984- девченки-красавицы!!! :thumbup: :110

anna1984 написал:
[q]
Я обещала показать Машенькин зимний костюмчик
[/q]

Супер :thumbup: Анют, в итоге сколько обошелся? Капюшон как у гномика- обалдеть!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

мама*Анечки* написал:
[q]
в итоге сколько обошелся?
[/q]
Оль стоит всего 2800, и еще если обратите внимание то там Маша и медведь нарисованы, Машуля довольная :yahoo: Да и капюшочник не обычный, пусть походит как маленькая :s2:
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Красавицы девочки!! Машулька модница, жалко мальчика в такое не одеть)))))))
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ух, какие вы красивые теперь! Такой модный и яркий костюмчик - классно! А капюшон вообще супер!
Guest
Гость

Девчата, какие молодцы, что встретились!!! :thumbup: Представляю, как вы хорошо время провели!
anna1984 Аня, костюм у Маши такой прикольный!!! Супер, особенно капюшон :l1:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Ой, девочки, правда, так здорово встречаться в реальной жизни!
Молодцы!
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Ой, девчата, какие ж вы молодчинки-то)) Встретились, по фоткам видно сколько всего позитивного от этой встречи и вам и деткам)) Танюшке так идет животик)) Тимоша такой уже взрослый! А у Машеньки очень красивый костюмчик!!!, Конечно когда мама со вкусом и дочки вырастут модницы) Обнимаю вас!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Спасибо, мои дорогие!!!!

SafronovaM написал:
[q]
жалко мальчика в такое не одеть)))))))
[/q]
Машуль, доченьку родишь и тогда ваша жизнь засияет более яркими цветами :s2:


кадрка написал:
[q]
Ой, девчата, какие ж вы молодчинки-то))
[/q]


kuzja12 написал:
[q]
так здорово встречаться в реальной жизни!
[/q]


алиша написал:
[q]
Представляю, как вы хорошо время провели!
[/q]

Очень хорошо провели время!!!! Встречала Танюшу, как дорогого человека, и всех буду так встречать :s10:

мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Аня, ты говорила что должна быть встреча с республиканским эндокринологом по поводу помпы- встреча состоялась?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Какой у Машули костюмчик красивый) капюшон вне конкуренции)) и сама она довольная такая, молодцы что часто в лес выбираетесь.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Rinna_73 Иришка, спасибо :22:

мама*Анечки* написал:
[q]
ты говорила что должна быть встреча с республиканским эндокринологом по поводу помпы- встреча состоялась?
[/q]
Да, Олечка, встреча состоялась, в итоге она нас отговорила от помпы, говорит, что деткам, особенно маленьким не удобно с ними, бывает вылетают, да и крепятся они на лейкопластырь, а это раздражение. :sorry: Наверное до осознанного возраста придется ждать, а пока самим колоть :sorry:
Муж опять задавал ей вопросы ПОЧЕМУ? от ЧЕГО? ответ один, ребенок на генном уровне не защищен от диабета, а прививки могли спровоцировать его :sorry: В общем каждый наш поход заканчивается плохим настроением, потому что никто ничего позитивного нам сказать не может. Я периодически плачу :l4: Муж успокаивает, говорит, что обязательно Машенька излечится. Стараюсь думать только о хорошем, но каждодневные наши процедуры не дают забыть о болезни. Постоянно в напряжении, сколько съела? сколько уколоть? как бы лишнюю баранку не стащила :l3: Ночью измеряю с одним открытым глазом в полумраке, в общем не Дай Бог никому!!! Ну вот пожаловалась я вам чуть чуть :30: Очень верю, что следующий год принесет нам много чудесного, верим в чудо, а желание за новогодним столом у нас будет одно на всех!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

anna1984 написал:
[q]
в итоге она нас отговорила от помпы, говорит, что деткам, особенно маленьким не удобно с ними, бывает вылетают, да и крепятся они на лейкопластырь
[/q]

ого, вот как :sorry:

anna1984 написал:
[q]
ребенок на генном уровне не защищен от диабета, а прививки могли спровоцировать его :sorry:
[/q]

вот интересно это только в нашей стране или в цивилизованных странах тоже есть последствия некачественных прививок?

anna1984 написал:
[q]
В общем каждый наш поход заканчивается плохим настроением, потому что никто ничего позитивного нам сказать не может. Я периодически плачу :l4: Муж успокаивает, говорит, что обязательно Машенька излечится.
[/q]

Анют, медицина развивается очень быстро, дай Бог чтобы поскорее нашли возможность исцеления для больных СД :n6:

anna1984 написал:
[q]
Постоянно в напряжении, сколько съела? сколько уколоть? как бы лишнюю баранку не стащила :l3: Ночью измеряю с одним открытым глазом в полумраке, в общем не Дай Бог никому!!! Ну вот пожаловалась я вам чуть чуть :30:
[/q]

Анечка, ты замечательная мама :thumbup: Добрая, позитивная, не смотря ни на что. А то как ты выглядишь - меня вообще поражает- с укладкой, с макияжем, а главное с улыбкой :n4: Мы все верим что все у Машули будет хорошо
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

мама*Анечки* написал:
[q]
вот интересно это только в нашей стране или в цивилизованных странах тоже есть последствия некачественных прививок?
[/q]

Оль, что и обидно мы прививки делали платно, через иммунолога, и та мама чей ребенок заболел после нас тоже. Как говорит наша педиатр, кто знает что в этих платных прививках? :l3: А что в бесплатных? самое главное, что врачи защищены законом от последствия прививок :sorry: Попробуй откажись от них, весь мозг съедят. Одна знакомая юристка и та призналась, что прошла 7 войн прежде чем отстали от нее.


мама*Анечки* написал:
[q]
медицина развивается очень быстро, дай Бог чтобы поскорее нашли возможность исцеления для больных СД
[/q]

Дай Бог :n6: :n6: :n6: Только вот в нашей стране, да и в мире это кому то может быть это не выгодно :sorry:
Олечка, спасибо за добрые слова :22: Мне очень важна ваша поддержка, жить не могу без форума :24:
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Анютик, всей душой верю в выздоровление Машеньки!!!! Молюсь за Вас! Вы замечательные люди и у Вас все будет замечательно, не иначе!
SafronovaM
Долгожитель форума


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 326

Дата регистрации на форуме:
26 июля 2012
Анютик, всей душой верю в выздоровление Машеньки!!!! Молюсь за Вас! Вы замечательные люди и у Вас все будет замечательно, не иначе!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анюточка, хорошая моя, вы обязательно справитесь с трудностями, не вешай носик. А поплакаться с нами вместе это пожалуйста :108: Машуля наша впереди планеты всей столько всего умеет, я еще не написала, что Маша уже во всю стихи рассказывает. Вот чудесенка наша растет и умничка.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
anna1984 Анют, я тоже тобой восхищаюсь. Сколько в тебе позитива! Ты отличная мама, всем бы деткам таких, как ты. Есть такое мнение, что Бог даёт всем испытания по силам. Значит, ты лучше многих с этим можешь справиться.. Конечно, лучше бы не было таких испытаний :frown:

anna1984 написал:
[q]
Попробуй откажись от них, весь мозг съедят.
[/q]

Так не везде. Нас вообще никто не заставлял делать прививки. НИ РАЗУ по этому поводу не позвонили, никаких отказов писать не требовали. Мы начали по собственной инициативе прививаться и только теми вакцинами, которыми решила я.

мама*Анечки* написал:
[q]
вот интересно это только в нашей стране или в цивилизованных странах тоже есть последствия некачественных прививок?
[/q]

Так это не от качества прививок зависит, а больше от индивидуальных особенностей организма, предрасположенностей ("слабых мест") каждого ребенка. И никто не может наперед предсказать реакцию на введение в организм возбудителя инфекции... Это кому как повезет((
anna1984 Анют, пиши почаще, рассказывай о вашей жизни, нам всем очень интересно читать о вашей замечательной семье, любоваться фотками :22:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Аня читаю про вас и так всегда переживаю, наверное не надо спрашивать от чего, почему, в любом случае ответов то нет, от прививок, от генетики, еще чего, что толку гадать. Сейчас пока Маша маленькая может и не надо помпу, а дальше будет видно, главное верить, сколько всего бывает, я вот тоже наверное дня не прожила спокойно, постоянно думаю, что вот поедем на обследование и операцию назначат, тож как на вулкане и так на всю жизнь, тут уж ничего не сделаешь, надо жить и радоваться тому, что есть и унынию не давать себя сожрать .
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Девочки, молодца что встречаетесь!!!
anna1984 Да Аня, знали бы где упадем, соломинку бы постелили. Наверное на все воля Божья. Вы со всем справитесь, все будет хорошо!!! Прочитала про прививки, что-то страшно стало, мы тут собрались потихоньку начинать, а вот стоит ли???
По поводу отказа от прививок, меня если честно вообще НИКТО не достает с этими прививками, я сама уже подняла о них вопрос. Теперь боюсь.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама Софьи Тань, соня уже большая, иммунитет хоть какой сформирован, не должно быть осложнений после прививок. Тем более, вы, как я поняла, без коклюша уже будете делать, а он - самый реактогенный.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Таня, чем больше откладывать тем страшнее их сделать, я тоже боялась но мы все сделали, еще и дополнительные хочу, превенар
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
мама*Анечки* Танюся мама Софьи катя мазурова MarinaMama83 SafronovaM девочки, дорогие огромное спасибо вам, за вашу поддержку!!! Читаю все ваши сообщения и слезы катятся, но это редко бывает, конечно же чаще я улыбаюсь, ведь рядом со мной все мои близкие родные и конечно же вы!!! !!!!




мама Софьи написал:
[q]
Прочитала про прививки, что-то страшно стало, мы тут собрались потихоньку начинать, а вот стоит ли???
[/q]
Танюш, правильно пишут девочки, Сонечка уже большая, все хорошо будет у вас!!!! Без прививок тоже страшно жить :l3: Я Ксюшу прививала и в мыслях не держала, а теперь только задумываюсь.
мама Софьи написал:
[q]
По поводу отказа от прививок, меня если честно вообще НИКТО не достает с этими прививками, я сама уже подняла о них вопрос.
[/q]
А у нас только если есть медотвод, тогда не трогают, а так на каждом приеме проверяют, все ли прививки сделаны. :l3:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Анют наконец и я до твоей темки добралась. Да ты что там вздумала плакать иногда? не надо, ты прекрасно знаешь что у Машули все хорошо сейчас, вон какая девочка красавица растет, ну а процедуры.... никуда не деться придется пока контролировать. Но я очень верю что излечиться Машуля обязательно, ты и сама в это веришь, а значит так и будет.
про прививки, я лично тоже боюсь Ксюше колоть....
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Анюта, ты у нас умничка - замечательный позитивный человек! Все обязательно будет хорошо у вас! Счастье ведь не зависит от внешних факторов, счастье - внутри нас. Радуйся просто каждому чудесному мгновению в той жизни!

Помню смотрела передачу "пусть говорят..." - там был сюжет про женщину с сыном, у них неизлечимая болезнь - очень быстро стареет организм, у мльчика лицо уже такого молодого дедушки. Конечно, им очень тяжело каждый раз сталкиваться с человеской глупостью и бестактностью.. Но после просмотра передачи у меня осталось только хорошие впечатления, настолько это жизнерадостные, позитивные люди... Даже как-то язык не поворачивается называть их больными...

Так что.. все в наших руках... все зависит от нас.



Нас кстати тоже никто особо не агитирует за прививки.
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Анютонька, девочка, моя)) Ну конечно, как же не переживать-то и как же не верить!!! Верить, что всё образуется, малышка наша будет самым здоровеньким и счастливым человечком. Самое главное - вы есть друг у друга, и у вас есть самая большая настоящая любовь, которая победит любое зло!!! Я знаю, что такие как ты заслуживают быть счастливыми!!! Сил тебе, Анют!!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Анюта, с Новым годом!
Аня, желаю вашей семье в Новом году - самого главного - здоровья!!! !!
Ну и конечно, счастья, любви, финансового благополучия!
Оставайся всегда таким же веселым, жизнерадостным, позитивным человеком! И радуйте нас почаще успехами ваших девочек!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Анечка, с наступающим!!! Любим вас!!!

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
TanyaDR Танюшка, ты умница, спасибо за поздравления!!!!
Я хочу сказать всем огромное спасибо за все!!! !! Вы для меня моя семья!!! !! Всех очень люблю и переживаю за каждого!!! !! Хоть наш диагноз уже не соответствует этому форуму, но я от вас никуда не уйду!!!! Это мой дом, самый теплый и уютный!!!! Спасибо, что поддерживали в самые страшные для меня дни в этом году, без вас я бы сошла с ума, вы вселили в меня веру и надежду. Я думаю, что мое Новогоднее желание совпадет с вашим!!!!
Пишу и плачу, но от счастья, я очень рада, что вы все оказались в моей жизни!!!! Всем вашим семьям счастья, благополучия, достатка и конечно же ЗДОРОВЬЯ!!!

Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Анюта, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!! Желаю побольше радости, счастья и здоровья всем вам! Я очень рада что познакомилась с тобой тут на форуме. Всегда умеешь поддержать в трудную минуту и порадоваться когда хорошо. Спасибо тебе за все то, что ты для меня делаешь и делала. Всегда удивляюсь твоей жизнерадостности и беру пример, ты супер жена и супер мама! Пусть все у вас будет хорошо!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Анюта, поздравляeм Вас с Новым Годом!!!

Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Анютка, ну, с Новым годом поздравились, осталось отлично провести праздничные каникулы, чего вам и желаю!!!

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Спасибо всем, мои родные за поздравления!!! !!!!!
Решила не много написать о нас. Особых новостей нет. С каждым днем наша Машуля становится все болтливее :116: Растет очень вежливой девочкой, если что то надо, то просит так "Мамуетька, позялуста, дай" Если чихаем, говорит "Будь здаева" Поет песенку "Маленькой елочке"
Ну и конечно ей надо делать все, что делает Ксюша. Еще каждый день нас Машуля мучает вопросом, когда пойдем к тете Оле(тренер по плаванию) :l3: Вот сегодня ей позвонили, хотели пойти поплавать, а она заболела ветрянкой. :sorry: Маша с ней поговорила, сказала выздоравливай :s2:
Скоро нам предстоит лечь в больницу на 2 недели на ежегодное обследование перед МСЭК :sorry: Очень этого боюсь, не представляю как я там буду по ночам скакать :sorry: Буду слезно уговаривать отпускать нас на ночь домой, до дома 10 минут на машине.
Это к нам перед Новым Годом домой приходил Дед Мороз Машеньку поздравлял :yahoo:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Анют, Машулька прелесть))) :thumbup: ттт Костюм классный! Молодец, не боится таких гостей. Мои бы неизвестно, как отреагировали на живого деда Мороза, особенно Максим... Кстати, они тоже сами себе после чиха желают здоровья, мы и не успеваем даже сказать)))
Ань, а может вам в этот раз на несколько лет продлят инвалидность? С таким диагнозом зачем каждый год?? Ты на МСЭ задай вопрос, может, хоть без стационара вам можно будет обходиться дальше? Обычно в стационар направляют для прояснения ситуации и часто с целью последующего снятия инвалидности.
С наступающим Старым новым годом! Эх, чисто русский праздник :s2:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ой, какая Машулька клевая! Молодец, не боится, на ручках сидит!!!

Аня, а с сахар диабетом всем в больницу надо ложиться перед МСЭК? Что же они там с вами будут делать 2 недели?
Может и правда им на МСЭК сказать - что мол ребенок маленький.. зачем лишний раз таскать по больницам
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ну Машулька у нас как всегда звезда))) Правда Ань, а зачем вам в больницу? мы вот ни разу не ложились и не будем, снять у вас с диабетом ее не снимут. А для Маши лишний стресс, и зачем нервировать малышку. возьми у педиатра листок и пройдите при какой нибудь больнице все обследования что надо, ну или дневной как альтернатива? Я на комиссии заявила что не буду ребенка нервировать лишний раз.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Rinna_73 написал:
[q]
снять у вас с диабетом ее не снимут.
[/q]

Кстати, это факт. Можно вообще забить на госпитализацию (потом придумать "веский" повод на всякий случай), на МСЭ принести просто анализы, ну и врачей обойти.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Можно вообще забить на госпитализацию (потом придумать "веский" повод на всякий случай), на МСЭ принести просто анализы, ну и врачей обойти.
[/q]

обязательная госпитализация раз в год только для взрослых, для детей это не нужно- это 100%. Аня, зачем вам лишние стрессы????
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, спасибо!!! !!! По поводу госпитализации буду узнавать на сколько это необходимо, но как сказали в больнице, все ложатся раз в год :sorry:
И по поводу инвалидности узнаю еще раз, я спрашивала в прошлом году, но сказали, что дают на 1 год, т.к. многие родители не следят за детьми, халатно относятся к контролю сахаров, детки с осложнениями, вот поэтому всех ежегодно проверяют. У мужа отпуск, вместе поедем в больницу, он у меня умеет убеждать :s2:

MarinaMama83 написал:
[q]
Молодец, не боится таких гостей.
[/q]
Да, Машуля не боится, не плачет, только может застесняться :n4: С каждым днем она нам приносит все больше радости и улыбок, она у меня самая умненькая и хорошая девочка!!! :22:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Машуля такая глазастенькая девочка, очаровательна. я смотрю у вас снег есть, мы в этом году пару раз всего на саночках проехались и то Ксюха так орала, как будто убивают :s2:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Аня, Машуля то уже какая большая! Да такая красотка растет!

Rinna_73 написал:
[q]
снять у вас с диабетом ее не снимут.
[/q]

Мы когда первый раз Соне инвалидность оформляли, стояла женщина в коридоре и рассказывала, что сняли с дочери инвалидность по сахарному диабету, инсулинозависимая. Они куда-то в Москву писали, не знаю чем потом все закончилось.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

мама Софьи написал:
[q]
что сняли с дочери инвалидность по сахарному диабету, инсулинозависимая.
[/q]

:m0: мрак.. Ну сразу в Минздрав, а потом в суд....
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анютка, Машуля чудесенка и совсем не бриться, как резво с горки катиться. А по поводу лечь в больницу, хорошо, если вам снова все обследования сделают и УЗИ поджелудочной и всех органов, в поликлинике все обследования поверхностно делают. Хоть раз в год, но обследование проведут вам. Только вот действительно ночью там тоскливо.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
anna1984 клёвый транспорт
и снеееееееееееег........ красота)

anna1984 написал:
[q]
У мужа отпуск, вместе поедем в больницу, он у меня умеет убеждать
[/q]

дай Бог, чтоб все получилось как задумано!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Ань, нам вот кардиолог в этот раз тоже сказала, что вообще-то на МСЭ требуют выписку именно из стационара! Но так как ребенок маленький, то "так и быть". Однако, на МСЭ про это ни слова не сказали! Достаточно рутинных обследований, чего такого особенного сделают в стационаре? Так что, я в очередной раз убедилась, что очень многое врачи в поликлиниках от себя заставляют делать. Я же писала, нас пытались отправить на рентген тазобедренных суставов! (чтоб свой план деспансеризации закрыть, а ссылались на МСЭ!) На МСЭ сказали, что им вообще в принципе не нужна запись от ортопеда с нашим диагнозом. Вот так! :mad:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Какая красотка растет, вся в маму:-) удачи вам девочки. Да хранит вас БОГ!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Все огромный привет!!! !!! Давно я не писала в своей теме, да и новостей особых нет. По поводу больницы, ложимся мы 3 марта и Слава Богу, договорились, что нас будут отпускать домой!!! :yahoo: Для нас это очень важно, т.к. по ночам мы все еще просыпаемся, я измеряю ей сахарок, ну и водичку либо молочко пьем. Спим мы еще в памперсе, но все чаще он оказывается сухим и мы ходим в горшочек. Днем у нас с этим все в порядке, Машенька сразу просится в туалет и сама бежит включает свет и открывает дверь. Разговаривает как обычны взрослый человек, мне даже самой иногда не верится, что передо мной ребенок 2 лет, потому что Ксюша к 3 годам только разговорилась. Очень интересно подменяет буквы, например если в середине слова есть буква п и оно начинается на букву к, например кипиток или компьютер, то эти слова звучат как пипиток и папьютель, еще папотик(кампотик), пупит(купит). :s2: Учим ее правильно выделять женский или мужской род, а то часто ее вопросы к папе звучат так, папа, ты наелась? :s2: Я ее спрашиваю папа это кто? она говорит мальчик, а Маша? говорит девочка, а мама? говорит Анюта :s2:
Растет Машуля очень нежной девочкой, может подойти и поцеловать меня в коленку, ну и обнимашки целовашки никто не отменял, правда обычно это я на нее нападаю, а она кричит ПУТИ меня :s4: Единственное с чем у нас проблема это с едой, я ее наверное избаловала, т.к. нам долго нельзя кушать(действие инсулина), то я ее кормила, сейчас говорю, ешь сама, а она отвечает Мама помоми мне(помоги) коми меня позялуйста(корми) хитрюшка такая. Укольчики делать очень не любит, убегает и прячется в шкаф, одни ножки внизу торчат, ругается и кричит, что незя уколы делять, мне больно. Жалко ее очень, но никуда не денешься. Собираюсь, когда лягу в больницу встать там на очередь на инсулиновую помпу и буду заказывать Систему DexComG4 — это новая усовершенствованная система непрерывного измерения сахара крови. Вот такой {......... }
Вот так мы готовимся к садику. Кстати по льготной очереди мы в наш сад 11 по счету, в мае будет распределение, а в сентябре откроют группу.
Вот такие новости у нас :m5: Всех очень люблю!!! !!!! :22:
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Аня какая молодец Машенька болтушка, мне так нравиться, как они разговаривают )))
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анюта, как приятно и с улыбкой читаю про вас и очень радуюсь с вами, какая все же Машуля умничка-разумничка, вся в маму :s2: Разговаривает хорошо уже и очень добрая она у вас растет дочурка.
С такими новыми аппаратиками все лучше будет переносить укольчики.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Привет Анют, Ну Машуля у нас как всегда умница, добрая - это в маму, :s2: так приятно читать про вас. Пусть у вас все будет хорошо! Целую вас :22:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Приветики, хорошие мои. Вы сегодня в больницу ложитесь? Напиши нам, как у вас там дела, как Машуля больницу восприняла. Пусть все спокойненько будет у вас.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Всем приветик!!!! Да мы легли сегодня в больничку, но пишу я из дома :yahoo: Нас буду отпускать домой :yahoo: Лежим в 2 местной палате, с женщиной и ее сыном 5 лет, мы в прошлом году в один день с диабетом попали в больницу. Пока еще ничего не делали, только осмотр врача, завтра с утра кровь из вены сдавать. Машуле все нравится, бегает как у себя дома, палаты все проверила уже. В приемном покое сказали, что очень много стало детей с диабетом :sorry: Вот пока такие новости :21:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Давайте девчонки обследуйтесь и выписывайтесь домой! Все таки больницы место не приятное, хорошо что вас отпускают домой. Все Машеньке поспокойнее будет. Сколько вам там лежать надо не сказали? Как Машуля переносит ранние подъемы? у меня Ксюху попробуй разбуди все вокруг очень сильно пожалеют об этом :s2: Все у вас будет хорошо!
Guest
Гость

anna1984 Анют, привет. Только сейчас прочитала про больницу. Давайте скорее обследуйтесь и домой, домой скорее. А то что будут отпускать так это ж здорово!!! Машульку целуй и держитесь там... :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Приветик всем, спасибо за пожелания!!!! Сегодня у нас было насыщенное утро, с утра взяли кровь из вены, поплакали конечно. Делали ЭКГ, осмотрел гинеколог и взял мазочек(опять поплакали) и осмотрел окулист(здорова). Не смотря на все эти не приятные процедуры, Машуля весь вечер говорит про деток и зовет в больницу. Сегодня я ее потеряла в отделении :l3: Практикантка задавала мне вопросы, а Машуля бегала по коридору, вышла ее искать, а ее нигде нет :36: Она оказалась в самой крайней палате, играла с девочкой.
Завтра возможно будут делать УЗИ сердца :l3: Очень страшно мне :sorry:
Лежать нам 2 недели, надеюсь, что выходные мы дома проведем.
Rinna_73 написал:
[q]
Как Машуля переносит ранние подъемы?
[/q]
ну небольшие капризы есть, сегодня когда сняла с нее памперс ночной, она кричала, что нельзя делать укол :l3:

Rinna_73 написал:
[q]
у меня Ксюху попробуй разбуди все вокруг очень сильно пожалеют об этом
[/q]
:116: я представила Ириш :n5:

Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Анют, не стоит бояться УЗИ. Если я правильно помню, то их диагнозы, определение размеров в прошлом году было чуть лучше, чем пальцем в небо?! :s2:
Пусть все ваши обследования будут хорошими!
Я тоже рада, что вас домой отпускают. Все же две недели в больнице безвылазно-не самое приятное времяпрепровождение!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анютка, ну не сомневалась я, что Машенька там будет по коридорам носиться. Пусть все обследования пройдут спокойно, а результаты будут только отличные! Удачи сегодня на ЭХО.
А мы вот рано встаем в 6ч30м, хоть бы поспал до 7 :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Анют кулачки вам наши на узи все же хорошо у вас, напиши потом что как
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Анюта, как результаты обследования у Машеньки?
severnaya_mama_Маша
Гроссмейстер


Откуда: Воркута
Всего сообщений: 811

Дата регистрации на форуме:
8 дек. 2013
Анечка, с праздником!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Анечка, поздравляю!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Анюта, С праздником!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя Машулечка красотулечка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5