Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мои доченьки!!!!

 

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мои доченьки!!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мои доченьки!!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Вик, у Каролинки похожая ситуевина, тромбоциты, лимфоциты... -все это перенесенная инфекция, гемоглобин и эритромицин хорошие -воздух у вас там чистый и свежий:)

В общем, Вик, если девчонки не сопливят и не кашляют, через неделю-две еще раз кровь сдайте, показатели другие будут, ну и обязательно как положено - натощак и только водичку пить.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

Наталья Баранкова написал:
[q]
и эритромицин хорошие
[/q]

:s2:
Наташенька Баранкова ничего личного! Смешно просто как мы тут кровь разбираем :)
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Джина, ой, Лен, не говори... Я уже готовая медсестра, а то и фельдшер-и уколы и клизмы и капельницы, врача педиатра участкового на дом вызываю, она мне-то детям даешь, я перечисляю, в ответ-все правильно делаешь :s2:
Смех, смехом, а жизнь заставляет, всему научишься...
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Наталья Баранкова, Наташ, может в мед? По анализам ты профи.
Vik_To_riya, если ты Каролинку грудью кормишь, то мяса побольше ешь или железо попей. Анемии у нее нет, но железа скоро ей будет не хватать.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Наталья Баранкова Спасибо Наташуль, ты просто ГЕНИЙ!!!!
Джина Огромное спасибо!!! !!
Оля Нестерова Оль СПАСИБО, выручаешь всегда, проблема что лимфоциты у Каролины всегда повышенны были, мясо я много ем стараюсь раза два в день, но недавно мы сильно переболели, правда без тем-ры но болела Алинка почти месяц((((

Оля Нестерова написал:
[q]
ты Каролинку грудью кормишь
[/q]

Ты наверное Алину имела в виду???
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Оля Нестерова, Оль, в мед меня не возьмут, я за каждого больного переживать буду и плакать и рыдать, психика не выдержит :s2: Vik_To_riya, Викуль, все хорошо будет, вот увидишь :)
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Vik_To_riya, извини, я тормоз, перепутала где чей анализ. Я имела ввиду Каролину (первый анализ). Ей твоя диета ес-но не поможет железа поднакопить))). Ей самой побольше мяска есть надо)))

А лейкоформула у обеих малышек сдвинута одинаково, так что вы с Наташей правы - скорее всего это результат недавней болезни.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Оля Нестерова Спасибо, Олюнь очень благодарна!!! !!! :n4:
Девчат опять Алинка моя заболела((((( я прям плачу, кашель у неё сильный с мокротой и отходит мокрота хорошо, слюни сильно текут, тем-ры и сопель вроде нет ТТТ.... Ну что это такое лялька моя уже третий раз болеет.
Guest
Гость

мы тоже оформили до, тоже вначале не хотела. Говорила что мы инвалиды что ли. Но наш кардиолог настояла. И в данный момент мы всей семьей живем на дашкину пенсию и детские. Получается она у нас типа кормилец. папа наш скоро на работу выйдет. Ура[b]Vik_To_riya[/b] здоровья вам и всего всего... Самое страшное уже позади
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Каролина тоже кашлять начала и сопли ручьями текут(((((((( Блиннннннн................ что делать не знаю, только вылечились опять заболели(((((

nadushechka202 Спасибо...
но половина сообщения наверное для другой темы!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Vik_To_riya, пусть малышки выздоравливают
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
МЕВА Спасибо Катюш, я прям плачу, дома сидим никуда не ходим.... и всё равно от куда то эта гадость берётся(((( ладно Каролина вроде уже два годика и лек-ва многие давать можно, Алинку жалко очень крошечка совсем, а уже третий раз болеет(((((
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Vik_To_riya, а врача на дом вызывала? Что они говорят?
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
МЕВАКатюш на дом ходят только к тем у кого тем-ра а у нас ттт нет!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Виктория, пусть детки не болеют и малышка скорей поправляется. Тяжело когда малыши болеют, сложно когда не знаешь как помочь.
Ты натри ее на ночь если есть курдючным жиром с чесноком, кашель должен пройти. Надо и ножки, в смысле подошвы и грудку и спинку. Я так своим делала, запах конечно не очень но терпимо и эффективно.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да что ж такое. Девочки Выздоравливайте скорее. Пусть все болячки пройдут и больше не лезут в носики и ротики. Я своих так же барсучим жиром натирала.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
mari4ka Марийка а в какой пропорции соединять??? Курдючный это который внутренний??? Спасибо огромное, а то действительно не знаю уже куда бежать и как спасаться!

Девчат ещё вопрос, нам сегодня первый массаж начали делать, как вы думаете при нашем кашле можно ли его делать, тем-ры ТТТ нет????

Женечка спасибо огромное!!!! Дай Бог здоровья вашим деткам!!! !
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Нам массаж даже с соплями отменяли...
А врача нужно вызвать. Чтобы послушала. я всегда в регистратуре говорю что с температурой. А когда домой придет врач, говорю не хочу в больницу идти, ещё чего-нибудь подхватит. А послушаться надо обязательно раз кашель сильный.
Да и ребенок маленький должны вызов принять...

Выздоравливайте @
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Vik_To_riya написал:
[q]
mari4ka Марийка а в какой пропорции соединять???
Ну я на ложку столовую 2-3 зубчика выдавливаю. Нет это не внутренний, это есть такие бараны специальные, у них специальный что ли мешок с курдюком растет, вот этот жир лечебный считается. Это надо на базаре подойди кто баранину продают, они знают у них спроси, на верняка найдут. У него просто такой запах не очень, но он хорошо помогает, его еще пьют когда кашель сильный с молоком разводят горячим и пьют.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
mari4kaСпасибо завтра на рынок съезжу ...
SvetlanaV Спасибо огромное!
Guest
Гость

мы тоже так на скорой говорим чтоб пришли. Виктория не болейте, пусть все будет хорошо...
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
nadushechka202 Спасибо Надюш!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вика можно же еще медвежий жир, у нас дефицит, мы курдючим жиром и собачьим натираемся. Выздоравливайте. И конечно надо врача.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Evjenia Женечка, спасибо огромное!!!!
Пришли от врача, прописала новое лечение, сказала вирус такой, всю ночь не спала кашляла.... каждый врач новый препарат выписывает, аскорил, грипферон капать в нос, тонзилгон и ингаляция физ раствором.... кашляет ужасно как мужик(((((
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Выздоравливайте!
Пусть кашель скорее пройдет
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Викулечка, спасибо тебе огромное за поздравления!!! !!! Желаю здоровья твоим девочкам и всей вашей семье!!! Пусть все ваши заветные мечты сбываются!!! !!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
anna1984 Спасибо Анюта!!! ВАМ тоже всего самого хорошего в Новом году!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Викуля, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!

Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
мама Софьи Спасибо Танюшка, И вас всех люблю целую!!! !
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Виктория, с Новым Годом! Здоровья и благополучия Вашей семье, чтоб все задуманное сбывалось!))))
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С наступающим новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля!
К нам на службу сменяя Дракона
Приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым, спокойным,
Без разрух и мучительных бед.
Значит ждет нас в году этом Новом
Непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
В наступающем Новом Году!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Evjenia девчушечка спасибо вам огромное !!! !! Вашим семьям и вам всего самого хорошего и доброго!
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010


ВИКА, С НОВЫМ ГОДОМ!!! И ЧТОБЫ ТВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ БЫЛИ ПОХОЖИ НА СНЕГУРОЧКУ. ДА ТЫ И САМА У НАС КРАСАВИЦА НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! !
Guest
Гость

Маша и Медведь

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
елена мануйлович nadushechka202 Спасибо Огромное Девчата!!! !! А нам сегодня 5 месяцев!!! !!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Поздравляем!!! :m5:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
NadeJda Спасибо Надюш!!! !!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Поздравляю :s6: Счастья и здоровья.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ты мамина и папина кровинка,
В твой День рождения – все для тебя!
Прелестница ты, девочка – Алинка!
Желаем, чтоб родителей любя,
Жила ты счастливо и долго, дорогая,
Волшебник чтоб исполнил все мечты,
А так же мы добра тебе желаем,
Душевной и сердечной теплоты! ©

Guest
Гость

Это такая хорошая дата..................... ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ.........

МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Алиночка, поздравляю! :m5:
Расти красивая, здоровая, счастливая!
:n1: :n1: :n1: :n1: :n1:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Лариса25 anna1984 nadushechka202 МЕВА Спасибо большущее!!!! И Вашим деткам здоровья и счастья!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Vik_To_riyaПоздравляю Алиночку с Днём рождения! Незаметно пролетит ещё месяц и малышке исполнится пол годика.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вика, что то ты давно не писала про девочек своих :s2: Как растут маленькие принцесски?
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Ирина-я Ой я только увидела, спасибо ОГРОМНОЕ!!!! И вашим деточкам всего самого самого!!! !! :n4: :n4: :n4:


anna1984 написал:
[q]
Вика, что то ты давно не писала про девочек своих :s2: Как растут маленькие принцесски?
[/q]

Спасибо Ань, да вот как то не очень, в субботу ходили на взвешивание Алинка всего 300 грамм прибавила за полтора месяца и говорят не выросла совсем. хотя в это я не верю что то они намудрили так как костюмчик который в прошлом месяце в пол-ку одевали уже мал, а тогда как раз был.... вот так вот, а ещё начали прикорм давать так она не ест всё выплёвывает((((( не знаю как бороться с этим МОНСТРОМ!!!! А Каролинка учит стихи, смотрит мультики и никого не слушается..... говорит Я КОМОНДИЫ, Я БУДУ КОМОНДОВАТ!!! !
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Вика не переживай, вес наедите еще, у нас тоже как раз в 5 месяцев мало прибавила, но у меня молочка мало было и тогда я начала кашками прикармливать.
Vik_To_riya написал:
[q]
а ещё начали прикорм давать так она не ест всё выплёвывает(((((
[/q]
терпение и настойчивость, предлагай ей каждый день по немногу, привыкнет, не переживай. А рост бывает, что в тот раз лишнего намерили или в этот раз не домерили, главное ты сама по одежде замечаешь, что растет.
Каролиночка самая главная у вас, она же старшая сестра :s2: Ей командовать по статусу положено :s4: Смешно так на них смотреть, на этих выбражулек :s11: Пусть доченьки не болеют, это самое главное!!! !!!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
anna1984 Спасибо большое и твоим заюшкам здоровья и успехов!!! !!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Вика конечно еще наедите лишние килограммы :s2: У нас в один месяц рост стал на 1 см меньше, мы вот уменьшались немного за месяц. Все растут, а мы вот нет :s2: Все их измерения +- километр. Если малышка писает и какает, значит всего хватает. В 5 месяцев они уже более активные, спокойно не лежат. Больше энергии тратиться. А с прикормом тоже были у нас очень серьезные мученья, если вы на ГВ. Я смешивала пюрешки с сцеженным молочком, чтоб вкус был знакомый. Каролиночка, прелесть, такой возраст интересный сейчас. Мамина помошница наверно растет.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вика, не переживай. Дети у нас такие наверное. У Егора уже животик к спинке прилип:) наест конечно. А какие каши даешь? Фирма? Наши вот только хайнс едят. Я все перепробывала. Вы главное не болейте. А дамам кстати лишние килограммы не нужны. Я вот маленькая тоже плохо ела, зато потом аппетит появился.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Всем привет! Решила немного написать о нас, катастрофически не успеваю, мне бы ещё немного времени в сутках прибавить)))
Каролинка считает да десяти, правда с промашками, до шести по английски, некоторые слова английские знает.... и китайские)))) из мультиков про Дашу Диего и Кайлан))) Рисуем мы каляки пока, умеем только круг рисовать, разукрашивать тоже не особо получается, любит рисовать красками! С горшком произошла какая то беда, в смысле перестали мы ходить по маленькому на горшок, теперь целая куча колготок за день... Говорит уже не плохо, но вор Р и Л пока ни как! так же проблема с цветами не запоминает((( А вот стихи хорошо знаем с моей помощью уже три стиха рассказывает! Ревность к Алине потихоньку отступает, уже перестала жадничать даёт ей игрушки свои, играет с ней помогает мне, правда игрушки за собой не убирает не под каким предлогом. Кушает сносно, завтрак почти не ест, в обед ест хорошо, на ужин мы кусочничаем! И наконец у нас вылез двадцатый зуб!!! !!
Алинка ))) любит сисю и потихоньку начинает привыкать к прикорму... зубов пока нет, но ждём... ползаем, правда не на четвереньках, а так по армейски))) Сидит если посадить секунд 10, сама пока не садиться.... сделали мы две АКДС третья на подходе... очень любит Каролину.... Я уже не представляю себя без них..... И хлопоты всё в радость... И как я безумно благодарна изобретателям всего того что облегчает мне труд, я не представляю себя уже без всего этого))))

Скоро нам предстоит поездка в Краснодар, уже боюсь! И ещё вчера закончили чинить мою машину, всё, теперь я на колёсах))))) ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, ПРОСТИТЕ ЧТО РЕДКО ЗАХОЖУ, МОЛЮСЬ ЗА ВАШИХ ДЕТОК И ЗА ВАС!!! !!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Vik_To_riya, вика молодец, что отписалась.
Часто о вас думаю и вспоминаю.

Молодцы девочки - растут!
У тебя Каролина итак рано начала говорить, так что не переживай за буквы "Р и Л" обязательно научится :s2:

Алиночка тоже умничка, хоть по армейски но умеет ползать! :n1:

Удачи и здоровья твоим красавицам! :n1:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Викуля, привет. Совсем редко уже видимся))) Дочки твои какие уже большие, целуй девчонок!!! От моих пупсиков огромный приветище!!! :119: :22:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Вика, я тоже тебя вспоминала... Думаю, не звонишь, на форуме не пишешь, совсем значит некогда с малышней)
Молодцы девченки, растут :thumbup:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Викуся, какие умнички у тебя растут, как хорошо, что доченьки у тебя :24: Скоро лето, будете весь день на улице, время пролетит не заметно.
Включишь мультиварку, стиралку и вперед на прогулку :yahoo:
Ты пока в декрете Каролинку в садик не отдашь?

Vik_To_riya написал:
[q]
И ещё вчера закончили чинить мою машину, всё, теперь я на колёсах)))))
[/q]
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Растите большими и здоровенькими!!! !!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Vik_To_riya написал:
[q]
Алинка всего 300 грамм прибавила за полтора месяца
[/q]

После шести месяцев они и не будут прибавлять много, т.к. ребенок становится подвижный. \
Все нормально, а рост часто путают, так что если сама видишь по одежде что вырос, то и переживать не надо за это.
Пусть детки растут здоровыми и главное будут счастливы!!! !!!!!
С наступающим Праздником Вас милые дамы
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Еvjenia написал:
[q]
Вы главное не болейте
[/q]

Спасибо Жень!!!! Вы тоже не болейте ... Дай Бог вам всего самого хорошего!
МЕВА Спасибо Катюш, я думала ты от меня уже устала))))
Наталья Баранкова Спасибо Наташик, пупясят тоже от моих поприветай))))) Редко видимся))) потому что ты работаешь, а я .... эх... ну принципе тоже работаю))))
мама*Анечки* Спасибо Олюнь, растут, детки старше проблем больше)))) ну ты меня понимаешь))))

anna1984 написал:
[q]
Викуся, какие умнички у тебя растут, как хорошо, что доченьки у тебя :24:
[/q]

Спасибо Анют!
anna1984 написал:
[q]
Включишь мультиварку, стиралку и вперед на прогулку
[/q]

а я ещё о посудомойке мечтаю....

anna1984 написал:
[q]
Ты пока в декрете Каролинку в садик не отдашь?
[/q]

Я не хочу.... жалко мне её, заявление я то написала на всякий, как говориться, НО не хочу, муж и мама уговаривают, а всё равно дома, не вижу смысла её отдавать ... там болезни, присмотра мало, а она у меня шкода та ещё)))

anna1984 написал:
[q]
Растите большими и здоровенькими!!! !!
[/q]

Спасибо, твоим красотулям тоже не болеть и слушать маму!!!!

mari4ka написал:
[q]
После шести месяцев они и не будут прибавлять много, т.к. ребенок становится подвижный.
[/q]

Спасибо Марий, я по поводу веса уже как то и не переживаю, с Каролинкой намучилась, сейчас уже не так страшно))))

mari4ka написал:
[q]
Все нормально, а рост часто путают, так что если сама видишь по одежде что вырос, то и переживать не надо за это.
[/q]

Так что самое интересно через неделю пришли уже на три см больше))))

mari4ka написал:
[q]
Пусть детки растут здоровыми и главное будут счастливы!!! !!! !!
С наступающим Праздником Вас милые дамы
[/q]

Спасибо И вас с наступающим, пусть исполняться все мечты!!! !
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Девчушечки растите красавицы здоровенькие. :s2:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Танюся Спасибо и вы не болейте!!!! :n4: :n4: :n4:
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Вика, когда вам ехать в ЦГХ?
syla
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2013
[b]Vik_To_riya[/b][b]Vik_To_riya[/b]девочки у ДОЧКИ ТЕТРаДО ФАЛЛО каК БЫТЬ СКОРО ОПЕРАЦИЯ В АСТРАХАНЕ. КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЭТО ЦЕНТР ВСЕ ЧТО ЗНАЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Ну вот мы приехали((((
Сначала о хорошем у Каролинки дырочки стал ещё н миллиметр меньше теперь всего 4 мм)))) а вот с Алинькой всё хуже, два дефекта 8мм и 5мм в МПП, блин рыдаю не могу, почему мне опять приходиться всё это переживать, прям как день сурка какой то, умереть хочется(((( состояние на грани.....
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Vik_To_riya, Викуля, успокойся. Все нормально будет. Вас же отпустили до годика, вот поедете через 4 месяца, потом будешь реветь если не зарастет. Дай Бог зарастет@. Выше нос!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Vik_To_riya ну что ты.... зарастет все ещё, ну не плачь....
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Vik_To_riya, Вика, не плачь...
Будет время созвонимся... все расскажешь.
Все будет хорошо у Алины!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Vik_To_riya все будет хорошо у доченьки! Вот увидишь! Уменьшаться дефекты!!! !
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
ВИКА нУ, ЧЕМ ТЕБЯ ПДДЕРЖАТЬ? я ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ДЕФЕКТЫ АЛИНКИНЫ, ЗАРАСТУТ. пРОСТО ВСЕ ЭТО ДОРОГО ТЕБЕ ОБХОДИТСЯ. эТИ ОЖИДАНИЯ:ЧТО, КАК!!! оЧЕНЬ ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ИЗМАТЫВАЮТ НЕРВЫ, ЗНАЮ, ТЫ УМНАЯ МАМА, ПОЭТОМУ ОДНА, КАК ХОЧЕШЬ РЕАГИРУЙ, А НА ДЕВЧОНКАХ НИ-НИ. ДЕТИ, ПОКА КРОХИ, ПРОСТО ОБЯЗАНЯ ВИДЕТЬ МАМУ РАДОСТНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ, ВЕДЬ ДЕТИ НЕ УМЕЮТ ДУМАТЬ ОПОСРЕДОВАННО: РАЗ МАМА НЕ В НАСТРОЕНИИ, ЗНАЧИТ, ОНИ ЧТО-ТО ПЛОХО ДЕЛАЮТ. Я ВОТ СО СВОЕЙ ПАНИКОЙ ВСЕ ВРЕМЯ БОРЮСЬ, ПОКА НЕ ОЧЕНЬ РЕЗУЛЬТАТИВНО. нАДЕЮСЬ, У ТЕБЯ НЕ ТАК.. уДАЧ!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Виктория, дорогая, давай будем верить что ваши дырочки зарастут, будем молиться. Милая, пожалуйста, успокойся. Все будет хорошо, и даже лучше. Девчонок целуй.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Вика, вашей истории я не знаю прочитала последние новости , хочется вас поддержать ! не стоит рыдать ., это самое последнее дело, нам силы нужны мы же самая главная опора нашим деткам, да и разве поможешь слезами? только ребенка можешь испугать, что вам врачи говорят? сейчас то без операции все, так и живите радуйтесь, многи из нас так живут, а там уж видно будет, впереди лето, солнышко, цветы и радость, все будет хорошо у вас !!
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Викуль, привет, не плачь, моя хорошая, у Каролинки дырочка затягивается, у Алинки тоже затянутся...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Викуля, не расстраивайся, Алиночка еще совсем крошка, ты же сама знаешь, что дырочки зарастут. Верь в это всей душой и молись!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Мы с вами :108: Конечно хотелось бы, что бы все у наших крошечек было хорошо, но ничего не поделаешь, нужно верить в лучшее!!! !!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
все будет хорошо)))))))))))

NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Виктория, не знаю как поддержать.... думаю, что все наладится и дырочки затянутся. Вика, даже не представляю как тяжело, когда у обоих малышей ВПС. Но я уверена на 1000%, что у девчонок все будет замечательно и какие бы испытания вам не готовила судьба, но все испытания сделают вас с девчонками только сильнее, только дружнее и самыми счастливыми и вы будете всегда вместе!!! !!!! !!!! !!! :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Девочки всем огромное спасибо и низкий поклон, здоровья вашим семьям, дай Бог чтобы всё плохое обходило вас стороной!!!


елена мануйлович написал:
[q]
оЧЕНЬ ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ИЗМАТЫВАЮТ НЕРВЫ
[/q]

Спасибо Лен. действительно, нервы изматывают, раньше думала что с Каролиной всё очень тяжело пережила по тому как ничего об этой проблеме не знало, но оказалось что, всё равно мне страшно и больно, не зависимо от того что я уже всё это проходила((((

Днём вроде держусь как то, а вот ночью накрывает, боюсь молоко потерять Алинький без сиси не может... Молюсь и плачу чтобы всё было хорошо....
В этот раз нам сделали видео с эхо, теперь вот рассылаю всем врачам, послушаю что они скажут.... голова кругом, не знаю с чего начать, куда бежать и что вообще делать и сидеть на месте не могу .... понимаю что наш порок не самый страшный, но думаю что для каждой матери, любой порок и любая операция будет вызывать страх..... Честно когда забеременела Алинкой никогда даже предположить не могла что это всё повторить, боялась всего, но этого почему то не боялась((( И когда в месяц на узи пошли, тоже не верила что это так, а в Краснодар ехали из за Каролины больше, была уверенна что скажут что у Алинки просто окошко, а тут такой шок.... у меня уже комплекс какой то, я чувствую свою вину перед детьми, что не смогла выносить и родить их здоровыми, глупость конечно, но не могу никуда деться от этих мыслей... Как хорошо что вы у меня есть, больше не кому сказать, родные не понимают, не сталкивались((((А вам скажу и вроде легче.. СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ МОИ!!! !!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Вика ваше состояние понятно, у двух деток проблемы это тяжело для мамы, но вы такая не одна, у меня вот у сына асма, дочка родилась с достаточно тяжелым ВПС который полностью скорректировать невозможно, меня с начала тоже мысли посещали почему я не могла родить здоровых детей, а потом смотрю на свою Зойку и радуюсь она у меня красавица и умница и я уверенна, что счастливым человека делает не только здоровье , в наше время можно вылечить многое, а потом сколько рождаются совершенно здоровыми, но это не значит, что всю жизнь не будет проблем, еще пример моя сестра совершенно зоровая была все жизнь и в детстве очень мало болела, но вот недавно в 30 лет ей поставили диагноз эпилепсия ((( мама наша конечно в шоке, т.к. для любой мамы ребенок всегда ребенок хоть ему 1 год, хоть 30 лет, это я все к чему, берегите силы вам они нужны и зря не тратьте нервы, нам деток поднимать, если мы заболеем, каково им будет, выше нос ))))
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Вика, ты чего, не смей себя винить!!!!

Перестань плакать, ты же сильная! Нельзя молоко терять... поэтому хватит плакать. Девочки же чувствуют, что ты плачешь...

Вика, надо верить в лучшее! Все будет хорошо!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вика. не допускай такие мысли до себя!
Ты самая лучшая мама и обязательно выходишь своих дочурок и все будет хорошо!
Не теряй Веры в Чудо!
Все обязательно наладится!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Спасибо Вам родненькие, ваши слова прибавляют мне сил!!!
Возник вопрос, видно ли лёгочную гипертензию на ЭХОКГ???
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Вика, что сказать, не знаю... НО то, что ты не в чем не виновата - это точно!!!
Главное, себя не в чем не вини - просто так получилось.
Ты же стильная, и малышки твои тоже - со всем справитесь.
Vik_To_riya написал:
[q]
видно ли лёгочную гипертензию на ЭХОКГ???
[/q]
Легочная гипертензия - повышенное давление в каком-то сосуде (легочном или аорте). Тебе лудше объяснят те, у кого она уже есть. А ты ЭХОКГ нашим специалистам покажи.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

Vik_To_riya написал:
[q]
видно ли лёгочную гипертензию на ЭХОКГ???
[/q]

да
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
фиалкаДжина Спасибо девчат!!!!
Решили сразу после Пасхи съездить детей покрестить!!!! Даст Бог покрестим!

Отправила видео Виктории Томск что то она не отвечает(((((
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Викуля, все волнения и опасения - понятны. Но мы ничего изменить не можем, можем только верить. Целуй своих куколок и верь, что всё будет хорошо. А Виктория ответит, не переживай и не накручивай себя.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Vik_To_riya написал:
[q]
Виктории Томск что то она не отвечает
[/q]


Вика, так у них командировка была с 28,03 по 01,04 в Н. Уренгой. Ответит
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Вот пока есть пять минут напишу про нас, Видео Эхо посмотрели все наши врачи и Овруцкий пока все говорят что на основание этого видео нам показана операция полостная((((( экстренности нет, НО операция показана :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Решили что в августе едем в Питер, взяла билеты на 5 августа , 7 августа едем к Цытко, а 8 августа летим домой.... летим только я и Алина, билеты очень дорогие((((Господи как я молюсь чтобы всё заросло или хотя бы можно было поставить аклюдер.....
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Викуль, пусть у вас с дочками все хорошо будет!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Vik_To_riya Вика, как же понимаю тебя, с каждым месяцем ждешь, что хоть на мм уменьшиться дефект. Не переживай так заранее, билеты уже куплены-съездите и все будет хорошо!! Все обязательно зарастет!!
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Наталья Баранкова Танюся Ирина-я Спасибо девчат, спасибо что вы у меня есть)))) :n4: :n4: :n4: :n4: :n4: :n4:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Вика, пусть все хорошо будет!
держись
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Викуля, Дай БОГ чтоб улучшения к вам скорее прибыли. И с поездки вы вернулись с хорошими новостями. А уж если будут настаивать на операции, значит надо делать. Зато забудете уже про это как про страшный сон. Но мы верим в чудо.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Викуля, пусть все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Vik_To_riya написал:
[q]
Решили сразу после Пасхи съездить детей покрестить!!!! Даст Бог покрестим!
[/q]

Вика, обязательно надо покрестить!!!! Верь в чудо и молись за девочек!!! !!!! И мы будем молиться!!! !! Все хорошо будет у твоих крошечек, даже не сомневайся!!! !!! Все может даже за месяц измениться в лучшую сторону, проверено!!! !
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Вика, пусть все измениться в лучшую сторону! И мысли только позитивно!!!! Мы поддержим!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Вика, я верю, что у Алины все будет хорошо!
Молюсь за малышку.... :n6:
Поддержим обязательно кулачки в августе.
Все будет хорошо!
Alexa
Гроссмейстер


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 693

Дата регистрации на форуме:
31 янв. 2011
Вика, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! Дай Бог, дырочки начнут закрываться. У Каролинки же закрываются, у Матвея тоже всего 4 мм осталось, потому что мы верим и надеемся. И маленькой солнечной Алиночки тоже будет закрываться, обязательно, вот увидишь. Только верь и не раскисай! Сил тебе, терпения, мудрости и веры в своих доченек.
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
mama Evy Еvjenia мама Софьи anna1984 девчушечка МЕВА Alexa Огромное спасибо девочки! Ваши слова очень мне помогают!
Alexa Я вас уже потеряла, как Матвейка??? Как аппетит??? Каждый раз как готовлю паштет вспоминаю автора)))))



Девочки вопрос у меня к вам, хотим крестить в мае, так вот мама моя против мая говорит что в мае нельзя ни крестится ни жениться((((
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Vik_To_riya написал:
[q]
так вот мама моя против мая говорит что в мае нельзя ни крестится ни жениться((((
[/q]
Викуль, ты лучше сходи в храм узнай у батюшки, сама я никогда об этом не слышала, по моему это суеверие.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

anna1984 написал:
[q]
лучше сходи в храм узнай у батюшки
[/q]

Я тоже согласна. По-моему в пост не крестят, а после Пасхи можно покрестить
елена мануйлович
Чемпион общения


Откуда: Оренбургская обл,. г. Орск
Всего сообщений: 1586

Дата регистрации на форуме:
29 янв. 2010
вИКА, У МЕНЯ ДВА БОЛЬШИХ ПАЦАНА И КУЛАКИ У НИХ ВОТ КАКИЕ!!!! МЫ ИХ ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ И ЗА АЛИНКУ! ВОТ НАВАЛИЛОСЬ НА ТВОЮ ГОЛОВУШКУ. ДЕРЖИСЬ!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Девочки, кто знает: когда Вике Питер с Алинкой?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Я тоже их потеряла. Вика, как вы?
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Девочки спасибо что переживаете, едем мы 5 августа Дай Бог чтобы всё было хорошо, сил моих нет уже думать об этом...... Пишу редко так как времени совсем нет, никто с детьми не помогает, все работают)))) У Алинки зубки, ничего не ест, только на сисе висит сутками, уже мазоль))))) Немного о нас
Мы по крестились 7 мая, теперь мои крошечки с ангелочками.... Растём потихоньку, Каролинка научилась считать до 5 на английском и вообще болтушка ужас просто, уши мои уже болят от неё с сестрёнкой играют, я так умиляюсь глядя на это.... В общем у нас всё по старому))))))
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Мои доченьки!!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5