Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Маленький медвежонок Тимочка)

 

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Маленький медвежонок Тимочка)

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
От всей души желаю, что бы сегодняшний день был чудесный, что бы чудо которое мы ждем свершилось!!! !!
Танюша написала, что доехали и уже собираются в кардио. Будем держать за них кулачки и молиться :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Guest
Гость

Таня, удачи вам с Тимошой огромной!!! !!!!! Кулачки не разжимаем!!! !!!! !!!! !!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша написала, что у них все без изменений, консультация через 6 месяцев, Т.И. не приходил :sorry: Очень жалко, что дырочки не уменьшились :sorry: Но зато еще есть на это время, да и Тимочка подрастет не много. Все не так страшно, хотя конечно опять ждать и думать, надо думать только о хорошем!!! !!! Ждем вас дома, хорошей вам дороги домой!!! !!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Жалко, что Т. И. не приходил.... Но он вроде обещал потом посмотреть запись и вызвать, если что :( Во сколько обратный поезд?
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Главноe, что отрицатeльной динамики нeт, а в слeдующий раз произойдёт чудо, это точно!!!
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Согласна с DREAM. Надо всегда надеятся только на лучшее и верить. У Тимоши все будет хорошо:-)
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да, самое главное что нет отрицательной динамики! И конечно верить что все будет хорошо!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Хорошо, что дали еще время... даже когда понимаешь, что операция неизбежна, всегда хочется оттянуть этот момент как можно дальше..
Тимочка подрастет, будем надеяться, что и дырочки будут затягиваться.. Ведь у кого-то и в 3-4 года закрывались, кажется я [ltcm на форуме читала.

Еще 6 мес можно жить спокойно)))
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Привет, дорогие мои! Мы уже дома, недавно приехали. Спасибо за поддержку. Подробности позже, еще сегодня в детскую ехать.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшка, хорошо, что вы уже дома, ждем подробных новостей. Отдыхайте от дороги!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Вот как-то все разгребла, Тимку уложила и к вам. Расскажу о поездке нашей. Начну с поезда-это было настоящий кошмар, ехали мы с молодым парнем, хорошо, что он всю дорогу ехал с наушниками, а то от криков Тимки можно было с поезда сойти :sorry: По поезду бегал с визгами, постоянно в тамбур-шлюз ему надо было ходить и туалет проверять, ходил с влажными салфетками и протирал везде грязь:стены, окна. Как я ни пыталаст ему запретить, тут же в истерики. В соседнем купе, мужчины не выдержали пришли к нам в купе, стали предлагать копченую колбасу :s11:, тетка пришла с бананом :s11:, а ему все нипочем. Еле все дождались вечера, когда Тимка уснул и я тоже очень устала. Приехали в 02ч ночи вышли с вокзала, там уже стояли такси, поехали до квартиры. Сразу спать легли, утром встали в 7 утра, поели и пошли в кардио. Пешком конечно идти не так близко, минут 20 шли мы, думала, что меньше, а то бы на такси поехали. Пришли в кардио в 8.30. Народу много. Пока оформились в регистратуре было уже 9ч. Нас позвали: взвесили и рост замерили, но Рыбаковой еще не было и пока никого еще не принимали. Минут через 10 она пришла. В принципе очень быстро всех принимали минут по 10 всего. Позвали нас сначала на ЭХО. Как и в прошлый раз делала нам ЭХО Екименко Лариса Владимировна. Тимка вел себя просто идеально, тихо лежал и глядел в монитор аппарата. Все хорошо смогли посмотреть и поэтому чрезпищеводное делать смысла не было. Так же у нас три дефекта: 8 мм и 3 мм в центральной части и через 3 мм еще один дефект 2мм. Потом позвали к Рыбаковой, сказала, сто после Нового Года начнут закупать окклюдеры, которыми можно будет закрыть наши два центральных дефекта одним окклюдером, а маленький 2мм не закрывать. Это я потом с Т. И. разговаривала, все такие я ему позвонила, он посмотрел запись и мне перезвонил, сказал, что можно пол года подождать, на развитие пока не влияет дефект Записались мы на 27 мая в 9,00. Как раз успею родить и в мае спокойно съездить. Муж теперь сказал, что в мае точно на машине поедем :s11: Обратно поезд только в 22,54 у нас, весь день ждать, столько времени терять.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся Танюш, я очень рада, что речь теперь идет об окклюдере :yahoo: И хорошо, что Т. И. запись посмотрел. Я просто, если честно, доверяю больше всего ему и Юлии Борисовне - очень жаль, что она теперь только стационарным ЭХО делает и в особых случаях приходит в поликлинику :sorry:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, это значит можно обойтись без полостной операции?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюша, молодец что позвонила ему, и хорошо что окклюдер, а может быть такое что и он не понадобится? если не будет мешать развитию Тимочки. Я прямо рада за вас :yahoo: :yahoo:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
По поводу операции и окклюдера конечно еще в мае все точнее будет известно, и в голосе Т. И. пока не почуствствовала уверенности в этом, по телефону долго мы не разговаривали. Но у нас есть пол года, может все еще зарастет, мы не отчаиваемся :spartak:
Сегодня ездила на комиссию повторно с результатами из Пензы, несмотря на то, что в Пензе я не задавала вопрос по поводу инвалидности, нам продлили на год инвалидность, денежки лишними не будут. Хотя на комиссии меня спрашивали, почему не делают операцию и не уверенны, что эндоваскулярное закрытие лучше, чем полостная операция, но я их уже не слушала, думаю они мало, что в этом понимают.
Сегодня прикупила Тимуле комплект зимний. Была на приеме у гинеколога, все нормально, рассчитали дату выхода в декрет- 21 января, еще немного поработать осталось.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Танюся написал:
[q]
нам продлили на год инвалидность, денежки лишними не будут.
[/q]

Поздравляю! :)

Танюся написал:
[q]
и не уверенны, что эндоваскулярное закрытие лучше, чем полостная операция, но я их уже не слушала, думаю они мало, что в этом понимают.
[/q]

это уж точно!

Танюся написал:
[q]
рассчитали дату выхода в декрет- 21 января, еще немного поработать осталось.
[/q]

Супер :thumbup: Приятно осознавать, что поработать осталось совсем чуть-чуть.... И пусть впереди не совсем "отдых", но всё же более приятные хлопоты, чем на работе. По крайней мере, для меня это так!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Танюся написал:
[q]
рассчитали дату выхода в декрет- 21 января, еще немного поработать осталось.
[/q]

как жe я пропустила, такую новость :sorry:
Поздравляю вас!!!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

DREAM написал:
[q]
Танюся написал:

[q]

рассчитали дату выхода в декрет- 21 января, еще немного поработать осталось.
[/q]



как жe я пропустила, такую новость :sorry:
Поздравляю вас!!!
[/q]

И я пропустила :m0: Прочитала вот это

Танюся написал:
[q]
аписались мы на 27 мая в 9,00. Как раз успею родить и в мае спокойно съездить
[/q]

и подумала что неправильно поняла.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!! :m5: :m5: :m5:


Танюся написал:
[q]
Но у нас есть пол года, может все еще зарастет, мы не отчаиваемся
[/q]

Пусть все зарастет!!! Тимочка еще маленький, в таком возрасте может все затянуться, чего вам желаю!!!
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Танюся, все обязательно будет у Тимки хорошо! Ему скоро предстоит такая ответственная роль старшего брата)
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш а рожать весной?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Аня_Т, DREAM, мама*Анечки*, Спасибо за поздравления!
ЕvjeniaЖеня, да весной рожать 1 апреля :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ну мы снова заболели :sorry: вчера темп.38.5. Сегодня 37.5 поднималась два раза. Еще глаза в обед начали гноится и сопли. Полный набор :sorry:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ну вот. Мы тоже болеем, и тоже глазки плачут. Танюш Выздоравливайте скорее.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Эх часто Тимочка у нас болеет :sorry: Поправляйся малыш скорее. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюша, себя береги, тебе нельзя болеть.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Сегодня ночью 39 поднималась температура. Сегодня весь день нормально 36,6, что такое не понимаю. Сопелки желтые стали течь. Что при желтых сопелках брызгаете?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ой, Танюшка, я пропустила, что наш медвежонок заболел :sorry: Скорее пусть поправляется наш малышок!!! ! Давай лечи, как всегда во все дырочки придется лекарства давать :sorry: Носик промывай и высасывай, а для подсушки проторгол можно. Пусть больше не поднимается температурка :n6: :n6: :n6:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюш, пусть Тима поправляется скорее!!! Носик просто промывай любым солевым раствором, я обычно Аквалор софт использую. Слава Богу, что температура сегодня нормальная.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Поправляйтесь@
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш как сегодня Тимочка?
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюшка, поправляйтесь!!!
У меня при насморке стандартно, промываю аквалором, физраствор, перед сном - називин
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Приветики. Мы гораздо лучше, глазки еще немного гоняться и кашель небольшой еще есть. Вчера к иммунологу ходили, нужно прививку ИВП 2 делать после выздоровления. Скоро в саду будут деткам делать капельки и мы не успеваем по срокам к 3 вакцинации и нас на 2 месяца домой отправят, чтоб не было контакта с детьми.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Танюся, поправляйтесь!
Guest
Гость

Танечка, хорошо что Тимоша уже получше! Пусть окончательно выздоравливает!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Поправляйтесь!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ура, Тимочка выздоравливает! Поправляйтесь окончательно скорее!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, хорошие мои, болезни детишек как впервый раз всегда, переживания столько :sorry: Сама все таки тоже приболела, насморк начался. В саду оказывается пол группы заболело в понедельник мало кто пришел.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ну в садиках всегда так, кто то один подхватил и понеслось, сама лечись давай усердно.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшка, поправляйтесь скорее, промывайте носики свои. У меня как то вечером резко нос потек и щекотило там, я раз 5 подряд промыла аквамарисом и все прошло :thumbup: Пейте морсики теплые. :s1:

Танюся написал:
[q]
и нас на 2 месяца домой отправят,
[/q]
Как раз ты в декрете уже будешь наверно.

MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Выздоравливайте!!! В садике все так болеют, даже чаще. Тимочка еще хорошо держится (ттт)

Танюся написал:
[q]
Вчера к иммунологу ходили, нужно прививку ИВП 2 делать после выздоровления. Скоро в саду будут деткам делать капельки и мы не успеваем по срокам к 3 вакцинации и нас на 2 месяца домой отправят, чтоб не было контакта с детьми.
[/q]

Тань, а у вас же есть уже прививки от полиомиелита? Меня иммунолог заверяет, что если у ребенка есть хотя бы две прививки даже "убитой" вакциной, то ему не грозит заражение от детей, которых капельками привили.... Их не поймёшь :( Я вот не уверена, что моих родителей в детстве прививали живой вакциной.... да и вообще, тогда не особо кого прививали (они в сельской местности родились). И что ж получается, они могут от внуков заразиться после прививки :(
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюшенька, поправляйтесь скорее!! Скоро такие замечательные праздники и подготовка к ним) Тимошке привет!!! :l1:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Да сегодня лучше мне самой, Анют вчера на ночь намазала нос и лоб маслицем, которое ты нам подарила и сегодня вообще сопелки не текут, только заложенность осталась. Тимоша тоже гораздо лучше, сопли прошли, а кашель утром после сна есть немного.
Мариш, у нас только 1 вакцинация была от полиомиелита, вот вторая сейчас будет, а через 45 дней уже капельки живой будут делать. Им предлагали на 2 месяца самим из садика изолироваться, а там безумная мамочка скандал устроила, что с ребенком 2 месяца в сад не будут ходить, хотя не работает она. Придется нам уйти. Думаю к этому времени уйду в декрет. Я кстати планирую 31 отработать, потом после праздников взять отпуск до начала декретного.
Катюш, Тимоше передала привет :s2:
Тима стал сам снимать штанишки и садиться на горшок и говорит- Я сям. Но иногда бывает писает дома на штанишки. Ночью тоже проситься писать
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Тимочка молодец, у меня Ксюша снимает только иногда штаны и то ничего не говорит при этом, а ночью, я так поняла проситься - плачет, если ее посадить на горшок посикает и опять спать, а я уже не хочу))
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поправляйтесь мои хорошие!!! !! А чудеса случаются там, где в них верят!!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Вчера снова темп. поднялась 38.8, сегодня целый день высокая темп.39.3 сбивается на два часа только и снова поднимается. Вчера уже АБ начала давать. Врач приходила горло красное говорит. Впереди ночь :sorry:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся Ну вот :sorry: А уже думали, что поправился Тимоша.... Лечитесь. Конечно, теперь только а/б....
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Да что ж такое никак Тимочка не поправится((( Выздоравливай малыш. Танюш, может не будет температурка подниматься больше. Пусть ночь пройдет спокойно и Тимочка скорее поправится. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ночью тоже температур или 39 была и утром тоже поднялась высокая. Вчера выписали нам Биопарокс, брызгаю горло им. Погода у нас такая замечательная, солнечная и зимняя, самое то на саночках в парке кататься, а мы болеем. :sorry: Надеюсь сегодня будет лучше и темп. не будет высокой.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Да что ж такое. Какой вирус поганый, никак не отпускает(( Ну ничего, уже совсем скоро должна спасть температура и больше не подниматься. А по поводу прогулок, еще вся зима впереди! Устанем еще от этих снежных забав.... а особенно от кутаний :s2:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Тимочка, поправляйся... прям никак эта зараза не уйдет...
Танюш, а ты какой а\б даешь?


Как на работе отреагировали, что ты снова в декрет уходишь? обрадовались или наоборот?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Сегодня уже из последних сил держалась, днем уже собрала сумку в больницу, темп.39.8 поднялась. Дала Нурофен, начала собираться и думала поеду сама в инфекционку, пусть посмотрят. Через пол часа спала темп. решила не ехать. Мы пропили три дня Суммамед, но он вообще не помог. Сегодня Флемоксин начала давать.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Суммамед-очень часто подделывают :sorry: я наткнулась на поделку, теперь его не покупаю. обычный азитромицин даю, сейчас его как раз пьем. это то же самое. что суммамед, только дешевле в 5 раз. Поправляйтесь!!!! @
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

mama Evy написал:
[q]
Суммамед-очень часто подделывают я наткнулась на поделку, теперь его не покупаю.
[/q]

Люда, с чего ты взяла, что это именно подделка? Просто он не на всю патогенную микрофлору действует. И как раз вам, как и Тимочке в этот раз, он не подошел. Я один раз сама его принимала, так еще хуже стало. У нас в инфекционке всем подряд колют цефтриаксон. Вот уж самый безошибочный вариант.... А все остальное нужно подбирать. Мне Аугментин очень нравится (амоксициллиновый ряд), хоть многие говорят, что слабый и т. п.
Так что, Танюш, раз не сумамед, то Флемоксин должен помочь! Скорее поправляйтесь! :n6: :n6: :n6: Переживаем за Тимочку :sorry:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, а педиатра на дом вызывали? что она говорит?


Тимочка, поправляйся! :n6:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
с чего ты взяла, что это именно подделка?
[/q]

потому что азитромицин-это тот же самй сумамед, одно и то же действующее вещество, но температура уже на второй день снижается, а на третий проходит. Да про Суммамед не один врач мне говорил-что подделка :sorry: Вот ведь гады, кто эти подделки делает :sorry:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

TanyaDR написал:
[q]
ак на работе отреагировали, что ты снова в декрет уходишь? обрадовались или наоборот?
[/q]
Даже не знаю обрадовались они или нет, но вида не показали, но проблем я им создала с этим, пришлось снова искать на мое место человека, т.к через месяц девушка с которой я работала тоже забеременела и я уже ушла на второй план, все переключились на нее :s2: Директор сказал, чтоб уж потом сразу за третьим пошла в декрет, а потом уже на работу :s11:
У меня подруга есть, жуткая экономистка, но ввиду кредита за квартиру :sorry: никогда не покупает дорогие лекарства, а берет наши азитромицин и амоксицелин, нормально лечатся, вот как они с дисбактериозом вот незнаю, может это никак не связано с тем, что пьем дорогие, более очищенные препараты, но с дисбактериозом не сталкивались и животиком не мучится после приема АБ, хотя я всегда даю либо Линекс, либо бифидумбактерин в пакетиках сейчас продают. Мы вчера вечером уже не температурили и сегодня тоже, я вчера уже так расплакалась от безысходности :sorry: АБ продолжаем пить, как думаете, весь курс АБ нужно теперь пропить, все 5 дней? Завтра на прием. Еще у нас оказывается сразу 3 зуба выходят, уже беленькие видны зубки, может на фоне их и снизился иммунитет у нас.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш, меня как то педиатр ругала, что всего 3 дня аб пили. Говорит минимум 5. Мы вон 5 дней флемаксин пили, а потом через 3 дня опять температура. Сейчас опять пьем аб и опять на 5 дней.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш, меня как то педиатр ругала, что всего 3 дня аб пили. Говорит минимум 5. Мы вон 5 дней флемаксин пили, а потом через 3 дня опять температура. Сейчас опять пьем аб и опять на 5 дней.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся Таня, слава Богу, что температура спала... Обязательно пропейте полный курс а/б, вы и так в две волны болели, то есть уже по типу осложнения, так что надо добить заразу!
.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
[q]
может это никак не связано с тем, что пьем дорогие, более очищенные препараты, но с дисбактериозом не сталкивались и животиком не мучится после приема АБ,
[/q]
я не против дорогих препаратов, но много очень подделок. Суммамед раньше другой совсем был :sorry: он реально помогал, а сейчас это просто сироп сладкий... Мы просто всегда только его принимали, остальное нам нельзя категорически!!! !
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш АБ если уж начали, нужно обязательно курс давать, про линекс только помни, мне педиатр аж месяц после приема велела давать. Тимочка поправляйся малыш!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Сегодня на прием к педиатру, попрошу продлит до понедельника больничный.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, как сходили к педиатру? что она вам хорошего сказала?
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Танюш, присоединяюсь к вопросу, как у вас дела?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Сходили нормально, горло еще красное, правда врач даже не сказала какие препараты продолжать пить и горло брызгать. Хотела до пятницы продлить больничный, я попросила до понедельника посижу дома, пусть окрепнет немного. Вот одна мамаша меня конечно взбесила в очереди, мы пришли по записи, как наше время было, я попыталась пройти, а она вперед меня, я говорю ей, что сейчас мы заходим, а ей пофиг. Вообще, видя, что беременная и с маленьким ребенком я, все же пошла вперед. Ни стыда ни совести у людей совсем. Потом все же врач вышла и нас пригласила.
Тимка такой прикольный, ходит и все говорит-Я сама. Все сама и кушать и штанишки на горшок снимать и раздеваться. Настал период-Я сама у нас :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ждали-ждали мы Новый Год, а Тимуля вчера заболел, темп. опять 39, я сразу горло посмотрела, а оно красное с пупырышками :l4: Сегодня тоже целый день температур им. Врача вызвала, тоже сказала очень рыхлое и красное горло. Из-за миндалин наших мы чуть что сразу температурим. А я такой красивый наряд купила Тимуле, настоящий джентльмен, жилетку вышитую и бабочку.
Забыла написать мы писать теперь еще стоя научились.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Ну вот :sorry: Скорее поправляйтесь, мои дорогие, так обидно на праздник болеть :sorry: Маша тоже сопливит, но хорошо хоть тем-ры нет :n6:
Давайте лечитесь усердно, а костюмчик будет скоро повод одеть, представляю какой Тимошка в нем красивый будет :22: Расстроилась я конечно, зашла за рецептом торта, а тут такие новости :sorry: Надеюсь, что завтра уже получше будет :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Надеюсь, что завтра темп. спадет. Может кто делал процедуру промывки лакун миндалин, вообще деткам делают ее и насколько эффективно?
Аня_Т
Почетный участник


Откуда: Кишинев/ Дублин
Всего сообщений: 192

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2013
Танюш, я все детство мучилась с миндалинами и аденоидами. Аденоиды мне два раза удаляли, тк после первого раза они выросли опять. Миндалины прижигали, но и это не имело особого эффекта. Лет с 13 я забыла, что такое миндалины после двух курсов промывки. Насколько я помню из просто глубоко промывают фурацилином и еще чем то.
Выздоравливайте!!!!
С Наступающим!!! !
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ой Танюш, как не вовремя вы заболели :sorry: Я тоже в свое время постоянно мучилась с аденоидами и миндалинами аденоиды удаляли около 6 раз и мин7далины промывали. Я мало что помню, была маленькая, но то что это очень сильно неприятно - помню :sorry: А вам надо эту процедуру делать,? Выздоравливайте скорее!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, так обидно.. опять заболели.. да еще и перед праздником(
Ну ничего.. впереди еще много праздников, Рождество... будет повод одеть костюм. самое главное - поправляйтесь скорее!

У нас тоже папа заболел сегодня - надеюсь. МЫ не заразимся от него
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся Пусть Тимочка скорее выздоравливает!!! На счет промывания миндалин, сомневаюсь, что в таком возрасте это реально будет сделать. (( Да и вроде это инвазивная травматичная процедура.( не просто "промывка")


TanyaDR написал:
[q]
У нас тоже папа заболел сегодня - надеюсь. МЫ не заразимся от него
[/q]

И у нас папа болеет уже 3й день.... изолировали его полностью, можно сказать, выгнали к маме пожить.... :s2:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
MarinaMama83 Марина, нам даже изолировать некуда.. если только спать на балкон)))
Скорее всего, простыл на работе.. он там ходит весь в мыле.. где-нибудь продуло.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, девочки. Мы сегодня пока без температуры, вчера сразу АБ прописали нам. Дай Бог, чтоб все темп. не было больше.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, пусть все будет хорошо!
И конечно мы все надеемся на чудо и верим - что у Тимочки все обойдется без операций!
И ждем вашу лапульку-дочку!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
TanyaDRТанюша, спасибо за такие теплые пожелания.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюша С Новым годом!!! Желаю в новом году много тепла, света, везенья, счастья ну и конечно здоровья!! Легких родов, ждем с нетерпением твою принцессу, ну а у Тимочки пусть все дырочки затянуться самостоятельно. Спасибо тебе за неоценимую поддержку и за умные советы!! Целую и обнимаю вас!!
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
ТАНЮША, С НОВЫМ ГОДОМ, МЫ ВАС ПОЗДРАВЛEМ!
НОВОГОДНИЙ ПРИВEТ ВАМ ШЛЁМ!!!
МНОГО СЧАСТЬЯ МЫ ЖEЛАEМ,
В НАСТУПИВШEМ НОВОМ ГОДУ!!!

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, хорошие мои за поздравления и пожелания, очень приятно читать такие слова. Люблю вас очень.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Танюся написал:
[q]
Люблю вас очень.
[/q]

как мы тeбя любим!!! !
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

DREAM написал:
[q]
как мы тeбя любим!!!!
[/q]
:22: :22: :yahoo: :yahoo:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюшенька, с Новым годом вас!!! Пусть год будет добрым, ярким и очень счастливым!!!

Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
кадрка, Припево4каКатюша, Света, спасибо за поздравления!
Кажется у нас ветрянка началась. Пока пятнышек немного около 6 шт. Температуры тоже нет пока. У нас в группе карантин по ветрянке, буду наблюдать. На некоторых пятнышках в центре уже есть белые пузырьки. Точно наверно ветрянка :sorry:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся :frown: Тань, а ты сама болела ветрянкой?
Тима маленький, должен легко перенести эту бяку! И в будущем будет меньше вероятности заболеть (хотя дважды ей точно болеют).
С наступающим Старым Новым годом вас! Здоровья!!! !
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюша привет. Ветрянкой конечно лучше в детстве переболеть, главное чтоб ты ей болела сейчас. я помню мне даже понравилось ей болеть, так как с подругой вместе заразились:s2: Тимочке скорее выздороветь :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Сама я болела, да сейчас лучше переболеть до рождения малышки, чтоб потом её маленькую не заразить.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюш, ну вот, Тимочка подарочек себе на Д/р сделал, в садик не будет ходить. Пусть ветряночка ваша пройдет быстро и безболезненно!!! !!!
Поправляйся медвежоночек!!! !!! Танюш, сама на больничном? Скоро в декрет :yahoo: :yahoo: :yahoo:
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюша, ничего, отдохнет Медвежонок от садика, все болеют этой гадостью) У меня вон у мужа друг-он во всем друг, у них старшему 4 и вот малышка месяц назад родилась, старший принес из сада ветрянку, а папашка обзвонил друзей на предмет того, не хотят ли они подконтрольно ветрянкой переболеть, мы отказались, а одни согласились, представляешь))
Здоровья ВАМ!!! :m5:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ну вот наша ветряночка стала проходить, новых высыпаний уже нет. Температуры у нас не было совсем, да и высыпаний не так много. На лице вот такие большие вышли и на спине, остальные мелкие и без пузыриков. Выписали нам сразу Ацикловир в таблетках, Фенистил. А вместо зелёнки кое-как нашла в Чебах Каламин лосьен и им мазались, пока Тимка его не разлил, я так расстроилась, с таким трудом нашла его
Потом почитала в инете. что есть аналог Циндол и купила его. Мажем теперь им. Он белого цвета, на основе окиси цинка. Вот только на лице плохо заживает и сегодня уже зелёнкой помазала мама его. С Тимулей мама сидит, а я работаю, кучу отчетов нужно сдать во все контролирующие органы. Самое обидное, что на ДР заболел, но мы решили в воскресение немного посидеть с родными, сегодня тортик заказала в виде мордочки медвежонка.
Сама чувствую себя нормально, была на приёме, опять тонус ставят. Отдыхать не получается у меня, все на ногах, сейчас Тимка стал Машу и Медведя смотреть, хоть немного лежу в это время. До декрета еще 2 недели.
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюша, береги себя, отдыхать конечно надо тебе, ещё пару неделек потерпи. А Циндол, его ещё болтушка называют, им ещё наши мамы пользовались от опрелостей и других кожных высыпаний)))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Да Танюш, с детками не отдохнешь, потерпи еще немного. Уже скоро в декрет уйдешь, будешь немного отдыхать пока Тимочка в садике.
Поздравляю Тимочку с 2 годиками!!! !! :m5:
Год отметили едва,
— А уже, смотри-ка, ДВА!
Научился ты ходить,
Одеваться, говорить,
Дважды видел ты снежок...
Будь счастливым, наш дружок! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:

Для супер мамочки букет!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ваш сынок – надежда и опора
В будущем, но вырастет он скоро,
Время незаметно пролетит,
А пока малыш так сладко спит!
Скоро он проснется, засмеется,
И гостей он веселить вернется!
С мамой свечки на торте задует,
И с любовью нежно поцелует!
День Рождения у него, 2 года,
В доме царит ясная погода:
Море поздравлений, тост красивый,
Сына ждет пусть яркий путь, счастливый!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Всем привет, спасибо за приятные поздравления!!
Вчера в сад пришла, а Тимка наказан в углу стоит и плачет, короче почти всех детишек он искусал, а вчера пришел с синяком на щеке и укусом на другой щеке. Драчуны там что ле одни :sorry: Мой там похоже самый хулиган. Дома он вообще не кусается, как уж я ему объясняю, что нельзя кусаться, опять покусал. Еще он у меня совсем не делиться игрушками, сразу злиться. Как научить жить в коллективе его :sorry:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
А Тимка у тебя хулюган оказывается :s2:, Ничего, мальчику не зазорно хулиганить, тем более пока маленький. Научится еще жить в коллективе не переживай Танюш. Было бы хуже если б наоборот сидел тихий все время, а так и за себя постоять сможет. Там дети тоже не ангелы наверняка, вот он и ведет себя как в коллективе. дома же он не кусается, значит кто то в саду его кусает, а он этим отвечает
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюш, тебе!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Танюша, с прошедшим тебя Татьяниным днем!!! !!!! !!!! !!!! !!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Девочки, спасибо за поздравления, очень-очень приятно. Ура, завтра уже не надо на работу, я в декрете :yahoo:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5