Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Маленький медвежонок Тимочка)

 

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!! Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, куда мы все пришли за информацией, а получили огромнейшую поддержку. И он стал нашим домом, а участники форума - нашей семьей.
Автор: LENA73

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Маленький медвежонок Тимочка)

ДМПП, ну что-все будет хорошо!!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш, когда мы болели стоматитом, а это родственная герпесная болячка, мне стоматолог говорил что ни в коем случае мирамистином нельзя маленьким прыскать, сказала лучше нам от этого точно не будет. Хотя педиатр назначал :s5: Хорошо что Тимочка себя неплохо чувствует. Пиши как вы там, поправляйтесь мои хорошие!!
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Пои побольше, Тань. Водичкой если что обтирай. Уксусом и водкой - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
[/q]

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Не надо уксусом и водкой! Не надо!


MarinaMama83 написал:
[q]
все-таки причина герпесной ангины - это проявление вируса герпеса
[/q]

Герпетическую ангину вызывает не вирус герпеса, а вирусы Коксаки и EHCO.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Да уж начиталась я про эту герпесную ангину, осталось вот только ее подтвердить лабораторно. Может все же не вирус, а бактериальное что-то было, на фоне приема АБ, состяние улучшилось, температура сегодня днем и вечером 37 была. Очень много пьет, сам идет на кухню и хнычет, по 100 мл выпивает за один раз. Ромашку пьет и писает хорошо :s2: А врача сегодня не было, халтурят. За то в карточке запись будет, что были, уже не раз читала такие записи, что был патронаж
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Тимочка, поправляйся скорее, мы все за тебя переживаем!!!! Мама Таня, целуй от нас медвежонка!!! Хорошо, что ему получше :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся написал:
[q]
А врача сегодня не было, халтурят. За то в карточке запись будет, что были, уже не раз читала такие записи, что был патронаж
[/q]

Не удивительно :sorry:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Мама Таня, целуй от нас медвежонка!!
[/q]
Завтра поцелую, обязательно. Мы уже спим. Может если темп. не будет завтра можно гулять выйти, на пол часика, как думаете, хуже не будет? Такая погодка супер, а мы дома.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Танюся написал:
[q]
уже не раз читала такие записи, что был патронаж
[/q]
Танюш, я всегда в таких случаях спрашиваю, зачем они это пишут, у нас тоже любители так написать, перестали писать после того как я под записями начала писать - не правда это и роспись ставить, карточки заведующая проверяет периодически, вот пусть почитают :s2: Тимочка, скорее поправляйся :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Танюш, я всегда в таких случаях спрашиваю, зачем они это пишут
[/q]
В последний раз были в поликлинике, мне педиатр сказала, что и так столько для вас делаю, ни в чем вам не отказываю, все пишу, куда надо направления даю. У меня просто не было слов на это-ведь это их работа :14: А получается, как одолжение нам делают, напрягаются из-за нас.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ты бы так и сказала, что они ТАКОГО делают? Они обязаны наблюдать ребенка и давать направления куда надо. Просто получается так, что, педиатрам в основном наплевать глубоко и мамочки начинают сами просить направить их туда и туда, и тут оказывается они нам одолжения делают. Мне моя вообще сказала, что благодаря ЕЙ нам дали инвалидность... Да я вообще то и не просила..... И сколько я нервов потратила попросив листик заполнить просто, кошмар.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Мне моя вообще сказала, что благодаря ЕЙ нам дали инвалидность
[/q]
Ага, нам тоже так и сказали.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
А у нас очень похожие врачи оказывается :s2: Тимочку поцелуй от нас с Ксеней, пусть скорее поправляется. Будем надеяться, что завтра все пройдет уже.)
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюш, что то завтра дождик нарисован :sorry: Может и не будет :28:, тогда прогуляйтесь не надолго.

Rinna_73 написал:
[q]
Тимочку поцелуй от нас с Ксеней, пусть скорее поправляется.
[/q]
Зацелованный наш Тимочка завтра проснется :s2:
У нас тоже приписками занимаются, вот так они работают хорошо :thumbdown: Все врачи работают только на проверки и больше им ничего не надо :14:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Тимочку поцелуй от нас с Ксеней, пусть скорее поправляется.
[/q]
Спасибочки, как же с вами легко болеть :s2: От нас вам тоже поцелуйки и обнимашки.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Танюш, привет! Как вы сегодня? Малыш, поправляйся скорее! А как вы будете сдавать анализ на эту герпесную ангину? Мазок из горла?

С врачами прям беда.... у нас была врач на участке внимательная, но молодая, неопытная. Все нас пыталась сбагрить другим специалистам или в больницу положить. Так что лучше не болеть
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012


Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Привет. Зацеловала я сегодня Тимошку, и от вас тоже. Довольный такой, когда целую его.
Привет, Танюш
TanyaDR написал:
[q]
Как вы сегодня?
[/q]
Температуры нет, утром мерила 36,3. Но лечение продолжаю до понедельника. Придет педиатр, обещала рецепты принести на лекарства, мне прям интересно, что нам выпишут бесплатного :(, пока лечимся своими.
TanyaDR написал:
[q]
А как вы будете сдавать анализ на эту герпесную ангину? Мазок из горла?
[/q]
Я конечно не думаю, что это у нас есть. Такие симтомы написаны в инете, у нас таких им нет, кроме маленьких красных пятнышек на горлышке. Нас бы наверно в больницу увезли, а так ляпнула первое, что знает. А фотки вообще в ужас приводят меня. Думаю все же сдадим смывы со слизистой глотки и кровь на антитела, еще хочу на инфекции сдать кровь. Все не соберусь и клиника не далеко от дома есть.

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюша, Слава Богу, что температурки больше нет :n6: :n6: :n6: Обязательно продолжай лечение, надо до конца истребить все эти вирусы :20: :20:
Жаль, что погодка испортилась :sorry: Но пока вы долечитесь, может опять солнышко выглянет :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Как хорошо что у Тимочки нет температуры! А у нас еще относительно тепло и солнышко светит :s1: Будем надеятся что погодка не испортиться.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мы все же вышли на пол часика погулять. Нагулялись и легли спать.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш, как Тимочка? С горлышком справились?
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюш, порадовалась прям перед сном, что нет температурки, передай Тимошке-пусть не болеет:-) :-) :-)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Горлышко, конечно не дает посмотреть, настоящая истерика. Что смогла углядела, краснота еще есть, а красных пупырышек не увидела.
кадрка написал:
[q]
передай Тимошке-пусть не болеет:-
[/q]
Я так и сказала, чтоб больше не болел :s2:
Я еще за советом хочу обратиться, стоит ли брать прогулку-коляску с собой в поездку, она складывается и легкая. Думаю что с ней легче, чем на руках таскать Тимку целый день. Только вот в кардио мешать будет, хотя наверно есть кардио где можно оставить?
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Молодцы, что поправляетесь!!!!

У вас просто прогулочная или трость? Я недавно купила за 1000 трость коляску, очень легкая и в сложенном виде как зонт. Специально брала для поездок, в магазине с ней удобно. Пока дома куклу катаем.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
малыш ты больше не болей. Танюш я везде коляску беру, а в больницах можно тоже возить в коляске.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся Тань, а вы одним днем поедете? Или с ночовкой? Еще помощники будут? Как я поняла, вы на поезде, а не на машине. Значит, может и имеет смысл взять коляску-трость. Все зависит от того, на чем и сколько вы будите до самого кардио добираться. Просто мы всегда на машине прям до ворот и также обратно, поэтому ничего такого с собой не берем... А поводу того, чтоб поставить коляску в кардио, мне кажется, проблем не будет.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшка, давайте скорее горлышко долечивайте, мы ждемс :37:

Танюся написал:
[q]
стоит ли брать прогулку-коляску с собой в поездку
[/q]
Танюша, однозначно берите, пока бабуля в очереди будет сидеть, вы на улице можете погулять или даже поспать успеете, а так можно ее и в гардероб положить.
Танюш, а вы не решили, где останавливаться будете?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Вообщем такая ситуация у нас складывается по поездке. Приезжаем мы в 02ч утра, думаю в гостинице Пенза- 1 остановиться, что на вокзале. Снять номер на сутки. Удобно по приезду сразу туда, может за раннее думаю забронировать можно. Обратно поезд в этот же день в 00ч56м. Консультация у нас в 10.40. Добираться до кардио думаю на такси. После консультации, не представляю даже сколько там пробудем по времени, но до 17ч нас точно посмотрят :s2: Поедем погуляем, тоже, какая погодка будет :( Поэтому и хочу взять коляску. Коляска-трость у нас. Много не весит, да помощница бабушка с нами поедет. Она конечно говорит, что и весь день его на руках готова носить, но в коляске правда можно и поспать днем. Мыслей куча :(
anna1984 написал:
[q]
давайте скорее горлышко долечивайте, мы ждемс
[/q]
Может на майских запланировать, днем муж сможет нас отвезти и забрать потом, как у вас будут планы, напиши, когда сможете :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш, конечно коляску берите, Вам его на руках весь день придется таскать измучается и он и вы. Не волнуйся, все будет хорошо, в кардио проблем с коляской точно не будет)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, теперь точно возьму коляску.
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

Танюся написал:
[q]
Поедем погуляем, тоже, какая погодка будет
[/q]

Сходите в зоопарк Танюша!( ну если с погодой повезёт.)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Карина 13
Карина 13 написал:
[q]
Сходите в зоопарк Танюша!( ну если с погодой повезёт.)
[/q]
Тоже про Зоопарк думала, смотрела вроде от вокзала не далеко находиться по прямой ехать ул. Красная вроде. Такой он достаточно большой. А ты была, как там?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Медвежонок на прогулке
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Такой медвежонок лапулечка!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Рисуем
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшка, у меня нет слов, такой хорошулька взрослый стал!!! :22: :22: :22: Ну потискаю я этого мальчика скоро, даже если он будет против :s2:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Таня, какой Тимочка замечательный!!!! Мы с Костей тоже недавно рисовали мелками.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся Хорошенький Тимочка какой! ттт Эх, встретиться бы нам всем где-нибудь и потискать "друг друга" хорошенько :)
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012
Танюш, Тимошка-то какой классный мальчуган!!! Правильно сходите в зоо, если получится, мы два года подряд специально из Саратова туда ездили, в прошлом году там сделали ремонт. Еще есть парк Белинского не далеко, с хорошими детскими площадками
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо, дорогие мои) Да, встретиться с вам было бы здорово!!
Карина 13
Долгожитель форума


Откуда: Шахты,Ростовская обл.
Всего сообщений: 365

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2012

Танюся написал:
[q]
А ты была, как там?
[/q]

Нет, Танюша ,не получилось ,но местные девочки говорили что очень хороший зоопарк. И сильно рекомендовали туда сходить. Вот их сайт, осмотрись, там и карта есть и про реконструкцию написано, наверное теперь вообще прелесть. {......... } Потом нам расскажешь? :105:
Тимка такой большой уже! :114:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Тань Тимофей не отразим! а вид сурьезный какой.
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Правда, Танюш, такой взрослый парень, взгляд такой осмысленный. Ох и невест наверно будет! Готовься, Мамуль;)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Карина 13 Карин, обязательно сходим в зоопарк, только бы погодка не подвела.
Карина 13 написал:
[q]
Тимка такой большой уже!
[/q]
Растет, мальчик наш :s2:

DREAM написал:
[q]
а вид сурьезный какой.
[/q]
Надя, это он так воображает, а на самом деле такой улыбашка :s2:
TanyaDR написал:
[q]
Ох и невест наверно будет! Готовься, Мамуль;)
[/q]
Даже думать об этом боюсь, у нас точно будет хорошая невеста, вместе будем выбирать :s11:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ой такой лапочка наш Тимочка :22: :22: Так бы и зацеловала всего :24: А вырос то как и парень такой симпатичный растет :s2: тттт на вас :s2:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Танюся написал:
[q]
Даже думать об этом боюсь, у нас точно будет хорошая невеста, вместе будем выбирать
[/q]

:s2: Мы точно также с мамой прикалываемся. Устроим серьезный кастинг для невест!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Танюся написал:
[q]
вместе будем выбирать
[/q]
Я хочу на это посмотреть, как будет проходить выбор :s11: Я вообще надеюсь с нами это будет не скоро, и уже не люблю своего будущего зятя :s11:
:s11: Чувствую повезет кому то с тещей сильно :s11: :s11:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Проснулись сегодня ночью опять с высокой температурой 38,5 :l4: :l4:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Танюш, что с вами? Врача вызвали? Тимочка Выздоравливай малыш.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Бедный малыш :sorry: почему-то так страшно, когда у маленьких температура, хотя сама по себе она не так уж страшна... Вызывайте врача, пусть выясняет причину...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Крошка наш маленький, поправляйся скорее, пусть температурка поскорее спадет и больше не поднимается!!! !!!

Желаю, что бы медвежонок Тимочка поскорее поправился!!! !!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Тимоше, на выздоровление@
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш, да что же это такое? Может не долечились в прошлый раз? Спроси педиатра пусть вас на анализы хоть пошлет, причину найдете.. Тимочка, малыш выздоравливай скорее маленький
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибо всем, переживаете со мной так. Сегодня утром мы пока не температурим. Вчера весь день температура поднималась высокая, сбивала Нурофеном, начали пить АБ- Сумамед. Тонзилгон даю. Ночью с животиком мучился, Линекс начну давать. Ест нормально, играет.
Ириш, наверно точно не долечились, горлышко рыхлое, есть еще красные пятнышки. К лору записалась. Анализы после праздников сдавать будем. А так один диагноз -зубы. Верхний клык лезет.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Сладенькие наши, поправляйтесь окончательно и больше не болейте, впереди лето и теплое солнышко!!! !!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Поправляйтесь, мои хорошие. Надеюсь, температуры больше не будет! Мне вот, если честно, Тонзилгон не нравится. Он же на спирту... Лучше уж Тантум-верде и Мирамистин.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мариш, спасибо. Очень хотим поправиться. Все майские дома а то проведем :sorry: А в Тантум Верде вроде тоже есть спирт 96%, если брать раствор, не таблетки для рассасывания, а в Тонзилгон 16.0-19.5 об. %.Может я конечно ошибаюсь, так в инструкции написано.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Поправляйтесь скорее мои хорошие!!! Ладно хоть темпы сегодня нет
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Днем немного поднялась темп.37,3. Поправляйся сыночек наш.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Тимочка поправляйся малыш :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюся я имею в виду спрей Тантум верде. Состав не помню, но на вкус он очень мягкий, в отличие от Тонзилгона, имеющего вкус водки. Да и эта вся " гомеопатия", в нем содержащаяся, не успевает подействовать в горле, сразу в желудок попадает. Раньше, помню, такими спиртовыми настойками полоскали горло, а сейчас решили упростить задачу :s5:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюша, как сегодня наш медвежонок?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Очень надеюсь, что Тимочка поправился!!! !! Обнимаем вас и целуем!!!! Хватит хварать!!! !!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Привет! Мы вчера вечером уже без температуры. Сегодня тоже нет. Вот ночью был такой холодный, спала с Тимкой в обнимку, грела его. Отопление отключили у нас. Хотя темп. дома 24,5, заметно прохладнее стало. Печку включать чтоле на ночь теперь. :13: Я вот думаю, если темп. от зубов может так быть, постоянно подниматься. Неделю назад была, и сейчас?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Может Танюш, я знаю много детишек у которых так было. Хорошо что зубки и сколько у вас уже? У нас давно уже отопление отключили Ксюша спит и так с нами постоянно, пинается только. но в кровать идти уже отказывается :s2: С вечера сама залазит на нашу))
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Таня, хорошо, что уже нет температуры.
Эх, а для моих это дико - спать где-то, кроме своих кроваток. Мне иногда и хочется с собой положить, чтоб не вскакивать постоянно, но нет- орут, вскакивают.... Максим сегодня заболел, пойду в своей теме отпишусь :frown:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
MarinaMama83 Марин, мы знаешь как спим. Смеяться будешь :s2: Разобрали мы одну стенку от детской кроватки и пододвинули к нашей, вот ночью я так кормлю его титей. Мы так с 7 месяцев спим. И вскакивать не нужно было, очень удобно для меня. Но с другой стороны теперь без меня не засыпает.
Ой, девочки, каталась я сегодня по Пензе в Яндекс карте, что-то до тошноты стало страшно :m0:, потом вышла на улицу вроде успокоилась. Как начну приготовления к поездке, все дрожит внутри.
Пойду я спать :v1:, мне даже сон приснился, что мы на поезд опоздали :sorry:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюш, я поэтому вещи начала только в день отъезда собирать. Гони плохие мысли прочь, хорошо, что похолодает немного, а то в поезде жарко было бы. У нашего медвежоночка все будет хорошо, даже в этом не сомневайся, а дорогу хорошо перенесете, ведь ты же рядом, а у тебя есть кое что, что может его успокоить :s2:
А мы еще и кулачков волшебных накидаем :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Так Танюш, это еще что такое? Что за дурные мысли? Пенза - прекрасный город, ты с Тимочкой едешь к проффессионалам. Неизвестность страшнее. Обследуют вас, скажут что все хорошо, погуляете по Пензе и счастливые уедете домой. Не волнуйся и не накручивай себя зря, все будет хорошо. В дорогу побольше развлекалок возьми, но как практика показывают дети этого возраста дорогу хорошо переносят, тем более вы поездом и побегать есть где и поспать удобно лечь. А мы будем с вами, жаль только мысленно, ну и кулачки наши наготове уже :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Конечно, знаю, что все там в Пензе будет хорошо. Это я больше по дороге волнуюсь. Еще меня достали все по поводу как в Канаш доберемся. Куча предложений было, один наш папа нам сразу сказал, что не сможет нас отвезти, как всегда. Теперь вроде отвезет, а это вроде мне покоя не дает. Вроде отвезет, а вроде нет. Я всем сказала, что поедем на такси и не парьтесь вы из-за нас.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Еще Тимке вот такой бассейн хочу заказать. Как вам?
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшка, поздравляю, вам сегодня 1 год и 4 месяца :yahoo:



А папа довезет вас, никуда не денется, я так поняла, что ему нравится, когда ты его уговариваешь :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
Танюшка, поздравляю, вам сегодня 1 год и 4 месяца
[/q]
Да-да, спасибочки. Мы сегодня наконец стали говорить животных. Гуси- га-га, корова-Му, лошадка-цокает язычком. Столько я с ним это изучала, наконец дождалась :spartak:
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
А у нас уже есть вот такой, только мы еще в нем не купались :s2: Обязательно закажи, только может маловат будет, вдруг и Сева тоже будет вместе купаться?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

anna1984 написал:
[q]
вдруг и Сева тоже будет вместе купаться?
[/q]
Размер *Детский надувной бассейн с навесом 180х145х104см. Думаю поместятся мальчуганы наши. Хотя с навесом больше нет других.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

Танюся написал:
[q]
Думаю поместятся мальчуганы наши.
[/q]
Я уже представила, как они будут плескаться :yahoo: :yahoo:
Мою вот со скандалом из ванной вытаскиваем, очень любит купаться :yahoo: Летом жить будет в бассейне :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Урааа Тимочке сегодня 1,4. Поздравляю.. Танюш не переживай, а почему папа все не уверен отвезет или нет? На такси конечно менее удобно будет вам... Бассейн супер.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибочки, Иришка :yahoo:
Rinna_73 написал:
[q]
а почему папа все не уверен отвезет или нет?
[/q]
С работой все связано, если вдруг ему придется самому уехать.
Rinna_73 написал:
[q]
На такси конечно менее удобно будет вам.
[/q]
Ну, еще бы с автокреслом были такси, сколько звонила нет таких машин у нас в городе. Интересно и как они бы нас повезли без автокресла, ехать там не один пост ДПС.
Все тогда бассейн закажу и насос еще.

Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Так там автокресло и необязательно, в правилах сказано удерживающее устройство. Я племянницу обычно вожу так, сажаю ее на что нибудь чтоб повыше была, подушечку, одеяла свернутые и т. д. и пристегиваю обычным ремнем, как ни странно еще ни разу не докопались.
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Такие бассейны нравятся детишкам. Тоже хочу такой приобрести. Так что надо брать обязательно- радости сыночку будет!!!! Да и закаляться опять же полезно! А с поездкой все наладится! Как же папа вас оставит вот так одних добираться?!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Mar*san
Mar*san написал:
[q]
А с поездкой все наладится! Как же папа вас оставит вот так одних добираться?!
[/q]
Мария, Дай Бог, чтоб так и было :thumbup:
Mar*san написал:
[q]
Такие бассейны нравятся детишкам.
[/q]
Я сегодня заказала, пока не позвонил менеджер :sorry:

Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Татьяна, суббота сегодня, может менеджер отдыхает, позвонит, куда денется, так ведь клиентов можно растерять.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш, они и через 2 дня могут позвонить, так что не переживай, тем более сегодня суббота выходной)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Подожду, да и на след недели некогда будет ехать забирать, до жары придет бассейн :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Ну вот, собрала часть вещей, еще осталась еда. Гулять выйдем, надо в дорогу купить продуктов. Смотрела сегодня на сайте РЖД, мы пока одни в купе, не подселили бы к нам никого, здорово бы было и нам спокойнее ехать :thumbup:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюша, молодец какая, вещи заранее собрала, я помню все в последний момент собирала. Вы когда выезжаете в Пензу? Хорошо что пока одни. Вам будет комфортнее. Будем держать кулачки за вас, ты не списывалась с Т. И посмотрит он вас?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Завтра думаю около 13 ч из дома выезжать будем, а поезд в 15,37 у нас.
Rinna_73 написал:
[q]
ты не списывалась с Т. И посмотрит он вас?
[/q]
Писала, он сказал, что посмотрит наше ЭХО в записи-этого достаточно ему. Думаю он лично только сложные ситуации смотрит. Да и специалистам своим доверяет. Хотя завтра напишу ему утром, чтоб напомнить о себе, кто знает, может и придет на обследование.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Там в любом случае хорошие специалисты, все тебе и без него расскажут. Может там его встретишь случайно.

Танюся написал:
[q]
Завтра думаю около 13 ч из дома выезжать будем, а поезд в 15,37 у нас
[/q]
Пусть дорога будет легкой. будем держать за вас кулачки.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Спасибочки, дорогие мои. :24: Пошли мы на прогулку собираться, у нас похолодало.
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Успехов вам с Тимой! Легкой дороги! И хороших результатов! Как же хочется что бы вы порадовали нас! Ведь у нас тоже множественные ДМПП...
Мы после Челябинска тоже на поезде в Питер поедем! Но это во второй половине лета... Везде посмотрим результаты, а потом решим что делать. В Челябинске опыта маловато, хоть и диагноз считается простым, но это же сердце- боязно. В Челябинске кардиоцентр новый современный, с хорошим оборудованием, но там деткам начали делать операции на сердце только с 2011 года.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Танюш, ты на всякий случай напомни на УЗИ, чтоб оставили запись видео для Т. И.!
У нас тоже со вчерашнего дня похолодало +20 всего.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Танюшка, я не сомневаюсь в хорошем результате!!!! Даже не переживай, всю обязательно будет хорошо!!!
А про запись узи я и не знала, может тебе диск или флешку взять с собой, вдруг они для тебя запишут? Так быстро время пролетело, только вроде мы съездили, а уже и ваша очередь настала :36: Ну что, папа ваш вас отвезет?
Будем молиться за вас, что бы результат был хороший :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Приветики. Анют, я тоже верю, что все у нас будет хорошо!!! Я и не подумала, что для себя можно записать. А на какой носитель записывают, если что завтра чистый диск куплю, а флешка у меня есть. Честно Т. И стесняюсь написать, как-то его отвлекать боюсь.
anna1984 написал:
[q]
Ну что, папа ваш вас отвезет?
[/q]
Да, сказал, что отвезет, если до завтра ничего не измениться. Ань, а ты брала вторую обувь Машеньке, а то нам сказали при записи, что нужно? Вещи собрала, в одну сумку, как планировал не влезает все :m0: Придется еще в рюкзачок свой сложить.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Танюш, вторую обувь нужно, вы там не быстро, а Тимочка бегать будет. в уличной обуви нельзя.

Танюся написал:
[q]
Честно Т. И стесняюсь написать, как-то его отвлекать боюсь.
[/q]
а ты попроси записать для тебя на носитель, а потом ему на почту скинешь, он посмотрит. Мне на флешку писали, но не в детской поликлинике.
Какие у вас планы, куда после обследования пойдете гулять? :s2:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Rinna_73 написал:
[q]
Какие у вас планы, куда после обследования пойдете гулять?
[/q]
В Зоопарк поедем скорее всего, если дождя не будет. У нас сегодня дождь пошел :sorry: А если дождь будет, может какой торгово-развлекательный цент есть с детскими игровыми площадками, типа, как Мегга?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

Танюся написал:
[q]
У нас сегодня дождь пошел
[/q]
у нас тоже накрапывал. Зато дождь к удачному пути, да и жары не будет, тоже хорошо
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Нашла ТРК Суворовский, смотрю там есть Детский городок. По прогнозам в Пензе +23, небольшой дождь.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Тимулька у меня, как чувствует, что дорога предстоит долгая, спать лег в 17ч, два раза проснулся с закрытыми глазами посикал и до сих пор спит. Пусть отдыхает мальчик наш, дай Бог, что все будет хорошо :n6: :n6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
отсыпается малыш :s2: ну завтра бодрячком проснется, они в дороге сильно устают конечно :frown:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Доброго утра всем! Вот и настала наша очередь ехать на консультацию в Пензу. Сегодня выезжаем. Прошу и для нас самых волшебных кулачков! Пусть все дырочки заросли и операция не понадобилась. ВЕРЮ и ЗНАЮ, что так и будет!! Господи помоги нам :n6: :n6: :n6:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Удачной дороги и хороших результатов!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Маленький медвежонок Тимочка)
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5