Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя долгожданная дочка

 

ТМС и множественные ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя долгожданная дочка

ТМС и множественные ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
У нас Сашуля болел 3 дней температура потом легли в больницу начали АБ колоть по 2 шт сразу и он в спячку впал, вставал чуть молока попьет и дальше спать и так трое суток, я теребила врачей говорю он спит все время что то не то, они сказали что организм приходит в себя, и правда 3 дня поспал а потом заметно легче ему стало. Свет ты смотри если состояние лучше не становится может опять врача вызвать все таки долго у вас темпа держится.
Господи спаси и сохрани младенца Аполлинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Поправляйся скорей котенок :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Бедная Полиночка!! Что ж такое то. Может правда в больницу лучше? У меня Ксюха в инфекционке тоже все время спала, а потом сразу легче стало. У нее уж сил совсем не осталось наверное. Так болеет, прям не прекращая. Господи спаси младенца Апполинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Ксюха у меня тоже нурофен не любит ее и на 2 день рвать иногда начинает, а так долго его правда нельзя пить.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
В больницу только в самом крайнем случае, если мы туда попадём то опять все инфекции перецепляем, хватит уже с нас! Я для этого врача наняла лучшего, чтобы нас дома на ноги поставила. К вечеру температуру удалось сбить, нам помогают теперь только два варианта, либо деклафинак с папаверином, но эту смесь можно только два раза в сутки, либо в раз доза нурофена, доза парацетамола и пол свечки папаверина. Много чего нельзя, но для нас сейчас важнее сбивать температуру. Завтра утром вызову лора, сегодня заявку не приняли, сказали завтра звонить.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Припево4ка Света, а антибиотики колете? От них скоро должен быть эффект, если правильно подобраны...
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Света, а литическая смесь не помогает? Как часто вас доктор навещает? Вам средств хватает, может чем помочь?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

sunnn07 написал:
[q]
Вам средств хватает, может чем помочь?
[/q]
Свет и правда может помочь денежками вам?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
АБ колем сегодня второй день, до этого пили. Литическая смесь для нас деклафенак с папаверином. т.к. анальгин с димедролом нам нельзя, так врач сказала, что детям с пороками анальгин нельзя.
Денежки у нас действительно уже совсем на исходе и из дома нам уже ни чем помочь не могут. Есть у меня одна подруга из другого города, мы с ней в кардио прошлый раз когда лежали подружились. Она за нас тоже переживает всегда старается помочь, вот она мне денежки обещала завтра положить на карточку. Так что спасибо девчонки, пока не нужно.
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Уколы должны помочь вам обязательно, в больницу сейчас сами врачи не рекомендуют ложиться, если есть возможность лучше дома проколоться, Полиночка поправляйся!!! !!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Припево4ка, Света, не хочу тебя обидеть.
Но может давай соберем тебе маленько. Наверное вам еще долги отдавать? Я лично много не могу, но если мы все понемногу соберем, уже что-то будет.
Девчонкивы как?
Света куда слать?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Как у вас сегодня темпа?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света, как же трудно, конечно... но, деваться некуда, надо идти вперед.. Полиночка обязательно поправится, оюязательно!!! Господи, помоги!!!
Куда слать, Света, напиши свой расчетный счет... с миру по нитки, как говорится...
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Девочки, про помощь Свете, это хорошая идея, но думаю лучше ей помощь в личной переписке предложить, а то она тут может и отказываться, а помощь реально нужна. Держитесь девочки, все будет хорошо!!! !!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
У нас же есть расчетный счет Светы, в плакате она нам его слала. Светуль, карта у тебя эта же? Помощь не может быть лишней. Полиночка поправляйся малышка!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Ты говоришь, Свет, что врач сказала, нельзя с впс анальгин и димедрол.... а когда, мы с Колей лежали, ему и то и другое кололи... вот и думай... медики, блин.. вот так угробят ... я немного в шоке..
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо девочки, аж расплакалась. Карта та же. Дай бог вам всем и вашим деткам здоровья!!!
Вроде температуру удалось побороть, со вчерашнего вечера высоко не поднималась, надеюсь больше не поднимется. Бледная, слабая, спит много, капризничает, по прежнему почти не ест. Дёсна вроде уже не воспалены, но ничего и не вылезло. На ушко реагирует. Усилено ищу лора на дом, на сегодня опять отказали, буду в другие клиники звонить. Похрипывает в носоглотке, откашливает плохо, сегодня врач прийдёт, послушает. Ведь не должно в лёгкие опуститься, колем антибиотик!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Викусь, нам в инфекционке тоже его кололи, я тогда не знала что нельзя.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Светочка, держись! А на счёт помощи, девочки здорово придумали! Полиночка, поправляйся, малышка!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Света, мне в личку скиньте номер карты. снимок не предлагали сделать? Не хочу пугать, но мне кажется пневмонию бы отмести не мешало бы.
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Выздоравливайте скорее. Пишу в вашей темке редко.
Но читаю все новости, переживаю и молюсь за здоровье Полиночки...

Девочки мне тоже киньте номер в личку.
Сама была в таких ситуациях. Знаю как тяжело и морально и физически..
Не падайте духом. Скоро всё нормализуется!!! @
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
ого, ну и ну :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Полина, поправляйся! Мне номер карты напишите
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, вам, мои хорошие, мои дорогие, мои родные! Вот что бы мы без вас делали? Я бесконечно благодарна нашему форуму. Спасибо, что вы у нас есть!!! Я всегда, во всех ситуациях стараюсь найти что то хорошее, сейчас самое хорошее для меня это форум и все вы. А то у нас тут вообще везде засада. Договорилась с одним лором, а она ушла сегодня на больничный с ребёнком. Договорилась потом на завтра с другим, она через пару часов после нашего разговора руку сломала. Договорилась в другой клинике на завтра записали, через час позвонили отказали. Только в медиклиник удалось записаться на вторник, надеюсь ничего не случится и лор всё таки к нам придет, хотя бы во вторник. Сегодня ночью у нас в квартире прохудилась батарея, пришли отключили, завтра придут менять. Утром пошла чистить зубы и у меня выпала пломба, которая стояла на переднем зубе, на пол зуба, капец вообще, незнаю как теперь с людьми общаться:) Что ж это такое происходит!?! Конечно это всё мелочи... но всё же...
Теперь немного о Полине. Температура начала постепенно востанавливаться, прыгает от 37,3до 38,3, но всё чаще снижается сама, значит организм борется. Врач приходила, послушала, в лёгких чисто, похрипывает в носоглотке, а то что мокроты больше стало, так это пошёл процесс выздаровления и она вся стала выходить. Напрягает только, что она стала ооочень мало пить, силой вливаю и то не очень получается. У нас вылез зуб и ещё два не заставят себя долго ждать.
По поводу снимка, нам его делать нет смысла т. к. у нас высокая ЛГ и на снимке это всё равно выглядит как пневмония. Надеюсь идём на поправку, только очень медленно и тяжело, но всё же...
Ещё раз огромное спасибо вам за помощь, надеюсь что и я когда нибудь вам смогу помочь!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Света скиньте пожалуйста номер карты в личку!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Помоги Господи все преодолеть тебе, Свет! Ты герой для меня!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Светочка крепитесь, всё должно быть непременно хорошо! Мне киньте номер карты пожалуйста!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Припево4ка написал:
[q]
По поводу снимка, нам его делать нет смысла т. к. у нас высокая ЛГ и на снимке это всё равно выглядит как пневмония.
[/q]

Света, на самом деле это не так. Квалифицированный рентгенолог спокойно отличит усиленный сосудистый рисунок (при ЛГ) от воспалительного процесса. Это выглядит по-разному, мне так говорили. Но вы колете а/б, поэтому смысла в снимках нет, мне кажется.
Выздоравливайте поскорее!! Все напасти на вас прям одна к одной.... Будем думать, что это обещает в скором времени огромную светлую полосу!!
Маликат
Долгожитель форума


Откуда: республика калмыкия.п.ИКИ БУРУЛ.
Всего сообщений: 276

Дата регистрации на форуме:
7 июля 2011
Мне тож скиньте номер карточки.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, вы ж нам как родные! Не стесняйся, говори что нужно! а питье надо Полечке, хоть компоты, хоть морсы, как Комаровский говорит, если надо, то хоть пипеткой капать. Светочка, держитесь там, столько уж пережили, скоро закончатся напасти!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
ДЕВОЧКИ, КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ СВЕТЕ И ПОЛИНЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, Я СКИНУ ВСЕ ДАННЫЕ.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Всем кого заметила в теме сейчас напишу номер карты.
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Припево4ка Света, а в неотложку позвонить нельзя? или там врачи совсем ни какие????
Мы от ушка капали ОТИПАКС. От температуры, если совсем не понижалась, то пили НИМУЛИД, лекарство очень сильное и многие его не рекомендуют, но для нас температура хуже.....
Бедная Полечка :sorry:
Жду номер карты
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Вроде всем написала, кого заметила))))
Пишите когь пропустила!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Перевела 1000 с карты 7035... Если есть возможность отпишитесь за Свету что получили? Пусть Полиночка поправляется! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: Маме Свете терпения!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Сегодня что то опять температура до 39 поднимается, но не так часто и переносит она уже легче, наверное организм уже привык. Откашливает сегодня уже хорошо. Но всё так же спит постоянно или плачет, совсем обессилила. Животик ещё болит. Ну ничего, скоро всё пройдёт, скоро поптавимся!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Пусть спит и ест сколько сможет! Во сне всё болезни проходят!!! Главное верить, давай Светочка выгоняй все плохие мысли и воспоминания, хватит вам уже, натерпелись! Больше никаких страхов в голове не держи, заселяй её позитивными мыслями! Мысли материальны! Просто психани на всё что было и оно уйдёт в прошлое, а новое положительное не заставит себя ждать!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Полиночке скорее поправиться!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Господи спаси и сохрани младенца Аполлинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Поправляйся скорей малышка :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Неужели зубы дают такую температуру, или наверное вирусы все таки. Полиночка поправляйся скорее!!! :m5: :m5: :m5: :s6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Полиночка поправляйся малышка! Завтра в церковь с утра пойдем детей причащать, закажу Поленьку. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Вчера весь день и всю ночь боролась с высокой температурой. Удалось её побороть только к восьми утра. Посмотрела сегодня в ротик, а там второй зуб проклюнулся. Неужели правда на зубы так. Сейчас нормально, температуры нет. На ушки вроде тоже перестала реагировать. Кашель сильный стал, как будьто першит в горле. Титю когда сосёт кашляет, аж стошнило. Врача ждём сегодня. В понедельник придут кровь брать. По прежнему очень мало ест и всё спит.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Дай Господи чтоб скорей наладилось. У меня у Алена и Афины зубы безпроблем вылезли, авот с Софой я так намучилась, такая температура была я думала что она не переживет пока они все выживут.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
С еще одним зубиком вас!
Полина поправляйся!!!! Порадуй маму задорным смехом!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Сегодня к вечеру даже заулыбалась, поиграла немного. Сделали последний укол. Теперь снова пить будем АБ, без них пока никак, пока температура есть. Вот к ночи опять подниматься начала. Быстрее бы уже третий зуб вылез, надеюсь тогда уже всё пройдёт.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог, чтобы быстрее уже все нормализовалось, чтобы Полиночка каждый день улыбалась!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Зубики, давайте вылезайте потихонечку, серебряную ложечку на вас кладём!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Зубки скорее бы вышли и все наладиться у малышки!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Всё по плану, опять сегодня температура вверх ползёт. Завтра должен последний зуб прорезаться и всё пройдёт, хочется в это верить. Животик очень болит, кучу лекарств для живота выписали, испортили всю микрофлору антибиотиками.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Будем верить, зубик вылезет и все закончится.
Света, а вам сколько времени дадут перед операцией, чтобы полностью восстановится. Вы обсуждали с Т. И?
Принимаете что-нибудь для микрофлоры?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Для животика вчера нам кучу лекарств выписали, пьём. В кардиоцентр позвоню когда поправимся, скажут когда ложиться.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог, чтобы поскорее Полиночка выздоровела и все решилось!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Пусть Полечка поправляется@
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Света, а у вас и первые зубки с высокой температурой вылазили? Устала малышка от всех напастей. Поправляйтесь и восстанавливайтесь поскорее! Удачи вам, девочки!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нет, Светуль, первые пять зубов без проблем вылезли. В этот раз просто на фоне ослабленного иммунитета такая реакция, да и вирус какой то, я думаю был.
Температуры больше не было, но и зуб не вылез. Вроде оживать начала потихоньку, даже встать на ножки попыталась, но побоялась, не стала. Кушает ещё ооочень плохо. Кровь сегодня приезжали взяли.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Дай Бог Полиночке сил и здоровья! Поправляйся, малышка!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Всё, гоним отрицательные мысли! Светочка, давай уже настраиваться на позитивный ход событий! Программируй! Всё получится! Не реально столько болеть! Полиночке завтра закажу сорокоуст!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Поправляйтесь!!!! @
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Мы тоже 2 месяца мучались с температурой,2 раза антибиотики пропили, колем имуномадулятор и вот все 4 кореных проклюнулись. Света не переживай все закончилось у вас, Полиночка поправляйся и больше не болей))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
helenairk
helenairk написал:
[q]
колем имуномадулятор
[/q]
скажите пожалуйста название имуномадулятора? вам его педиатр назначала? у нашей единственный имуномодулятор это свечи кипферон :s2:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Полиночка поправляйся :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Полиночка, сил тебе для прорезывания зубов, и перенести этот период максимально легко!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Поставили нам диагноз-МОНОНУКЛЕОЗ. Наша врач его с самого начала предпалогала, скорее всего мы в инфекционке его подцепили. А сейчас посмотрела анализ крови и убедилась что это он у нас и был. Больше всего напрягает, что после него в течении полгода имунитет вообще никакой, всё время на имуномодуляторах и строжайший охранительный режим. Как на операцию с таким имунитетом идти.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Да уж... кошмар.. это самое обидное, что в больнице подцепили.. Свет, надо в лучшее верить, может все обойдется, и все-таки прооперируют и потом уже будет полегче. Храни вас Бог! Натерпелись вы с Полиночкой...
Guest
Гость

Припево4ка Бедненькие....... Полиночке сил на скорейшую и окончательную поправку... а про операцию, проконсультируйтесь с кардиологом...
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Да уж Света.... Эпштейн Барр вирус подцепили в больнице получается... обязательно проконсульируйтесь с кардиологами. мне кажется если операция нужна сейчас, то и будут делать. сердце важнее. мононуклеоз-им многие болеют, у многих и не распознают. Светочка удачи вам!!!! Скорее к кардиологам и определитесь.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Мы сейчас пьём АБ-Клацид, от него так живот болит с него, ужас... как она кричит. Как ей помочь? Премадофилус пьём, бактисубтил пьём, креон пьём и саб симплекс даю иногда, но что то уже ничего не помогает. И без АБ никак. Газоотводку тоже ставлю и массажик делаю, а живот всё равно твёрдущий и надутый. Сколько ей всего терпеть приходится... бедняжечке.
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Rinna 73, колем циклоферон, затем прописали 2 курса ликопида, между курсами лимфомиозот. Осенью опять иммуномодуляторы ну и естественно закаливание. Да, еще и проглистогонить сказали.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Света, диагноз мононуклеоз, вам поставили, действительно очень не хороший. Вызывается вирусом Эпштейна Барр. При выявлении вируса назначается соответствующее лечение. Ребенок ставится на диспансерный учет. Полиночке на выздоровление.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Поправляйся малышка :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Припево4ка Света, а ты связывалась по этому поводу с кардиологами в Пензе или с Т. И. Что вам дальше-то делать? Через какое время на операцию реально попасть после мононуклеоза? :sorry:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну дела! Так долго мучались и наконец то разобрались. Читала в инете что дети до года очень редко болеют этой бякой. Ну естественно подцепили в больнице. Дорогие вы наши, держитесь там, выздоравливай Полиночка скорее!!! Ликопид, мы старшему таблетки давали, так как часто болел в первый год садика, уж очень нахваливают его, иммуномодулятор.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Юлии Борисовне пыталась дозвониться, не получилось, наверное очень занята. Тимофею Игоревичу написала, жду ответа. К кому мне ещё тут кроме них обратиться!?!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Вот это жесть! Наши больницы.... Чего только не подцепишь там....
Поправляйтесь скорее. Бедная Полиночка!
Как сегодня она? Температура поднимается?
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вам надо сдать анализ крови, на Эпштейна Бар и посмотреть титры антител. Джи и М. Потом по результатам анализов педиатр назначает лечение. Лечение не быстрое, там врач расписывает схему лечения. В этом случае не плохо послушать мнения врачей педиатора, иммунолога, инфекциониста и кардиолога. И потом после уже решать, что делать с повторной операцией на сердце.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, не буду конечно спорить с вашим врачом, но для мононуклеоза что-то рановато, инкубационный период большой, а вы же недавно совсем в больницу ездили и ты не писала про увеличенные лимфоузлы. Может все-таки можно надеяться, что это просто зубы были. . .
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поправляйся Поленька, очень ждем твоего выздоровления :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Полинка дышать стала как то очень не хорошо. Как будь то трудно ей дышать. У меня уже паника. Позвонила в кардиоцентр. Сказали приехать к трём часам, посмотрят её.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Господи, спаси и сохрани! Дай Бог Полиночке здоровья!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Господи, спаси и сохрани!

Света, отпишись потом обязательно, так страшно за Полину!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Завтра утром снова ложимся в инфекционку. Вот почему там не так как в кардио? Мы приехали в кардио, там Полинку сразу хорошенько осмотрели, взвесили, сатурацию померяли, сделали КТ лёгких, ЭХОКГ, кровь взяли. Прям полное обследование за час. Там все такие внимательные, не то что в инфекционке. Обследование выявило левостороннюю пневмонию. Либо в тот раз не долечили, либо по новой. Ничего не понимаю уже, ведь АБ и пили и кололи. Ну как так? Про мрнонуклкоз-это врядли! Ну почему нам так не везёт?! Врачу этому по тыще каждый приём платила, дома лекарств на несколько тысяч и всё в пустую! Ну как так?! Теперь опять в эту больницу, ужас!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Света, а что по сердцу вам сказали? Терпит? Пневмония бывает долго лечится.... лучше бы с ней в пульмонологию лечь... а мононуклеоз-моноциты просто повышены или именно мононуклеары в крови вылезли?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
ДА, Свет, кошмар... похоже нас с Коляшкой тоже самое ждет.... как-то странно он подкашливать стал .. я тоже дико не хочу в иныекционку... как я тебя понимаю... такое озущение, что эта пневмония не излечима..... помоги нам с тобой Бог!!! !
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Джина написал:
[q]
Света, а что по сердцу вам сказали?
[/q]
Ухудшений нет, никак хоть не отразились болезни?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Да Свет, у нас с пневмонией лежат в педиатрии, а не в инфекционке... туда только попади..
Господи помоги Полинке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Чтож в инфекционке врачи все же не могут пневмонию от ЛГ отличить... Становится страшно за наших деток. Как так в кардио нашли, а эти ЭСКУЛАПЫ ничего не поняли...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Господи, столько испытаний маленькой девочке.. кошмар. Света, читаю про вас со слезами на глазах...
Когда же это все закончится...

А что по поводу сердечка сказали? с операцией можно подождать?

Полиночка, малышка, поправляйся скорее! чтобы все больницы были позади!!!

Господи, помоги маленькой девочке :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Господи спаси и сохрани младенца Аполлинарию :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Молюсь за вас Светочка, терпения тебе, Полиночка обязательно поправится, видимо в первый раз не долечили вас врачи
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
По сердечку написали без изменений. Она плакала всё время на узи, ни чем не могли её успакоить, боится уже всего. На узи я просила посмотреть нет ли эндокардита, сказали что пока не видно. И лёгкое смотрели на узи, был вопрос жидкость это или безвоздушное пространство. Там низ левого лёгкого поражён.
Тут только в инфекционку на бекешскую можно лечь нам, я спрашивала
Мононуклеоза я думаю что у нас нет, в больнице ещё спрошу. Про мононуклеары в нашем анализе ничего не было написано. Сегодня в кардио кровь взяли, завтра заберёт мама результат, там посмотрим.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Татьяна Владимировна была удивлена, на каком основании нам поставили мононуклеоз.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Света, да нет никакого у Полиночки мононуклеоза! Если видят пневмонию, то она все и объясняет - температуру и все др. симптомы.
Хорошо, что все-таки попали в кардио на обследование, на УЗИ кто смотрел?
Сил вам, пусть лечение поможет!
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010

Припево4ка написал:
[q]
Тут только в инфекционку на бекешскую можно лечь нам, я спрашивала
[/q]

Свет, вы же по возрасту в отделение раннего развития подходите ( дети до года).
почему в инфекцинку? :m0:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Света, ну температура и все симптомы (сонливость и т. п.) действительно указывали на пневмонию... Только непонятно, почему её никакие антибиотики не заглушили?((
У нас в городе с пневмониями тоже кладут просто в педиатрию.. Туда же, куда с пиелонефритами.. Или они считают, что ваша пневмония инфекционного характера? Нужно со всеми анализами просто в детскую больницу, может, примут.. Деньги предложить :sorry:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Кошмар, и больница на Бекешской - ОбЛАСТНАЯ!!! Ощущение что вчера институт закончили, диагноз поставить не могут! и не уверенна, за деньги, будет ли адекватное лечение, если врач от Бога то и без денег поможет, а если нет, то и за деньги грамотней не станет. Я в шоке! Надежда что сейчас врач другой попадется, лучше! Выздоравливай Полиночка!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

NataliaB написал:
[q]
Кошмар, и больница на Бекешской - ОбЛАСТНАЯ!!! Ощущение что вчера институт закончили, диагноз поставить не могут!
[/q]

Да, там ужасно всё - начиная с условий, заканчивая заведующей детского отделения :sorry:
Я думала, может, в какую-то другую больницу... там же не только областная, надеюсь.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Искренне желаю Полиночке скорейшего выздоровления!!! !!
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Я думала, может, в какую-то другую больницу... там же не только областная, надеюсь.
[/q]

Марин, взрослых больних много, а детский стационар один - областная. Городская детская на Проспект Победы работает в режиме поликлиники.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

фиалка написал:
[q]
а детский стационар один - областная
[/q]

Надо же как! Ведь Пенза - областной город а детский стационар один....




Света, как вы? Легли в больницу? Как Полиночка?
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
*Ekaterina* а что, в других городах по -другому? ( есть и городская и областная бошльницы)
Просто я сужу / вспоминаю по своему детству, а тогда действительно ВСЕ в областной больнице ( и диагностическая часть тоже). Сейчас ( с 2005 года) в составе городской больницы : поликлинические отделения и их филиалы; реабилитационые центры на базе общеобразовательных школ; 2 дневных стационара и центр здоровья.
НО я так поняла, что Свете с малышкой нужет имено обычный ( круглосуточный) стационар...
А что сейчас творится с медициной вообще и кругом, думаю ты и без меня лудше знаешь... Т.к. работаешь в ней.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012

*Ekaterina* написал:
[q]
Надо же как! Ведь Пенза - областной город а детский стационар один
[/q]
Ну надо же у нас и то 3 больницы детских, одна областная со всякими филиалами как в Пензе и 2 городских, одна на 1 берегу, другая на другом, а больниц психо-неврологического профиля аж 4 штуки... Только толку от них нет...
Света как вы там?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Незнаю с чего и начать... Приехали ложиться в больницу в 11 утра, в палате оказались только в 16 вечера... В прошлый раз мы лежали в 12 отделении и по идее нас должны были положить туда же т. к. мы вернулись, но... Пришла зав. 12 отд. посмотрела, сказала что у них только в коридор класть(во всех отд. только коридор), говорит сегодня очередь 13 отд. пусть они к себе ложат. Пришла зав. 13 отд. говорит раз лежали в 12 туда и ложитесь, ушла. Сидим, ждём. Пришла опять зав 12 говорит я не могу вас положить в коридор, вы так никогда от сюда не вылезете. Спрашиваю что нам делать. Ответ-незнаю, уходит. Сидим, ждём непонятно чего. Приходит снова, говорит что вызвала нач. меда. пусть он решает, что с вами делать. Снова ждём. За это время уже приняли восемь человек, мы всё ждём. Время уже 13:30. Никакой начмед. так и не пришёл. Приходит снова зав 12 отд., берёт нашу карту и просто зачёркивает в ней 12 отд. и пишет 13 отд. и говорит медсестре чтобы вела нас туда, говорит мы были бы обязаны нас взять в течении 10 дней после выписки, а сейчас очередь 13 отд. пусть они и берут. Медсестра уже тоже злая, ей теперь исправлять всё в компьютере. Отводят нас в 13 отд. оставляют в коридоре и уходят. Полный коридор больных, я ухожу в тамбур, время от времени заглядываю не желает ли какой нибудь врач нас в конце концов посмотреть. Проходит полчаса, понимаю что никому мы тут не нужны, две зав. разрушались, а мы крайние. Сдержать слёзы уже не получается... Проходит мимо какая то врач, спрашивает, а вас что приняли, что то никто ничего не сказал... тут я всё на неё и вылила, что ничего незнаю приняли нас или нет, только футболят туда сюда, боятся ответственность на себя брать и т. д. Она убежала, позвала зав. Та увидя, что я уже в истерике сменила гнев на милость. Отвела нас в свой кабинет. Сказала не переживай, может и лучше что вы к нам легли в отд., а не к этой, я сейчас вам палату освобожу небольшую и положу с вами только не опасных для вас детей. Ну вот наконец в пятом часу вечера мы оказались в палате, пропустив обед и полдник... ну да ладно, хорошо хоть для Полины титя есть. Врач говорит, что уже незнает чем нас лечить, очень сильными АБ нас в прошлый раз лечили и выбора осталось немного. Назначила новый четвёртого покаления АБ. На мой вопрос почему мы никак не можем вылечиться ответила, что из за порока. И лечению поддаёмся плохо из за него и вылечить нас очень не просто пока порок не устранён. И из за ЛГ все воспалительные процессы уходят в лёгкие.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Мои хорошие, ну что ж такое-то.... Как мне вас жалко! Столько мучений! Вы только не сдавайтесь! Пусть 13отделение окажется для вас счастливым! А если попонадобится помощь пишите!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Припево4ка Ойй Свет, даже читать тяжело... Чтож там за врачи такие, ребенка с пороком сердца промурыжить 5 часов в коридоре... это прямо беспредел и никто лечить вас не хочет... Ну должна же быть управа на этих извергов... Может хоть в этом отделении окажутся нормальные врачи, вот хоть заведующая вменяемая попалась уже хорошо. Мне прямо уже страшно за вас. Дай Бог что бы вам поскорее помогли...
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Обалдеть! Кому жаловаться, куда стучаться, что ж за беспредел такой!!! И не развернешься ведь, куда ехать в таком состоянии. Света держись там, может и правда от этой заведующей толк будет, хоть бы лечение помогло что подберут!!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5