Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя долгожданная дочка

 

ТМС и множественные ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, куда мы все пришли за информацией, а получили огромнейшую поддержку. И он стал нашим домом, а участники форума - нашей семьей.
Автор: LENA73

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя долгожданная дочка

ТМС и множественные ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012

Припево4ка написал:
[q]
мокроты у нас много,
[/q]

Посоветуйся с врачами, если можно, пробуй ее больше в вертикальном положении держать и похлопывать по спинке, только не по позвоночнику а в области лопаточек. Так мокрота будет быстрее выходить. Прежде чем стучать ОБЯЗАТЕЛЬНО спроси у врачей
И спроси за аерозоль. Не знаю как в России, сдесь мне приходилось постоянно напоминать о нем, для них это не столь важно, а для ребенка, не на последнем месте. Если вам можно
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Рады за вас. Полиночка пусть поправляется и набирается силенок!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Хорошо что вы вместе. Теперь Полиночка побыстрее на поправочку пойдет. Поправляйтесь.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Как хорошо что вы уже вместе!!! Полиночка, поправляйся малышка!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Поправляйся скорей малышка!!! !! С мамой вы все преодолеете!!! !
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Хорошо, уже с мамочкой рядышком. Полечка поправляйся, радуй мамочку. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Ну здорово! С мамой намного спокойнее и не так страшно..... теперь последний рывок, восстановиться полностью и домой! Поправляйтест!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Поленьке на скорейшую поправочку наши молитвы :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Как вы там девчушки? Жарко наверное в палате?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Приветик! Нет, Анют, в палате и в отделении хорошо, кондицианеры работают, на улице говорят жарко невыносимо, даже не верится, я ведь сюда в сапогах и пальто ложилась.
Кислород Полинке убрали, сегодня уже грудью кормлю.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Какие у вас новости хорошие! Молодцы!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011

Припево4ка написал:
[q]
Кислород Полинке убрали, сегодня уже грудью кормлю.
[/q]

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Так держать!!! !!!! !!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Пусть и дальше все у Полиночки налаживается, молимся и кулачки на поправочку для малышки и сильной девочки.
@
Irina_KS
Участник


Откуда: Мурманская область
Всего сообщений: 104

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!! !
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Полиночка, малышка, поправляйся!!! Пусть с сердечком все будет хорошо!!!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Припево4ка Светик, как хорошо слышать от вас с Полинкой хорошие новости! Кушайте. набирайтесь сил и скорее выздоравливайте!!! !! Целую вас обеих
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Молодцы, поправляйтесь скорее!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Поправляйтесь скорее и домой!)
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Поправляйся малышка!!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Пусть и дальше у вас все будет стабильно хорошо!!! Ждем от вас только хороших новостей!!! !! Храни вас Бог!!!!

Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Сильной мамочке и сильной малышечке побыстрей оказаться дома, пусть дальше все будет только стабильно хорошо!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Сегодня Полинке исполняется два месяца!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
:m5: :m3: :m5: Полиночка, с праздником! Здоровья тебе и всего самого доброго!!! !!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светик, привет!!! Зашла что бы поздравить вас с вашим Днем Рождения!!!! Хочу пожелать, что бы у Поленьки теперь глаза всегда сияли счастьем, ну и конечно крепкого здоровья!!! !! Обнимаем вас крепко!!! !!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светик, поздравляю вас с 2 месяцами. Здоровья и скорейшего выздоровления!!!
Что для Взрослых день рожденья?
Это сказка раз в году
Про улыбки, поздравленья
И про вкусную еду!
А зато для малышей
Он в году 12 дней!!!
Мама с папой без сомненья
Месяцам ведут подсчет,
Сколько новых достижений
Новый месяц принесет!
Месяц, два… Продолжим счет
Впереди заветный год!

Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6:
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Поздравляю Полиночку!!! Здоровья огромного, пусть теперь у нее все все будет хорошо :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :s6: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нас выписывают сегодня!
Дома уже нас ждут. Квартиру прогенералили, каляску купили, кроватку поставили. Молодцы мои мальчики.
Надеюсь с билетами проблем не будет.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Припево4ка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну вот и время пролетело.... как же здорово! с сыночком наконец-то увидишься! Легкой дороги!!!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Припево4ка Какие хорошие новости! Удачной дороги домой! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Guest
Гость

Светочка, очень рада за вас!!!
Легкой дороги, Поленьке здоровья и силенок побольше!!! !! Молодцы девочки! :yahoo:
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Какие новости хорошие!!! !!!! !!!!
МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!! !!!! !!!! !!!! !!
Легкой вам дороги!!! !!!! !!!! !!!!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
поздравляю! Легкой дороги домой!
Mar*san
Участник


Откуда:
Всего сообщений: 89

Дата регистрации на форуме:
16 мая 2013
Молодцы, порадовали!!!! Хорошо и быстро добраться до дома!!!
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Очень рады за Поленьку, наконец-то будет дома малышка! Всего вам самого хорошего, Света, лёгкой дороги и радостной встречи с семьёй!
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Легкой дороги Вам девочки!!!! Дома все легче пойдет и молочка больше будет и настрой совсем другой, когда вся семья вместе! Пусть все будет только на отлично! Пусть в Вашей семье поселится счастье)))
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светочка, поздравляю вас от всего сердца. Вы умнички, :spartak: :spartak: :spartak: пусть и дальше все будет хорошо. Врачам огромная благодарность!! Домой, ой как вас там ждут с нетерпением. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Счастливой дороги домой!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012

мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо, спасибо! Даже не верится что завтра я буду спать уже дома!
Сегодня у нас удачный день и билеты купила без проблем в отдельное купе. Завтра утром выезжаем, а к ночи уже будем дома!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
удачи вам! Легкой дороги!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Светик, я всё пропустила!
С возвращением домой!!! !!!! !!! Целуй деток!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012


anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, привет!!!! Напиши хоть пару строк, как вы там с Поленькой? Как там Ванюшка встретил вас? Конечно времени наверное нет, но выдели нам хоть 10 минуточек, ждем, скучаем!!! !
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Да, Анют, времени совсем нет. Ванюшка молодец как всегда мне очень помогает, но с Полинкой ему пока не очень интересно как он говорит. В целом всё хорошо, ходим гулять, жду недождусь когда купать можно будет, ещё не все корочки отпали от шва. Врачи все к нам приходили, на комисию в среду.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
ВСЕХ ДЕТИШЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Тоже так ждала, что Светик нам напишет про Полечку, конечно времени совсем нет, спасибо за новости! Скорее купаться начнете и крепнуть с каждым днем.
Припево4ка написал:
[q]
Врачи все к нам приходили, на комисию в среду.
[/q]
Пусть все пройдет быстро на комиссии. Свет, вам когда на осмотр в Пензу? И тебя и детишек твоих с праздником. Самого счастливого детства, море улыбок и это все для тебя!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Света, очень рада за вас!!! ! Пусть все самое страшное поскорее позабудется, а впереди вас ждет только прекрасное будущее!!! !!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
На контроль в Пензу нам 20июня в 11:00, но вот опять проблема билетов на поезд уже нет, а на машине муж не хочет ехать, говорит что машина старая вдруг что случится по дороге опасается, но думаю что всё равно на машине придётся. Самолёты от нас в Пензу только со следующего года будут летать.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Всем привет! Расскажу вам немножко про Полинку. Мы уже купаемся, ой как нам это нравится, только когда голову мою немного побаивается. К рукам я похоже её конкретно приучила, вообще одна не стала лежать орёт на руки беру молчит. Раньше хорошо одна лежала дак мне её жалко было, что она одна лежит и я её на ручки вот и добрала. Ну ничего, раз ей так нравится то лишь бы в радость, обажаю свою маленькую плюшку. Смеётся уже, Ванька её учит смеяться. Инвалидность мы оформили. Меня на комисии спросили почему я поехала в Пензу а не в Москву, я говорю если я вам буду все доводы приводить то время много займёт скажу только одно там самый лучший в России кардиохирург на мой взгляд. И я не разу не пожалела что попала именно туда.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светик, поздравляю Ванюшку с прошедшим днем рождения!!! !!

Как же это хорошо помощников больших иметь :thumbup:
А Поленька, ваша радость, пусть все у вашей доченьки будет хорошо!!! !!! Как там папа ваш, небось нарадоваться не может на красавицу свою? :s1:
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Светочка как хорошо, что у вас всё хорошо! Полинке здоровья!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Припево4каПрипево4каПрипево4каПрипево4ка
Доброго времени суток!!! Очень рада что зашла на этот форум, и увидела вашу историю. Растите здоровыми и счастливыми!!! мы оказывается с одного города, но нам еще предстоит все пережить. у меня беременность 23 недели, диагноз ТМС у плода. голова кругом идет от мыслей, пока гинеколог пишет выписку с карты моей, думаю куда проситься на роды и еще важнее где будут малыша оперировать. мне бы с вам увидеться, если можно или еще как то пообщаться.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо девчонки!
А ты Наташенька будь спокойна, всё будет хорошо. Конечно мы с тобой встретимся я тебе всё расскажу и подскажу. Главное сейчас не волнуйся, малыш всё чувствует, наслаждайся беременностью, гладь пузик...
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Припево4ка Светланка, кутерьма забот-это очень хорошо! Выложи нам фото себя и деточек, пожалуйста.
Поздравляю Ивана с наступившим Днём рождения! Желаю что-бы сбылась его самая заветная мечта, желаю учиться на отлично и здоровья богатырского! А это маме Свете :m5:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Привет, Светочка! Поздравляю Ванечку с Днем Рождения! Пусть все желания исполняются, здоровья! Полечка растет, хорошка малышка. На маминых ручках конечно ей спокойно и тепло, да и тебе тоже радость приносит огромную. Скоро вам в Пензу ехать. На машине решили? Удачи, пусть все будет хорошо!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Спасибо девоньки за поздравления, Ванюшке передам.
Танюш на машине поедем, ой незнаю как дорогу перенесём, далековато ехать, да и жарко, но что делать ехать надо.
Кстати что там нужно из документов на контроль? свидетельство, полис и всё? направление нужно ли какое нибудь брать?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Припево4ка написал:
[q]
Кстати что там нужно из документов на контроль? свидетельство, полис и всё? направление нужно ли какое нибудь брать?
[/q]
По документам еще возьми зеленую пластиковую карточку СНИЛС, розовую справку о инвалидности. На счет направления я не знаю, для тех, кто на контроль едет нужно или нет, может в регистратуру позвонить узнать. Мы в ноябре поедем на обследование, нам сказали снова направление брать.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Счастливого пути и удачи огромной на обследовании!!! !!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Удачи вам завтра на обследовании, пусть покажет только хорошие результаты! Полина пока маленькая, скорее всего спать будет в дороге, малыши обысно. Хорошо спят в машине.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Пусть все будет хорошо!!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Светик, привет!!! !! Как вы съездили? Очень надеюсь, что все хорошо!!! !
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Всем привет! Рассказываю как мы съездили. В ту сторону поехали по длиному пути, но по хорошей дороге, ехали 15часов. Полина себя в машине вела так же как и дома, она обычно первую половину дня спит, а вторую бодрствует и с 18до21часа капризничает, всё так и было, только дома то я её могу поносить на руках, а в машине никак. Ещё у неё от автолюльки спина сильно потела, вообщем кошмар. Ещё случилась одна неприятность, хозяин квартиры с которым мы договаривались нас подвёл. Я с ним договаривалась что как заедем в пензу то я ему позвоню т. к.незнала во сколько мы приедем, он сказал не волнуйтесь у меня три квартиры рядом с кардиоцентром обязательно заселю. А когда я ему позвонила он сказал что все квартиры сдал, говорит я же вам звонил вы были недоступны(блин можно было догадаться что мы в дороге) я и подумал что вы не приедите и сдал, капец. Короче, мы поехали в гостиницу, время было уже 23часа, свободных номеров нет, стали обзванивать другие гостиницы и нигде нет номеров свободных, кое как нашли в одной два свободных номера за 2200 поехали туда, тут нам немного повезло, только мы туда зашли следом за нами заходит парочка с двумя детьми и тоже из нашего города, но им уже номеров недостаётся, они поехали дальше искать, а мы заселились, время было уже первый час ночи. На следующий день пошли в кардио, просидели там два часа. По сердечку у нас пока ничего не изменилось, так же остаётся сброс по заплаткам 1,5мм. и лёгочная гипертензия, Сказали что лёгочная гипертензия потихоньку уйдёт, для этого мы пьём лекарства, и сброс должен постепенно пройти когда заплатки расправятся, пока этого не произошло, может быть просто мало времени прошло, я надеялась что хотя бы он уменьшился, но пока нет. Сказали что самое главное что мы в весе прибываем, прибавили мы 600гр. за месяц. Следующий осмотр через три месяца 20сентября. Вообщем поехали мы обратно уже в 14часов, в этот раз поехали по более короткому пути и путь занял 13часов, могли бы доехать быстрее, но там где то километров 100ужасно убитая дорога. Потом большая авария была и дорога была перекрыта, простояли там. Потом где то уже в нашей области попали в большую грозу, ой девочки страшно то как было, видимость метра три, молнии рядом ударяют, как встречная машина едет так вообще сердце в пятки, молилась всю грозу. Хорошо что Полина уже спала в это время, ночь была. Дома мы были уже в три часа ночи.
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Да Свет, такой путь долгий проехали с малышкой :36: Это Александр вас подвел? ничего себе, нам он тоже конечно накануне позвонил и спросил, точно ли мы приедем, мы сказали, что выезжаем уже. Я возмущена, это для них бизнес, нет никакой человечности, жадность одна. :14:
По сердечку все стабильно и это главное, конечно все со временем восстановится. Муж наверное устал у тебя, такой путь проделать, можно сказать сутки в дороге. Слава Богу съездили :n6: :n6: :n6: Давайте отдыхайте от дороги! А спинка у Поленьки потела, ты ей пеленочку туда подкладывала? Хотя и у нас потела не много, но вы то еще малышки, а такие малыши очень сильно потеют в этом возрасте.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
С приездом, хорошие наши. Как на машине тоже тяжело ехать, хорошо, что все позади и вы дома. Если 20 сентября на поезде решишь ехать, билеты за 40 дней можно покупать уже, я так и делала и сразу на обратную дорогу брала. С 3 месяцами Полечку поздравляем :m5: Растите и улыбайтесь всем вокруг, по 600 гр очень хорошо для вас.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нет, Ань, муж то не устал, он так и не согласился на своей машине ехать, я дядьку своего поросила, он возил, ну и муж иногда подменял. А в сентябре уж точно на поезде поедем, хоть не так страшно. Танюшь билеты за 45суток начинают продавать, сразу побегу, а то поезд всего один туда идёт ъВоркута-Адлеръ.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Самое главное что все стабильно!!! Поздравляю!!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Отсутствие плохих новостей - это уже хорошая новость! Просто пока у вас прошло мало времени - потом все уменьшится И сердечко будет здоровым! Вы молодцы, съездили, отстрелялись, теперь можно до Конца лета вздохнуть спокойно! Отдыхайте, набирайтесь сил и хорошего настроения!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну хорошо что вы дома!!! постепенно окрепнете и все наладится!!! Света, а вас кто оперировал? и как другие детки с таким же диагнозом поживают. в Кирове вы у кого то наблюдаетесь с сердцем, или только в Пензе? и еще вопрос, я ж надеюсь поеду туда же рожать и оперироваться, что с собой брать, себе то понятно, а вот малышу что? одежду какую, или на месте потом купить? у меня от старшего сына вещички остались, пеленки-распашенки, думаю надо ли. соски новые, естественно. вобщем все что надо советуй!!! жду не дождусь 8го, консультации у Юлии Борисовны.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Поздравляю Полюшку с 3 месяцами!!! Растите не болейте, растите самыми счастливыми и любимыми!!! А вам родителям, сил и здоровья, ну и конечно любви!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
[/img]
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
да что ж такое то, почему фотку невидно? нажимаю предпросмотр вижу, а отправляю и не видно
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
семья Ишмухаметвых
Почетный участник


Всего сообщений: 224

Дата регистрации на форуме:
20 мар. 2013
Очень хорошо, что всё стабильно! здоровья вам!
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Припево4ка Светочка, хорошо, что у Поленьки здоровье налаживается. Поздравляю маленькую принцессу с 3 месяцами. И прибавка в 600 гр. - это очень хорошо. А вы на грудном вскармливании или на смешанном? А фото, скорее всего, просто большие. Нужно их уменьшить.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ирин, я уменьшила и всё равно, в предпросмотре видно а здесь нет. Видно не судьба фотки вам показать.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светик, а ты через фотохостинг загружаешь? http://forum.dearheart.ru/foto/ Потом ссылку просто в сообщение вставляешь. Полечка такая большая стала. Растите счастливыми!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, представляешь, мне тоже в здравоохранении как то не уверенно сказали, что может и откажет мне Пензенское здравоохранение, я уже начала волноваться. толком причины не назвали, вобщем ответ будет через месяц!!! как у вас эта бумажная волокита прошла, можно в личку, что б я быстрее прочитала.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
[/img]
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
уменьшила уже до минимума фотки(640х480) и всё равно не видно. до какого размера нужно уменьшить?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Припево4ка, у вас в профиле стоит галочка в "Применять детранслитерацию автоматически ко всем сообщениям". Установите эту галочку в положение "нет" и тогда всё будет работать нормально.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Наконец то! Спасибо Капитан!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Какие вы хорошенькие :m5:
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Такая куколка, тьфу на вас!!! Женихов очередь будет!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
ТТТ на вас!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Маленькая принцеса!!! ТТТ на вас!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Света, детишки у тебя просто загляденье :thumbup: Полинка - чудо глазастенькое :22: Храни Вас Бог!
avroragafur
Долгожитель форума


Откуда: Узбекистан Ташкент
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Красавица, Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Светик, вы у нас просто чудесенки. Ванечка какой взрослый, с такой любовью с Полиночкой сидит. Счастливая молодая мамочка, красавица. ТТТ
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Как подросла ваша красавица!!! !!! Здоровья Поленьке и счастливого детства!!! !!! Ванечка красавец, настоящий мужчина-хоккеист!!! :spartak:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 15 16 17 18 19
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя долгожданная дочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5