Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции

 

Планировали ехать в Новосибирск, а оказались в Пензе Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность всем нам стать чуточку добрее и отзывчивей...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции

Планировали ехать в Новосибирск, а оказались в Пензе

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо девочки! Отчёт: бепантен не помог, десетин тоже не помог, бюбхен с цинком есть но не рискнула, купили цинковую мазь местного пр-ва и подмывпем хлоргекседином, марганцовкой утром и вечером подсушивают... Ну и конечно стараемся голопопить... А то зрелище это ужасное, а если представить как ей щиплет, уж точно хуже чем мне после эпизио было, дюймовочка моя сладенькая так кричит когда ей там обрабатываю... (((
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Наташ, только хотела написать. Я своим беру только цинковую мазь, все ей мажем, бепантен ни мне ни Егору не помогал. А грудь я себе только Димексидом подсушивала, боль адская но зато потом мазь и легче. Поправляйтесь.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Бедные наши деточки, столько им приходится терпеть в этом мире, в животике у мамы было хорошо, а тут... Держись, Наташа, другого пути просто нет... а все лечится хорошо любовью) Вероничке скорейшего выздоровления!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Nata-sha, Наташа, все пройдет. Домой приедете, будете купаться как разрешат и без памперсов ходить- и все наладится
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Наташа, а вы простую присыпку-пудру попробуйте. Я одно время сперва кремом мазала, а после пудрила все хорошенько. Так, чтобы совсем насухо. И никаких влажных салфеток. Только вода и детская пена для мытья. Попробуйте, может, поможет.
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
По поводу эмолиума. Нам врач его прописала наоборот при сухости и шелушении. Когда у ребенка появляется диатез на щечках или тельце вдруг словно шершавым становится, я сразу им мажу. Быстро все проходит. Вещь хорошая.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо девочки, учту все советы!!! [b]мама*Анечки*[/b] Амдомой и правда очень хочется, папа там рвёт и мечет!))) Да и я очень соскучилась и так нампапину с доченькой встречу посиотреть хочется, эх..
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Nata-sha Скоро, уже скоро встретятся папа с дочей!
А все эти средства моментально и не помогут.... Всё-таки кожа повреждена, нужно время для её регенерации, и чтоб больше повреждающих факторов не было.... Я вот тоже не люблю влажные салфетки.... они так пропитаны сильно непонятно чем... Я старалась даже в кардио сына подмывать после каждого туалета по-большому.. Было неудобно очень. подмышки нельзя было брать... Но зато после воды, а потом крема, коже явно было лучше.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наташа, а с дыханием у Веронички как сейчас ?
Много-много кулачков@
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
А Наташ еще, крахмал кортофельный после мази. Я в кардио только так Егора спасала. У нас тоже сильна попа и кокушки повреждены были.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]MarinaMama83[/b], вот на все 100% согласна, грязь размащыаают эти салфетки, это реально крайний случай, вне дома илли когда спешишь очень например... Ч над подгузником подмываю Веронику а потом пастой цинковой мпжу, вроде подживает... [b]kuzja12[/b], Да во гляжу посточнно по разному она дышит, может у младенцев так и должно быть?!) Без кислорода тренируемся иногда теперь... Вроде получается, суля по сатурации...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]Еvjenia[/b], Спасибо за совет, я кстати где то это уже слышала!!!)
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Nata-sha написал:
[q]
Без кислорода тренируемся иногда теперь... Вроде получается, суля по сатурации...
[/q]

А сатурация сейчас какая?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет Наталья и Вероничка!!! Давно не писала. Как вы? Попка расстаривает или уже лучше? а в общем как состояние, как спите, кушаете? Наташа, извини за безграмотность, я незнаю вам операцию делали полостную или как то через зонд? я имею ввиду шовчик есть и как он?
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013

Nata-sha написал:
[q]
[/q]

Наташа, как я рада за вас, что операция успешно прошла! Здоровья Вероничке и скорейшего восстановления.
По поводу попы-нам флору антибиотиками убили и какал сын очень жидко и часто. В пите памперс меняли каждые 3 часа, строго. В каком состоянии была его попа, когда в палату мне отдали, я чуть не плакала. За 5 дней вылечили цинковой мазью, постоянно подмывались и проветривали попу почаще. Так что скоро и у вас все пройдет!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Nata-sha Наташ, у малышей дыхание не всегда равномерное, то есть они то часто-часто могут дышать, то потом на какое-то время как бы дыхание задерживают. Это точно нормально для всех. :119:
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]kuzja12[/b], сатурация на кислороде 84, без него плиразному пока...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]NataliaB[/b], с левой стороны на спинке под ключицей разрез, довольно таки большой! Попка ещё не прошла((( Мы так ревём еогда памперс меняем, ужас!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]MarinaMama83[/b], Учусь понимать)))
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
@
на скорейшую поправку Вероничке!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну чем же вам помочь, вашей попочке сладенькой?! Столько советов уже дали. а Юлия Борисовна что то советует, у них там опыт большой, может и правда какая самодельная мазь есть? а катетер для капельниц в паху на ножке стоит? если нет, то можно чаще без подгузов быть, дело времени, должно ж пройти! у нас не такая ситуация со старшим, но попа постоянно раздраженная была, бепантен помог и присыпки в промежутках между бепантеном.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]*Ekaterina*[/b], спасибо тебе т. Катя от Вероники!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]NataliaB[/b], в том то и дело что катетер в паху... ((( Но мы всё равно под моим чутким присмотром голопопим! Ну и наконец то хлоргекседин и цинковая паста начали действовать, до полной регенерации нам ещё далеко и орать мы будем ещё долго потому что понимаем уже что раз подгуз снимают значит будет больно... ((( Не кровит и не мокнет уже самое главное, раны конечно ещё и не думали заживать!
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
У нас все было до волдырей. И что мы только не делали, и чем не мазали. А потом пришла бабушка и намазала детским жирным кремом Алиса и все стало проходить. Так что все очень индивидуально.
Поскорее вам подобрать что то помогающее@
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Nata-sha, Веронике силенок, как жалко лапульку. Пусть попка быстрее заживает...
Молочко кушает нормально?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

mama Artema написал:
[q]
А потом пришла бабушка и намазала детским жирным кремом Алиса и все стало проходить. Так что все очень индивидуально.
[/q]

Кстати, нам кроме пантенола хорошо помогал детский крем с собачкой и киской на тюбике- он очень жирный. И массаж им хорошо делать
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

мама*Анечки* написал:
[q]
Кстати, нам кроме пантенола хорошо помогал детский крем с собачкой и киской на тюбике- он очень жирный. И массаж им хорошо делать
[/q]

+1 :)
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Девочки спасибо за советы! У нас стоит зонд, ну не высасываем мы из мамы норму, хотя молоко есть, не знаю, может потому что по их расписанию нам не нравится или ещё чего, по требованию я устану взвешивать как часто она прикладыается после того как разрешили, вот 9хочу совет, надоел мне и ей этот зонд, сосеи их деревянные мы соспть отказыапемся и со шприца принципиально не едим, попросту не не проглатываем а выплёвываем всё абсолютно что не через титю, вот что делать? Если по их ра писантю титю емть, так как она емт мы будем это лелать груглоскточно и чтлбы гормку съемть и чтлбы по их времени это делать... Я сцеживаю и даю через зонд(((
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наташа, а грудь Вероника с удовольствием берет?
А что будет, если она постоянно на груди висеть будет? Нельзя?
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
А мне приходилось Артема кормить круглосуточно. Висел на тите постоянно. Тоже норму не высасывал. Вот и кормила, как только вякнет или глазки откроет. Одно дело у здорового ребенка-должен быть режим. А другое дело, ребеночек с сердечком больным, из двух зол: либо режим и зонд, либо висение на тите, выбрали титю
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да лучше уж на тите. У меня вон Хаха здоровый и то вечно на груди весел. Я за титю, это ж хорошо что берет, сосет. Поправляйтесь.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]kuzja12[/b], можно, теперь так и делаем, сама так хочет Вероника, я тоже только за, пусть висит раз так надо, только рот открыла сразу титю, она только когда ей вокруг посмотреть охота, титю выталкивает... (((( А так и спать с ней можем, пока мама потихонечку не вытащит чтобы хоть в туалет сходить например!
[b]mama Artema[/b], значит ты меня точго понимаешь, пусть висит себе!)))
[b]Еvjenia[/b], я тоже и здорового бы не отрывала!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо девочки!!! Сняли нам марлевую повязку со шва и сказали что всё заживает хорошо и пусть дышит! Попка получше, но ещё похоже помучаемся мы с ней и послето6о как заживёт, подгуз снимать орём так что медсёстры прибегают...) Тромбоциты у нас повышены, а нам с шунтом это противопоказано, ищут от чего теперь, ничего не высеяли, назначтли дюфлюкан в надежде что это молочница (кандида)... (
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть у Веронички заживет все, все наладится быстрее и домой - к папе! Господи помоги! Дай девочке силенок и здоровья!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]*Ekaterina*[/b] Спасибо!
Не доедаем мы девочки нашу норму прилично, путем взвешивания определила, что делать? Я расстроена! С шунтом это ведь тромбом чревато...
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Nata-sha Наташ, а норма - это сколько :( Просто мне кажется, что сколько обычно говорят и пишут по возрасту - это слишком много. Мои всегда ели меньше своей возрастной "нормы". Может, ребенок лучше знает, сколько ему требуется?
По поводу тромбоцитов, что говорят делать? Вы же аспирин (тромбо-асс) пьете?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

MarinaMama83 написал:
[q]
Просто мне кажется, что сколько обычно говорят и пишут по возрасту - это слишком много
[/q]
Главное, чтобы прибавляла в весе и не теряла! Наташа, вы же взвешиваетесь каждый день? Идет прибавка, ну хоть почуть-чуть?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

*Ekaterina* написал:
[q]
MarinaMama83 написал:

[q]

Просто мне кажется, что сколько обычно говорят и пишут по возрасту - это слишком много
[/q]


Главное, чтобы прибавляла в весе и не теряла!
[/q]

Согласна. Нас врачи только проверяли чтобы мы не теряли в весе. А прибавка была мизерная. Анютка в 6 месяцев весила 4800 и ничего, зато прибавочка была каждый месяц. Съедала мало- иногда 30 гр, иногда 60, в то время как другие дети ели 100-120 гр
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Гоша мой тоже мало прибавлял, очень мало. И в рост медленно росли. Наташ я почему про ХАХУ написала, нам кардиолог запретил грудь давать Гоше, он задыхаться начинал, а я так мечтала чтоб грудь брал. Из троих детей я только ХАХУ кормила. А может смесь давать еще? А Наташ? У нас из за молочницы повышение тромбацитов было. Пропили леки и все пучком. Скорейшего вам Выздоравления!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Гоша мой тоже мало прибавлял, очень мало. И в рост медленно росли. Наташ я почему про ХАХУ написала, нам кардиолог запретил грудь давать Гоше, он задыхаться начинал, а я так мечтала чтоб грудь брал. Из троих детей я только ХАХУ кормила. А может смесь давать еще? А Наташ? У нас из за молочницы повышение тромбацитов было. Пропили леки и все пучком. Скорейшего вам Выздоравления!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]MarinaMama83[/b], есть формула для расчета количества питания, мы должны съедать по хорошему 80 мл. молока, кардиолог нам помтавила 60 ( скидка на порок), съедаеем 40 максимум за одно кормление! Аспирин пьём...
[b]мама*Анечки*[/b], [b]Еvjenia[/b], прибавляли пока зонд стоял, а как еа титю перешли немного потеряли, но это всего один день, рано судить, я и с зондом как модоко в титях обратно в норму пришло перестала смесью докармливать! Будем надеяться что это временно, бутылочку мы не берём здешнюю, попробова дать свою авент, берёт, но здесь ругают очень если увидят, вот и висим на тите целый день, сложно взвешиванием определить точное количество съеденного, не будешь же взвешивать после каждого прикладывания ( десятого за час например когда она спит)...
[b]Еvjenia[/b], завтра наверное опять возьмут кровь и посмотрят на тромбоциты, если уменьшились то значит молочница... Вы что принимали от неё?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ничего, наберете, если сильной потери нет то все пойдет только на прибыль, кушайте титю и полезно и удобно. Мы флуканазол пили, у нас и рот в ней был и по приезду домой в носу и ушках был но анализы в норме были. И он быстро прошел так.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]Еvjenia[/b], у нас её не видно, нет её походу... ((( Вот как они искать будут почему они (тромбоциты) повышены?((( И как долго это продлится... Ну если так считать до операции мы набирали, сейчас едим не хуже, по моему не хуже...
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Мы в кардио норму не съедали, нас даже не выписывали домой. Перед выпиской нам был 1 месяц и неделя и весели 3200, хотя родились 3540. Потом потихонечку набрали.
Пусть у вас поскорее все наладится и Вероничка пойдет быстрыми шагами на поправочку!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, у меня Сережка в кардио тоже плохо прибавлял, чаще терял в весе, хотя грудь сосал неплохо. А вот дома потихонечку поправляемся. Видимо нашим деткам после операций время надо, чтобы вес стал прибавляться. Дай Вероничке время-она все нагонит.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Наташ, я уже у кого то в теме писала, что мы тоже с потерей уехали с кардио. Прибыли 6800 уезжали 6500, и есть он там вообще отказывался, нас капали, уже в палате из за того что не ел ребенок. А дома зато, стал кушать хорошо, но тоже не на долго. Месяц кушал прям хорошо. Мало но часто. Сейчас тоже едок еще тот. Нам даже гастроэнтеролог сказал что Пусть мало но часто.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Нас сегодня выписали...
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Молодцы девчата! С первой вас маленькой победой!!! !! Теперь домой или еще какое то время будете в Пензе?
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Nata-sha Какие хорошие новости, поздравляю!!! :m5: :m5: :m5: :m5:
Guest
Гость

Наташа, новости очень хорошие! С выпиской вас! Пусть Вероничка восстанавливается и хорошо кушает!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]Максим[/b], Спасибо! Юлия Борисовна настоятельно рекомендовала пожить в Пензе хотя бы недельку!!! Остаёмся до следующего осмотра через неделю, а там посмотрим на анализы!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]алиша[/b][b]Татьяна777[/b], Спасибо девочки!!! Сейчас главное вес и анализы!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Наташенька поздравляем. Пусть доченька набирает вес, дома все таки лучше Чем в больнице. И анализы Пусть будут только хорошие.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Как неожидано. Не слишком рано вас выписали? Дай бог чтобы всё хорошо было. Набирайте вес, растите поправляйтесь!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Поздравляем вас с выпиской!!! И правда неожиданно. Как вы в новой обстановке? Вероника дома наберет вес обязательно, вам обоим в домашней обстановке спокойнее будет и все наладится. Как попочка?
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Молодцы, поздравляем!!!! Вероничке сил и здоровья!!! !
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наташа, поздравляю с выпиской!. Хотела спросить, вы останетесь пока в Пензе наблюдаться, а ты сама написала.
Здоровья Вероничке!!!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Хорошие новости! Теперь главное, чтоб дальше все было хорошо и через неделю вас спокойно отпустили домой восстанавливаться после операции, расти и набираться сил!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]Припево4ка[/b][b]Еvjenia[/b][b]kuzja12[/b][b]мот[/b][b]NataliaB[/b], Спасибо девочки!!! Попочка намного лучше! Дома конечно спокойнее!!! Я как всегда подсуетилась и у нас уже была педиатр сегодня, выписала рецепты, мы заказали и уже выкупили порошки для Вероники ( дигоксин и аспирин) на месяц... Здесь в поликлинике у нас есть карточка и когда в следующий раз мы приедем нас опять они будут наблюдать! Купила весы (не было в аренду) и портативный меш небулайзер ультразвуковой , AND UN-233, всё по настоятельной рекомендации Юлии Борисовны, сказала что ни дня без этого нельзя! Денег конечно ушло немерено, эх... Спасибо тюменским девочкам и вам за материальную поддержку!!! Потом поедем видимо с контейнером отсюда... Пульсоксиметр придёт уже в Тюмень... Сколько ещё всего предстоит...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]kuzja12[/b] Спасибо Вам за материальную помощь и невероятную моральную поддержку! Удивили Вы меня! Расскажу про Вас Веронике и обязательно буду ставить в пример!
[b]*Ekaterina*[/b], Спасибо за иконку и тепло душевное которое мы с Вероникой почувствовали в самый тревожный момент перед операцией через презентик-носочки и открыточку, так трогательно! Вот про всё хорошо и спокойно ехать домой восстанавливаться, молю Бога!!!
фиалка
Гроссмейстер


Откуда: пенза
Всего сообщений: 658

Дата регистрации на форуме:
3 сен. 2010
Nata-sha тут ТАКИЕ новости!!! :s2: Вероничка - молодец! :spartak:
Дома конечно лудше чем в гостях, но даже на квартире лудше чем в больнице. Отдохнете от анализов, процедур, наберетесь силеноке и ДОМОЙ!
Наташ, вопрос с жильем решили?

Nata-sha написал:
[q]
Потом поедем видимо с контейнером отсюда... Пульсоксиметр придёт уже в Тюмень... Сколько ещё всего предстоит...
[/q]
Наташ, я пропустила - вы в Пензе одни ( ты+ Вероничка)? В городе нормально орентируешься?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]фиалка[/b], Ориентируюсь немного... С нами здесь моя мама... Вероника очень старается и вроде даже успокоилась немного на квартире!!! Вопрос с жильём решили сразу по принзду, вот только 27 у нас приём, а 28-го платить за квартиру, за третий месяц блин, он вот нам не нужен, но я же не знаю что на приёме будет, может ещё пожить попросят... Денег жалко очень, если вдруг отпустят нас... И билеты не купить пока... Вот как быть? В гостинницу переезжать не хочется, а хозяйка вообще думает что мы в квартире надолго, так что просить её о том чтобы за два дня денег взяла а не за месяц вообще не вариант (((
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Нам сегодня месяц!)
Татьяна777
Почетный участник


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 134

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2012
Nata-sha Наташенька, поздравляю!! Вероничке здоровья здоровья здоровья!!! ! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Насчет квартиры, ты все таки поговори с хозяйкой, объясни ситуацию, я думаю, она поймет и возьмет с вас за пару дней (если вас окончательно отпустят домой)!!
Максим
Почетный участник


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 199

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2011
Поздравляем вас! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Пусть прием пройдет хорошо, анализы будут отличными!!! И вы поскорее поедете домой!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Поздравляем Веронику с 1 месяцем!!! Желаю вам счастья, здоровья, что б консультация прошла без сюрпризов, и поскорее поехали домой, к папе!!! Наталь, я тоже думаю что можно спросить хозяйку квартиры про оплату за несколько дней, что ж она не человек что ли, объяснишь ситуацию.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :s6:
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]NataliaB[/b][b]Татьяна777[/b] Нет, нет, вообще не вариант!!! Хозяйка уехала в Питер к сыну в стопроцентной уверенности что мы здесь на полгода и мы деньги отдаём её маме, которая не ста5ет в этом разбираться, просто ключи заберёт придёт с дедом и всё!(((
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Спасибо за поздравления девочки! Так время пролетело а нам особо и достижениями никакими не похваться, почти всё время в опасности провели и в напряжении, радует что путь к выздоровлению хотя бы начат и это главное из достижений! Я в восторге от ингалятора, если кто собирается приобретать, обратите на эту модель внимание!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Может кто знает, скольки процентным раствором (изготовленным в аптеке) обрабатыаают швы после операции? У нас от катетера швы мне не нравятся, да и по подключичному я бы разочек прошлась, припотели мы ночью во сне!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Поздравляю с выпиской!!!! :m5: :m5: :m5: :m5:
Пусть анализы будут хорошими!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
вроде 5%раствор марганца
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Припево4ка написал:
[q]
вроде 5%раствор марганца
[/q]
это точно, именно его я покупала в аптеке, у нас он в выписке написан был.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]мама Софьи[/b] Спасибо, молимся!)
[b]*Ekaterina*[/b][b]Припево4ка[/b], ага я его и взяла... Просто нам его не выписали раз шов в порядке...
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Nata-sha Наташ, у нас с квартирой была похожая ситуация.... хозяева были уверены, что мы на 6 мес., только поэтому и сдали. Им риэлтор, как выяснилось, про нас насочинял, что мы на работу приехали "вахтовым" методом.... но может и раньше командировка закончиться... Даже не представляю, как хозяйку не смутил мой живот, учитывая, что она - врач-гинеколог оказалась :s2: Но прожили мы в итоге 1 мес. и 10 дней... всё объяснили, рассказали.... она отнеслась с пониманием. Мне кажется, что тебе нужно просто пару дней потянуть с оплатой под любым СУПЕР ВЕСКИМ предлогом. Просто так подарить такую сумму - не вариант. А если отпустят вас домой (дай Бог), то все объясните и заплатите за фактические дни. Что ж они теперь, убьют что ли за это?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]MarinaMama83[/b] Попробуем конечно... Не люблю я такие ситуации, в договоре же написано за две недели предупреждать, и так обман получается, очень не хорошая ситуация... (((
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наташа, пусть побыстрее ситуация с квартирой решится. А Вероника как себя чувствует? Как с кормлением дела?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Nata-sha написал:
[q]
Не люблю я такие ситуации, в договоре же написано за две недели предупреждать, и так обман получается, очень не хорошая ситуация... (((
[/q]

Наташ, но бывают же всякие непредвиденные ситуации.. Люди есть люди... Кому-то срочно по семейным обстоятельствам приходится уехать, сорваться откуда угодно, на это и сошлётесь.
Как же таким, как мы, быть? Если никто квартиру на меньший срок сдавать не хочет :28:
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Девочки поздравляю с Днём МАТЕРИ!!! Будьте всегда красивыми и счастливыми со здоровыми детками!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]kuzja12[/b], Вероника день хорошо кушает, день не хочет, я заметила что это от газиков и коликов зависит и как ни странно от погоды... Пока наблюдаем, весы же я купила...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
И тебя Наташ с днём МАМЫ!!! Ты замечательная мамочка!!! Так держать!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Наташ, извини, влезу в твою темку, но мы в твоей темке писали про Александр1, помниш? Есть информация, что они всё таки поехали на операцию в Калининград и сейчас у них всё замечательно. Незнаю что им помешало поехать в Бакулево, но они всё таки сделали правильный выбор.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]Припево4ка[/b], Это разве влезу))) Молодец что написала!!! Бог им помог сделать правильный выбор, очень рада за то что у них всё хорошо!!! Мы все замечательные мамочки, ведь наши крохи несмотря на все пророчества сейчас рядом с нами!!!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, привет! Хотела с тобой поделиться. Я стала Сереже давать элькар для аппетита и нормализации всех обменных процессов и линекс. У нас и стул нормализовался и газики перестали мучать. Вот уже две ночи и несколько дней без эспумизана и бебинос обходимся))
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]taksihaliza[/b], Спасибо Светочка!!! У нас тоже бывают спокойные ночи, мы Бифиформ пьём, линекс выплёвываем... Ну и боремся за допаивание, воду ни из шприца, ни из бутылочки ни с ложечки не пьём... У меня молоко жирное, хоть я и на строжайшей диете сижу! Про Элькар слышала, сейчас почитаю ещё, спасибо!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Наталья, поздравляю с прошедшим днем Мамы!!! Желаю тебе быть самой счастливой и любимой мамочкой!!!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]NataliaB[/b] спасибо, Наталья! И тебя с праздником...
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наташа, как вы там? Вас еще совсем не отпускают домой?
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]kuzja12[/b], Анализ будет завтра готов, но заочно нас сегодня отпустили домой, 27 января на следующий приём-обследование...)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть анализ будет отличным! Легкой и быстрой дороги до дома вам!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Удачи огромной. Легкой дороги@
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]мама*Анечки*[/b], [b]*Ekaterina*[/b], [b]kuzja12[/b], Спасибо девочки! Нам вот строго настрого наказали ехать в отдельном купе, а сейчас проблема хотя бы нижние купить, перед НГ ажиотаж на билеты да мы и деньгами не богаты, утром опять кассу атаковать будем, может отказ будет... Комната матери и ребёнка ещё у них на ремонте, как то всё не вовремя... С хозяйкой мама вроде договорилась что заплатим как посуточные с завтрашнего дня... Подороже конечно в два раза, но ничего... Эх, как же я хочу домой... К мужу и в комнату обновлённую!)
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Наталья и Вероника! Надеюсь ваши анализы хорошие?! И собираетесь домой?! С билетами сейчас во все направления дефицит, мы за месяц взяли купе все, и к следующей консультации будем заранее готовиться. Как Вероника себя чуствует?
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Nata-sha, я сейчас посмотрела на сайте, на поезд Адлер- Новосибирск в купейном вагоне на 29 ноября нижние места есть.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Наташа, на вокзале иди к администратору и объясни ситуацию. Скажи что у ребёнка строгий охранительный режим и если с вами в купе поедет посторонний даже с банальным насморком и если ребёнок заразится то это опасно для его жизни. Резерв билетов всегда есть, они могут сделать запрос и на следующий день уже выкупиш билеты.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]kuzja12[/b], Спасибо, они уже мои!))) Увидела в инете и махом на вокзал!))) Билеты на сегодня, 29. 11. 2023...))) В 22:45 по Москве отправление, 1-го декабря прибытие 09:11 по Москве, скоро будем дома даст Бог!))) Завтра ещё багаж нужно отправить... Поезд 140Н, Адлер-Новосибирск, 1-ый вагон, 29, 31 места... Эти видела?)
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
[b]Припево4ка[/b], Спасибо, завешаемся тонкими пелёнками и обрызгаем их мирамистином, в нос гриппферон...
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Анализы лучше немного!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Счастливого вам пути! Здоровых попутчиков и приятных соседей!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Это радует. Легкой дороги. Да хранит вас БОГ девочки. Пиши Наташ.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ДОС от ПЖ тип Фалло, от ожидания до операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5