Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

наш Серёжка

 

ТМС ДМЖП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш Серёжка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

наш Серёжка

ТМС ДМЖП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Света, кстати мы сняли картиру в тот же вечер, могу посоветовать риэлтора которая берёт не 60% комиссии как все остальные в Пензе, а меньше... Пиши если нужно, дам телефон!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Привет, Наташа! Да, в пятницу я своими слезами чуть кардио не затопила... Ты молодец, держишься, ещё и шутить умудряешься! Так держать и у вас с дочкой все будет хорошо! А тебе когда рожать? Была ли ты в консультации?
Я квартиру подыскала, еду завтра вариантик смотреть. Я через Екатерину ищу, её телефон на сайте девочки выкладывали. Если завтра вариант не устроит, обращусь к тебе, спасибо)
И спасибо за добрые слова и поддержку, она мне очень нужна.
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
taksihaliza от всей души поздравляю с рождением сыночка!
Пусть все пройдет хорошо! Малышу сил, маме терпения!
Верим в вас!!! Все будет хорошо!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Лариса, спасибо огромное)
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Света, и у меня бывают моменты когда реветь хочется, просто пока малышка у меня в животике я не имею на это права, ей там окрепнуть нужно! Поэтому я стараюсь быть в адеквате и с хорошим позитивным настроем! Так ведь с ума можно сойти если думать о плохом, я с 13-ти недель знаю про порок... Что будет потом даже не предполагаю, это мой первый долгожданный ребёнок, 14 лет я этого чуда ждала! Проревусь как нибудь позже, когда всё будет позади, как Бог даст! А пока я сильная и уверенная в положительном исходе событий МАМА, хоть и мысли всякие бывают, это невозможно контролировать! ПДР у нас 16 октября, но могу и раньше родить, предвестники есть, да и животик чаще потягивает последнее время. У Мяконьковой конечно была, в первый же день я всё успела сделать, теперь у нас 4-го приём у неё очередной. Мне она показалась вролне адекватной и здравомыслящей женщиной, просто её там неучи сотрудники задолбали, ничего без неё не могут, вот она и покрикивает на них... Посмотрю конечно ещё что на следующем приёме будет... Когда вас выписывают?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Наташа, ты молодец! Так держать!
Нас выписывают в понедельник, 7 октября. Могли бы и завтра, но я попросилась ещё полежать до приезда мамы, а то тяжело одной с Рыжиком переезжать. Квартиру сняла, правда не в шаговой доступности от кардио, но и не далеко, пару остановок на общественном транспорте. Поживем недельку в домашней обстановке, наберемся сил, а там с положительным настроем и на операцию. Часто представляю себе как буду гулять с Сережкой с колясочкой, как буду купать его, как состоится его встреча с папой и старшим братиком. Все это будет, почти скоро, правильно вы девочки пишете, что остался последний рывок. Мы так долго ждали его рождения, подождем ещё чуть-чуть и уедем домой со здоровым сердечком!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Вот и правильно, надо думать о хорошем и представлять жизнь в картинках, как говорится визуализацией заниматься. Совсем немного и поедете домой!
Marina88
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2013
[b]taksihaliza[/b], я так рада за вас! вы молодцы! если с больницы выпишут-будет здорово-можно будет себя почувствовать себя почти как дома! а то что кровь берут-надо привыкать.. сколько еще будет сдаваться!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Привет, Света! Как ваши дела? Как результат анализов? Сережа как в общем себя чуствует? К маммологу ходила?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Всем привет! Анализы были не очень. Высокое кол-во лейкоцитов в крови. Назначали нам антибиотики. Сегодня кровь пересдали, лейкоциты в норме! Врач антибиотики отменила, завтра на обходе будет думать можно ли нам домой.
Я так устала от этой больницы, просто сил никаких нет! Брали у Рыжика кровь из вены на гипатит В и С для кардио. Первый раз анализ не получился, мало сыворотки; сдали второй раз результат тот же; предложили завтра снова взять. Я не выдержала, сколько можно ребёнку вены колоть, если лаборатория работать не умеет. Позвонила в кардио, нас там ждут и без этого анализа. И снова пережила настоящий шок. Мне сказали, что в понедельник нас ждут не на госпитализацию, а на консультацию. Я ответила, что не может этого быть, у меня на руках бумага с датой есть. После выяснилось, что у нас есть однофамилец, отсюда и путаница. Я устала очень морально, нервы постоянно на пределе. Хочется уже лечь в кардио, довериться профессионалам и ждать выздоравления моего малыша. Знаю, девочки, осталось совсем чуть-чуть, держусь из последних сил.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Ещё на фоне антибиотиков у Рыжика начались проблемы с животиком. Мучается малыш, делаю ему массаж, выкладывают на животик, пьес бифидум и эспумизан, но пока толку мало...
Девочки, что можно ещё попробовать?
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Нам уже после операции в бакулева прописали примадофилус детский. Сыну два месяца было. Хотя у нас особых проблем с животиком не было ни до ни после операции. Многие врачи этот препарат хвалят. Попробуйте, может, поможет. Хотя животиком мучаются и абсолютно здоровые детки. Просто надо этот момент пережить и все. Удачи вам!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
У меня старший сын очень животиком мучился, эспумизан нам не помогал, пили фенхель, еще мне посоветовали сабсимплекс, в этот раз учту. Хотя многие говорят, если не после антибиотиков конечно, этот период надо пережить, мальчики особенно страдают от колик. Давайте держитесь, немного осталось! Дай Бог что б кровь хорошо взяли, если уж без этого анализа не отпускают.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Кровь брать больше не будут. Теперь в этом нет необходимости. Отдохнем несколько дней от уколов и анализов и с новыми силами в кардио!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Светуль, мы премадофилус на себе проверили, вещь классная, а у Полины жуткие проблеммы с животом были. Мы его принимали месяц, потом две недели перерыв, потом опять две недели принимали и т. д.Одномоментно саб симплекс неплохо помогает.
Дату госпитализации вам могут перенести ещё и не один раз если состояние Серёжи позволяет из-за отсутствия мест в реанимации. Не растраивайся, набирайтесь сил, растите.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Света, у меня Егор и до операции и после очень мучился с животиком, у нас порок был тому виной и плюс панкреатит, в кардио нам выписали мотилиум(нам уже было пол года), мы его пили, а здесь пока были, с 2 месяцев пили бебинос, так как все остальное нам вообще не помогало. Еще я купила пеленку с зарядкой, зарядишь ее, отключишь и она одевается как чехол на животик и до 12 часов тепло держит. Брала я ее где китайские товары продаются. А Захару я из собачий шерсти купила шарфик складывала его и между пеленками фиксировала. ХАХЕ это очень помогло от коликов. Они оба давали жару мне. И Гоша с ВПС и Захар.
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
А у нас от премадофилуса сильная алергия была супь по всему телу. :frown:
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Девочки, спасибо, что откликнулись. А в кардио что-то назначат от болей в животике или надо самой подобрать?
Нас сегодня домой отпускают. Буду дома пробовать препараты от болей. Я кроме эспумизана и хилак форте ничего и не знала. Спасибо вам огромное, подсказали.
Надеюсь нас в понедельник госпитализируют как и планировалось. Ю.Б. говорила, что прооперирлваться надо до одного месяца, а нам в понедельник уже 20 дней будет)
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
в кардио дают от животика по назначению врача. Эспумизан или сабсимплекс по требованию.
В понедельник зажмём кулачки, чтобы вас госпитализировали.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Света оказалась права дату госпитализации нам перенесли с понедельника на среду. Надеюсь, больше сюрпризов не будет и нас госпитализируют.
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Светик, настраивайся так, что за эти 2 дня Рыжик станет еще чуточку крепче :l1:
удачи вам в предстоящей операции
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Светочка, а причины переноса госпитализации не назвали? Интересно от чего это зависит!?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, как ваши дела? Как в новой обстановке освоились? Коляску купили? где сняли жилье, рядом с кардио? Сережа как?
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Припево4ка написал:
[q]
мы премадофилус на себе проверили, вещь классная
[/q]

и мы. результат в течении недели
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Перенос даты госпитализации из-за экстренных малышей, которые не могут ждать операции как мы. Надеюсь, в среду нас положат, переживают, как бы Рыжику хуже не стало. Ю.Б. меня заверила, что у них все под контролем и про нас помнят.
Квартиру сняли на 8 марта, 3 - от кардио далековато, но у меня не было времени и возможности искать что-то более подходящее.
Коляску купили, Сережка теперь в ней спит. Мне кажется за эти дни Рыжик подрос, округлился. Любит купаться. Гулять с ним не ходим, боюсь до операции простудить. Сережка совсем ручной стал, когда животик его беспокоит, берём часто на руки, ему это дело очень нравится)
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Сережке даю линекс и эспумизан, вроде животик получше стал. Вчера попила кефир, так род утро его газики мучали. Девочки, как думаете, может от кефира такое быть? Мне казалось, что кефир нормализует все пищеварительные процессы.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Мне кефир такой же результат дает. Хорошо что Сережа набирает вес и силы, они ему пригодятся. Света, не бойся избаловать руками сынулю, пользуйся моментом, и ему спокойнее и тебе счастье, пусть маму начуствуется. Как же хорошо когда детки вместе с родителями!!! Растите, наслаждайтесь каждым моментом!!!
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Свет, расскажи, как там Сережа подрастает? Вы пока дома? Как вес набираете? Как животик? Как вообще успехи?
Вы сейчас кстати препараты какие-то принимаете, или вам ничего не назначали? И что врачи говорят?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Ну что Светуль, я надеюсь вы сегодня уже легли в кардио?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Как вы ребята?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Девочки, Света с Сережей в кардио, времени нет написать. Привыкают к новой обстановке. Как будет время, отпишется.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Здравствуйте, девочки! Нас вчера положили в кардио. По плану ( если ничего за выходные не изменится) операция в понедельник в 8 утра.
Сегодня приглашала батюшку, покрестили Сережку. Теперь намного спокойнее на душе. Батюшка Серёжу и причастил.
Я и жду операцию, и жутко переживают. Мне сказали, что в понедельник пока будет идти операция, я смогу оставаться в кардио, а потом надо будет уехать. А когда Серёжу переведут из реанимации, лягу к нему. Народу в кардио очень много, мест лишних нет...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Сережку часто животик беспокоит, даю эспумизан. Никакого лечения нам не проводят, вчера весь день сдавали анализы. После каждой процедуры Сережку приходилось подолгу успокаивать. Я очень удивлена, что сатурация у нас совсем неплохая, 81-83.
Танюш, вот смотрю на сына и не верится, что у него что-то не так. Растёт, вес неплохо набирает. За три недели набрали почти 400 г. Головку хорошо держит и взгляд такой осознанный... Иногда мне кажется, может у нас и нет ничего? И Сережка здоров?
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, но это ж хорошо что Сережа не выглядит болезненным, растет, набирается сил!!! Дай Бог что б так и было дальше, что б операцию успешно сделали, чтоб поправились потом поскорее и поехали домой!!! Поздравляю вас с крещением!!! Мне тоже спокойнее и увереннее стало когда покрестили Федора.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Поздравляю вас с крещением!!!
Последнее испытание на пути к здоровой жизни! После операции сатурация будет 100% и от цианоза и следа не останется, тогда он будет выглядеть ещё более здоровым и уже так и будет.
Кто у вас лечащий врач?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Света, у нас Юлия Борисовна)))
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Спасибо за поздравления. Я очень рада, что получилось покрестить до операции. Считаю это очень важным.
Света, а к тебе в палату до операции приходили кардиохирург и реаниматолог? Рассказывали про операцию? Говорили про вероятность летального исхода? Девочки здесь об этом говорят. Лучше до их прихода успокоительных напиться. Ты что-нибудь пила? Я уже запаслась валерьянкой и пустырником. Света, а после операции ребёнка везут в палату интенсивной терапии? Лучше на втором посту караулить, чтобы увидеть Т. И. и когда малыша в реанимацию повезут?
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
С крещением вас! Поскорее бы уже все закончилось и вы с Сереженькой домой поехали
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, меня о летальном исходе не предупреждали, сама знаю что всякое может быть, но я очень просила Боженьку, что б операция успешно прошла и сынок ее перенес, все таки крошки маленькие и наркоз это серьезно, но надо верить в лучшее!!! И верить в своих деток, об этом все говорят. И еще, Света, дорогая, не принимай всю информацию что слышишь, сама понимаешь, люди разные и страшилки любят рассказывать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Светуль успакойся, не паникуй, всё будет хорошо. Запомни что бы ни делали врачи и медсёстры они это делают во благо твоему малышу, по сути спасают ему жизнь.
За день до операции я разговаривала с Юлией Борисовной про операцию. Непосредственно перед самой операцией придёт реаниматолог и тоже всё расскажет.
Успакоительное я пила пустырник в таблетках, без фанатизма, но больше всего меня спасала Маша(Mary_87) она всё своё свободное время находилась со мной и отвлекала меня разговорами на отвлекающие темы.
Я лежала тогда в 9палате и всё время операции я находилась у палаты в коридоре, рядом с кабинетом Невважая. Первым из операционной выходит он. Я у него спрасила как прошла операция, потом стала ждать когда Полину провезут в реанимацию. Её провезли очень быстро, даже разглядеть почти не успела.
Светуль, скоро всё закончится, всё это останется позади и вы с Серёжкой поедете домой.
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Светочка, поздравляю Серёжку с крещением!!! Всё правильно пишут девочки!!! Впачи обязаны предупредить об этом, но это сов ем не значит что они это предполагают!!! Всё у вас будет хорошо и скоро вы будете здоровенькими!!! Тебе сил и терпения а Сергею здоровья и сил на восстановление!!!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, как ваши дела? Еще не сказали на счет завтра?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Завтра в 8 утра операция. Нам сегодня уже и катетор в венку поставили. Сейчас ждём медсестру, должна дать последние наставления... Страшно...
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Ну и хорошо что завтра, вы так долго этого ждали, первые шаги к здоровому сердечку! Завтра будем молиться за хирургов и Сереженьку, что б операция прошла успешно. Старайся быть спокойной и уверенной, потому что сынок тебя чуствует. С Богом!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С Богом ребята. Вы молодцы, обязательно все будет хорошо. Конечно страшно. Это ужасно нести собственными руками ребенка на операцию и не знать точно что будет. А я всю ночь сидела и говорила что я знаю что все будет хорошо, что на следующий день я его уже заберу, что мы быстро пойдем на поправку, так и вышло. И я ни сколько не сомневалась в сыне. Ведь он мужчина. Он умница. И знает что мама его очень ждет и любит. И ваш сынок тоже знает, и мы знаем, вы со всем справитесь. Ему сложнее. Он герой. Да хранит вас БОГ!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
С Богом! Все будет хорошо!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Спасибо, девочки. Сережа как-будто все чувствует, весь день смотрит на меня внимательно и с рук не слазиет. Спит только на руках или если я лежу рядом.
Нам сказали искупаться. Сейчас Сережка проснется и будем в раковине купаться. Главное, катетор не намочить.
Мой малыш будет отмечать свой первый День рождения (1 месяц) в реанимации...
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Господи, спаси и сохрани! Дай сил и здоровья малышу, веры, надежды и терпения маме, удачи и успеха врачам! Мы молимся за Сереженьку, веруем - все будет хорошо!
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
Зажимаем кулачки@
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Господи помоги хирургам сделать удачно операцию, помоги младенцу Сергею быть сильным и крепким духом и телом!!! Спаси и сохрани младенца Сергея!!! Света, мы с тобой, верим что все будет хорошо! Будем ждать новостей. С Богом!
яночка
Почетный участник


Откуда: республика коми
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
13 нояб. 2012
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Спасибо, девочки! Все узнавать сказали около двух часов.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Господи, спаси и сохрани Сережу!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Господи, помоги младенцу Сергию!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Пускай всё будет хорошо!!! !!!! !!!!! Держитесь!!! !!!! !!!! !!!! !!!
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Светочка, даржись - много сил тебе, терпения и спокойствия на сколько возможно! Всё будет хорошо! Обязательно. Господи, помоги Сереженьке! Держим кулачки и ждем новостей..
Guest
Гость

Господи помоги!!! !!!! !!!! !!!! !!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Пусть все пройдет хорошо!!! !!! Кулачки зажали крепко-крепко!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Не разжимаем @
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Julia_77
Почетный участник


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 167

Дата регистрации на форуме:
21 апр. 2013
Господи, помоги!!! !!!! Пусть операция пройдет хорошо!!! !!!
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
Сил мамочке и малышу со всем справиться!

Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
@ Сереженьке!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Спасибо, девочки! Операция прошла хорошо. Сережка на препаратах, на щадящем режиме. Ю.Б. сказала, что теперь важно как пройдёт эта ночь. Надеюсь, все будет хорошо. Меня, наверное, на ночь здесь оставят, а завтра попросят освободить место. Позже пойду разговарить с реаниматологом.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Слава тебе Господи! Пусть все теперь будет только хорошо!


Оперировал Тимофей Игоревич?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Да, Тимофей Игоревич. Я ему доверяю. Все должно быть только хорошо. Дай Бог, чтобы ночь прошла спокойно.
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Уф! Слава Богу! :m6: Вот вы и еще ближе к полной победе... еще шажочек! Сил, здоровья, крепости духа! Скоро будете вспоминать всё, как далекий сон... Не разжимаем кулачки, и ждем утром только самых хороших новостей! Сережа - молодец, держись, малыш! Осталось чуть-чуть...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Господи помоги. Спаси и сохрани.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ПОПРАВЛЯЙСЯ МАЛЫШ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Теперь всё зависит от Серёженьки, он у тебя борец. Сил рыжику огромных!
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Сереженька, ты сильный! Все будет хорошо!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Сереженька, ты сильный малыш! все обязательно будет хорошо!!! Господи, спаси и сохрани!
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Поправляйся малыш!!!!
Скорейшего восстановления!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Состояние Сережки тяжёлое, его даже стабильным не называют...
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Сил Сережке!!!! Много-много!!! !!!!! Пускай всё будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!
alliska
Новичок

Всего сообщений: 22

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2013
Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления!
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Свет, верь только в хорошее... конечно, состояние тяжелое, после операции всего сутки прошли, и операция серьезная... Скоро всё наладится. Много-много сил Сереже! Скорее поправляйтесь, держитесь! Пусть всё будет хорошо!
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Света, как будут новости, пиши! Мы с тобой!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Светуль, обычно первые три дня самые трудные, потом застабилизируется и на поправочку пойдёт. Ты всё ещё в кардио?
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Света, я уже не в кардио. Народу много положили и меня сегодня отправили домой. Сережку все-равно ещё не кормят. Видела его сегодня через приоткрытую дверь реанимации, такой маленький, весь в трубочках. Скорее поправляйся, мой малыш, моё солнышко, мой Рыжик.
Боюсь загадывать, но сегодня вечером состояние чуть-чуть-чуть улучшилось. Надеюсь на лучшее, молюсь, верю...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Девочки, спасибо всем за поддержку. Она сейчас нам с сынишкой очень нужна.
NataliaB
Гроссмейстер


Откуда: Железнодорожный, МО.
Всего сообщений: 695

Дата регистрации на форуме:
17 июня 2013
Мы с вами! Все будет хорошо! Операция позади, теперь только вперед, сил и веры тебе Света!!! А Сережа тебя чуствует, и тоже будет сильным и скоро будете вместе!!!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
МАЛЫШ, ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Господи спаси и сохрани. Малыш борись!
Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Сил малышу, маме веры огромной в своего мальчика!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Завтра Сереже исполняется 1 месяц. Жаль, что свой первый небольшой юбилейчик малыш встретит в реанимации...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Боюсь что-то загадывать, но положительная динамика в состоянии Рыжика есть) Молюсь, надеюсь, верю...
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Господи помоги!
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Поправляйся малыш
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Поздравляю Серёженьку с первым месяцем! Огромных сил желаю и крепкого здоровья!!! Поправляйся малыш поскорее, мамочка скучает по тебе.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
С первой даткой вас! Здоровья, сил и крепости! Пусть ангел хранитель бережет и охраняет малыша!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Спасибо, девочки! Состояние Серёжи получше стало. Пока на ИВЛ, но пытается сам дышать, глазки сегодня открывал, сегодня будут пробовать кормить через зонд. Отеки ещё есть и будут ещё несколько дней. Но главное, есть положительная динамика. Мой сильный мальчик борется и ждёт нашей встречи.
МамаЗаек
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 71

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2013
Сереженьку - с первым юбилейчиком! :s6: И с первыми маленькими победами! :m6: Расти сильным и крепким, малыш! Здоровья крепчайшего и скорейшего воссоединения с мамочкой! :131:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Сережу с маленкьим юбилеем!!! Пусть у малыша все будет хорошо, здоровья самое главное!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Сегодня четвертые сутки реанимации. Сережа ещё на ИВЛ на вспомогательном режиме. Безумно скучаю по сыну, медленно схожу с ума...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Часто вспоминаю те дни в больнице, когда мы были вместе. Когда же мы снова увидимся? Знаю, что надо быть сильной, что Серёжа все чувствует, но я совсем раскисла...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Не раскисай, Светуль, скоро будешь вместе с сыночком. На следующей неделе увидитесь.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Света, сил и терпения. Все будет хорошо. Сереженьке здоровья, сил и крепости.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Спасибо, девочки! Стараюсь держать себя в руках, но с каждым днём это становится все труднее. Устала быть сильной, хочется, чтобы пожалели. Но сейчас я в Пензе одна, мама уехала, муж тоже приехать не может-работа. Дома не была без малого два месяца. И по старшему сыну скучаю... Срок аренды квартиры скоро выйдет. Я не знаю, что делать, наверное продлевать придётся, хотя на тот момент скорее всего в кардио буду. В квартире никто жить не будет, останутся только вещи. Можно было бы вещи в кардио забрать, их не так много, но куда девать коляску-трансформер? Я ещё здесь Сережке купила, чтобы было где ему спать)
Guest
Гость

Светочка, ну не унывай так! Я конечно даже не представляю каково тебе, слава Богу не довелось, ТТТ!!! Ты себе в воображении рисуй хорошие картины будущего, как Сереженька поправится и вас выпишут. Все плохие мысли гони прочь!
а коляску спроси, может можно в гардероб или в кладовую какую-нибудь поместить? Объясни что из-за нее придется оплачивать пустую квартиру. Поговори с сестрой-хозяйкой может.
А может поговорить с хозяевами квартиры, чтобы оставить коляску, может пойдут на встречу.
Желаю скорейшего восстановления твоему мальчику, господи помоги!!!
Mary_87
Гроссмейстер


Откуда: Нижегородская область, г. Бор
Всего сообщений: 886

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2012
Светуля, ну-ка соберись! Рыжик тебя конечно чувствует. Мысленно разговаривай с ним, что вы скоро вместе будете. У меня Данюшу с ИВЛ в 1й раз сняли на 6й день.
Скорее бы твоего малыша перевели к тебе! Молимся об этом :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
А тебе сил душевных. ДЕРЖИСЬ!
Nata-sha
Гроссмейстер


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 524

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2013
Светочка, ты такая умница и очень сильная мама! Я правда горжусь тобой! Пока была занята своей крохой тебе не писала но не забывала никогда!!! Всё время думаю о вас с Наташей и ваших сыночках!!! Дай вам Бог сил и терпения а Серёженьке побыстрее восстановиться! Нам ещё это всё только предстоит да и когда именно толком не известно!!! В понедельник у нас приём в кардио у Юлии Борисовны, это и радует и беспокоит если честно! Дай вам Бог здоровья и много много сил чтобы как можно быстрее восстановиться и поехать домой здоровенькими!!!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Девочки, спасибо за поддержку и пожелания. Наконец-то прошла эта страшная неделя. Прошло 6 суток после операции. Состояние Сережки стабильное, есть улучшения, но не обошлось и без неприятностей. Вчера Рыжику поставили дренаж, в плевральной зоне стала скапливаться жидкость. Но это не будет помехой для того, чтобы его перевели из реанимации. Надеюсь, в начале следующей неделе меня к нему положат.
Коляску удалось пристроить, мир не без добрых людей. Теперь я полностью готова отправляться в кардио. Только бы быстрее позвали.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   наш Серёжка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5