Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ВПС ОАП и порок почки

 

Впс ОАП (уже прооперирован) и ВПР мультикистоз почки. Может у кого были схожие проблемы. Подскажите, где наблюдаетесь Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ВПС ОАП и порок почки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это просто не выразить словами, что он значит для нас
Автор: ВМФ

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ВПС ОАП и порок почки

Впс ОАП (уже прооперирован) и ВПР мультикистоз почки. Может у кого были схожие проблемы. Подскажите, где наблюдаетесь

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 20 21 22 23 24
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Женя очень повзрослела:-) Надя, поздравляю с таким долгожданным словом:-)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо, девочки.
Меня, тьфу-тьфу-тьфу, Женечка очень радует, я от нее просто таю. Видимо кризис миновал и Женечка снова стала веселушкой-хохотушкой, она каждый день что-нибудь новое выдает. На днях стала под стишок ''мишка косолапый по лесу идет'' ножками топать, изображать как мишка ходит)))
Папаня все выходные к нам приезжал, с такой любовью на дочь смотрел, сказал, что его тянуть к ней стало, что она классная! Такой спрашивает дочу ''будешь папиной дочулей? ''. Ну и, спрашивается, чего целый год тупил?????
Есть еще новости. Нас в среду выпишут из стационара, из НЦЗД написали, что несмотря на перенесенную болезнь нас примут, так что поездка в силе. Трушу маленько...
Ирина 2014
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2014
Надежда, осталось ещё совсем немного и на Вашей с детками улице будет праздник! Вы просто молодец, искренне желаю Вам огромного счастья :-) !!! Может Ваш папа наконец понял, чего был лишен целый год и постарается наверстать упущенное :-) !!! А в больнице будем держать кулачки за вашу кроху!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Не трусь всё будет пучком!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Надя, все будет хорошо! Женечка сильная девочка, справится, а мы будем молиться за Вас!!!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
И мы будем обязательно!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Я в психозе!!!! Стою у больницы с голодным ребенком, мою машину так зажали на парковке, что мне никак не выехать! Но это блин житейские мелочи, я расстроилась из-за почек, у Жени единственная функционирующая почка дала сбой, плохие анализы и по узи изменения(((( Когда же закончатся эти проблемы????
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
sunnn07 Надя не переживай так, все наладится у вас! Женечке здоровья много много!!!
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Женя, не паникуй пока! Всё наладится обязательно! Когда вам ехать?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги! Надя, держись!!! !! Обязательно закончится этот не поостой период..
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Девочки, я стараюсь не паниковать, но легче это сказать, чем сделать. У нас с рождения впервые плохие анализы мочи и на узи всегда все было хорошо со второй почечкой. Я не могу понять почему так произошло... Может повлияла та куча лекарств, что мы выпили за эти три недели... И снова лекарства назначили для почек, фурагин и канефрон.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
anything is possible Даша, я - Надя, а Женечка - моя дочь. :30: Ехать нам 17го
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Наконец у вашего папы проявились отцовские чувства! Наденька держись! Дай бог, чтобы у Женечки все восстановилось!!! !
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Режь Сил вам! Вы через многое уже прошли, это тоже преодоление!!! !!
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Надежда, Вам сил побольше, поскорее все преодалеть и забыть, как страшный сон!!! Женечке здоровья!!! Пусть все у Вас будет хорошо!!!!


А наш папа стал кайфовать от дочки, когда она начала ходить, говорить и сама проявлять интерес к отцу. А до этого, он сильно большого рвения с ней возиться не изъявлял, хотя детей очень любит.
Зато сейчас, доченька с папы веревки вьет))) воспитывает его. Ластится к нему, говорит как сильно любит, а он млеет)))
Я думаю, что Ваш папа тоже будет тянутся к Женечке все больше и больше)))
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Привет!
Решила поделиться новостями, хоть и без того много болтаю)))
В общем, сегодня нас выписали из стационара. Бронхит мы долечили. Я получила на руки выписку и расстроилась ((( Пусть это уже не новость, но результаты обследований, обличенные в слова пугают: вторичный хронический пиелонефрит на фоне впр мультикистоза правой почки, степень активности 0-1, почечная недостаточность 0 ст. Да, я понимаю, что 0-1 степень - не самое страшное, но такое впечатление, что все мои страхи пытаются сбыться....
Есть и хорошие новости. Мы получили доки из депздрава, все анализы и справки наши готовы, осталось только билеты купить. Денежки на поездку мы тоже собрали, помогла моя сестра и семья бывшего мужа. Мне хватило даже Женечку прибарахлить, что ж мы в мАскву поедем, как из селА?))))))
Сейчас жду ответа из НЦЗД будут ли нас с пиелонефритом оперировать и пойду билеты покупать.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Еще. Добил меня Женин контагиозный моллюск... Всю шею и подбородок обсыпал, его же чтоб вывести столько мучений нужно вынести, лазером, бооольно... Я и не знаю, то ли идти снова на процедуру и мучать ребенка перед госпитализацией и после болезни, то ли отложить до возвращения и тогда моллюсков в разы больше станет... Размножается с бешенной скоростью, в 20х числах июля почти все убрали, а сейчас снова штук 20-30.
И что ж к бусинке все вяжется??????????????
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Я прекрасно знаю как вас с дочей зовут))) Днем в инете урывками, дети дергают, вот я и попутала, извиняюсь))))
Был у меня такой период со старшим, когда болячки и неприятности к нему друг за дружкой липли (и острый пиелонефрит был, кстати, прямо после рождения) Исповедовали и причащали даже. А потом рраз и наладилось. За черной полосой будет белая, надо чуть потерпеть! Удачной вам с Женечкой поездки!
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Надежда, этот моллюск, это же вирусное заболевание. А у Женечки сейчас иммунитет ослаблен после болезни, даже не знаю... Бедненькая крошечка, прицепилась зараза(((
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Тут даже и не знаешь, что лучше, и мучить не хочется и опять же много их будет((( может все таки не мучить Женечку!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Эх за что детям столько мучений. Ну ничего наши девочки сильные совсем справятся!!! Надя сил тебе, а Женечке здоровья!!!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Надежда, а вас с этим моллюском госпитализируют? Все таки это вирусное, можно других детей заразить, да и для Жени не хорошо на операцию с такой болячкой...
Вы едите или перенесли дату из-за пиелонефрита?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
o1122 едем, все в силе.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Удачи!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Надежда, удачи вам! Пусть всё пройдет гладко.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Удачи!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо, мои хорошие. Выезжаем завтра вечером на поезде. Хотела на самолете, но цены ''офигевшие'', куда угодно улететь можно дешевле, но только не в Москву.
Сегодня идем на лазер моллюсков убирать, испугалась я, что нас с ним ''завернут'' обратно домой.
Мандраж у меня нарастает...
Das
Долгожитель форума


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 478

Дата регистрации на форуме:
26 янв. 2013
Наденька все будет у вас хорошо! Мы с вами, удачи вам!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
удачи@
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Надя!!! Держись! Мы с тобой! Ты такая молодец, вы все с Женечкой выдержите!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Надя, удачи большой большой, держитесь девочки мы с вами!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Удачи!!!
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Женя и Надя Большой вам удачи!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Девочки, хорошие мои, спасибо!
Я в таком разбитом состоянии, что даже вещи собрать не могу. Может завтра буду в форме?! Страшно идти на операцию повторно, не хочу все это вновь увидеть, в первый раз я более организована была... Я допоследнего со всем тяну, все жду ''а вдруг''. Не верится мне, что послезавтра мы будем в больнице, мозг отказывается все это принимать, и в операцию не верю, что она будет, кажется зря скатаемся... Может защитная реакция....
Моллюсков выжгли, даже справку взяли о диагнозе и проделанной процедуре, боюсь, что заподозрят нас в заразности и домой отправят.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Очень тебя понимаю по поводу повторной операции... Постарайся отключить мозг, не думай о том зачем вы едете, не обдумывай будующее, не пытайся представить или почувствовать то что будет, живи здесь и сейчас!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Надя держитесь! Все у вас получится! Удачи и легкой дороги!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо девчонки. Скоро на вокзал. Два дня собиралась, устала ноги бы вытянуть.
Представляете, забыла сделать справку об эпидокружении сделать!!!! Ее у нас в сэс делают, она закрыта сегодня. Пришлось к дежурному педиатру бежать, не отказала, спасибо ей. Не знаю госпитализируют ли с ней?
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, я всегда эту справку у своего педиатра брала.
Удачной дороги.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Надя! Огромной-огромной удачи вам с Женечкой!!! Помоги вам Бог!
Ирина 2014
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2014
Удачи большой-прибольшой! Бог с Вами!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Всем привет. Спасибо за пожелания.
Нас госпитализировали. Мы в 2х местной палате. В отделении гуляет ротавирус, я накупила противовирусных, промываю нос каждый час, с соседкой палату намыли хлоркой. У дочери соседки дробили камни в почках и у нее рвота и темпа, возможно и от проведенного лечения, а может и ротавирус.
В целом отделение более-менее, только палаты нужно убирать самим. Еще мне соседка сказала, что отделение реанимации на карантине по ветрянке (!), прооперированных детей привозят в палату, я несколько в шоке, тем более тут кишечка. За то можно ходить гулять с детьми на улице с 4-7.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Надя! Я все пропустила, вы уже в больнице. Вы умнички и со всем справитесь!!! Мы молимся за вас! Все будет хорошо!!!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Надюш, что врачи говорят? Хотя сегодня воскресенье, врачи наверное только завтра будут. Распроси врачей про эти вирусы, не дай Бог после операции какой нибудь вирус схватить.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Мы сегодня никого из врачей не видели. Тут даже дежурных врачей нет, одна медсестра на все отделение.
Блин, разругаюсь похоже с соседкой, за день выбесила меня, жутко самовлюбленная и эгоистичная москвичка! Как моему годовалому ребенку спать, так она типа не шумит и не мешает, телефон с мультиками, посещения прям в палате, когда все спят тоже не мешают, то окно ей открой, то дверь открой, пофиг, что мы мерзнем, у нас кровать у окна... А я блин после туалета руки помыла, так ты мешаешь четырехлетнему спящему уже ребенку... Я ей так и сказала, что она жуткая эгоистка и я ее почему-то из палаты не выгоняла, когда она целый час мне не давала ребенка спать уложить
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Надюша, сил тебе и терпения все это пережить))) Лучше поменять соседку, чтобы нервы не мотала, и так нервничаешь, а тут она будет еще добавлять.
Удачи Вам! Женечке здоровья, ттт, чтобы ничего не прицепилось)))
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Надя держись! Конечно, соседку бы поменять, ну уж если не возможно, то не ругайся. Не трепи себе нервы. Дай понять что она не одна лежит. у нас в инфекционке была ситуация, тоже мультики смотрели когда Матвей спал, так я ей слова не сказала, но когда она легла спать с ребенком ночью, а Матвей не спал, не стала его выносить из палаты, включила свет и дала игрушки :s2: Сказала что мой спать не хочет, а у меня руки болят носить его. Все, больше вопросов не было :s2: :s2: :s2: а утром в ультимативной форме потребовала либо положить нас к ребенку нашего возраста, либо в отдельную палату. нас сразу перевели в отдельную. С врачами не молчи, расскажи что у тебя ребенок маленький, а 4 летний вам мешает. пойдут они на встречу. как я врачу сказала, не дадите палату, я около ординаторской его спать укладывать буду :s2: И вообще я заметила что с врачами молчать не надо, а побольше качать права нужно.
Как дела у вас сегодня?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Привет. К утру мы с соседкой разругались все таки. Нас всю ночь морозили, доводы никакие не воспринимались вовсе, а утром я еще и наслушалась, что "мы всю ночь спать не давали", хотя я всего лишь пыталась у ребенка собрать анализы и проснулись рано))) Пока соседка возбухала, мимо проходила медсестра, сделала замечание и позже нас переселили в другую палату :yahoo:
Врач к нам так и не пришел, думается мне пока все обследование нам не сделают, врача я так и не увижу. Завтра, наверное еще будут диагноз проверять, только потом что-то станет понятно с операцией.
С нами сейчас в палате малыш 6 мес, его прооперировали и сразу в палату маме привезли из-за того, что реанимация на карантине. Мама его говорит, что реаниматологи даже не приходили. Короче, я в шоке от этих порядков!!! !
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

sunnn07 написал:
[q]
, я в шоке от этих порядков!!!!
[/q]

Надежда, а кроме этой больницы какие есть варианты? понимаю, что финансы поют ...., но бежать оттуда надо ! лучше потерять деньги, чем такое отношение....., посмотрите еще пару дней и если что, не бойся уходить.
а ребенок после операции - у него какие-нибудь аппараты стоят? одно дело, если они не нужны ему, и другое когда их нет в отделении....
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Надя, держитесь, все будет хорошо! А в какой вы с Женечкой больнице?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
o1122 а вариантов у меня других нет и не предполагалось. Мы сюда по приглашению заведующего, по квоте. Что тут еще в Москве есть? Да и вообще не представляю, как можно все переиграть быстренько. Вроде приличное больничное заведение, но видно как и везде в Москве, основной акцент на деньги. Чего проще было закрыть реанимацию на мойку и отложить запланированных пациентов?!

Я не знаю как у малыша до этого было, сейчас у него только трубка мочу выводит.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Galya_mamaAni в НЦЗД РАМН (Москва) урологическое отделение
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Надя, а попробуй сама врача найти. спроси мед. сестру а придет ли к вам вообще врач... да уж отношение конечно капец какое... как это так, реаниматолог не пришел? караул одним словом.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

sunnn07 написал:
[q]
Да и вообще не представляю, как можно все переиграть быстренько.
[/q]

Надежда, с твоим характером главное - захотеть переиграть. и всё найдется.
пусть завтра будет лучше, хотя, вероятно, система сложилась там такая ...
вот что врач пока лечащий не заходил, меня не сильно напрягает, а вот реаниматологи с таким отношением, карантин в реанимации, не дай Бог подхватить ветрянку на фоне послеоперационном, да и сейчас можно....
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

sunnn07 написал:
[q]
НЦЗД РАМН (Москва)
[/q]

какое многообещающее название, а на деле...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Как и везде в России... Вы думаете можно найти что то лучше?
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013

o1122 написал:
[q]
какое многообещающее название, а на деле...
[/q]

Вот уж точно! Как всегда метко, o1122
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Припево4ка написал:
[q]
Вы думаете можно найти что то лучше?
[/q]

надеюсь, пусть с плохим бытом, но с хорошими хирургами и реанимацией, это важно.
по кардиологии есть же выбор, значит и по урологии тоже можно поискать...
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
мне кажется, пока обследуют можно интернет потрепать.....
тем более Надежда это умеет.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Припево4ка Света, но ведь есть с чем сравнивать, Калининград, Пенза по отзывам, но это кардиоцентры, даже наша областная куда лучше, хоть и не без своих заморочек...
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Нужно для начала хотя бы с врачом поговорить. Как так реанимация на карантине, а что они будут делать если реанимация понадобиться? Обсудить все риски с врачом, а потом делать выводы и думать что делать дальше.
В каждой Российской больнице будет что то шокировать, так можно все больницы объездить. Меня конечно очень напрягает ситуация с реанимацией, но может быть у них всё равно что то предусмотрено в этом случае.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Тебе там, Надюш, конечно виднее. Мы тут можем только рассуждать и молиться чтобы у Женюльки всё было хорошо.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

Припево4ка написал:
[q]
В каждой Российской больнице будет что то шокировать, так можно все больницы объездить
[/q]

к сожалению, это так, но все же главное должно быть на уровне
.
Припево4ка написал:
[q]
что они будут делать если реанимация понадобиться?
[/q]

как варианты : 1ветрянка фигня, когда речь идет о жизни.
2 повезут в ближайшую
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
sunnn07
а какие отзывы по хирургам? ведь наверняка искала ..
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
o1122
o1122 написал:
[q]
к сожалению, это так, но все же главное должно быть на уровне
[/q]
Это точно. Но судить еще рано о врачах, т.к даже врача еще не видела Надя. может оперируют действительно хорошо, но меня напрягает вопрос с реанимацией... внутренняя организация - уже оставляет желать лучшего. расспроси соседку сколько раз она врача видела после операции и до..
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Надя, в Москве считается хорошим мед учреждением, Филатовская детская больница. Там оперировали сиамских близнецов Зиту и Гиту. У них были большие проблемы по почкам. И там всё решили. Я со своими детьми, если, что сразу в Филатовскую больницу обращаюсь. Мы там подростку оперировали вросший ноготь на ноге. Очень довольны результатом. В других больницах обещали, что будет рецидив, и ноготь опять вростёт. Но в филатовской сделали всё отлично. Что бы попасть туда просто так, скажем с улицы, то надо вызвать из Московской квартиры, скорую помощь. Заплатить на скорой денежку врачам и тебя отвезут, куда ты пожелаешь. У меня так делала подруга. Когда надо было, оперировать аппендицит ребенку. Она хотела делать только в Филатовской, и у нее это получилось. Она живёт не в Москве. Ещё вроде по Москве не плохо говорят, про РДКБ, на юго западной больница находится. Надя ты не спеши, отдать Женю на операцию. Всё продумай, переговори. И только потом принимай решение. Удачи Вам с Женечкой!
ирина1310
Участник


Всего сообщений: 85

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2014
не мое конечно дело, когда начинаешь бегать еще хуже получается ........ столько врачей столько разных мнений........... у нас с города оперироваться еду только в эту клинику прям со всем с крошечками ........ есть сайт почечка ру там может подскажут..... Удачи вам огромной!!! не спешите принемать резких решений, вам решать и желеть потом вам же ...... материнское сердце подскажет ...... все рачно не угадаешь как лучше!!! !!!! !!!! Удачи вам огромной!!! !!!! !!!! !!!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011

ирина1310 написал:
[q]
когда начинаешь бегать еще хуже получается.
[/q]

не знаю, не знаю - продукты и те в магазине выбираем, в первой попавшейся парикмахерской не стрижемся : прической не рискуем, обувь по магазинам ищем, а тут жизнь и здоровье ребенка на кону.....
Надежда, решать тебе, и не сгоряча чтобы, внушает больница доверие - не слушай других, если сомневаешься - то плюнь на финансы - обследуетесь, вернетесь домой и найдешь еще варианты.
Всё будет хорошо.
Врач был ?
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
У нас когда с почками были проблемы рекомендовали Филатовку там очень сильная нефрология, чуть ли не лучшая в Москве
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Чтож вы раньше то хорошие клиники не советовали?
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Мы лично в нефрологии филатовской еще не были, да и сглупила я(
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
надя. мой комп в ремонте и я совсем отстала от жизни. читаю ваши новости сразу за 2.5 недели. их у вас много получилось. вот теперь очень переживаю за вас.
Дай Бог чтобы все у вас сложилось хорошо. Как Женя? Врачи всетаки были? Что ты сама думаешь?
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Давайте не будем нервировать Надю, ведь она же эту клинику выбрала исходя из чего то, ей виднее значит. Согласитесь, ведь все из нас, наводили справки перед тем, как куда то ехать на операцию... Если она поймет, что не хочет там ребенка оперировать, она заберет Женю и уйдет. Надя, не слушай нас, слушай сердце.
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Согласна, но не до конца : нервировать плохо, но лучше мама понервничает, чем ребенком рисковать, если есть опасения относительно клиники.. тогда вообще никому ничего не советовать, не делится опытом нельзя -чревато маму расстроить...
Надежда, ухожу, Вам желаю удачи, буду ждать новостей.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Удалять почку ребенку, это очень серьёзное хирургическое вмешательство. Надя, я бы в фонды попыталась обратиться. Операция ваша не срочная, а плановая. Есть время. После удаления почки, ребенку дадут инвалидность(у знакомой девушке, дочка родилась с одной почкой) им дали инвалидность постоянную. Поэтому, лучше это сделать не в России.... Но это моё мнение.
Что врачи говорят?
НадеждаК
Долгожитель форума


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 285

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Надя, переживаю за вас! Как ты там, как Женечка? Где ты ау?
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Надя, одно дело ноготь вросший и аппендицит удалять, в Филатовской больнице. И то мы ищем самое надёжное и лучшее. И совсем другое дело, это удалить почку. Серьёзность и масштаб хирургического вмешательства разный. Поэтому, хорошо всё продумай. Надо было бы сразу настраиваться на обращения в фонды и лечение в Германии. Но ты сейчас увидела, все своими глазами, посмотрела, как бывает.... Ещё есть время, отказаться от операции В России.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Ух вы тут дискутируете)))))!!!!
С Женечкой в больнице, это не то что дома, за ней глаз да глаз, мы сегодня и с кровати навернулись, тумбу на себя едва не уронили, разбили пузырек с морской водой, и т. д и т. п.... Буду писать, когда она спит))))
Девочки, за саму операцию я спокойна, хирург лучший из лучших, Зоркин С. Н. Я ему верю и доверяю, правда по отзывам, лично еще не познакомилась. К тому же мультяшную почку удалить, в принципе, не сложнее, чем аппендицит. Да есть случаи, когда удаляют функционирующую почку, например хронический пиелонефрит, тогда операция и послеоперационный период сложные. В нашем случае, это все равно что аппендикс удалить, кровотока, функции отродясь не было.
С лечащим врачом познакомились, сама его выцепила. Анализы наши в норме, с узи все предельно ясно, забрал изучать нашу амбулаторную карту, т.к мы "непростые" по выписке из истории развития, с целым букетом. Завтра будут разговаривать с анастезиологами, чтоб подготовились с учетом наших способностей и после этого будет назначен день Х. Завтра может быть еще сделают цистографию, я на это надеюсь, т.к хочется быть уверенной во второй почке, но доктор пока решает, нужно ли это.
Вероятнее всего, "если все пойдет без неожиданных сюрпризов" (цитата) нас прооперируют в среду.
На счет реанимации буду выспрашивать когда назначат день и увижу Зоркина.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Всё хорошо будет, Надюш! Будем держать кулачки и молиться!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
И мы держим кулачки за Женечку!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Будем держать кулачки!!! Удачи!
Valentina2013
Долгожитель форума


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 269

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
Удачи Вам!!!! Пусть все будет хорошо!!! !
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Забрали бусинку 30 минут назад. Решили делать лапароскопическую операцию, через 4 дырки. Технически этот вид операции сложнее. Через час жду известий. Мандражирую. И, ура, в реанимации сняли карантин, до утра Женю не увижу.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Держим кулачки, чтоб все прошло удачно! @
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи Спаси и Сохрани младенца Евгению! Даруй ей здравие! Надя всё будет ХОРОШО!
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Держим кулачки. Все будет хорошо, Надя, как новости будут, напиши.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Спасибо, девочки. Хорошо, что вы с нами, одной с ума можно сойти, хуже всего ждать...
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Это всегда так, помню, как ждала операция у Ксюши пока шла... Важно с кем то поговорить в этот момент.
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, спаси и сохрани!!!
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
с Богом !
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Девочки, я больше боялась.
Хирург уже побывал у меня. Операция закончилась. На все ушло 1 час 10 минут. Сделали лапаро через 3 дырки (!). Сказали можно на пятницу билеты брать.
Женечек умничка!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
o1122
Чемпион общения


Откуда: сибирь
Всего сообщений: 1481

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Молодцы!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Молодцы девочки!!! !! Очень рады за Женечку! Надь, ты не торопись брать билеты на пятницу. Пусть понаблюдают, хоть до конца недели. Может ведь и темпа повысится, после операции все бывает. Спроси Вам Аб назначат? Если под прикрытием Аб, то наверное можно выписаться домой. Но лучше лишний раз перестраховаться и полежать дольше.
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Да я и не спешу с билетами. Но думаю у хирурга достаточно опыта в таких вопросах. И забыла сказать, Женю не оставят в реанимации, сейчас мне привезут.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
На скорейшую поправочку Женечке
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
На скорейшую поправочку Женечке Рядом с мамочкой Женечка быстро восстановится.
Rinna_73
Чемпион общения


Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 2243

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2012
Ну Слава Богу! на скорейшую поправочку Женечке! Умничка она.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Дочка вся в маму, такая же сильная умничка (ттт). Скорейшего восстановления)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Бусинка уже со мной. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Привязана как на распятии, но выглядит отлично! Маму увидела, чуточку пожаловалась и уснула. На животе 3 пластыря.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Надь, Молодцы вы с Бусинкой! Сильные девочки! :m5: :m5: :m5:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 20 21 22 23 24
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ВПС ОАП и порок почки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5