Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ИСТОРИЯ ЭМИРА...

 

Т.М.С Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ИСТОРИЯ ЭМИРА...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где жизнь отмеряется не днями, а ударами сердца
Автор: мама*Анечки*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ИСТОРИЯ ЭМИРА...

Т.М.С

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
 
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
[3:55, 31.12.2014] Регинааа: ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ...)))... Вот уже почти два месяца чаще застреваю на этом форуме... И ВОТ РЕШИЛА РАССКАЗАТЬ НАШУ ИСТОРИЮ...01.11.2014 г. в 11:30 ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ МОЙ ВТОРОЙ РЕБЕНОК... МОЙ СЫНОЧЕК... РОДЫ ПРОШЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ИДИАЛЬНО... РОДИВШИСЬ ОН КАК И ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ДЕТКИ ЗАПЛАКАЛ И НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ... Я НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА КОГДА ЕГО ПОЛОЖИЛИ МНЕ НА ГРУДЬ.. МАЛЕНЬКОГО МОЕГО, РОДНОГО...3870кг.52 см... РАЗРЕЗАВ ПУПОВИНУ ВРАЧ ЕГО ПОСЛУШАЛА, ЧЕРЕЗ МИНУТ 5 ОНА ПРИШЛА И СНОВО ПОВТОРНО НАЧАЛА ЕГО СЛУШАТЬ... И ВЗЯВ ЕГО ИЗБЕГАЯ МОЕГО ВЗЛЯДА ОНИ УНЕСЛИ ЕГО... ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА УСЛЫШАЛА ШУМ И УНЕСЛИ ЕГО НА УЗИ... И ВЫЯВИЛИ ПОРОК... И ГДЕ ТО ПОЛ ЧАСА СПУСТЯ В РОД ЗАЛ ЗАШЛА ДОКТОР И РАССКАЗАЛА МНЕ ЭТУ УЖАСНУЮ НОВОСТЬ... ЧТО У МОЕГО БУСИНКИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПОРОК СЕРДЦА ... Т.М. С(Транспозиция магистральных сосудов)... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ КАК ПРИГОВОР... ВСЕ ЗВОНИЛИ ЧТОБ ПОЗДРАВИТЬ А Я НЕ МОГЛА ПОДНЯТЬ ТРУБКУ... Я НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ В ЭТО... ЭТО БЫЛ КАК СОН... СЕЙЧАС ПРОСНУСЬ И ВСЕГО ЭТОГО БУДТО НЕ БУДЕТ... НУ ЭТО БЫЛ ДАЛЕКО НЕ СОН... ЭТИ ДНИ В РОДДОМЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМИ... МОЕГО МАЛЬЧИКА НА ВТОРЫЕ СУТКИ ТРАНСПОРТИРОВАЛИ В СОСЕДНИЙ ГОРОД В САЛЕХАРД... ТАМ ЕМУ УТОЧНИЛИ ДИАГНОЗ... ОН БЫЛ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ... И ЖДАТЬ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО... И ВРАЧИ ИСКАЛИ КАРДИОЦЕНТР ДЛЯ НАС... ТОМС И НОВОСИБИРСК ОТКАЗАЛИ НАМ... НА ТРЕТИЙ СУТКИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЮМЕНЬСКИЕ КАРДИО-
[16:27, 31.12.2014] Регинааа: ХИРУРГИ ВЗЯЛИСЬ ЗА НАС... И НА 4 СУТКИ ЕГО ТРАНСПОРТИРОВАЛИ В ГОРОД ТЮМЕНЬ... А Я ВЫПИСАВШИСЬ С РОДДОМА 6 НОЯБРЯ ПОЛЕТЕЛА В СЛЕД ЗА НИМ... НА 12СУТКИ ЕМУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ... ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО... НА 25 СУТКИ ЕГО ПЕРЕВЕЗЛИ В ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ... У НЕГО СЕЙЧАС ОДНА ПРОБЛЕМА... В ПРЕВРАЛЬНЫХ ПОЛОСТЯХ СКАПЛИВАЕТСЯ ЖИДКОСТЬ... УЖЕ ДВА РАЗА ДЕЛАЛИ МИНИ ОПЕРАЦИИ ВЫВОДИДИ ЖИДКОСТЬ.. И ЩАС У НЕГО СТОИТ ДРЕНАЖ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ... НАМ ЗАВТРА ДВА МЕСЯЦА...
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Мама Эмира, Добро пожаловать на форум! Очень Вас понимаю, думаю, все здесь пережили, то, что сейчас выпало на вашу долю. Верьте в своего сыночка, детки наши сильные, Вам сил и терпения... Как я поняла, после операции у Эмира не все гладко и вы сейчас в перинатальном центре? А Эмир все еще на ивл? Почему вы не в кардио, что кардиохирурги говорят по поводу жидкости?
рагозина
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2014
Держитесь мы с вами! Моей доче тоже делали оперцию на 13 сутки жизни, тоже тмс, тоже все звонили мне после родов, чтоб поздравить, а я не могла говорить, очень понимаю ваше состояние, тоже и в реанимации побывали и проблемы были после операции, тогда я думала что все так страшно, что у меня больной ребенок, мне было очень страшно за нее, сейчас нам 7 лет, мы ходим в школу, катаемся с горки, плаваем, ходим в художественную школу, если честно все забывается потихоньку и у вас, дай бог все пройдет, выходите малыша потихоньку. Дай бог вам сил и терпения! А малышонку здоровья огромного!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
_Курена_Он дышит сам... а жидкость потому что лимфо узлы поврежденные... в перинальной лежим ну хирурги и кардиохирурги постоянно приходят... Очень скучаю по своему малышу... мечтаю быть рядом.. а то больше получаса мы вместе не были...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Рагозина... Очень рада за вашего малыша... Здоровья ей и вам... молодцы вы... а у вас какие осложнения были и сколько шёл время реабилита после операции???
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мама Эмира, все будет хорошо, все восстановится. Вы верьте в своего сыночка он чувствует ваше тепло, он знает что нужен вам.
Держим кулачки на восстановление, на то чтобы все было хорошо у малыша.
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Срасибо Мирта большое... я то держусь ну очень сложно... только этот форум дает надежду...
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Мама Эмира, держитесь, молитесь, дай Бог вам терпения и сил!!! Все хорошо будет!!! Мы держим за Эмира кулачки, крепко, крепко@
рагозина
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2014
У меня доча долго сосать сама не могла после операции кормилась только через зонд, из за этого перевели в 67 больницу, а там воспалился шов и ей сожгли всю кожу вокруг шва и на шее, анализы крови были плохие, в общем привезли мы дочу домой когда ей уже 1,5 месяца было, проблем было много и дома тоже выхаживали долго, полностью сорванный кишечник из за лошадиных доз антибиотиков, не переносимость молока любого лактозная недостаточность, нервное расстройство, спала плохо до 3х лет просыпалась по 8 раз за ночь, опять таки проблемы с сердцебиением, то тахикардия, то экстросистолы зашкаливали, но потихоньку переросла она все, что то вылечили что то само прошло, это особенные детки им надо больше внимания времени, прививки только через иммунолога делали, в сад отдали в 4 года, сразу острый бронхит начался, спать он там не могла очень чутко спит он до сих пор, потом сразу острый гастрит от антибиотиков, врачи сказали заберайте ее из сада пока не поздно, забрали из сада, зато водить стали по всяким кружкам развивающим, в результате читать сама начала в 4 года, вообще ребенок получился умненьким потому что внимания мног уделяли, так что держитесь, самое страшное позади, ребенок дышит сам, операцию перенес, и все остальное перерастет со временем. Удачи вам берегите себя, скоро вам понадобиться много сил, бессонные ночи и т. д. все как у всех нормальных мам грудничков...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Он сегодня очень заболел... у него была сильная тахикордия... Температура... Очень мучался он... мне очень плохо... как мне быть.. он весь в аппаратах... я очень боюсь за него... плачу сегодня... уже сил нет... ну я буду боротся за него... мой Бусинка... Мой Эмирчик...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Кто нибудь есть с Тюмени????
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мама Эмира, попробуйте просто молиться, это будет и ему в помощь и вас немного отвлечет от всяких мыслей. Лягте, расслабьтесь, подумайте что отдаете малышу свои силы, думайте как любите его, как целуете и обнимаете его. Мысленно покупайте ему самые красивые игрушки. Малышу будет лучше, он почувствует вашу любовь. Держитесь.
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Я постоянно о нем и думаю... мечтаю о том как будем гулять как будем вещи покупать... даст Аллах все будет хорошо... лежу и думаю щас как бы взять его чистого без линии апаратов и обнять прижать к сердцу... уже два месяца а он с первых минут жизни по сей день мучается... За что ему... Так сложно оказывается видеть как плачет ребенок твоя кровиночка от боли.. это оказалось сверх моих сил видеть мучения ребенка своего... и самое плохое что не помочь не унять боль... сказали бы отдала бы жизнь для него... сердце все... тоска одалевает меня с полна...((((
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Когда иду к нему смотрю в глаза и вижу в его взрослом взгляде вот будто он просит помощи от меня... мама помоги... ая не могу... такая пустота в душе... если бы не доча длма с ума сошла бы.. хоть она дает чуть иногда забыть это все ..
рагозина
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2014
Я помню мы заказывали 40 уст, молитва такая, и в мечети такое есть, и сама я помню когда ребенок в реанимации был бегала молиться, можно друзей попросить чтобы заказали кто христиане в церкви, католики у себя, мы всех знакомых просили чтоб помолились за ребенка... ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ ЭМИРЧИКА, ДАЙ ЕМУ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мама Эмира, как вы сегодня? Как малыш?
Мы молимся за него, держим кулачки. Пускай ему будет лучше!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Он ночью опять температурил говорят... очень слаб еще... он уже такой бодрый был.. думали что весь кошмар закончится скоро... а тут все заново... спасибо большое
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Девочки я очень боюсь за него...(((((
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мы с вами. Все будет хорошо, верьте в него! Он сильный, справится, обязательно справится!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Он У меня сильный уже два месяца мучается...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
А как фото ЗДЕСЬ загружать???
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Если фото находится в компьютере, то нужно нажать " обзор" в низу окна где вы пишите сообщение. Затем выбрать файл.
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
А с телефона никак?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Нужно перейти на полную версию и с нее загрузить.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мама Эмира,. можете мне прислать фото на емейл, а я выложу тогда в теме. Высылали с телефона на почту что то?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мама Эмира, как сегодня Эмирчик?
Вы сами то спать ложились?
Валентина Петровна
Начинающий


Откуда: Лобня МО
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2013
Мама Эмира, держитесь! Многие проходили этот послеоперационный период. Закончится и у Вас эта полоса, обязательно. Нужно продержаться. Эмирчик борется, Вы мысленно ему помогаете. Все будет хорошо!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
У меня зас постоянно без сонные ночи... с ним все плохо... он в себя не приходит... на аппарате... легкая правая вообще не функционирует... что делать незнаю...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мама Эмира, что врачи говорят?
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Кардио хирурги говорят лечить.. а лечение только ухудшает это все... уже месяц они не лечат.. ну все намного хуже... НИКОМУ мы не нужны...(((
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Мама Эмира, Вы нужны нам! И мы верим в вашего малыша! Мы хотим чтобы он поправился, чтобы ему было лучше!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Господи, помоги Эмиру!
Не отчаивайтесь, продолжайте молиться и верьте!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Господи, помоги Эмирчику, пусть малыш поправляется!!!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Спасибо девочки.... какой же это чудесный форум... пишите мне чаще.. а то мне скучно.. у кого нибудь был хилоторакс... жидкость в превральных полостях...????
Валентина Петровна
Начинающий


Откуда: Лобня МО
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2013
Нужно обязательно разговаривать с врачами (с лечащим, с реаниматологом, с медсестрами наконец). Просить дополнительные обследования. Они порой тоже не знают что делать и если их "потряхивать", ищут решения. Не знают сами, пусть консультируются с более опытными. Нельзя ситуацию отпускать, тем более так долго.
У нас после операции ребенку на 5 день стало хуже, потом еще хуже. Наблюдали, предполагали что-то не относящееся к операции. Температура 39 и выше! Ребенок никакой. Врачи довольно спокойны, родители начали всех дергать. Сразу назначили КТ и ряд других диагностических процедур, взяли на повторную операцию. Потом все быстро пришло в норму. А то так и думали б, что зубы режутся.
Попытайте врачей, может лекарств необходимых нет и их можно где-то достать. Разговаривайте с ними, они такие же люди, проговорятся и, бывает, по обрывкам фраз, составится картина происходящего. Консультируйтесь с другими врачами на форуме и не только. Погуглите детских кардиологов наших и зарубежных. Кто-то да ответит.
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
А как здесь спросить ответ
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Как вы спрашиваете вопросы у врачей девочки???
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Спасибо большое вам... написала вроде...
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Мама Эмира, Вы напишите в Томск ник Томск Виктория Николаевна, в Красноярск врач Теплов, в Калининград кардиохирург Белов.
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Им всем можно писать... напишу сегодня и этим... Доброе утро девочки... удачного дня...
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
[b]Мама Эмира[/b]скоро Рождество, а под Рождество всегда случаются чудеса!!! пусть Ваш малыш поскорей поправляется и только радует своими достижениями и успехами день ото дня!!! !! Здоровья ему богатырского!!!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
эхх уже не дождусь этого... так сложно жить в тоске... хочу обнять моего бусика... мой самый маленький и самый хороший...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
срасибо большое... и вам здоровья...)))
Валентина Петровна
Начинающий


Откуда: Лобня МО
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2013
Мама Эмира, как ваши дела? Напишите, мы переживаем и очень надеемся, что скоро Эмир поправится. Успехов и удачи!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Привет ... Все так ... без изменений... сегодня вот в гости пойду... Надеюсь вас обрадую даст бог ...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
МОЕМУ БУСИКУ СНЯЛИ И. В.Л САМ ДЫШИТ ... СОСТОЯНИЕ ЛУЧШЕ... КАК Я РАДА.. БЕЗУМНО... ХОТЬ БЫ ТАК И ДАЛЬШЕ...
рагозина
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2014
Дай бог здоровья малышу!
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Держим кулачки за Эмирчика!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги!!!! Огромных сил Эмирчику! Поправляйся, малыш!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Замечательные новости!!! !!!!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Спасибо девочки... щас теперь будут лечить хилоторакс...(Жидкость в легких)
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Пусть у малышика всё поскорее наладится!
Валентина Петровна
Начинающий


Откуда: Лобня МО
Всего сообщений: 39

Дата регистрации на форуме:
14 июня 2013
Очень хорошие новости. Поправляйся быстрее Эмирчик!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Хорошие новости! Эмирчик молодец! Так держать! :spartak:
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Здравствуйте ДЕВОЧКИ... давно не пишу... и писать то хорошего не о чем... до сих пор малыш в реанимации... уже не могу скучаю.... как быть не знаю... и ничем не поможешь... жду не дождусь день когда с моим мальчиком хоть переведут вместе... ему 1 февраля будет 3 месяца... а я с ним вообще не была до сих пор... как после родов забрали так и все... Когда же я наконец одену ему ползуночки маечки кофточки ... с рождения в одних памперсах... уже какой то крик души... до вечера показывать доче мужу слезы не хочу... ведь и доча маленькая 2.5 и ее жаль... а вот как настанет ночь и все уснут... то все у меня ужас начинается.... и так каждый день... тоска убивает... синяки под глазами никуда не уйдут... зас вот сижу его вещи разглядываю половина уже маленькая будет... мне его так жалко... сердце болит за него не могу уже ... за что ему такие страдания... весь в дырочках... весь зашитый... когда звоню в реанимацию толь голос иногда слышу... так хочется хоть увидеть... обнять... поцеловать моего бусика... моего солнышко... поговорите девочки со мной... а то все знакомые родство особо не понимают меня... а здесь ведь все прошли это...(((((;(
Olqa
Гроссмейстер


Откуда: г. Владимир
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2013
Регина, очень надеюсь, что скоро Эмир будет с вами.
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Я тоже... очень очень.. постоянно его лицо перед глазами...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Вот он Эмирчик... в 2.5 мес где-то....

Прикрепленный файл (IMG-20150117-WA0007.jpg, 86795 байт, скачан: 461 раз)
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Вот он Эмирчик... в 2.5 мес где-то....

Прикрепленный файл (IMG-20150117-WA0007.jpg, 86795 байт, скачан: 430 раз)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Как же я вам сочувствую! Сердце разрывается от ваших слов.... Эмирчику много сил, чтобы поскорее все преодолеть! Помоги вам Бог пережить этот очень тяжелый период в жизни!
NataliaKna
Участник


Откуда: Владимирская обл.
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
27 янв. 2014
Господи помоги, дай Эмирчику сил, пусть скорее окажется в мамочкиных объятьях. Держитесь, все будет хорошо, скоро ваше счастье будет рядом с вами
Katy
Почетный участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2014
Обязательно все будет хорошо, Вы только верьте!!!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Спасибо девочки.... и вам и вашим семьям здоровья... самого крепкого...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Какой красивый малыш! Эмирчик, поправляйся скорее, малыш! Регина, сил вам пережить этот сложный период, а малышу-волшебных кулачков на поправочку @
Galya_mamaAni
Гроссмейстер


Всего сообщений: 469

Дата регистрации на форуме:
1 апр. 2014
Регина, все обязательно будет хорошо! Эмирчику сил и скорейшую поправочку! Верю, что скоро вы уже будете вместе!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Спасибо ДЕВОЧКИ... и я тоже в это верю...
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Девочкиии меня с ребенком наконец положили


порадуйтесь за нас.... наконец он со мной.... мое солнышко... я нянькаюсь... аш не верится...
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Регина, поздравляю! Наконец-то, дождалась мамочка)) теперь Эмирчик быстро восстановится рядом с мамочкой))
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
спасибочки.... а сколько интересно держат сдесь???
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
От всей души поздравляем :m5:

Katy
Почетный участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2014
Очень за Вас рады, теперь побыстрее восстанавливайтесь и домой!!!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Поздравляем!!! Эмирчику кулачков на поправочку.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Слава Богу!!!! Эмирчик пусть скорее поправляется!!!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Поздравляем! Теперь Эмирчик быстро пойдёт на поправочку!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Спасибо девочки.... он такой маленький в свой возрост... худенький..5 кг 3 мес... когда они начинают набирать???
рагозина
Начинающий


Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2014
Наконец то! Дай бог вам больше не разлучаться! С набором веса у нас было оч сложно, в з месяца мы тоже весили 5-6 кг, кишечники у них у всех сорванный лошадиными дозами антибиотиков, так что лечите животик, нам примадофилус помогал и в молочко удобно сыпать он уже в порошке. Помимо грудного молока подкармливала смесью на козьем молоке, Ненни помоему называется, там по возростам тоже, все равно моя долго худышкой была, только к 5 ти годам начала поправляться. Здоровья вам поправляйтесь!
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
вот я тоже думаю.. а то нам можно 60 мл каждые 2 часа... а он 20 ест и больше не может... и так за два часа еле еле 60 мл... видно болит
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
Девочки... у кого было Бронхолегочная дисплозия???
julia1491
Почетный участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2014
Как ваши дела? как Эмирчик себя чувствует?
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Да очень интересно знать как у вас дела? Уже дома наверно?
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ.. ДА МЫ УЖЕ ДАВНО ДОМА С ФЕВРАЛЯ... ВСЕ НОРМА ВРОДЕ БЫ... В МАЕ ЕДЕМ В КАРДИО... У НАС ГРУДНАЯ КЛЕТКА СЛОМАЛАСЬ... НУ В ОБЩЕМ ЖЕЛЕЗКИ КОТОРЫМИ ЗАКРЫВАЛИ ОНА КАК ТО ВЫШЛО И ГРУДНАЯ КЛЕТКА КРИВАЯ... ПОЭТОМУ И ЗАОДНО НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И НА ПОПРАВКУ ЭТОЙ ГРУДКИ... А так в полном все не плохо.. тьфу тьфу... растет... время бежит... уже первого мая нам 6 мес... для меня он так быстро вырос с учетом того что три мес провел в реанимацие... я щас самая счастливая... я до сих пор не верю что мой герой выжил все эти страдания и со мной... мой маленький солнышко... девочки он такой молодей... врачи в шоке... когда мне с реанимации отдали его он толком голову не держал не то еще что.. а щас он сидит почти... держась за опору стоит... переворачивается на черверинки встает... шустрый очень. это и хорошо и плохо так как большая нагрузка на сердце....)))..
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
замечательно. теперь все позади плохое, а впереди только хорошее.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Дома хорошо) Поздравляю с новыми умелками) По поводу нагрузки не переживайте, ребенок не станет делать то, что ему не под силу.
А каким образом вам исправлять грудину будут? У сына было полное расхождение через 5 дней после операции - делали повторноевскрытияе грудины и заново фиксировали.
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Девочки, а почему так с грудиной происходит? Это может случиться если раньше времени за подмышки взять?
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013

Припево4ка написал:
[q]
почему так с грудиной происходит? Это может случиться если раньше времени за подмышки взять?
[/q]

Света, может и поэтому, но у нас это случилось еще в реанимации. Сказали, что могло произойти от интенсивного движения, дыхания, кашля,
Мама Эмира
Участник


Откуда: С Г.ЛАБЫТНАНГИ
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
31 дек. 2014
НАМ ЩАС ОПЕРАТИВНО СДЕЛАЮТ ЭТО...


Комментарий модератора:
Не кричите. Пишите обычным шрифтом

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   ИСТОРИЯ ЭМИРА...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5