Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Моя СОЛНЕЧНАЯ доченька Верочка

 

Синдром Дауна, полная АВК несбалансированная форма, ОАП Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя СОЛНЕЧНАЯ доченька Верочка
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Моя СОЛНЕЧНАЯ доченька Верочка

Синдром Дауна, полная АВК несбалансированная форма, ОАП

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
 
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
ну что тут скажешь, СЧАСТЛИВЫЙ РЕБЕНОК!!! !!
Чудесная девочка!!! !
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Какая Верочка красавица!!! и снежиночка и белочка :biggrin: здоровья всей вашей семье и всего наилучшего в новом году! с наступающим :m5:
murr
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
7 янв. 2010
Светлана, Вы молодец! Сколько силы и света! И какая лапочка ваша доченька! Дай Вам Бог сил и счастья, а дочери - здоровья!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Спасибо всем!!! !
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Несколько новых фото Верочки.

были с Верочкой на выставке цветов


HACK ATTEMPT: "/go.php?http://"http://www.radikal.ru""



HACK ATTEMPT: "/go.php?http://"http://www.radikal.ru""



HACK ATTEMPT: "/go.php?http://"http://www.radikal.ru""



HACK ATTEMPT: "/go.php?http://"http://www.radikal.ru""


А это мы капризничали, не хотели фотографироваться

HACK ATTEMPT: "/go.php?http://"http://www.radikal.ru""


Здесь тоже с недовольным лицом

HACK ATTEMPT: "/go.php?http://"http://www.radikal.ru""
гаврилова оля1985
Участник


Откуда: чебоксары
Всего сообщений: 96

Дата регистрации на форуме:
24 июля 2010
Светлячек!!! хочу вам пожелать ... больше сил... вы молодец.... а Верочке доброго здоровья... Я вас прекрасно понимаю... мой мальчик, тоже с синдромом дауна.... нам 8 месяце, но к сожалению пока не сидим!!! !!! мы не давно перенесли операцию и тоже на сердце... у нас полная АВК и тетрадо Фало.... было тяжело но мы справились... Верочка у вас сильная вся в маму.... удачи вам.... буду рада с вами пообщаться
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Света, Верочка такая симпатичная, ей идут такие хвостики-такая задорная девочка! :m5:
гаврилова оля1985, Светлана, вы очень сильные мамы! Пусть все у вас будет хорошо. Деткам здоровья, пуст они больше вас радуют своими успехами!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Светулька, Верочка- просто очаровашка!!!! Вы так здорово подросли!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Верочка просто чудо! Удачи вам и здоровья! Все будет хорошо.
Kasy
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2010
Светлячек! Верочка прям симпампулька, очаровашка, прелесть! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Светлячек доченька такая милая, хорошая.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Верочка чудо!!! Фото :thumbup: !!! Все обязательно будет хорошо!!!
Милана-76
Почетный участник


Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Всё таки врачи, по своему, ЧУДОВИЩА, хоть и давали клятву Гиппократа! Читала вашу историю, и вся в негодованиях на врачей. Какое право они имеют говорить родителям о том, что малышку не нужно оперировать?! Каждый человек на земле имеет право на жизнь!!! Не они дают жизнь, а Бог! Так зачем брать на себя функцию Бога и жизнь сокращать?! Ваша Верочка - солнечная малышка, лучик света - ещё одно подтверждение к тому, как можно жить и радоваться жизни несмотря ни на что! Низкий поклон Верочкиным родителям, что справились со всеми трудностями. Вы МОЛОДЦЫ! За это Бог обязательно пошлёт вашей семье счастья и здоровья! А ещё пошлёт Верочке братика или сестрёнку без всяких пороков, а она будет помогать маме и папе малыша или малышку растить. Любовь уже поселилась в вашем доме, и так будет всегда!!!! Удачи вам ивсего-всего только самого наилучшего!!! !!!
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Светланк!!! Как Верочка врыосла!!!! фото - просто прелесть... особенно мне понравилось как на 2-й фоке запечатленно Верино восхищение.... я же правильно поняла? столько эмоций!!!! вы - супер!!! молодцы (троекратно!).
а вачи - согласн! сволочи они! да простят мне модераторы, что атк ругнулась мягко на тех созданий, чо вам такие вещи говорили.... ведь все же врачи знают, что СД - не диагнз, что пороки - оперируются.... в гоове не укладываются... только вечером с мамой в машине хали и я ей расказывала о форуме, о детка с СД, которые здесь есть и о врачах, которые так говорят...... она аж расстроилась... плакать собиралась....... эх!
Guest
Гость

Да, врачи судя по всему мягко говоря ошиблись :thumbup:
Верочка - супер девочка! Пусть ее сопровождают Любовь и Надежда :s2:
Вот вы говорите в 7 с половиной уже сидеть начала, так у нас всего лишь ДМЖП, можно сказать ничего серьезного, а мы не сидим еще нисколечка :s4: (нам 7 мес), так что Веруська еще та молодчинка!! :spartak:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Доченька у вас просто чудо и правда Солнышко!!!! :m5:
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Спасибо всем большущее за добрые слова!!! !!!! !!!! !!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Светлячек, Верочка просто красотулечка!!! Такая уже большая. Здоровье всей Вашей дружной семье и чтоб доченька Вас и дальше радовала :m5: :m5: :m5:
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
ТАКАЯ ДЕВЧУШКА ПРИКОЛЬНАЯ, ЭТИ ДВА ХВОСТИКА ЕЙ ОЧЕНЬ ИДУТ!!! !!!! !! :s4:
free
Новичок

Откуда: Калуга
Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
19 сен. 2010
Светлячок, глядя на фото Верочки, особо и не понятно что девочка больна. Очень красивая девочка!!! Держитесь. Бог вам в помощь!!! и скорейшего выздоровления!
sol82
Почетный участник


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
9 июля 2009
Ой какие вы большие стали)) Вера красотулька!!!
Вот тоже доберусь и свои выложу :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Что то я тоже фоток не видела. Вера порсто красотка! :thumbup: Что то она у вас похудела что ли?
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Такая красотулька, прямо невеста!!! !!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
24 декабря у Верочки в саду был утренник. Верочка, правда, была не в духе, почему-то. Пока их вели в актовый зал на второй этаж с первого, Вера расплакалась, заведующая её привела ко мне, и она от меня не хотела отходить далеко, на пару шагов отходила, чтобы потанцевать, попрыгать, за подарком к деду морозу сходила. В хороводе за ручки ходить не захотела, упиралась и начинала плакать. Но, среди деток Вера не одна такая была, ещё несколько сидели возле мам, многие плакали.



Наши фото
Верочка пыталась расплакаться, так как не хотела водить хоровод




Взяла подарок у Деда Мороза и бегом к маме


Позируем




с Дедом Морозом


Кривляемся


Guest
Гость

Хорошая девочка :)
Ну ничего, все детки плачут от волнения, и Новый год не праздник, если мама отлучается дольше чем на 5 минут :biggrin:
С Новым годом вас! С новым счастьем! Здоровья Верочке и вам! :m5:
Милана-76
Почетный участник


Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
Верочка - самая красивая девочка в группе!!! И костюм у неё - самый роскошный!!! Родители, молодцы!!! :thumbup: А то, что Верочка поплакала, так от волнения же!!!! Вот привыкнет выступать, и не будет плакать!!!! С Новым годом вашу замечательную семью!!!
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Очень милая девочка!
С Новым годом! Здоровья и счастья Вашей семье!
Guest
Гость

У вас очаровательная девочка! А на утренниках многие малыши плачут. У моего мальчика нет синдрома Дауна. У нас МВПР. И так как у нас было тоже много различных операций (и на сердце, и на ЖКТ), я много сталкивалась с малышами с СД. раньше пока я как многие сторонние люди была далека от этого (пока вместе с радостью рождения в наш дом не постучалась беда) - я думала что СД болезнь. А теперь я знаю если родители не отказались от своего малыша, не опустили рук - он у них не будет особенным. Он такой же как все. Главное дело за мамочкой! А вы молодец я знаю как тяжело когда твою крошку режут и режут, врачи сторонятся из страха - если помрет всю статистику испортит. А вот фигушки! пока есть такие мамочки как вы-и здоровые и красивые наши детки будут.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Какая Мальвина красивая :thumbup: :thumbup: :thumbup:, Пусть Господь пошлет ей много - много Счастья!!!
Огромной Вам Удачи В Новом Году!!!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
спасибо!!! !!!! !!!! !!!! !!
Svetlanka1974
Участник


Откуда: Германия
Всего сообщений: 68

Дата регистрации на форуме:
22 авг. 2010
Какая хорошенькая девочка :thumbup: :thumbup: :thumbup: Костюм конечно обалденый, родители молодцы. Вообще детки с СД самые добрые и открытые. Я когда работала в интернате, где были все больные детки. Дети с СД мне запомнились как самые добрые, открытые, действительно Солнечные детки.. Светлана, вы молодец что столько занимаетсесь с Верочкой. Терпения и удачи Вам и всей вашей семье !!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Верочка-в костюмчике просто куколка! :) Светочка, здоровья вам и вашей семье!
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Верочка красавица, и костюм обалденный!!! Счастья, здоровья всей вашей семье!!!
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Красавица !!! ! :n4:
Mirabella
Новичок

Откуда: Узбекистан
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2010
Светлана, вы молодец и супер-мама!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Верочка такая смешная, на том фото, где рожицы строит. :s2: Хорошая девочка. :thumbup:
evdiv
Долгожитель форума


Откуда: Дивногорск, Красноярский край
Всего сообщений: 327

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2009
Прелестная малышка! Очаровашка просто! Костюм - просто отпад!!! Поздравляю с пузожителем, очень за вас рада! Тоже хочу пузожителя, но лет многовато, к сожалению.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну вот я все как всегда пропустила!
Верочка выросла, стала большая и прада самая красивая мальвина на празднике!!!!
Поздравляю вас с маленьким малышом, который скоро появится! Здоровья вам, счастья и только самого хорошего!!! :m5:
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
А я пропустила что вы беременны :) Поздравления принимаете запоздавшие:)))? Когда малыш родится обязательно делитесь с нами :) желаю вам и вашей семье чудного года (от слово чудо) :)
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Я тоже с радостью отметила линеечку. Счастья вам и удачи! Верочке сестренку или братишку крепенького! Верочка просто лапуля, солнышко.
ФЛУМИЗ
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2013
Светлячок, Светлана! Это замечательно, что Вы так любите и бережете свою дочь! Я прочитала Вашу тему и у меня слезы наворачиваются, как вспомню свое пребывание в роддоме. У меня тоже дочка с СД, полная форма АВК, Полина, сейчас ей 7 месяцев, и я ее обожаю и ни на кого не променяю. Вам с Верой огромной удачи и наикрепчайшего здоровья. Берегите друг друга. Я так понимаю, что операция уже была. Как дела у вас сейчас?
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
ФЛУМИЗ Спасибо большое!!!!

У нас сейчас всё замечательно! Верочку сердечко не беспокоит совсем, ттт, она бегает, прыгает, висит на турниках, ходит в обычный детский сад. У Верочки есть ещё младшие братик Андрей и сестричка Ульяна
Вот несколько фото

Это Вера катает сестричку Ульяну на качельке


Это Верочка с папой и сестричкой


Это ходит по колёсам


С братиком и сестричкой


Лава
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 403

Дата регистрации на форуме:
19 июня 2012
На фотографии муж с Ульяной просто копии) Верочка- прелесть, вы молодцы!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

Лава написал:
[q]
На фотографии муж с Ульяной просто копии)
[/q]

+1 мимика и выражение лица один в один :s2:
Замечательные детки! Здоровья всей Вашей семье!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Спасибо всем большое за комплименты!!!

Ещё покажу Верочку и её братика и сестричку.
Мы 29 сентября были на благотворительном турнире по пейнтболу, который устраивала организация ВБО "Даун Синдром"
Очень хорошо провели время, это всё было в лесу, дети набегались, подышали свежим воздухом.

Верочка не может пройти мимо ни одного кота. Вот и в лесу где-то взялся котёночек. Вера была в восторге от него




Это Ульяша


Вера танцует




Вера с одной из команд-участников турнира



На любимом паровозике :sm38:




Андрюшка




Вручение медалей призёрам турнира


Награждение игроков команды ВБО "Даун Синдром"



Солнце
Модератор раздела

Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Замечательные детки!!! Счастья вам всем!!!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Какие вы молодцы! Жизнь у вас насыщенная, скучать некогда)))
Наташик
Гроссмейстер


Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 817

Дата регистрации на форуме:
4 янв. 2010
Классные малыши! Счастья вам и здоровья!
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Супер детки, здоровья вам !
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Верунька такая большая стала! Как хорошо, что у вас большая семья. Детки сами себе компания!!! !
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Какие вы модные! Просто супер-семья! :spartak:
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Классные фотографии! Вот честно - даже не подумала бы, что у Веры СД. Такая хорошенькая милая девочка. Все у вас будет хорошо и у Верочки тоже! Здоровья вашей семье!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Какие детки прекрасные, Дай Господи Вам Здоровья! !!!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Спасибо большое! Очень приятно!!!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Всем привет!
Мы тут редко появляемся, но всё же захотелось поделится с вами фотографиями Верочки.

Скоро Верочке уже 6 лет. Прям не верится, что наша принцесса уже такая взрослая. Уже и забылись те переживания, связанные с многочисленными операциями, перенесёнными нашей доченькой. Берлин вспоминаем сейчас как приятную поездку, хотя когда ехали туда на операцию, то очень переживали и не спали ночами.
Сейчас уже всё позади. Наше сердечко работает хорошо, Верочка развивается, с каждым днём всё лучше разговаривает. В детском саду её все любят, очень хорошо относятся и воспитатели и детки из группы, на утренниках детки ей помогают, подсказывают, направляют в нужное русло. Верочку хвалят и воспитатели и другие педагоги, которые с ней занимаются, говорят, что очень старательная, усидчивая. Хотя иногда бывает вредничает.
Верочка очень дружна со своими младшими братиком и сестричкой, играют, дурачатся, дерутся, ябидничают друг на друга, обнимаются, целуются. Как же мы их любим - своих деток. Они у нас такие все разные и такие все замечательные!
Уже думаем о школе, переживаем по этому поводу, хотя ещё время есть, так как раньше 8 лет мы её в школу не отдадим, но всё же почву для школы нужно готовить уже сейчас.
Сейчас много с Верой занимаемся: это и логопед и дефектолог, нейропсихолог, эвритмия, групповые занятия по подготовке к школе и др.

Вот несколько наших последних фото.
Я с Верочкой в детском саду перед утренником - праздник осени


Верочка танцует






с папой


С папой и мамой


Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Это Верочка с инструктором учится кататься на роликах


кормит птичек в парке


мои самые любимые
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Светлячек СУПЕР :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Верочка просто загляденье :n1: :n1: :n1: :n1: :n1: :n1: :n1:
Мама и папа - вы героические родители :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak: :spartak:

Я правильно поняла, Верочка ходит в обычный садик, не коррекционный????? Умничка какая :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Верочка настоящая красавица и умница!
:n3: :n3: :n3: :n3: :n3:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
У вас очень красивая семья, детки... Какие же вы молодцы! Всем пример!
Cynamonivna
Почетный участник


Откуда: Львов, Украина
Всего сообщений: 189

Дата регистрации на форуме:
3 янв. 2012
Слов нет. Низкий поклон и уважение Вам и мужу. Пускай всё у Вашей Семьи будет хорошо!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Светлячек написал:
[q]
Как же мы их любим - своих деток. Они у нас такие все разные и такие все замечательные!
[/q]

Светуль, Вы такие молодцы с мужем, что подарили Верочке братика и сестричку!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Дай Бог всей Вашей семье здоровья и счастья!!! !! :m5:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Какие фотки чудесные! Очень приятно смотреть на счастливых детей. Как же хорошо, что у вас большая семья, Верочка тянется за всеми и развивается не хуже обычного ребенка. Молодцы вы все! Очень приятно на вас смотреть.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Какие Вы молодцы! И родители, и детки!
Дай Бог Вам всем здоровья, благополучия Вашей семье!

А Верочка-красотка-модница :m5:
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Какие здоровские детки и родители. Вы такие молодцы!
Элина
Долгожитель форума


Откуда: г. Ижевск УР
Всего сообщений: 435

Дата регистрации на форуме:
6 окт. 2011
Вы, родители, молодцы! А Вера красотка, особенно на роликах! :spartak:
mamaZaka
Долгожитель форума


Всего сообщений: 395

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Прекрасные фотографии, прекрасная семья!!!! Мне особенно понравилась фотография с утренника, где все детки вместе, и подружки Верочку обнимают))))
Счастья и здоровья вам!!!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Фотографии просто супер! Дай Бог здоровья всей Вашей семье!!! !!
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009
Спасибо большое всем за комплименты!!! Очень очень приятно!


LENA73 написал:
[q]
Верочка ходит в обычный садик, не коррекционный?????
[/q]


да, в обычный.
Светлячек
Долгожитель форума


Откуда: Киев
Всего сообщений: 422

Дата регистрации на форуме:
21 янв. 2009

mamaZaka написал:
[q]
понравилась фотография с утренника, где все детки вместе, и подружки Верочку обнимают))))
[/q]

да, они всегда Верочке во всём помогают, и всегда на всех праздниках с ней фотографируются.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Как Верочка выросла!
Умница- красавица! И папа такой молодец!
Мира и счастья вашей семье!
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015

Светлячек написал:
[q]
[/q]

Светлана, ваша семья -мечта. Для меня. Сижу просто плачу, какая Вера красивая и имя красивое. Братик с сестричкой чудесные. Здоровья семье! Подскажите, какие анализы сдавали перед теремке гостью и вовремя? Теперь очень боюсь (((
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга, Солнце
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Моя СОЛНЕЧНАЯ доченька Верочка
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5