Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Как мы побороли порок сердца

Здесь можно рассказывать различные истории из нашей жизни связанные с нашими детьми. Истории наших детей.

Мира дочка папы ювелира
Ну что ж моя маленькая булочка. Я поздравляю тебя и всю нашу семью с рождением т ....
MamaKsu
Принцесса Амира!
мой номер изменился 8901 1138582 ....
zilya b-a
Осторожно: ЗУБЫ!!!
Подскажите, стоит волноваться, если зубы у малыша растут не по порядку, а как им ....
tihonova-evgeniya86
ВПС СГЛОС
спасибо за ответ, сегодня звонила Цытко и он записал меня на консультацию и узи ....
Мамочка АЛИСЫ
Рано ли в детский сад?
Еще на утренник сходили, стих рассказали и подарок от снегурочки получили. ....
Kathy13
Кулачки для Миланочки
Удачи и здоровья! ....
MarMari
Уроки иностранного языка.
самое главное это желание ребенка, конечно переводите[url=http://dolan.biz.ua/sho ....
макс12

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
Благодарность ФЦССХ г. Калининград
Скажу просто, Белов Вячеслав Александрович для нас как рыцарь без страха и упрек ....
Terekhova
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Что написать на надгробии ребёнка?
всем привет. вот тут написано много эпитафий [url=http://vipmemorial.by/stati/ep ....
Kafixa
Любовь греет сердце
....
Maya
Фото 1
....
Денис90
Начало: беременность и роды, первый диагноз.
Как Кристиночка? Господи спаси и сохрани младенца Кристину! ....
Aleksandra
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Как мы побороли порок сердца
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность взглянуть на родной город другими глазами...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Как мы побороли порок сердца

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать

Диана Цуканова
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
11 сен. 2017
Добрый день!
Хотим рассказать Вам нашу историю. Наш сын родился с пороком сердца Т. Ф. Мы живем в Латвии, у нас врачи сказали, что оперировать будут, когда начнет синеть и операций будет 2-3, с точностью скзали, что одной не обойдется. Еще у нас был сужен клапан, корый они бы не смогли спасти и заменили бы на другой. Мы очень хотели, раз уж такая беда случилась в нашей семье, что бы обошлось одной операцией и не пришлось подвергать маленького ребенка повторным наркозам. Наши молитвы были услышаны! Через интернет мы нашли Белова В. А. кардиохирург из Калининграда. Я позвонила ему лично, рассказала нашу историю. Доктор Белов В. А. дал мне иструции по дальнейшим действиям. У нашего кардиолога мы записали на диск историю болезни сына (это очень удобно т. к. для осмотра не нужно было лично приезжать из-за границы в Калининград ). Белов В. А. помотрел наш диск и сказал, что такая операция делаетя в 4-5 месяцев и можно спасти клапан, нам был 5-ый месяц. Конечно же и сомнений не было, что это наш хирург! Нам посчитали сколько все будет стоить, и стоимость операции составила 4к евро. Для сравнения в Германии подобная операция 40к евро. Разумеется такие цены иностранным гражданам, россиянам эта операция была бы бесплатной, собственно как и нам в Латвии, но Латвия маленькая страна и такие операции проводятся нашими хирургами не часто, по тому мы и обратились к более опытному в этом деле хирургу.
Нас прооперировали 2 февраля, мы в этот же день пришли в себя, а 10 февраля мы были уже дома, в Риге. Очень сильная реанимационная команда Белов В. А. врач от бога, оперирует очень много, по 2-3 операции за день, приезжает ночью, если это необходимо, каждое утро навещает деток в реанимации, если нужно он и в свои выходные на работе.
Как врач Белов В. А. высший профессионал, но и он не бог, дети тоже должны хотеть жить и бороться за свою жизнь, должны хотеть придти в себя после наркоза. Но если вы доверяете своему доктору как себе, то у вас с врачом все получится. Я доверяла Белову В. А закрытыми глазами и знала, что у нас все получится!
Огромное спасибо всему отделению, всем кто там не просто работает, а бориться за жизни наших деток! Все эти замечательные люди, так же как и родители хотят, что бы мамочки вернулись домой со своими детками!
*Ekaterina*
Рекордсмен

Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Дай Бог здоровья вашему малышу!!!
И спасибо за ваш рассказ про кардиоцентр и отзыв о В. А. Белове
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, Ольга, СолнцеПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Истории наших детей. »   Как мы побороли порок сердца
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5